Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

предложения для последующих обновлений W:A
ваши пожелания/идеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вот, попробовал на хр. В игре идеально. А вот меню лагает так как будто ее на компе с 10мгц процем запустили. CyberShadow, что думаешь? Всетаки на нвидиа криво работает, надо чтото придумывать.

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лаги в меню лечятся с SlowFrontendWorkaround_*.reg. По крайней мере никогда не слышал случаев чтобы на XP не помогало. А насчёт Висты, это уже она не дружит со старыми играми...

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня есть одно очень очень замечательное предложение... добавьте в WА WormPot!!!! тогда эта игра станет культовой.... почему сливки из WА нельзя полить жырком WWP?? Думай головой! Думай головой! Согласен

Или это может коммерческий ход фирмы..? так сделайте апдейт, прикрутите его к ВА, так что бы отдельно не шел и выпустите новую версию червей... ВВА например)))) будет круто)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добавьте Украинский флаг в сингл.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Deikwon писал(а):
Добавьте Украинский флаг в сингл.
Добавляйте сами.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А можно узнать позицию разработчиков относительно падейта для WWP или внесения WormPot в WА????????
Насколько я понимаю вопрос к CyberShadow)))))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не скоро Подмигивающий

Возможно вскоре (если повезёт, в этом году) в W:A добавится возможность использования нового формата схем, который позволял бы выставлять любые параметры игры (что-то вроде Fiddler-а) - кроме тех, которых в движке W:A нету (цветные мины, удлинённая верёвка).

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не совсем по теме...
А долго еще осталось ждать следующего апдейта?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Время - штука относительная. Например, поклонники Duke Nukem Forever вам бы даже завидовали Подмигивающий

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Добавляйте сами

А можно ли как-то выташить флаг с сетевой игры?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

они в файле W:A\Graphics\ServerLobby\nationflags.bmp

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Флаг команды напрямую из повтора вытащить сложно, но можно проще - открываем повтор, нажимаем Pause, идём в User\Capture, находим скриншот и вырезаем флаг.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Не скоро Подмигивающий

Возможно вскоре (если повезёт, в этом году) в W:A добавится возможность использования нового формата схем, который позволял бы выставлять любые параметры игры (что-то вроде Fiddler-а) - кроме тех, которых в движке W:A нету (цветные мины, удлинённая верёвка).

а возможно чтобы можно было настраивать не только в "разумных пределах" а допустим от того чтоб граната просто исчезала до уничтожения всей карты?
и очень бы хотелось расставления бочек и мин...
Перейти наверх
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ув. Mr.X!
У меня есть предложение сделать еще один опрос)) хотелось бы узнать мнение участников форума, относительно следующего..
Вопрос: Насколько сильно вы бы хотели увидеть в следующем обновлении к ВА панель режимов WormPot?
и варианты:
-очень сильно, это просто бомба будет)
-было бы неплохо, но и без него можно обойтись
-мне все равно, я этим не пользуюсь
-совсем не хочу, это только испорит игру

ЗЫ: сорри если опять не в тему)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну дык сами и сделайте Ув. RENT
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

надабы в бесконечный список нововведений в ва 2.0 добавить всетаки чето типа сандбокса (на лету рисовать карту ,менять схему, расставлять червей и объекты)
и очень хотелось бы увидеть оружие действующее после конца хода кроме мин и коктеиля (допустим фигня разбрасывающая мины как в майхуме)
Перейти наверх
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня главный екран запускается в разрешении 800х600 Стеснённый
а игру я играю на полный экран. хтелось бы увидеть возможность смены разрешения главного экрана тоже.

ну это уже зажирно -но можно было попробовать сделать простую WormsAPI. думаю много кто бы оценил. но это через год-два Довольный . может и лишнее.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте)
Насколько я понял, то панель режимов в ВА ждать не стоит.. а если и стоит то не скоро... хочу тогда просто предложить такое..
Добавьте где-то в настройках опцию create shower, что бы за один ход в игре создавалось несколько ящиков... а то насколько я понимаю, тип игры ropes & creates в ВА играть нельзя.. хотя в ВВП он достаточно популярный.. даже на мой взгляд не уступает shoop'e, wxw или fly)))
Думаю это был бы большой плюс с наименьшими усилиями)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT, Pisto предложил же мод, где работает crate shower, чем он тебе не нравится)?
Перейти наверх
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
RENT, Pisto предложил же мод, где работает crate shower, чем он тебе не нравится)?

Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый
Ув. dedokleha , если тебя не затруднит, скинь мне ссылку на этот мод... я о нем ничего не слышал просто, а на форуме нашел только такое http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1545
Если это оно.. то не устраивает тем, что в игре онлайн нужно на всех машинах делать аналогичные изменения.. а если учесть то, что на вормнете я всегда играю с кем попало, вышеупомянутый сабж вовсе не решает проблему(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах