Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Экспорт позиции из реплея


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Экспорт позиции из реплея Ответить с цитатой Back to top

До меня дошла информация, что в будущем update будет возможность экспорта всей позиции: то-есть: расстановки червей, оружия и т.д.

Код:

Extract map from  replay option is already there or will be there in the future patch.
But i don't know if they will make it  to extract map in the needed time.



Пока я с трудом представляю, что это возможно. Видимо, это потребует нового формата файла? Но если это будет, то это будет самым лучшим новшеством... (очень удобно для восстановления позиции после всем надоевшего "drop", к примеру, или для отрабатывания каких-то приемов типа учебных позиций и т.д.).

Если это утка, то я очень сожалею...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

насколько я понимаю в коде написано про извлечение карты а не позиции...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

карту ты и сейчас на здоровье извлечь можешь...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ведь было бы неплохо иметь возможность переиграть раунд из реплея заново или доиграть незавершенную игру Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Знаю, извлекал. Мб просто старая инфа...
Цитата:
Extract map from replay option is already there or will be there in the future patch.
But i don't know if they will make it to extract map in the needed time. - про позицию не слова
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

речь шла именно об этом, после дропа...

Да уж, неплохо было-бы... Другое дело, как игра устроена программно, есть ли вообще такая возможность привязки карты и червей, а потом "засовывания" всего этого в файл.

Хотя, с другой стороны, есть миссии, и там все это реализовано. Может быть, это будет вроде конвертера - извлечь всё из реплея и ...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

во первых именно об этом восстановлений я особо ниче не увидел, а во-вторых это не так полезно, вот что меня бы заинтересовало так это 32-битные цвета, unicode, 20 человек в игре, смайлики по всей игре))), все флаги мира), таблица топ-вормеров и т.д. мб годов так через 7)

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
что меня бы заинтересовало так это 32-битные цвета, unicode, 20 человек в игре, смайлики по всей игре))), все флаги мира), таблица топ-вормеров


Типа шутим? Ошеломлённый Ты так фразы строишь, что блин без бутылки никак...

FedenkoVadik
Цитата:
во первых именно об этом восстановлений я особо ниче не увидел
хохотун

Раз не видишь полезного, значит не вылетал никогда в турнире и не спорил и не ругался по полчаса, что дальше делать...

Как ты видишь таблицу топ-вормеров? Всех вместе смешаем, да? И сделаем ТАБЛИЦУ!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Раз не видишь полезного, значит не вылетал никогда в турнире и не спорил и не ругался по полчаса, что дальше делать...

было дело и в турнире, но никто не ругалсо, все мирно решилось...
DarKxXxLorD писал(а):
Как ты видишь таблицу топ-вормеров? Всех вместе смешаем, да? И сделаем ТАБЛИЦУ!

ну? раньше ведь ранг начислялся, точно так же можно например создать и таблицу, по крайне мере это проще чем брать из какого-то риплея оружия, кол-во червей, жизни каждого, синхронизировать червей и команды человека, хД. бред
DarKxXxLorD писал(а):
блин без бутылки никак...

ога, такой бред токо с бутылкой можно написать)))

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
было дело и в турнире, но никто не ругалсо


тебе повезло, однако.

Цитата:
точно так же можно например создать и таблицу, по крайне мере это проще чем брать из какого-то риплея


это ты о чем вообще?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD, посмотри поподробнее тут. Хотя введено оно будет после 3.6.3.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах