Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Direct IP
ВСЕ ВСЕ ВСЕ сюда на помощь =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Straiker



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: {f,fhjdcr
Играю в: W:A/WWP
Хостить: на вормнете не играю
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Direct IP Ответить с цитатой Back to top

Здарова Парни! Довольный я из далёкого города ХабаровскаSmile
www.[reklama_removed].ru
Хочю поставиnm сервак WWP, у нас систем подключения ADSL, внутресетевой IP постоянный, как нам можно играть? есть ли патч, который добовляет в WWP мультиплеере строку Direct IP (как в Worms Armageddon) то есть чел создаёт игру, а остальные пишут его IP и конектяться? если кто может помочь напишите письмо sergey09101991@mail.ru заранее благодарен Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

патча добавляющего Direct IP в WWP нет. по крайней мере не было на момент когда я понял, что W:A на голову лучше чем WWP. также не существует насколько мне известно сервера для WWP.

так же хотелось спросить: господин, Straiker, вам часто приходят e-mailы с темой "enlarge your pen1s"? и вы не знаете что далеть с этой бедой?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах