Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Хелп плз новичку
-_-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BizonJunior



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина г.Тернополь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: BizonJunior
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Хелп плз новичку Ответить с цитатой Back to top

Как мне поиграть Worms Armagedon по инету? Вот я скачал игру Отсюда http://torrents.thepiratebay.org/4099956/Worms_Armageddon.4099956.TPB.torrent . Что мне нужно установить чтобы поиграть по инету, может какой-нить патч?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Snaike



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 41
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Рязань
Ник на WormNet: sn3ike'r
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для начало узнай версию того что ты скачал. Довольный Это можно сделать наведя мышкой в главном меню игры на надпись Worms A(сверху) внизу должна появиться версия игры.Насколько я знаю должна быть версия для Инета 3.6.28.0
А вообще я бы тебе посоветовал скачать игру с этого сайта в разделе образы.Там есть архив который весит 35 мб,я вот скачал даже со своими супер крутым диалапом и радуюсь хорошая штука! Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
BizonJunior



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина г.Тернополь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: BizonJunior
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как ты и говорил я скачал отсюда http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1240 НУ когда я извлекаю файлы, там типа пишет пароль на архив, я ввожу worms.org.ua и там пишет что все файлы повреждены
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

такое может быть только если в ты извлекаешь например из тотал коммандера, и не прописал нормальный внешний архиватор.
открывай архив прямо из винрар

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
BizonJunior



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина г.Тернополь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: BizonJunior
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чёто оно ни в какую не хочет Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Архив с Battle Pack'ом, винраром не открывается, т.к. он заархивирован в формат 7z. Программу, которая открывает архивы такого типа можно скачать здесь. Если нужен русификатор, то вот он.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

record222 писал(а):
Архив с Battle Pack'ом, винраром не открывается, т.к. он заархивирован в формат 7z. Программу, которая открывает архивы такого типа можно скачать здесь. Если нужен русификатор, то вот он.


не умничай. Винрар уже полтора года как нормально открывает 7zip архивы. Скачай новую версию и не парься, знаток.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
BizonJunior



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина г.Тернополь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: BizonJunior
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 27, 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем спс, уже работает.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах