Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите!
Вопрос о Worms

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
GooFi



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Играю в: WWP
Хостить: на вормнете не играю
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:19    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Согласен
В общем совсем недавно, поиграв на смартфоне в червяков, я вспомнил как в свое время играл в ним на компе! И втотже день решил скачать.Но не сразу вспомнил в какую версию я играл. И в общем немного поискав я вспомнил что я играл в Worms Armageddon. И начал скачивать.Когда скачал оказалось что в архиве с названием Wa оказалась Worms World Party.Играю сейчас в них,но всетаки нето. И все изза одной карты в армагедоне! Я помню очень любил играть на карте где сначала зарываешся поглубже в землю, потом начинаеют бомбить метеориты. Потом опять поглубже,потом опять метеориты и тд до того момента когда уже нечего не остается от карты и ты умираеш Согласен . Было очень весело! Так вот скажите есть ли эта карта в World Party? И если нет,то можно ее как нибудть добавть? Спасибо Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

карта на которой может быть использован армагеддон может быть любая.
это была миссия или тренировка? где ты ту карту брал и как карта хоть выглядела опиши...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это миссия 24 из Армагеддона, как я понимаю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
GooFi



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Играю в: WWP
Хостить: на вормнете не играю
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да! Это 24 миссия из армагеддона, я глянул в прохождениях! А теперь самое важное, как можно эту миссию добавить а мировую вечеринку? А то инет у меня не очень быстрый,качать армагеддон будет непросто :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот карта.
чтобы открыть в ввп надо ее поместить в папку user/import. и чтобы сыграть на ней надо в редакторе карт нажать на дискетку
превратить миссию ва в миссию ввп можно только через подмену .wam файлов. (редактирование образов и т.п.)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
GooFi



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Играю в: WWP
Хостить: на вормнете не играю
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не это не то. Мне важна не сама карта,а смысл. Ну да ладно. Я скачал WA Battle Pack с этого форума. 30 мегов я потянул )) Так что буду там миссии проходить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах