Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

предложения для последующих обновлений W:A
ваши пожелания/идеи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ, как ты исправил в EXE - всё-таки открыл кодировку?!
Я всё подправлю, если хотите - только дайте мне правильный файл!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

неее, в том файле текст утерян навсегда

Added after 4 minutes:

покопался в exe-шнике, нашел русский, но он там тоже кодирован

Added after 15 minutes:

http://ifolder.ru/13295046

вот все языки вроде

скорее всего, русский текст кодируется уже в самой игре

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты кинул испанский.
Люди, Mr.X же как-то переводил это всё!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

там не только испанский. среди них есть и русский, читать научись

Added after 51 seconds:

Код:
STRINGTABLE
LANGUAGE LANG_RUSSIAN, 0x1
{
0,    " "
1,    "Oiiiaay iocuea"
2,    "Aee??eou eee auee??eou oiiiao? iocueo."
3,    "Iocuea n CD"
4,    "Aee??eou eee auee??eou iocueo n CD"
7,    "Ioeaea"
8,    "Niaaeiaiea ia onoaiiaeaii."
9,    "Niaaeiaiea onoaiiaeaii."
10,    "Niaaeiaiea, i?eaaeoa."
11,    "Niaaeiaiea onoaiiaeaii."
12,    "Ioee??aiea."
13,    "Niaaeiaiea i?ioei oniaoii."
14,    "Aaaaaii iaaiionoeiia eiy ea?iea; ii?aeoenoa, aaaaeoa a?oaia eiy."
15,    "Aey iiaee??aiey e oaaeaiiiio eiiiu?oa?o Au aie?iu aaanoe aai IP aa?an."
}


первый блок. это русский, не кодированный

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот я это и пытаюсь перекодировать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top



что бы это значило?..

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть и посильнее вещь!
Русский.res, открытый в "Блокноте".
Spoiler:

яя яя  яя яя    Ф о н о в а я м у з ы к а & В к л ю ч и т ь и л и в ы к л ю ч и т ь ф о н о в у ю м у з ы к у . М у з ы к а с C D " В к л ю ч и т ь и л и в ы к л ю ч и т ь м у з ы к у с C D  О ш и б к а  С о е д и н е н и е н е у с т а н о в л е н о .  С о е д и н е н и е у с т а н о в л е н о .  С о е д и н е н и е , о ж и д а й т е .  С о е д и н е н и е у с т а н о в л е н о . О т к л ю ч е н и е .  С о е д и н е н и е п р о ш л о у с п е ш н о . @ В в е д е н о н е д о п у с т и м о е и м я и г р о к а ; п о ж а л у й с т а , в в е д и т е д р у г о е и м я . F Д л я п о д к л ю ч е н и я к у д а л е н н о м у к о м п ь ю т е р у В ы д о л ж н ы в в е с т и е г о I P а д р е с . L яя яя   I P X / S P X  О д и н о ч н а я и г р а  П е р е й т и в м е н ю о д и н о ч н о й и г р ы .
С о з д а т ь и г р у . 1 С о з д а т ь о д и н о ч н у ю и л и м н о г о п о л ь з о в а т е л ь с к у ю и г р у .  T C P / I P С е т е в ы е п р о т о к о л ы н е о б н а р у ж е н ы ! С е т е в а я и г р а & И г р а т ь п о л о к а л ь н о й с е т и и л и И н т е р н е т . 4 В ы д о л ж н ы в в е с т и п а р о л ь и л и о т к л ю ч и т е з а п р о с п а р о л я . 9 П е р е д т е м к а к с о з д а т ь и г р у н е о б х о д и м о в в е с т и е е н а з в а н и е . Н а с т р о й к и  П е р е й т и в м е н ю н а с т р о е к .  В ы х о д ) В ы й т и и з и г р ы и в е р н у т ь с я в р е а л ь н ы й м и р .  Н а с т р о й к а г р а ф и к и ђ яя яя  6 Н е в о з м о ж н о и н и ц и а л и з и р о в а т ь с е т ь ! П р о в е р ь т е н а с т р о й к и .  Н а с т р о й к а в и д е о 1 Н е в о з м о ж н о и н и ц и а л и з и р о в а т ь с е т ь д л я и г р ы T C P / I P !  А н и м а ц и я В к л ю ч и т ь и л и в ы к л ю ч и т ь а н и м а ц и ю .  В ы с о к о е р а з р е ш е н и е ( И г р а т ь с в ы с о к и м р а з р е ш е н и е м ( 1 0 2 4 x 7 6 8 ) .  У р о в е н ь д е т а л и з а ц и и 2 Н е в о з м о ж н о и н и ц и а л и з и р о в а т ь с е т ь д л я и г р ы I P X / S P X ! U У р о в е н ь д е т а л и з а ц и и г р а ф и к и в и г р е . Ч е м н и ж е р а з р е ш е н и е , т е м в ы ш е п р о и з в о д и т е л ь н о с т ь .  М и н и м у м  М а к с и м у м " Н а с т р о й к а а у д и о - г р о м к о с т ь = % d % % C В ы д о л ж н ы в в е с т и а д р е с п р о к с и и л и с н я т ь о п ц и ю и с п о л ь з о в а н и я п р о к с и .  Г р о м к о с т ь э ф ф е к т о в . ? Н а з в а н и е и г р ы с л и ш к о м к о р о т к о е ; в в е д и т е б о л е е д л и н н о е н а з в а н и е . ’ яя яя  " В ы б о р г р о м к о с т и з в у к о в ы х э ф ф е к т о в .  Р е г у л я т о р г р о м к о с т и ' П о с м о т р е т ь р е г у л я т о р г р о м к о с т и w i n d o w s .  П р о т е с т и р о в а т ь з в у к  П р о т е с т и р о в а т ь з в у к с C D .  В ы х о д  У д а л и т ь к о м а н д у  О т м е н а  O K  Н а з в а н и е к о м а н д ы И м е н а Ч е р в е й 4 П о ж а л у й с т а в в е д и т е п а р о л ь и л и у б е р и т е з а п р о с п а р о л я . + М а к с и м а л ь н о е к о л и ч е с т в о и г р о к о в о т 2 д о 1 6 .  М и н и м у м  М а к с и м у м Ф и л ь т р р е ч и и яя яя  # В к л ю ч а е т ф и л ь т р н е н о р м а т и в н о й р е ч и .  В о з в р а т в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  Р е д а к т о р в о о р у ж е н и й  Р е д а к т и р о в а т ь о р у ж и е .  Р е д а к т о р к а р т ы С о з д а й т е и л и р е д а к т и р у й т е к а р т у .  Н а с т р о й к и и г р ы  Р е д а к т и р о в а т ь н а с т р о й к и и г р ы .  С и с т е м н ы е н а с т р о й к и  И з м е н и т ь с и с т е м н ы е н а с т р о й к и .  В ы х о д  В о з в р а т в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  С о з д а т ь к о м а н д у .  С о з д а т ь н о в у ю к о м а н д у .  С п и с о к с у щ е с т в у ю щ и х к о м а н д .  Р е д а к т и р о в а т ь к о м а н д у . < яя яя   Р е д а к т и р о в а т ь к о м а н д у  У д а л и т ь к о м а н д у .  С т а т и с т и к а к о м а н д ы .  Н а с т р о й к а у п р а в л е н и я
О п ц и и к о м а н д ы  Ф а н ф а р ы Б а н к г о л о с о в
О с о б о е о р у ж и е Ф л а г к о м а н д ы  В в е д и т е н а з в а н и е в а ш е й к о м а н д ы . $ В в е д и т е и м я у ч а с т н и к а в а ш е й к о м а н д ы . S З а д а е т п р о и з в о л ь н о е н а з в а н и е к о м а н д ы . Д в о й н о е н а ж а т и е с о з д а е т п р о и з в о л ь н у ю к о м а н д у .  З а д а е т п р о и з в о л ь н о е и м я Ч е р в я . 9 В о в р е м я и г р ы п р о п а л а с в я з ь ; п о ж а л у й с т а п е р е п о д к л ю ч и т е с ь . _ В ы б е р и т е , к т о б у д е т у п р а в л я т ь к о м а н д о й : ч е л о в е к и л и к о м п ь ю т е р о д н о г о и з п я т и у р о в н е й с л о ж н о с т и . = У к а ж и т е к а к о й г о л о с о в о й б а н к б у д е т и с п о л ь з о в а т ь в а ш а к о м а н д а . 8 яя яя   В ы б е р и т е ф а н ф а р ы в а ш е й к о м а н д ы . * В ы б е р и т е с п е ц и а л ь н о е о р у ж и е в а ш е й к о м а н д ы .  У д а л и т ь э т у к о м а н д у .  Т е к у щ а я р е д а к т и р у е м а я с х е м а .  Д а  Н е т  О т м е н а  O K З а г р у з и т ь  В ы б е р и т е ф л а г в а ш е й к о м а н д ы . С о х р а н и т ь  П о л ь з о в а т е л ь с к а я  * * * П О У М О Л Ч А Н И Ю * * * П о у м о л ч а н и ю  М о г и л к а ! П р о с л у ш а т ь ф а н ф а р ы в а ш е й к о м а н д ы . b яя яя  E В ы б е р и т е м о г и л к у , к о т о р а я б у д е т о с т а в а т ь с я п о с л е с м е р т и в а ш е г о ч е р в я .  У д а л и т ь  У д а л и т ь в ы б р а н н у ю с х е м у . < Н е в о з м о ж н о п о д к л ю ч и т ь с я к с е р в е р у ; п о п р о б у й т е д р у г о й с е р в е р . > В ы н е м о ж е т е з а й т и н а к а н а л ; у в а с н е т с о о т в е т с т в у ю щ е г о р а н г а . < И з в и н и т е , н о в а ш р а н г с л и ш к о м в ы с о к , ч т о б ы з а й т и в э т у и г р у . = И з в и н и т е , н о в а ш р а н г с л и ш к о м н и з к и й , ч т о б ы з а й т и в э т у и г р у .  з а ш е л н а к а н а л .  п о к и н у л к а н а л .  Н е о б х о д и м о в в е с т и п а р о л ь .  Н е о б х о д и м о в в е с т и и м я .
Н е и з в е с т н о | Н е в о з м о ж н о п о д к л ю ч и т ь с я , в о з м о ж н о и з - з а ф а й р в о л а . П р о в е р ь т е в а ш и с е т е в ы е н а с т р о й к и и л и о б р а т и т е с ь к с е т е в о м у а д м и н и с т р а т о р у .  О ш и б к а с е р в е р а . О т к л ю ч е н и е . = В ы н е у к а з а л и п р а в и л ь н о е и м я / п а р о л ь ; п о д к л ю ч е н и е з а к р ы в а е т с я . Т е п е р ь в ы в р е ж и м е " о т с у т с т в у ю " . є яя яя  % С о о б щ е н и е о б о т с у т с т в и и б ы л о у д а л е н о .  о т с у т с т в у е т * * ^ В ы в в е л и н е и з в е с т н у ю к о м а н д у ; п о ж а л у й с т а н а б е р и т е / h e l p д л я п о л у ч е н и я с п и с к а д о с т у п н ы х к о м а н д . јС п и с о к д о с т у п н ы х к о м а н д .

/ m s g < и м я > т е к с т ( П о з в о л я е т о т п р а в и т ь с о о б щ е н и е у к а з а н н о м у и г р о к у )
/ a w a y т е к с т _ с о о б щ е н и я ( О т п р а в и т с о о б щ е н и е о в а ш е м о т с у т с т в и и л ю б о м у , к т о н а п и ш е т в а м с о о б щ е н и е )
/ a w a y ( О т м е н я е т с о о б щ е н и е о б о т с у т с т в и и )
/ m e т е к с т _ э м о ц и и ( О т п р а в л я е т с о о б щ е н и е о с о в е р ш е н н о м в а м и д е й с т в и и )
/ i g n o r e < и м я > ( И г н о р и р о в а т ь и г р о к а , и л и о т м е н и т ь и г н о р и р о в а н и е у к а з а н н о г о и г р о к а )
/ t i m e ( П о к а з ы в а е т в р е м я и д а т у G M T и у с т а н о в л е н н у ю л о к а л ь н о )


 Ч а т  Д а н н ы е  С о е д и н е н и е с с е р в е р о м  П о п ы т к а с о е д и н е н и я  Г о т о в о  В о з в р а т в п р е д ы д у щ е е м е н ю . А в т о п и н г  А в т о м а т и ч е с к о е о б н о в л е н и е  П о д д е р ж к а ф а й р в о л а  В к л ю ч и т ь п о д д е р ж к у ф а й р в о л а L У с т а н о в и т е , е с л и у в а с е с т ь ф а й р в о л ; п о з в о л я е т и с п о л ь з о в а н и е п р о к с и - с е р в е р а .  А д р е с п р о к с и - с е р в е р а А яя яя
  I P а д р е с в а ш е г о п р о к с и . П о р т п р о к с и  Н о м е р п о р т а п р о к с и . . П о д т в е р ж д а т ь а в т о м а т и ч е с к о е о б н о в л е н и е к л и е н т а 5 П о д т в е р ж д а т ь п е р е д а в т о м а т и ч е с к и м о б н о в л е н и е м ф а й л о в .  П р о т е с т и р о в а т ь с е т ь  В ы х о д

В ы д е й с т в и т е л ь н о х о т и т е в ы й т и ? 6 Н а ж м и т е , ч т о б ы в ы п о л н и т ь д и а г н о с т и ч е с к о е т е с т и р о в а н и е .  Р е з у л ь т а т ы д и а г н о с т и к и .  Н а з в а н и е К о м а н д ы  Ч е р в ь 1  Ч е р в ь 2  Ч е р в ь 3  Ч е р в ь 4  Ч е р в ь 5 ж яя яя   Ч е р в ь 6  Ч е р в ь 7  Ч е р в ь 8  Ч е л о в е к  C P U Н о в о б р а н е ц # Н а ж м и т е д л я с о з д а н и я н о в о й к о м а н д ы .  В ы х о д б е з с о з д а н и я к о м а н д ы .  С о х р а н и т ь и з м е н е н и я и в ы й т и .  В ы й т и б е з с о х р а н е н и я ? .

В ы у в е р е н ы , ч т о х о т и т е у д а л и т ь э т у
к о м а н д у ?
C P U Л е г к и й C P U С р е д н и й  У д а л и т ь & яя яя  C P U В е т е р а н = С п и с о к с х е м , к о т о р ы е в ы м о ж е т е п р о с м о т р е т ь и л и р е д а к т и р о в а т ь .  С о х р а н и т ь в ы б р а н н у ю с х е м у .  З а г р у з и т ь в ы б р а н н у ю с х е м у .  Н а с т р о й к и к о м а н д ы  Н а с т р о й к и с х е м ы ( С к о л ь к о б о е п р и п а с о в б у д е т в н а ч а л е и г р ы .
Б о е п р и п а с ы  Н а с т р о й к а м о щ н о с т и о р у ж и я .
С и л а у р о н а % Н а к а к о м х о д у о р у ж и е с т а н е т д о с т у п н о .  З а д е р ж к а % В е р о я т н о с т ь п о л у ч и т ь о р у ж и е в я щ и к а х .  Я щ и к и $ В к л ю ч и т ь и л и о т к л ю ч и т ь с у п е р - о р у ж и е .  С у п е р - о р у ж и е в к л ю ч е н о . Ф яя яя
  О т м е н и т ь в с е и з м е н е н и я .  О т м е н и т ь  С п е ц и а л ь н о е о р у ж и е в к л / в ы к л Q Е с л и э т а о п ц и я в ы б р а н а , т о в а ш а к о м а н д а н а ч н е т и г р у с о с в о и м с п е ц и а л ь н ы м о р у ж и е м .  С п е ц и а л ь н о е о р у ж и е в к л ю ч е н о . 2 С о х р а н и т ь и з м е н е н и я и в е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  В ы х о д 2 У с т а н о в и т е н а ч а л ь н о е к о л и ч е с т в о э т о г о в и д а о р у ж и я . Н а с т р о й т е м о щ н о с т ь э т о г о о р у ж и я . ; Н а с т р о й т е н а ч и н а я с к а к о г о х о д а э т о о р у ж и е с т а н е т д о с т у п н о . + Н а с т р о й т е ш а н с п о л у ч и т ь э т о о р у ж и е в я щ и к е . 6 С э т о й о п ц и е й в ы с м о ж е т е в ы б и р а т ь к а к и м Ч е р в е м х о д и т ь .  Ч е р в и б у д у т х о д и т ь п о о ч е р е д и . " Ч е р в и н е с м о г у т п о л з а т ь и п р ы г а т ь . ) Ч е р в и б у д у т п о л з а т ь и п р ы г а т ь к а к о б ы ч н о . % С п е ц и а л ь н о е о р у ж и е к о м а н д ы в ы к л ю ч е н о . p яя яя  C P U Г е н е р а л 6 П е р е д н а ч а л о м и г р ы в ы с м о ж е т е р а з м е с т и т ь с в о и х Ч е р в е й . - Ч е р в и р а з м е щ а ю т с я н а к а р т е с л у ч а й н ы м о б р а з о м .
Н а к о п л е н и е J В с е о р у ж и е , к о т о р о е о с т а н е т с я в о д н о м р а у н д е б у д е т п е р е н е с е н о в с л е д у ю щ и й . , В а ш б о е з а п а с б у д е т о б н о в л я т ь с я к а ж д ы й р а у н д . ( У в а с б у д е т о д и н б о е з а п а с н а в с е р а у н д ы ! 5 К о г д а в р е м я р а у н д а д о й д е т д о н о л я - р а у н д з а к о н ч и т с я . h К о г д а в р е м я р а у н д а з а к а н ч и в а е т с я , б у д е т в з о р в а н а я д е р н а я б о м б а и ж и з н ь ч е р в е й б у д е т п о с т е п е н н о т е р я т ь с я . 7 К а к б ы с т р о б у д е т п р и б ы в а т ь в о д а п о с л е В н е з а п н о й С м е р т и .  С о х р а н и т ь т е с т A В н е з а п н а я С м е р т ь
а к т и в и р у е т с я , к о г д а в р е м я р а у н д а
д о с т и г н е т н о л я . K С к о л ь к о е д и н и ц з д о р о в ь я в ы б у д е т е т е р я т ь к а ж д ы й х о д п о с л е В н е з а п н о й С м е р т и .  О р у ж и е  Н а с т р о й к и и г р ы  В н е з а п н а я С м е р т ь  яя яя   Н а с т р о й к а я щ и к о в  Н а с т р о й к а в р е м е н и  Н а с т р о й к а о б ъ е к т о в  О б щ и е н а с т р о й к и  А п т е ч к и  У т и л и т ы  Э н е р г и я а п т е ч е к " О с т а в л я т ь Д о н о р с к и е к а р т ы и л и н е т . & В е р о я т н о с т ь в ы п а д е н и я я щ и к а с о р у ж и е м . ' В е р о я т н о с т ь в ы п а д е н и я я щ и к а с у т и л и т о й . ' В е р о я т н о с т ь в ы п а д е н и я я щ и к а с а п т е ч к о й . J К о л и ч е с т в о е д и н и ц ж и з н и в а п т е ч к е .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . ' С о х р а н е н и е р е з у л ь т а т а в т е к с т о в ы й ф а й л .  В о с с т а н о в и т ь у м о л ч а н и я @ Э т о в к л ю ч а е т и л и в ы к л ю ч а е т а в т о м а т и ч е с к и е п о в т о р ы в о в р е м я и г р ы . 8 Н а ж м и т е , ч т о б ы в о с с т а н о в и т ь н а с т р о й к и с е т и п о у м о л ч а н и ю . 0 яя яя  . В к л ю ч а е т и л и в ы к л ю ч а е т п о в р е ж д е н и е о т п а д е н и я . ' П е р е к л ю ч а е т о т о б р а ж е н и е в р е м е н и р а у н д а .  З а д е р ж к а  О т с т у п л е н и е н а з е м л е  О т с т у п л е н и е н а в е р е в к е  З а д е р ж к а м е ж д у х о д а м и . ~ Н а с т р о й т е в р е м я , к о т о р о е б у д е т д а н о н а о т с т у п л е н и е п о с л е и с п о л ь з о в а н и я о р у ж и я с з е м л и .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . Ђ Н а с т р о й т е в р е м я , к о т о р о е б у д е т д а н о н а о т с т у п л е н и е п о с л е и с п о л ь з о в а н и я о р у ж и я с в е р е в к и .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . $ В к л ю ч а е т / в ы к л ю ч а е т н е и с п р а в н ы е м и н ы . 8 В ы б е р и т е т и п о б ъ е к т о в , к о т о р ы е б у д у т р а з м е щ е н ы н а к а р т е .  П о д д е р ж к а п о э л е к т р о н н о й п о ч т е 4 О т п р а в и т ь р е з у л ь т а т ы н а e - м е й л т е х п о д д е р ж к и T e a m 1 7 .  В р е м я з а д е р ж к и в з р ы в а т е л я м и н ы .  О т м е н а  В ы й т и б е з с о х р а н е н и я .  В ы х о д † яя яя  2 С о х р а н и т ь и з м е н е н и я и в е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  Л о к а л ь н а я с е т ь ' Н а ж м и т е т у т д л я и г р ы п о л о к а л ь н о й с е т и . H Н а ж м и т е э т у к н о п к у д л я п е р е к л ю ч е н и я с е т е в ы х п р о т о к о л о в T C P / I P и I P X / S P X .  В в е д и т е и м я и г р о к а ( н и к ) .  Э т о п о л е с о д е р ж и т в а ш I P а д р е с .  W o r m n e t Q Н а к а р т е б у д е т д о 8 м и н .
Д л я т о ч н о й н а с т р о й к и и з м е н я й т е з н а ч е н и е у д е р ж и в а я S h i f t . S Н а к а р т е б у д е т д о 8 б о ч е к .
Д л я т о ч н о й н а с т р о й к и и з м е н я й т е з н а ч е н и е у д е р ж и в а я S h i f t . ` Н а к а р т е б у д е т д о 8 О С Т А Л Ь Н Ы Х о б ъ е к т о в .
Д л я т о ч н о й н а с т р о й к и и з м е н я й т е з н а ч е н и е у д е р ж и в а я S h i f t . # Н и к а к и х о б ъ е к т о в н а к а р т е н е б у д е т .  В е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю . 2

Т ы у в е р е н , ч т о х о ч е ш ь п е р е з а п и с а т ь
" % s " с х е м у ?  П е р е з а п и с а т ь с х е м у ?  У д а л и т ь с х е м у ? / \ n В ы у в е р е н ы , ч т о х о т и т е
у д а л и т ь с х е м у " % s " ? Ф яя яя  = Л е в ы й к л и к - д о б а в и т ь ч е р в я в к о м а н д у . П р а в ы й к л и к - у д а л и т ь . # В ы б е р и т е с о ю з н и к а д л я э т о й к о м а н д ы . ) В ы б е р и т е у с л о ж н и т ь и л и д а т ь ф о р у к о м а н д е .  К а р т а  Н а с т р о й к а с х е м ы  О р у ж и е . И з м е н и т ь и л и п р о с м о т р е т ь н а с т р о й к и в о о р у ж е н и я . ( И з м е н и т ь и л и п р о с м о т р е т ь н а с т р о й к и и г р ы . Н а с т р о й к а С о х р а н и т ь 6 С о х р а н и т ь н а с т р о й к и в о о р у ж е н и я к а к ф а й л и г р о в о й с х е м ы .  У д а л и т ь  У д а л и т ь в ы б р а н н у ю с х е м у . D У в с е х ч е р в е й о с т а н е т с я п о 1 е д и н и ц е з д о р о в ь я . ( К л а с с и ч е с к и й р е ж и м ) . Z У с т а н о в и т ь и з н а ч а л ь н о е к о л и ч е с т в о е д и н и ц з д о р о в ь я .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . \ Д л и т е л ь н о с т ь р а у н д а д о н а с т у п л е н и я В н е з а п н о й С м е р т и .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . f яя яя  C В ы б е р и т е д л и т е л ь н о с т ь х о д а .
У д е р ж и в а й т е S h i f t д л я т о ч н о й н а с т р о й к и . P У с т а н о в и т е к а к о е к о л и ч е с т в о р а у н д о в н е о б х о д и м о в ы и г р а т ь , ч т о б ы п о б е д и т ь в м а т ч е .  Н а с т р о й к а н о в о й к о м а н д ы . Н а ч а т ь и г р у  В с е н а с т р о е н о . П о е х а л и !  В ы х о д  В е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  В ы б р а н н а я с х е м а .  К о м а н д ы  К а з а р м а  С х е м а  С о з д а т ь н о в у ю к о м а н д у A К о г д а з а к о н ч и т с я в р е м я р а у н д а е д и н и ц ы з д о р о в ь я н е б у д у т п о т е р я н ы . a Н а к а р т е б у д е т д о 8 О С Т А Л Ь Н Ы Х 1 о б ъ е к т о в .
Д л я т о ч н о й н а с т р о й к и и з м е н я й т е з н а ч е н и е у д е р ж и в а я S h i f t . V Н а к а р т е б у д е т д о 8 о б ъ е к т о в .
Д л я т о ч н о й н а с т р о й к и и з м е н я й т е з н а ч е н и е у д е р ж и в а я S h i f t .  К а р т а  яя яя   К а з а р м а  В ы б е р и т е к о м а н д у  М и с с и я  О п и с а н и е м и с с и и
Н а ч а т ь м и с с и ю  В ы х о д  Н е в ы б р а н а к о м а н д а  Н е в ы б р а н а м и с с и я .  Н а ч а т ь м и с с и ю .  В е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  В ы б р а т ь с л е д у ю щ у ю м и с с и ю .  В ы б р а т ь п р е д ы д у щ у ю м и с с и ю . К а к о й к о м а н д о й п р о х о д и т ь м и с с и ю .
О б з о р м и с с и и .  В ы б р а н н а я м и с с и я .  Ь яя яя 
Б ы с т р ы й с т а р т  М и с с и и  У ч е б н а я с т р е л ь б а  В ы х о д ' С ы г р а т ь б ы с т р у ю и г р у п р о т и в к о м п ь ю т е р а .  П о п ы т к а м и с с и и . Т р е н и р о в к и .  В е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  Г о н к и С у п е р - о в е ц  Т и р  С у м а с ш е д ш и е Я щ и к и  А р т и л л е р и й с к и й П о л и г о н Э в т а н а з и я 3 Т е к у щ и й р е к о р д % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д , п р и н а д л е ж и т % s .  П р о с л у ш а т ь э т о т г о л о с о в о й б а н к . C В р е м я н е о б х о д и м о е н а Б Р О Н З О В У Ю м е д а л ь % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д . . . у д а ч и !  яя яя  a Д л я п о л у ч е н и я С Е Р Е Б Р Я Н Н О Й м е д а л и н е о б х о д и м о п р о й т и т р е н и р о в к у з а % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д и л и б ы с т р е е ! § З а п у с т и С у п е р - о в ц у и л е т а й в о к р у г к а к м о ж н о д о л ь ш е .

С о б и р а я я щ и к и т ы у в е л и ч и в а е ш ь о т в е д е н н о е в р е м я .

О с о б а я н а г р а д а б у д е т д а н а з а п р о х о ж д е н и е э т о й м и с с и и н а З О Л О Т О ! r П о п а д а й в ц е л и , ч т о б ы д о б а в и т ь с е б е с т о л ь ц е н н ы е с е к у н д ы .

Е с л и т а й м е р д о с т и г н е т н о л я - т р е н и р о в к а б у д е т о к о н ч е н а .   И с п о л ь з у й в е р е в к у д л я т о г о , ч т о б ы м а н е в р и р о в а т ь п о к а р т е ; к а ж д ы й с о б р а н н ы й я щ и к д о б а в л я е т т е б е с е к у н д ы .

Т р е н и р о в к а б у д е т о к о н ч е н а , к о г д а т а й м е р д о с т и г н е т н о л я . ў С ф и к с и р о в а н н о й п о з и ц и и и с п о л ь з у й г р а н а т ы д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л е й .

П о л у ч и д о п о л н и т е л ь н о е в р е м я с к а ж д о й с б и т о й ц е л ь ю ; т р е н и р о в к а п р е к р а т и т с я , к о г д а в р е м я и с т е ч е т . “ В э т о й т р е н и р о в к е у т е б я е с т ь в ы б о р о р у ж и я ; и с п о л ь з у й е г о д л я у н и ч т о ж е н и я с т а р у ш е к к а к м о ж н о с к о р е е !

П о с м о т р и м к а к д о л г о т ы с м о ж е ш ь п р о д е р ж а т ь с я ! [ Д л я п о л у ч е н и я З О Л О Т О Й м е д а л и , н е о б х о д и м о п р о й т и т р е н и р о в к у з а % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д . Д е р з а й ! ! Ђ М о л о д е ц . Т в о е в р е м я % d : % 0 2 d : % 0 2 d п р и н о с и т т е б е Б Р О Н З О В У Ю м е д а л ь з а э т у т р е н и р о в к у . П р о д о л ж а й т р е н и р о в а т ь с я , п о в ы ш а й с в о и н а в ы к и . › П о з д р а в л я е м , т в о е в р е м я % d : % 0 2 d : % 0 2 d о з н а ч а е т , ч т о т ы н а г р а ж д а е ш ь с я С Е Р Е Б Р Я Н Н О Й м е д а л ь ю в э т о й д и с ц и п л и н е . Ч у т ь - ч у т ь б о л ь ш е п р а к т и к и и т ы с т а н е ш ь м а с т е р о м . џ П о т р я с а ю щ е ! Т в о е п р е в о с х о д н о е в р е м я % d : % 0 2 d : % 0 2 d о з н а ч а е т ч т о т ы у д о с т а и в а е ш ь с я З О Л О Т О Й м е д а л и ! П о з д р а в л я е м ! Н о н е з а б ы в а й т р е н и р о в а т ь с я и у л у ч ш а т ь с в о е в р е м я ! % В ы б е р и с е б е т р е н и р о в о ч н у ю д и с ц и п л и н у .  В ы б р а н н а я т р е н и р о в к а .  О п и с а н и е т р е н и р о в к и  Н а ч а т ь т р е н и р о в к у  Н е в ы б р а н а к о м а н д а . & Н а ч а т ь т р е н и р о в к у в д а н н о й д и с ц и п л и н е . < яя яя   В ы х о д  В о з в р а т в п р е д ы д у щ е е м е н ю .  В ы б е р и т е к о м а н д у  Р е к о р д к о м а н д ы :  В ы б р а н н а я к о м а н д а . * Р е к о р д д л я э т о й к о м а н д ы в э т о й д и с ц и п л и н е .  К а з а р м а  С о з д а т ь к о м а н д у  С о з д а т ь н о в у ю к о м а н д у .  К а р т а  О п и с а н и е с м е р т е л ь н о г о м а т ч а  П о к а з ы в а е т в а ш р а н г .  К о м а н д ы  К а з а р м а % К л и к н и т е ч т о б ы с о з д а т ь н о в у ю к о м а н д у . , яя яя   Н а ч а т ь Н а ч а т ь и г р у .  В ы х о д  В е р н у т ь с я в п р е д ы д у щ е е м е н ю . & П о д к л ю ч и т ь с я к W O R M N E T ч е р е з И н т е р н е т . К о н ф и г у р а ц и я $ Р е д а к т и р о в а т ь н а с т р о й к и п о д к л ю ч е н и я .  И м я и г р о к а ( н и к ) В а ш I P а д р е с  И г р а п о л о к а л ь н о й с е т и  И н ф о р м а ц и я о б и г р о к е  W O R M N E T  В о й т и  П о д к л ю ч и т ь с я к с е р в е р у .  В в е д и т е с в о е и м я .  И м я  яя яя   П а р о л ь  В в е д и т е п а р о л ь .  П а р о л ь  В в е д и т е п а р о л ь .  М е н ю Л о к а л ь н о й с е т и ) С о о б щ е н и я и г р о к о в , н а х о д я щ и х с я н а к а н а л е . & С п и с о к и г р о к о в , н а х о д я щ и х с я н а к а н а л е . 6 В в е д и т е с о о б щ е н и е и н а ж м и т е В В О Д , ч т о б ы е г о о т п р а в и т ь .  С п и с о к д о с т у п н ы х и г р . О т п р а в и т ь + К л и к н и т е ч т о б ы о т п р а в и т ь т е к у щ е е с о о б щ е н и е .  С о з д а т ь  К л и к н и т е ч т о б ы с о з д а т ь и г р у .  В в е д и т е н а з в а н и е и г р ы .  У с т а н о в и т ь п а р о л ь + К л и к н и т е , ч т о б ы з а щ и т и т ь в а ш у и г р у п а р о л е м . F яя яя   С в я т а я г р а н а т а  С т а р у ш к а  Б е ш е н а я к о р о в а
С у п е р - о в ц а  П о ч т о в ы й г о л у б ь  О г н е м е т К р о т о - б о м б а  О в ц е м е т . Б а з у к а - Н о в е н ь к а я и з б л и ж а й ш е г о с у п е р м а р к е т а . @ С а м о н а в о д я щ а я с я р а к е т а - В к а ж д о м д о м е д о л ж н а б ы т ь х о т я б ы о д н а .  Г р а н а т о м е т - Г р а д ш р а п н е л и .  Г р а н а т а - О б ы ч н о е д е л о . 6 О с к о л о ч н а я г р а н а т а - Г о р с т к а в з р ы в ч а т о г о у д о в о л ь с т в и я .  С к у н с - П л о х о п а х н е т ! ) К о к т е й л ь М о л о т о в а - П р е д п о ч т е н и е г о р о ж а н . ) Б а н а н о - б о м б а - С в е ж и й в з р ы в а ю щ и й с я ф р у к т . І яя яя   П и с т о л е т - Д а в а й , п р о б и р а й с я . + Д р о б о в и к - Д в а с т в о л а - в д в а р а з а в е с е л е е .  У з и - П у л я 9 м м ! 9 П у л е м ё т - П у л е м е т - с л о в о к о р о ч е , ч е м п у л е м е т н а я о ч е р е д ь .  Л у к - К т о т у т Р о б и н ?  А в и а у д а р - С м е р т е л ь н ы й д о ж д ь . $ У д а р н а п а л м о м - А п о к а л и п с и с с е г о д н я !  М и н а - С л е д и т е в н и м а т е л ь н о . " О г н е н н ы й у д а р - В р е ж ь т е в ч е л ю с т ь ! + Ш а р д р а к о н а - В ы з о в и т е ш а р д р е в н е й э н е р г и и ! " Т ы ч о к - п о щ е к о ч и т е ч у ж и е н е р в и ш к и ! Т о п о р - О н р а з р у б и т е г о п о п о л а м ! : П а я л ь н а я л а м п а - Л ю б и м о е о р у ж и е п р е з р е н н о й Т е м н о й С т о р о н ы . " О т б о й н ы й м о л о т о к - Д р е л ь и л и у б е й ! , Б а л к а - М о с т ы и л и п р е г р а д ы - в ы б о р з а т о б о й . 2 В е р е в к а н и н д з я - М а с т е р а п о л у ч а ю т б о л ь ш и е н а г р а д ы .  яя яя  2 П а р а ш ю т - Б у д ь т е в с е г д а г о т о в ы к б о л ь ш и м п а д е н и я м . ! Б а н д ж и - Э к с т р е м а л ь н о е у в л е ч е н и е ! ( Т е л е п о р т - Л у ч ш и й с п о с о б п у т е ш е с т в о в а т ь .  Д и н а м и т - Л ю б и м е ц н а ш е й с е м ь и . 0 О в ц а - О р и г и н а л ь н о е в з р ы в о о п а с н о е м л е к о п и т а ю щ е е . & Б е й с б о л ь н а я б и т а - В ы н о с и т с п о л я б о я .  О г н е м е т - Р а з о ж г и о г о н ь л ю б в и ! 4 П о ч т о в ы й г о л у б ь - О ч е н ь п о л е з н ы й , х о т я и г л у п о в а т ы й . ( Б е ш е н н а я к о р о в а - С в е ж е н ь к а я и з р е з е р в а . 8 С в я т а я р у ч н а я г р а н а т а - Г о с п о д ь п р е д п о ч и т а е т э т о о р у ж и е . / С т а р у ш к а - Н а к о н е ц т о п р и г о д и л а с ь в а ш а б а б у ш к а ! - О в ц е м е т - О т п р а в ь т е в а ш у о в ц у в д а л е к и е к р а я . ' С у п е р - о в ц а - Н е в е р о я т н а я л е т а ю щ а я о в ц а ! ) Э с к а д р о н к р о т о в - В ы к о п а й т е в а ш и х в р а г о в .  К а м и к а д з е - С м е р т ь и л и с л а в а .  В в е д и т е в а ш п а р о л ь . М яя яя   Н а з в а н и е  П а р о л ь $ О б н о в и т ь с п и с о к и г р и с п и с о к и г р о к о в % О б н о в и т ь с п и с о к и г р и с п и с о к и г р о к о в .
С о з д а н и е и г р ы С о з д а т ь и г р у
С о з д а т ь и г р у .  Н а з в а н и е в а ш е й и г р ы .  У с т а н о в и т ь п а р о л ь  З а щ и т и т ь и г р у п а р о л е м . ! У с т а н о в и т е п а р о л ь д л я с в о е й и г р ы . , М а к с и м а л ь н о е к о л и ч е с т в о к о м а н д в т в о е й и г р е .  в ы б е р и с х е м у и г р ы . П р и н я т ь и н ф о р м а ц и ю и п р о д о л ж и т ь .  В ы х о д  О т м е н и т ь т е к у щ у ю о п е р а ц и ю .  яя яя   И м я  М а к с и м а л ь н о е к о л и ч е с т в о и г р о к о в  С ц е н а р и й  С о с т о я н и е п о д к л ю ч е н и я ) П о к а з ы в а е т т е к у щ е е с о с т о я н и е п о д к л ю ч е н и я .  С о с т о я н и е п о д к л ю ч е н и я ) П о к а з ы в а е т т е к у щ е е с о с т о я н и е п о д к л ю ч е н и я .  О т м е н а  О т м е н я е т т е к у щ у ю о п е р а ц и ю . % К а к к в а м о б р а щ а т ь с я ( M r , M r s и т . п . ) . В а ш е и м я .
В а ш а ф а м и л и я . П о ч т о в ы й а д р е с . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) ! П о ч т о в ы й и н д е к с . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) Н о м е р т е л е ф о н а . ( Н е о б я з а т е л ь н о )  В а ш в о з р а с т . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) f яя яя 
Л и ч н ы е д а н н ы е О б р а щ е н и е  И м я  Ф а м и л и я  А д р е с  Т е л е ф о н  П о л  В о з р а с т  П о ч т о в ы й и н д е к с  П а р о л ь  И м я п о л ь з о в а т е л я  П а р о л ь
П о л ( М / Ж ) . Т в о й e m a i l . E - m a i l а д р е с ! К о л и ч е с т в о ч е р в е й в э т о й к о м а н д е . ~ яя яя 
Р е з у л ь т а т ы  И г р а т ь о ч е р е д н о й р а у н д # П р о д о л ж и т ь и г р у в с л е д у ю щ е м р а у н д е .  К т о в ы и г р а л п о с л е д н и й р а у н д .  С м е р т е л ь н ы й м а т ч  И г р а т ь С м е р т е л ь н ы й м а т ч . 4 Т в о и д о с т и ж е н и я н а г р а ж д а ю т с я с е к р е т н о й в о з м о ж н о с т ь ю ! v Н е п о в е з л о , т в о е в р е м я % d : % 0 2 d : % 0 2 d б ы л о н е д о с т а т о ч н ы м д л я п о л у ч е н и я н а г р а д ы . Е щ е о д н а т р е н и р о в к а о б я з а т е л ь н о п о м о ж е т ! 4 О т л и ч н о ! В р е м я % d : % 0 2 d : % 0 2 d я в л я е т с я н о в ы м р е к о р д о м !  О б ъ е д и н е н н о е К о р о л е в с т в о
Н е и з в е с т н о А р г е н т и н а А в с т р а л и я  А в с т р и я  Б е л ь г и я  Б р а з и л и я ъ яя яя!   К а н а д а  Х о р в а т и я  Б о с н и я  К и п р  Ч е х и я  Д а н и я Ф и н л я н д и я  Ф р а н ц и я  Г р у з и я  Г е р м а н и я  Г р е ц и я Г о н г К о н г  Б о л г а р и я  И с л а н д и я  И н д и я И н д о н е з и я  яя яя"   И р а н  И р а к  И р л а н д и я  И з р а и л ь  И т а л и я  Я п о н и я Л и х т е н ш т е й н
Л ю к с е м б у р г  М а л а й з и я  М а л ь т а  М е к с и к а  М а р о к к о Г о л л а н д и я  Н о в а я З е л а н д и я  Н о р в е г и я  П о л ь ш а ш яя яя# 
П о р т у г а л и я П у э р т о - Р и к о  Р у м ы н и я  Р о с с и я  С и н г а п у р Ю ж н а я А ф р и к а  И с п а н и я  Ш в е ц и я Ш в е й ц а р и я  Т у р ц и я  С о е д и н е н н ы е Ш т а т ы А м е р и к и  яя яя$  . М е ж д у в а м и и э т и м и г р о к о м б ы с т р о е п о д к л ю ч е н и е . > М е ж д у в а м и и э т и м и г р о к о м п о д к л ю ч е н и е н а д о с т а т о ч н о й с к о р о с т и . 7 М е ж д у в а м и и э т и м и г р о к о м п о д к л ю ч е н и е н е о ч е н ь б ы с т р о е . 3 М е ж д у в а м и и э т и м и г р о к о м п о д к л ю ч е н и е о ч е н ь п л о х о е . ' С и с т е м н а я О ш и б к а W o r m s A r m a g e d d o n ( % d ) z яя яя, 
А р т и л л е р и я  Н а е м н ы й у б и й ц а  К а п и т а н  П о л е в о й с о л д а т 0 яя яя-  Ф е л ь д м а р ш а л  Г е н е р а л
Г р а н а т о м е т ч и к  О х р а н н и к  М а й о р  С е к р е т н ы й а г е н т  Ч а с о в о й  С н а й п е р
П у ш е ч н о е м я с о К о м м а н д о с  Э л и т а  В р а г и Г в а р д е й ц ы  С т р е л к и  О ф и ц е р ы  П а т р у л ь Z яя яя.   В з в о д
С о п р о т и в л е н и е С п е ц в о й с к а ˜ яя яя3   А б с о л ю т н ы й н о в и ч е к
Н а ч и н а ю щ и й Н е о п ы т н ы й
Н о в о б р а н е ц  Н о в и ч е к
Н и ж е с р е д н е г о  С р е д н и й
П р и е м л е м ы й
В ы ш е с р е д н е г о  Д о в о л ь н о к о м п е т е н т н ы й К о м п е т е н т н ы й  О ч е н ь к о м п е т е н т н ы й  В е т е р а н
В ы д а ю щ и й с я  О ч е н ь в ы д а ю щ и й с я  Г е н е р а л – яя яя4   М а й о р Ф е л ь д м а р ш а л  Г е р о й С у п е р з в е з д а  Э л и т а K С р а з и т е с ь с к о м п ь ю т е р о м в С м е р т е л ь н ы х м а т ч а х с у в е л и ч и в а ю щ е й с я с л о ж н о с т ь ю !
” Э т а к о м а н д а с ы г р а л а % d С м е р т е л ь н ы х м а т ч е й , п о б е д и л а % d и п р о и г р а л а % d .
К о м а н д а у н и ч т о ж и л а % d Ч е р в е й и % d Ч е р в е й э т о й к о м а н д ы б ы л о п о в е р ж е н о в р а г о м .
6 Т е к у щ и й р а н г э т о й к о м а н д ы в С м е р т е л ь н ы х м а т ч а х - % s .
„ яя яя9   Э т о з а д а н и е д л я н о в и ч к о в .  Э т а м и с с и я с ч и т а е т с я л е г к о й . 1 С л о ж н о с т ь р а с т е т , э т а м и с с и я у м е р е н н о й с л о ж н о с т и .  Э т а м и с с и я д о с т а т о ч н о с л о ж н а . / Т о л ь к о л у ч ш и е п р о й д у т э т у м и с с и ю . О ч е н ь с л о ж н о . . яя яяN   Р а н г И м я к о м а н д ы  О ч к и E Л е в ы й к л и к - д о б а в и т ь к о м а н д у в и г р у . П р а в ы й - р е д а к т и р о в а т ь к о м а н д у . ) Л е в ы й к л и к - у д а л и т ь э т у к о м а н д у и з и г р ы .  М и с с и я І яя яяO   П о п ы т к и B Л е в ы й к л и к - в ы б р а т ь к о м а н д у . П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к о м а н д у .   яя яяP  ^ Л е в ы й к л и к - в ы б е р и т е к о м а н д у д л я п р о х о ж д е н и я т р е н и р о в о к . П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к о м а н д у . Л у ч ш е е в р е м я в Г о н к а х С у п е р - о в е ц % Л у ч ш е е в р е м я в А р т и л л е р и й с к и й П о л и г о н ! Л у ч ш е е в р е м я в С у м а с ш е д ш и х Я щ и к а х & Л у ч ш е е в р е м я в А р т и л л е р и й с к о м П о л и г о н е  Л у ч ш е е в р е м я в Э в т а н а з и и $ К л и к н и т е н а к о м а н д у ч т о б ы е е у б р а т ь .  К о м а н д ы у ч а с т в у ю щ и е в и г р е ` яя яяQ  & К л и к н и т е ч т о б ы и н в е р т и р о в а т ь л а н д ш а ф т . i К л и к н и т е ч т о б ы в к л ю ч и т ь и л и в ы к л ю ч и т ь н е р а з р у ш и м у ю г р а н и ц у .
П р а в ы й к л и к - о г р а н и ч и т ь к а р т у т о л ь к о с в е р х у . 1 К л и к н и т е ч т о б ы с о з д а т ь с и с т е м у т о н н е л е й н а к а р т е . * К л и к н и т е ч т о б ы с о з д а т ь о т в е р с т и я н а к а р т е . ' К л и к н и т е ч т о б ы в ы б р а т ь к а р т у и з с п и с к а . o К л и к н и т е д л я п р е д в а р и т е л ь н о г о п р о с м о т р а к а р т ы .
П р а в ы й к л и к п р е о б р а з о в ы в а е т к а р т у в ц в е т н у ю к а р т у в ф о р м а т е P N G . = Л е в ы й к л и к у в е л и ч и в а е т р а з м е р к и с т и . П р а в ы й к л и к - у м е н ь ш а е т . _ К л и к н и т е д л я в о з в р а т а в р е ж и м р е д а к т и р о в а н и я .
П р а в ы й к л и к - к о н в е р т и р о в а т ь в ц в е т н у ю к а р т у P N G . E Л е в ы й к л и к - о ч и с т и т ь к а р т у . П р а в ы й к л и к - п о л н о с т ь ю з а п о л н и т ь к а р т у . ? Л е в ы й к л и к - п о л н о с т ь ю з а п о л н и т ь к а р т у . П р а в ы й к л и к - о ч и с т и т ь . D
яя яяR   О т м е н и т ь п р е д ы д у щ е е и з м е н е н и е . 5 В ы б е р и т е к а к у ю к а р т у з а г р у ж а т ь и л и в в е д и т е к о д к а р т ы .  С о х р а н и т ь э т у к а р т у .  У д а л и т ь э т у к а р т у . K Л е в ы й к л и к у в е л и ч и в а е т к о л и ч е с т в о м о с т о в н а к а р т е . П р а в ы й к л и к - у м е н ь ш а е т . M Л е в ы й к л и к у в е л и ч и в а е т к о л и ч е с т в о о б ъ е к т о в н а к а р т е . П р а в ы й к л и к - у м е н ь ш а е т . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; П р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + к л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а . Q К л и к н и т е и л и п е р е м е щ а й т е м ы ш ь с з а ж а т о й л е в о й к л а в и ш е й д л я и з м е н е н и я у р о в н я в о д ы . ђ Р и с у й т е л е в о й к н о п к о й м ы ш и ; п р а в о й к н о п к о й м ы ш и у д а л я й т е .
A l t - у в е л и ч и в а е т т о ч н о с т ь , C t r l - о р т о г о н а л ь н о е р и с о в а н и е , S h i f t + к л и к = р и с о в а т ь п р я м у ю ~ яя яяS  / Э т а к а р т а б у д е т в е с т и с е б я к а к з а к р ы т а я п е щ е р а . r яя яяT  ) В ы б е р и т е т е к с т у р у и ф о н д л я в а ш е й к а р т ы .
к яя яяU  / Э т и к н о п к и г е н е р и р у ю т о т к р ы т ы е к а р т ы ( о с т р о в а ) . . Э т и к н о п к и г е н е р и р у ю т з а к р ы т ы е к а р т ы ( п е щ е р ы ) .  С т р о к а п о д с к а з к и п о я в и т с я т у т .  Ш А Б Л О Н Ы О С Т Р О В О В
Ш А Б Л О Н Ы П Е Щ Е Р " П о ж а л у й с т а п о д о ж д и т е . . . р а б о т а ю . . . + И з м е н е н и е р а з м е р а и з о б р а ж е н и я , п о д о ж д и т е . . . ’ яя яяV  A К л и к н и т е ч т о б ы с г е н е р и р о в а т ь у р о в е н ь н а о с н о в е в в е д е н н о г о т е к с т а . = Н е в о з м о ж н о н а й т и с п и с о к с е р в е р о в ; п р о б у ю с е р в е р п о у м о л ч а н и ю . ' Н а х о д и т с я в р е ж и м е " н е д о с т у п е н в и г р е " . Н е н а к а н а л е
Н а к а н а л е :  О ш и б к а с е р в е р а .  Н е и з в е с т н а я о ш и б к а с е р в е р а . & Н е в о з м о ж н о с о з д а т ь и д е н т и ф и к а т о р и г р ы . ( Н е в о з м о ж н о с о з д а т ь и д е н т и ф и к а т о р с е с с и и .  О ш и б к а Т яя яяW  " П р и с о з д а н и и и г р ы в о з н и к л а о ш и б к а . 3 П р и п о п ы т к е с о з д а н и я и г р ы п р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я . 8 П р и п о п ы т к е п о д к л ю ч е н и я к и г р е п р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я .  И г р а т ь п о л о к а л ь н о й с е т и  Л о к а л ь н а я с е т ь  И н ф о р м а ц и я о б и г р о к е  И г р о к и
Т в о й I P а д р е с С е т е в а я и г р а  П о д к л ю ч и т ь с я к W o r m n e t  Н а с т р о й к а п о д к л ю ч е н и я $ К л и к н и т е д л я и г р ы п о л о к а л ь н о й с е т и . 5 В ы б е р и т е м е ж д у с е т е в ы м и п р о т о к о л а м и I P X / S P X и T C P / I P .  В в е д и т е и м я и г р о к а ( н и к ) . ( Т в о й I P а д р е с ( о б ы ч н о н е н у ж н о и з м е н я т ь ) - П о д к л ю ч и т ь с я к W O R M N E T д л я и г р ы п о И н т е р н е т у . Ь яя яяX  - К л и к н и т е д л я р е д а к т и р о в а н и я н а с т р о е к с е р в е р а .  В ы х о д  В в е д и т е и н ф о р м а ц и ю д л я в х о д а  И м я  П а р о л ь  В о й т и  И г р а N П о к а з ы в а е т с п и с о к д о с т у п н ы х и г р ; д в о й н о е н а ж а т и е н а и м е н и , ч т о б ы п о д к л ю ч и т ь с я .  Т у т о т о б р а ж а е т с я т е к с т ч а т а . О т п р а в и т ь  О т п р а в и т ь т е к у щ е е с о о б щ е н и е .  С п и с о к и г р о к о в г о т о в ы х и г р а т ь .  О б н о в и т ь с п и с к и  О б н о в и т ь с п и с о к и г р и и г р о к о в .
С о з д а н и е и г р ы  У к а ж и т е и м я в а ш е й и г р ы . < яя яяY  С о з д а т ь и г р у з а щ и щ е н н у ю п а р о л е м . % Т ы м о ж е ш ь з а щ и т и т ь с в о ю и г р у п а р о л е м .  С о з д а т ь " С о з д а й т е и г р у н а ж а в н а э т у к н о п к у . 2 Н а б е р и с о о б щ е н и е и н а ж м и В В О Д ч т о б ы о т п р а в и т ь е г о .  В к л ю ч и т ь п о д д е р ж к у ф а й р в о л а  А д р е с п р о к с и - с е р в е р а  П о р т п р о к с и - с е р в е р а A А д р е с т в о е г о ф а й р в о л а . ( О с т а в ь п у с т ы м , е с л и у т е б я н е т ф а й р в о л а . ) A П о р т , к о т о р ы й и с п о л ь з у е т ф а й р в о л , е с л и в ы б р а н а п о д д е р ж к а ф а й р в о л .  П р о т е с т и р о в а т ь с е т ь  С о х р а н и т ь т е с т  А в т о м а т и ч е с к о е о б н о в л е н и е 0 Т р е б о в а т ь п о д т в е р ж д е н и я п е р е д о б н о в л е н и е м ф а й л о в 7 А в т о м а т и ч е с к и о б н о в л я т ь с п и с о к с е р в е р о в п р и п о д к л ю ч е н и и А в т о п и н г ° яя яяZ   Н а с т р о й к и п о у м о л ч а н и ю . А в т о м а т и ч е с к и о б н о в л я т ь в с е н е о б х о д и м ы е ф а й л ы . T А в т о м а т и ч е с к и о б н о в л я т ь с п и с о к с е р в е р о в , к о г д а о с у щ е с т в л я е т с я п о д к л ю ч е н и е к с е р в е р у . ? К л и к н и т е , ч т о б ы а в т о м а т и ч е с к и п и н г о в а т ь в с е х и г р о к о в н а к а н а л е . О б р а щ е н и е  И м я  Ф а м и л и я  А д р е с  П о ч т о в ы й и н д е к с  Т е л е ф о н  П о л  В о з р а с т E m a i l а д р е с И г р о в о е и м я  П а р о л ь  О б р а щ е н и е ( M r , M r s , M s и т . п . ) . ю яя яя[   В в е д и т е с в о е и м я .  В в е д и т е с в о ю ф а м и л и ю . - В в е д и т е с в о й п о ч т о в ы й а д р е с . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) ) В в е д и т е п о ч т о в ы й и н д е к с . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) ( В в е д и т е н о м е р т е л е ф о н а . ( Н е о б я з а т е л ь н о )  У к а ж и т е с в о й п о л ( М / Ж ) П о ж а л у й с т а у к а ж и т е с в о й в о з р а с т . + В в е д и т е с в о й e - m a i l а д р е с . ( Н е о б я з а т е л ь н о ) - П о ж а л у й с т а в в о д и т е с в о е и м я п р и к а ж д о м в х о д е . 0 П о ж а л у й с т а в в о д и т е с в о й п а р о л ь п р и к а ж д о м в х о д е .  O K  O K T W o r m n e t н е м о ж е т н а й т и в а ш у у ч е т н у ю з а п и с ь . П о ж а л у й с т а , в в е д и т е и н ф о р м а ц и ю о с е б е . . .  П о к и н у т ь к а н а л  О т о б р а ж а т ь р а н г и  О б н о в и т ь с п и с о к к а н а л о в  яя яя\   О б н о в и т ь  О б н о в и т ь с п и с о к  О б н о в и т ь с п и с о к д о с т у п н ы х и г р . # О б н о в и т ь с п и с о к и г р о к о в н а W o r m n e t .  О б н о в и т ь с п и с о к к а н а л о в .  П о к и н у т ь к а н а л .  П о к а з а т ь р а н г и н а э т о м к а н а л е .  В е р н у т ь с я н а к а н а л .  В е р н у т ь с я н а к а н а л * Д в о й н о й к л и к н а и м е н и к а н а л а , ч т о б ы в о й т и . K Д в о й н о й к л и к н а и м е н и и г р о к а , ч т о б ы в о й т и н а к а н а л н а к о т о р о м о н н а х о д и т с я .  С п и с о к и г р о к о в н а к а н а л е . 7 Д в о й н о й к л и к н а п о д с в е ч е н н о е д л я п е р е х о д а к в ы б р а н н о м у . 8 П р и п о п ы т к е п о д к л ю ч е н и я к и г р е п р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я . 3 П р и п о п ы т к е с о з д а н и я и г р ы п р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я .
С п и с о к и г р р яя яя]   И с т о р и я с о о б щ е н и й В в о д т е к с т а  П о к и н у т ь к а н а л  О т п р а в и т ь с о о б щ е н и е  О б н о в и т ь с п и с о к к а н а л о в  С п и с о к к а н а л о в  О б н о в и т ь с п и с о к и г р о к о в  С п и с о к и г р о к о в  О б н о в и т ь с п и с о к и г р о к о в  С п и с о к у ч а с т н и к о в  М е н ю Л о к а л ь н о й с е т и  Н а с т р о й к а с е т и / А в т о м а т и ч е с к и п и н г о в а т ь в с е х у ч а с т н и к о в к а н а л а . / О б н о в л я т ь с п и с о к с е р в е р о в в о в р е м я п о д к л ю ч е н и я .  К о н ф и г у р а ц и я с е т и ) А в т о м а т и ч е с к и п и н г о в а т ь у ч а с т н и к о в к а н а л а Ф яя яя^  < А в т о м а т и ч е с к и о б н о в л я т ь с п и с о к с е р в е р о в в о в р е м я п о д к л ю ч е н и я  R O Y A L T Y  T E A M 1 7
N A S T Y C R E W  D O D G Y 8  яя яя_   V E N O M T h e Q u e e n  P r i n c e C h a r l e s
P r i n c e A n d r e w  P r i n c e O f P e r s i a Q u e e n M u m H e n r y 8 t h K i n g C a n u t e  S a l  L a m b o  Z e l d a  B o g g y B  S p a d g e  S a t a n  R o b  P C Ђ яя яя`  R a n d a l i s m V i n n y J o n e s C i l l a B l a c k  M r . X
G e o r g e G r a h a m
B o b M o n k h o u s e
A l e x F e r g u s o n V e r a L y n n S p o t t y S p i c e
E l P r e s i d e n t e
T h e I n t e r n
T o n y B l a i r  M a g g i e T D o d g y B l o k e  P r i n c e C h a r l e s  H e c t o r F l u s h w i t и яя яяa   S t u b  N o g g i n T e b b i t b r e a t h F o u l S t e n c h  Y F r o n t  P e u c e  M u c u s P u s t u l o u s  S p a n n e r  O K В в е д и т е с в о и п е р с о н а л ь н ы е д а н н ы е Љ яя яяb   В ы х о д  В е р н у т ь с я в г л а в н о е м е н ю .
П о б е д и т е л ь  Н а г р а д ы  Д е т а л и  яя яяc 
И г р а т ь е щ е * И г р а т ь е щ е о д и н м а т ч с э т и м и ж е к о м а н д а м и . Б ы л и п о л у ч е н ы с л е д у ю щ и е н а г р а д ы . Д е т а л и и г р ы .  П о б е д и т е л ь и г р ы . К яя яяd   М и с с и я п р о в а л е н а 0 Т ы п р о в а л и л м и с с и ю . С о б е р и с ь и п о п р о б у й е щ е р а з .  В с е м и с с и и п р о й д е н ы ! ( Н е в е р о я т н о ! Т ы п р о ш е л п о с л е д н ю ю м и с с и ю !
 К р о в а в а я н а г р а д а !  Н а г р а д а А к в а - о в ц а !  Н а г р а д а О в е ч и й р а й !  Н а г р а д а Р е ж и м б о г а !  Н а г р а д а У т и л и т ы ! К яя яяe   У т и л и т а р н ы е в о з м о ж н о с т и
П о з д р а в л е н и я !  П о з д р а в л е н и я п о б е д и т е л ю !
 Т е п е р ь т в о й р а н г % s .
 Н е у д а ч а / Н е п о в е з л о , т е б я п о б е д и л и . . . п о п р о б у й е щ е р а з !
, З а с в о и п о д в и г и т ы у д о с т а и в а е ш ь с я % s м е д а л и . П е р в ы й и г р о к  Ч е р в ь 1  Ч е р в ь 2  Ч е р в ь 3 Є яя яяf   Ч е р в ь 4 $ Л е в ы й к л и к - у д а л и т ь и г р о к а и з и г р ы .  С п и с о к и г р о к о в в и г р е . Z Ф а й л м и с с и и н е н а й д е н ; п о ж а л у й с т а п р о в е р ь т е в с т а в л е н л и д и с к с W o r m s A r a m a g e d d o n в C D - R O M . 9 % s ( % s ) в ы и г р ы в а е т ю б и л е й н ы й г р а д у с н и к Д о к т о р а А й б о л и т а !
 Н а г р а д н и к т о н е п о л у ч и л .
&

З а в р е м я и г р ы б ы л о у б и т о % d Ч е р в е й .
, З а в р е м я и г р ы б ы л о н а н е с е н о % d е д и н и ц у р о н а . W Н а г р а д а з а т о ч н о с т ь д о с т а е т с я % s ( % s ) о н с т р е л я л с % d % % в е р о я т н о с т ь ю п о п а д а н и я в ц е л ь .
T Н а г р а д у з а л у ч ш и й в ы с т р е л в ы и г р а л % s ( % s ) о н у б и л % d ч е р в е й и н а н е с у р о н % d е д и н и ц .
' % s ( % s ) п о л у ч а е т н а г р а д у з а с т р а т е г и ю .
* Н а г р а д у ц и р к а К у к л а ч е в а п о л у ч а е т % s ( % s ) .
' С а м ы м ж и в у ч и м Ч е р в е м о к а з а л с я % s ( % s ) .
 % s ( % s ) б ы л с а м ы м б е с п о л е з н ы м .
" С а м ы м н у д н ы м б ы л п р и з н а н % s ( % s ) .
" % s ( % s ) п р и з н а н м е н е е п о п у л я р н ы м .
Є яя яяg   % s ( % s ) б ы л о б у з о й .
# % s ( % s ) п е р е ш е л н а т е м н у ю с т о р о н у .
. Н а г р а д а Д о в о л ь н о г о Ш о п п е р а д о с т а л а с ь % s ( % s ) .
: N A S A п р и в е т с т в у е т % s ( % s ) , к о т о р ы й п о д л е т е л н а в ы с о т у % d .
' Б е й с б о л ь н а я н а г р а д а д о с т а е т с я % s ( % s ) .
+ Н а г р а д у Д о к т о р а Д у л л и т т л а п о л у ч и л % s ( % s ) .
% s ( % s ) п о д о з р и т е л ь н о п о ж е л т е л .


К о н е ц % d р а у н д а


 Р а у н д д л и л с я : % 0 1 d : % 0 2 d : % 0 2 d
" О б щ е е в р е м я и г р ы : % 0 1 d : % 0 2 d : % 0 2 d

$ С а м ы м о п а с н ы м Ч е р в е м с т а л : % s ( % s )
 Ч е р в ь р а у н д а : % s ( % s )

3 Н а и б о л ь ш е е к о л и ч е с т в о у б и й с т в з а о д и н в ы с т р е л : % d
0 Ч е р в ь , к о т о р ы й с о в е р ш и л э т о т в ы с т р е л : % s ( % s )

, Н а и б о л ь ш е е п о в р е ж д е н и е з а о д и н в ы с т р е л : % d
 % s в ы и г р а л и р а у н д .

€ яя яяh  ! К о м а н д а к р а с н ы х в ы и г р а л а р а у н д .

 К о м а н д а с и н и х в ы и г р а л а р а у н д .

! К о м а н д а з е л е н ы х в ы и г р а л а р а у н д .

К о м а н д а ж е л т ы х в ы и г р а л а р а у н д .

# К о м а н д а с и р е н е в ы х в ы и г р а л а р а у н д .

# К о м а н д а б и р ю з о в ы х в ы и г р а л а р а у н д .

 Р а у н д с ы г р а н в н и ч ь ю .

 % s в ы и г р ы в а е т м а т ч !

К о м а н д а к р а с н ы х в ы и г р а л а м а т ч !

 К о м а н д а с и н и х в ы и г р а л а м а т ч !

К о м а н д а з е л е н ы х в ы и г р а л а м а т ч !

 К о м а н д а ж е л т ы х в ы и г р а л а м а т ч !

" К о м а н д а с и р е н е в ы х в ы и г р а л а м а т ч !

" К о м а н д а б и р ю з о в ы х в ы и г р а л а м а т ч !

z яя яяj   М и с с и я п р о й д е н а  П о з д р а в л я е м , м и с с и я п р о й д е н а .
. М и с с и я п р о й д е н а , в з а п а с е о с т а л о с ь % d с е к у н д .
7 М и с с и я п р о й д е н а . В з а п а с е о с т а л о с ь % d е д и н и ц з д о р о в ь я .
7 З а т в о и с т а р а н и я в э т о й м и с с и и п р и с у ж д а е т с я % s м е д а л ь !
/ П о з д р а в л я е м , э т о н о в ы й р е к о р д д л я э т о й м и с с и и !
5 З а т в о и у с и л и я т ы н а г р а ж д е н с е к р е т н о й в о з м о ж н о с т ь ю !
Љ яя яяk  $ В о й т и в и г р у в к а ч е с т в е н а б л ю д а т е л я . % Э т и н а с т р о й к и в ы б р а н ы с о з д а в ш и м и г р у .  В ы б е р и т е с х е м у и г р ы . # Р е д а к т и р о в а т ь н а с т р о й к и в о о р у ж е н и я .  Р е д а к т и р о в а т ь н а с т р о й к и и г р ы . ! П р о с м о т р е т ь н а с т р о й к и в о о р у ж е н и й .  П р о с м о т р е т ь н а с т р о й к и и г р ы . " С п и с о к к о м а н д н а в а ш е м к о м п ь ю т е р е .  С т а р т Н а ч а т ь и г р у .  И Г Р А З А В Е Р Ш Е Н А  Х о с т е р у д а л и л т е б я и з и г р ы . ¶ яя яяl  + И з в и н и , н о д л я т в о е й к о м а н д ы у ж е н е т м е с т а !  О ч е р т а н и е к а р т ы . d Л е в ы й к л и к г е н е р и р у е т н о в у ю к а р т у ; п р а в ы й к л и к - р е д а к т и р о в а т ь к а р т у ; S h i f t + К л и к - п р е д ы д у щ а я к а р т а .  С б р о ш е н ы в о о р у ж е н и я !  С в о е в р е м е н н а я д о с т а в к а . ! П р и к р ы в а й т е з о н ы в ы с а д к и д е с а н т а ! ) З а б р о с к а п р о и з в е д е н а . П р и е м . К о н е ц с в я з и .  Ж е л е з н ы й о р е л в ы л е т а е т , п р и е м . ' П о с ы л к а д о с т а в л е н а , п р и е м , к о н е ц с в я з и . В с е ч и с т о , в р а г а п о б л и з о с т и н е т ! $ Я щ и к и - т в о я е д и н с т в е н н а я н а д е ж д а . . . ) В р а ж е с к и й в о з д у ш н ы й т р а н с п о р т у ж е в п у т и . ! В р а ж е с к и й т р а н с п о р т п р и б л и ж а е т с я .  П о ч т и н а м е с т е ! 1 О н п р и б ы л , т е п е р ь д о с т а н ь я щ и к и у б и р а й с я о т с ю д а ! $ К о н ч и л и с ь п а т р о н ы ? П о п р о б у й - к а э т о ! ђ яя яяm   Д у м а й г о л о в о й !  П е р в о к л а с с н а я п о с ы л к а !  В о о р у ж е н и е с б р о ш е н о у с п е ш н о ! : Н е д о п у с т и т е ч т о б ы э т о о б о р у д о в а н и е п о п а л о в ч у ж и е р у к и . . .  Э к с п р е с с д о с т а в к а !  С м е р т ь п о ч т о в ы м п е р е в о д о м . % З д о р о в ь е н у ж н о б е р е ч ь , е щ е п р и г о д и т с я  В о с п р я н ь т е д у х о м , с э р .  Б л а г о с л о в е н н а я п о м о щ ь .  Н е м н о г о с в о е в р е м е н н о й п о м о щ и ?
 В ы с л а н а м е д и ц и н с к а я п о м о щ ь .  Е щ е о д н а р у к а п о м о щ и .  Н е б о л ь ш а я п о м о щ ь д л я т е б я . ! С м и р у п о н и т к е - г о л о м у р у б а ш к а .  Н е б о л ь ш о е о б л е г ч е н и е . # К о м у н е о б х о д и м а м е д и ц и н с к а я п о м о щ ь ? ь яя яяn   К а к а я у т е б я г р у п п а к р о в и ? Т ы в ы ж и в е ш ь ! М е д и ц и н а !  Я д е р н а я р а к е т а в ы л е т а е т . 0 В р е м я п р о т и в н а с , с э р , н а д о д е й с т в о в а т ь б ы с т р е е !  Д а й и м п р и к у р и т ь ! ) П а д е н и е м е т е о р и т о в н е и з б е ж н о . О к а п ы в а й с я ! $ У ж е в п у т и . Б у д е т т у т ч е р е з 5 м и н у т !  Т о р о п и с ь . В р е м е н и п о ч т и н е т ! & О б н а р у ж е н а т а к т и ч е с к а я я д е р н а я р а к е т а . ) П р е д у п р е ж д е н и е ! Н е и з б е ж е н у д а р с в о з д у х а ! 4 З а р е г и с т р и р о в а н ы п о д з е м н ы е т о л ч к и н а с е в е р е о с т р о в а ! - Г л о б а л ь н о е п о т е п л е н и е ! С л е д и з а у р о в н е м в о д ы !  П о п р о б у й в ы й т и с у х и м и з в о д ы !  С к о р е е ! Н е д а й и м о к о п а т ь с я !  Г е н е р а л д е з е р т и р у е т ! Ю яя яяo   Р а д и а ц и я с м е р т е л ь н о о п а с н а !  Д о с т и г н и н е б е с !  З а л а з ь н а г о р у , а н е в н о р у . 2 Д е р ж и с ь п о д а л ь ш е о т к р а я . Н е и з б е ж н о з е м л е т р я с е н и е !  Г д е ж е Н о й , к о г д а о н т а к н у ж е н ? ! П р и ш л о в р е м я с т р о и т ь э т и у б е ж и щ а .  Н а д е ю с ь у т е б я е с т ь з а щ и т а . < В Н И М А Н И Е ! С е й с м и ч е с к а я а к т и в н о с т ь 7 б а л л о в п о ш к а л е Р и х т е р а ! ) Ч т о п р о и з о ш л о с п я т и м и н у т н о й г о т о в н о с т ь ю ?  Т о т а л ь н о е у н и ч т о ж е н и е ! ( В Н И М А Н И Е ! В с е в ы х о д и т и з п о д к о н т р о л я . . . " О с т о р о ж н о , т е к т о н и ч е с к о е д в и ж е н и е !  Б л и з и т с я к о н е ц с в е т а ! С у д н ы й д е н ь .  В р а г м о б и л и з и р у е т с и л ы !  Н е и з б е ж е н у д а р ! X яя яяp  , В с л е д у ю щ и й х о д п р о т и в н и к п е р е с т а н е т ш у т и т ь .  В р а г в о о р у ж е н д о з у б о в !  Т ы о б н а р у ж е н , Б Е Г И ! ( П о с т а в к и о р у ж и я в р а г у б ы л и в о з о б н о в л е н ы .  В о з м о ж н ы н е п р и я т н о с т и . . .  К о н ф л и к т н а к а л я е т с я .  В ы п о л н я й з а д а н и е , с о л д а т ! !  В о й н а - э т о а д .  Л у ч ш е р ы т ь г л у б о к и е о к о п ы . . .  С м е р т ь - э т о ч е с т ь .  И с п о л ь з у й т е м н у ю с т о р о н у !  О б е з о п а с ь т е р р и т о р и ю !  К о п а й г л у б о к о .  Э т и ф р у к т ы у ж е п о ч т и п о с п е л и ! % Н е з а б у д ь д о б ы т ь я щ и к и с в о о р у ж е н и е м .  У т и л и т а м о ж е т п р и г о д и т ь с я . . . Є яя яяq  , Т е б е н е п о м е ш а е т н е м н о г о м е д и ц и н с к о й п о м о щ и . ) Т е б е п о н а д о б и т ь с я и с п о л ь з о в а т ь в е р е в к у . . . 4 П о д у м а й н а д и с п о л ь з о в а н и е м б а л о к в к а ч е с т в е у к р ы т и я .  Т ы д о л ж е н с п р о в о ц и р о в а т ь о г о н ь . * Н е з а б ы в а й : т ы м о ж е ш ь а т а к о в а т ь с в е р е в к и ! ! Н а у ч и с ь р а с к а ч и в а т ь с я н а в е р е в к е !  В ы у ч и в с е в и д ы п р ы ж к о в . ' О б р а т н о е с а л ь т о - с а м ы й в ы с о к и й п р ы ж о к . & О б р а т и в н и м а н и е н а в р а г а и е г о н а в ы к и .  Д е й с т в у й б ы с т р о , д у м а й б ы с т р е е . J С к у н с ы м о г у т п о р а ж а т ь в т а к и х м е с т а х , г д е о с т а л ь н ы е в о о р у ж е н и я б е с с и л ь н ы ! ! < О г н е с т р е л ь н о е о р у ж и е м о ж н о н а в о д и т ь п р я м о в о в р е м я с т р е л ь б ы . ) Я щ и к и ч а с т о с о д е р ж а т р е ш е н и е в с е й м и с с и и . 2 Б а л к и м о ж н о у с т а н а в л и в а т ь д а ж е к а ч а я с ь н а в е р е в к е . ; Н е м о ж е т е з а б р а т ь с я в ы ш е ? П о п р о б у й т е с т р е л у и л и д а ж е д в е . . . 3 Б а л к а м о ж е т с т а т ь т в о е й п о с л е д н е й л и н и е й о б о р о н ы . . .  яя яяr  ? К т в о е м у с в е д е н и ю : ж и в о т н ы е и С т а р у ш к а м о г у т с о б и р а т ь я щ и к и . . . 6 П а р а ш ю т ы н е з а м е д л я ю т п а д е н и я , н о л е г к о у п р а в л я ю т с я . . . ! П а р а ш ю т ! В ы п о л н я й п р и к а з , с о л д а т ! - Б е р е г и я щ и к и о т в з р ы в о в , о н и т е б е п р и г о д я т с я . I Н а н е с е н и е А в и а у д а р а с о п р е д е л е н н о й с т о р о н ы м о ж е т б ы т ь б о л е е э ф ф е к т и в н ы м ! % К р о т ы л ю б я т к о п а т ь в н и з и в з р ы в а т ь с я . B У м е л о у с т а н о в л е н н ы й д и н а м и т м о ж е т в ы б р о с и т ь с а м о г о у п р я м о г о Ч е р в я . ; В е т е р в л и я е т н а о г о н ь . О с т е р е г а й с я с т о я т ь п о в е т р у с о г н е м ! * О ц е н и с и л у в е т р а и з а п у с т и б а з у к у п о д у г е ! . И н о г д а Ч е р в ь м о ж е т с л у ж и т ь о т л и ч н о й п р и м а н к о й . - В ы к а т ы в а й б о ч к и , о н и м о г у т б ы т ь с м е р т е л ь н ы . . . % Э т о т я щ и к м о ж е т б ы т ь ж и з н е н н о в а ж н ы м ! . Б а л к и м о г у т п о м о ч ь з а б р о с и т ь г р а н а т у в ц е л ь . . . 1 А к в а - о в ц а н е п р о с т о н а з в а н и е - о н а у м е е т п л а в а т ь .  Д а в а й , с о л д а т ! Т о р о п и с ь ! , Л у ч ш е п о т о р о п и с ь , в р е м е н и о с т а л о с ь н е м н о г о ! ц яя яяs   Б ы с т р е е ! В о д а п р и б ы в а е т !  В о т т е б е н е б о л ь ш о е п о д с п о р ь е . ) Е с л и у т е б я п р о б л е м ы - в о с п о л ь з у й с я э т и м . % Н а в е р н о е т ы б у д е ш ь б л а г о д а р е н з а э т о ! + К а ж е т с я т е б е н е о б х о д и м а п о м о щ ь , н о в о б р а н е ц .  Э т о т е б е п р и г о д и т с я . . .  Т е б е п о н а д о б и т с я п о м о щ ь . . .
П о п р о б у й э т о . Ц яя яя~  - Ч е р в е м м а т ч а с т а л % s ( % s ) , о н у б и л % d в р а г о в . ) % s в ы и г р а л с н а й п е р с к у ю н а г р а д у . . . ( % d % % )
% s с т а л и с а м о й н у д н о й к о м а н д о й .
+ П р и в е т с т в у е м % s - м а с т е р о в т е м н о й с т о р о н ы !
 % s б ы л с о в е р ш е н н о б е с п о л е з н ы м .
& % s в ы и г р а л п р е д с т а в и т е л ь с к у ю н а г р а д у .
 Н а г р а д а ш о п п е р а д о с т а е т с я % s .
+ Н а г р а д а и г р а ю щ е г о н а п у б л и к у д о с т а е т с я % s .
 % s н е м о г у с п о к о и т ь с я !
 % s н и ч е г о н е с к а з а л .
\ яя яяы  Х и т р о с т и .  П у ш и с т а я о в е ч к а .  К р о в а в а я а т а к а .
Н е у я з в и м о с т ь .  У л у ч ш е н н а я о в ц а  С в о б о д н ы й р е ж и м .  Т в е р д ы е К а м н и !  У с и л е н н а я г р а н а т а .  Д р о б о в и к 1 2 к а л и б р а .  Л ю б е з н ы й б а к а л е й щ и к .
Р о б и н Г у д . 0 В с е я щ и к и б у д у т с о д е р ж а т ь н а ш и х п у ш и с т ы х д р у з е й . ) Ч е р в и б у д у т и с т е к а т ь к р о в ь ю о т в ы с т р е л о в . ) Ч е р в и н е у я з в и м ы , и х м о ж н о т о л ь к о у т о п и т ь . I П р е в р а щ а е т в а ш у С у п е р - о в ц у в А к в а - о в ц у , к о т о р а я м о ж е т и п л а в а т ь и л е т а т ь . - И г р а с б е с к о н е ч н ы м к о л и ч е с т в о м В ы б о р а ч е р в е й . И яя яяь  ] Л а н д ш а ф т б у д е т н е р а з р у ш и м ы й . Б у д ь т е в н и м а т е л ь н ы в ы б и р а я к а р т у , н а к о т о р о й с о б и р а е т е с ь и г р а т ь ! * У в е л и ч и в а е т п о т е н ц и а л ь н у ю м о щ н о с т ь г р а н а т . ! У л у ч ш а е т б р о н е б о й н о с т ь д р о б о в и к а . 1 М о д е р н и з и р у е т Б а н а н о - б о м б у д о С у п е р б а н а н о - б о м б ы .  У в е л и ч и в а е т у б о й н у ю с и л у Л у к а .  % s д о с т и г л и с л е д у ю щ е г о . . .

 С М Е Р Т Е Л Ь Н Ы Й М А Т Ч
 Д о с т и г а е т р а н г а % s .
O С ы г р а л % d р а у н д о в , у б и л % d в р а ж е с к и х Ч е р в е й , п о т е р я в п р и э т о м % d с в о и х Ч е р в е й .
+ З а э т о п р е д с т а в л е н и е в р у ч а е т с я % s м е д а л ь .

* Э т о п р е д с т а в л е н и е н е з а с л у ж и в а е т м е д а л и .

Т Р Е Н И Р О В К И
% Э т а к о м а н д а и м е е т с л е д у ю щ и е р е к о р д ы ;
 % s - % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д .
 % s - % d : % 0 2 d : % 0 2 d с е к у н д .

П Р О Х О Ж Д Е Н И Е М И С С И Й
b яя яяэ  Э т а к о м а н д а д о ш л а д о м и с с и и % d .
* З а т а к о е п р о х о ж д е н и е м е д а л ь н е п о л о ж е н а .

# Э т о й к о м а н д е д о с т а е т с я % s м е д а л ь .

% С Т А Т И С Т И К А М Н О Г О П О Л Ь З О В А Т Е Л Ь С К И Х И Г Р
 С ы г р а н о р а у н д о в % d .
 В ы и г р а н о р а у н д о в % d .
 У б и т о % d Ч е р в е й .
 П р о и г р а н о р а у н д о в % d .
 В б и т в а х п о т е р я н о % d Ч е р в е й .
0 Т в о й р а н г н а о с н о в а н и и э т о г о п р е д с т а в л е н и я % s .

 О Б Щ И Й Р Е Й Т И Н Г
* В о б щ е м р е й т и н г е к о м а н д е п р и с в о е н р а н г % s .  М а л е н ь к и е с о л д а т и к и ' Н а с л а ж д а й т е с ь н о в ы м и г р о в ы м и з м е р е н и е м ! к яя яя  # Н е о т ч а и в а й с я , п о п р о б у й е щ е р а з . . .
 П р о д о л ж а й т р е н е р о в а т ь с я .
 Н е п о в е з л о - п о п р о б у й с н о в а .
1 Н е о п у с к а й н о с ! В э т о т р а з у ж е т о ч н о п о л у ч и т с я ! .
 Д о к а ж и , ч т о т ы м о ж е ш ь !
 Д а в а й , с о л д а т !
' П о п р о б у й с н о в а , т о л ь к о с т а р а й с я л у ч ш е .
 Э т о с н о в а т ы ?
f яя яя   О п и с а н и е Б Р О Н З О В А Я С Е Р Е Б Р Я Н Н А Я  З О Л О Т А Я ґ яя яя
   И г р о к и в д а н н о й и г р е .  К о м а н д ы в д а н н о й и г р е .
П р о д о л ж и т ь . . .  П р о д о л ж и т ь и г р а т ь .  яя яя  " П о д т в е р д и т е г о т о в н о с т ь п р о д о л ж а т ь .  Г о т о в  В ы й т и  П о к и н у т ь т е к у щ у ю и г р у .  У д а л и т ь и г р о к а и з и г р ы .  С о о б щ е н и я о т о с т а л ь н ы х и г р о к о в . ' П и ш и т е с о о б щ е н и я о с т а л ь н ы м и г р о к а м т у т .  % s н а д а н н ы й м о м е н т л и д и р у е т . И г р а т ь с н о в а % С ы г р а т ь е щ е и г р у с э т и м и ж е и г р о к а м и .  В ы х о д  В ы й т и и з и г р ы . „ яя яя?  [ Н о в и ч о к ]  [ Н о р м а л ь н а я ] [ П р о ф и ]  [ К л а с с и ч е с к а я ] V яя яя@   [ А р м е г е д д о н ]  [ З о н а Р а з р у ш е н и я ]  [ В н е з а п н о е Н а в о д н е н и е ]
[ Т у р н и р н а я ] [ Р е т р о ]  [ С т р а т е г и ч е с к а я ]  [ Т е м н а я С т о р о н а ]  [ А р т и л л е р и с т к а я ]  [ П о л н ы й Ч е р в е г е д д о н ] 8 яя яяF  ] О ш и б к а ч т е н и я к о м п а к т д и с к а .
П о ж а л у й с т а у б е д и т е с ь , ч т о д и с к н е з а г р я з н е н , н е п о ц а р а п а н и т . п .  О Ш И Б К А К О М П А К Т Д И С К А L П о ж а л у й с т а в с т а в ь т е д и с к с W o r m s A r m a g e d d o n в в а ш C D - R O M п е р е д н а ч а л о м и г р ы . Q П о ж а л у й с т а у б е д и т е с ь , ч т о к о м п а к т д и с к с W o r m s A r m a g e d d o n в с т а в л е н в в а ш C D - R O M . & В о з н и к л а п р о б л е м а и н и ц и а л и з а ц и и з в у к а . T В о з н и к л а о ш и б к а з а г р у з к и д а н н ы х W o r m s A r m a g e d d o n ; п о ж а л у й с т а п р о в е р ь т е в а ш у с и с т е м у . p Н е в о з м о ж н о с о х р а н и т ь д а н н ы е W o r m s A r m a g e d d o n . П о ж а л у й с т а у б е д и т е с ь , ч т о н а в а ш е м ж е с т к о м д и с к е д о с т а т о ч н о м е с т а .  С о е д и н е н и е б ы л о п о т е р я н о . - Э т а м е д а л ь о т к р ы в а е т п у т ь к с л е д у ю щ е й м и с с и и . ? Э т а н а г р а д а п о з в о л я е т и г р а т ь н а к а р т е и з м и с с и и в о б ы ч н о й и г р е . 3 Э т а в ы с ш а я н а г р а д а о т к р ы в а е т с е к р е т н ы е в о з м о ж н о с т и ! < Э т о л у ч ш е е п р о х о ж д е н и е с р е д и в с е х к о м а н д н а э т о м к о м п ь ю т е р е . Р е к о р д п р и н а д л е ж и т э т о й к о м а н д е . ‚& яя яяx  љО д и н и з л у ч ш и х в р а ж е с к и х Г е н е р а л о в р а з р а б а т ы в а е т п о т р я с а ю щ е ж е с т о к и й п л а н д е й с т в и й , н а х о д я с ь н а с в о е й с е к р е т н о й б а з е .

С п о м о щ ь ю р а з в е д к и м ы о п р е д е л и л и м е с т о п о л о ж е н и е э т о й б а з ы и т е п е р ь о т п р а в л я е м т е б я л и к в и д и р о в а т ь Г е н е р а л а д о т о г о к а к е г о п л а н ы н а ч н у т в о п л о щ а т ь с я .

М ы п р е д п о л а г а е м , ч т о в р а г м о ж е т п е р е х в а т и т ь э т о с о о б щ е н и е и н а ч н е т г о т о в и т ь с я к т в о е м у п р и б ы т и ю , п о э т о м у т р е б у е т с я м а к с и м а л ь н а я о с т о р о ж н о с т ь . н Т в о и с о л д а т ы н а т к н у л и с ь н а в р а ж е с к и е с к л а д ы .

З а х в а т и т е р р и т о р и ю и в ы н е с и с о с к л а д о в к а к м о ж н о б о л ь ш е б о е п р и п а с о в .

Д е й с т в у й р е ш и т е л ь н о и б ы с т р о . П о с м а т р и в а й н а ч а с ы , п о т о м у ч т о м ы с о б и р а е м с я в з о р в а т ь в е с ь э т о т р а й о н к ч е р т о в о й м а т е р и ! П о с л е у с п е х а п р е д ы д у щ е й м и с с и и в р а г т е п е р ь з а н я л г л у х у ю о б о р о н у .

Т в о е г о о г р а н и ч е н н о г о а р с е н а л а д о л ж н о х в а т и т ь д л я у н и ч т о ж е н и я в р а г а , н о м ы б у д е м д о п о л н и т е л ь н о с н а б ж а т ь т е б я о р у ж и е м , т а к ч т о н е с д а в а й п о з и ц и й .

Т е б е м о ж е т к а з а т ь с я , ч т о в с е и д е т г л а д к о , н о н е т е р я й б д и т е л ь н о с т и . *П о с л е в ы с а д к и н а м е с т о т ы о б н а р у ж и ш ь о к о п а в ш е г о с я в р а г а , г о т о в о г о к п р о т и в о с т о я н и ю .

И с п о л ь з у й б о е п р и п а с ы , с б р о ш е н н ы е с п е ц и а л ь н о к т в о е м у п р и б ы т и ю , ч т о б ы у н и ч т о ж и т ь в р а г а и н а р у ш и т ь е г о з л о в е щ и е п л а н ы п о п р о и з в о д с т в у х и м и ч е с к о г о о р у ж и я .

О с т е р е г а й с я з а р а ж е н и я .

В ы в е д и в р а г а и з с т р о я . . . н а в с е г д а ! хН а ш и н ф о р м а т о р с о о б щ и л о н а м е р е н и я х в р а г а в о з о б н о в и т ь с в о и т е р р о р и с т и ч е с к и е д е й с т в и я . О н и с о б и р а ю т с я з а х в а т и т ь в з а л о ж н и к и г о р о д с к о г о ч и н о в н и к а , Ч е р в я и з в е с т н о г о с в о е й п о л и т и ч е с к о й з н а ч и м о с т ь ю . К с о ж а л е н и ю в с е э т о п р о и с х о д и т в о ч е н ь н е п о д х о д я щ и й м о м е н т - н а г о р о д с к о р о о ж и д а е т с я п а д е н и е о с к о л к о в к о м е т ы .

П о н а ш и м п о д с ч е т а м у ж е ч е р е з 5 м и н у т н а г о р о д о б р у ш а т с я п е р в ы е м е т е о р и т ы .

В р е м я - т в о й д о п о л н и т е л ь н ы й в р а г ; с п а с и п о л и т и к а и о ч и с т и т е р р и т о р и ю о т в р а г о в , п о с л е ч е г о м ы с м о ж е м э в а к у и р о в а т ь г о р о д . К Д л я в ы п о л н е н и е э т о й м и с с и и п о т р е б у е т с я в с е т в о е м а с т е р с т в о и с м е к а л к а .

Н а п р а в ь с в о и х п а р а ш ю т и с т о в в н и з и п у с т ь о н и у с т р а н я т в р а г а б ы с т р ы м и р е ш и т е л ь н ы м у д а р о м .

З а х в а т и т е р р и т о р и ю . П р и е м . К о н е ц с в я з и . eВ о п р е д е л е н н у ю т о ч к у н а э т о й т е р р и т о р и и б у д е т з а б р о ш е н я щ и к с э к с п е р и м е н т а л ь н ы м о р у ж и е м .

Д о н е д а в н е г о в р е м е н и в е р ш и н а п и р а м и д ы и с п о л ь з о в а л а с ь к а к в а ж н а я т о ч к а д л я д о с т а в к и м а т е р и а л о в и о б о р у д о в а н и я . М ы р е к о м е н д у е м п о з а б о т и т ь с я о б е з о п а с н о с т и э т о й з о н ы д л я п о л у ч е н и я з а б р о с к и .

М ы б у д е м к о н т р о л и р о в а т ь в о з д у х и и н ф о р м и р о в а т ь т е б я о б о в с е х в а ж н ы х з а б р о с к а х . ± Р а з в е д а й т е р р и т о р и ю и р а з д о б у д ь с т о л ь н е о б х о д и м о е в о о р у ж е н и е , ч т о б ы д о к о п а т ь с я и л и к в и д и р о в а т ь в р а ж е с к о г о к а п и т а н а .

Б у д ь о с т о р о ж е н ; е г о п о д ч и н е н н ы е б у д у т т е б е п р о т и в о с т о я т ь . . . {Э т а м и с с и я м о ж е т о к а з а т ь с я м а т е м а т и ч е с к и м к о ш м а р о м . Р а с ч е т в с е х э т и х у г л о в и п е р е м е н н ы х м о ж е т д е м о р а л и з о в а т ь д а ж е с а м о г о в ы н о с л и в о г о Ч е р в я . . .

О д н а к о , у п о р с т в о и н е м н о г о у д а ч и п о м о г у т в ы и г р а т ь в э т о й с х в а т к е в р е м я , п р е д о с т а в л я я н а ш и м с и л а м с т о л ь н е о б х о д и м о е м о р а л ь н о е п р е в о с х о д с т в о н а д в р а г о м .

В ы п о л н я й с в о ю з а д а ч у б е з п р о м е д л е н и я ! С и г н а л т р е х м и н у т н о й г о т о в н о с т и у ж е п р о з в у ч а л ! !Д л я э т о й м и с с и и п о н а д о б и т с я о д и н Ч е р в ь с б о л ь ш и м з а п а с о м п а т р о н о в д л я а в т о м а т и ч е с к о г о о р у ж и я .

В р е м я б у д е т о г р а н и ч е н о , п о э т о м у д в и г а й с я б ы с т р о и у н и ч т о ж ь в с е х в р а г о в и з а б е р и с ь н а в е р х .

П р и ш л о в р е м я п о к а з а т ь ч е м у т ы н а у ч и л с я в о в р е м я т р е н и р о в о к .

В е д ь т ы т р е н и р о в а л с я ? Н а д е е м с я , ч т о д а . . . ИТ в о я ц е л ь - у н и ч т о ж и т ь в с е х в р а ж е с к и х Ч е р в е й .

В н и м а т е л ь н о с л е д и з а с п е ц и а л ь н ы м и з а б р о с к а м и . Р е к о м е н д у е т с я з а н и м а т ь у с т о й ч и в ы е п о з и ц и и , т . к . н а м с о о б щ и л и о т о м , ч т о э т а о б л а с т ь п о д в е р ж е н а с е й с м и ч е с к о й а к т и в н о с т и ; м ы п о с т а р а е м с я п р о и н ф о р м и р о в а т ь т е б я в с л у ч а е о п а с н о с т и !

Д л я в ы п о л н е н и я з а д а ч и у т е б я в р а с п о р я ж е н и и б у д е т д в а Ч е р в я и н е о г р а н и ч е н н о е к о л и ч е с т в о в р е м е н и , ч т о к о н е ч н о у п р о щ а е т з а д а ч у , н о н у ж н о б ы т ь н а ч е к у , в е д ь в р а г р а с с л а б л я т ь с я н е с т а н е т . . . М В э т о й м и с с и и н е с т о и т б р о с а т ь в ы з о в с и л е т я ж е с т и .

Ц е л ь м и с с и и - я щ и к с м о щ н ы м о р у ж и е м , в о к р у г к о т о р о г о в р а г з а н я л с в о и п о з и ц и и . Д о б у д ь э т о т я щ и к и э т о г о б у д е т д о с т а т о ч н о д л я р а з р е ш е н и я э т о г о к о н ф л и к т а . б О т в а г а и с м е л о с т ь н е о б х о д и м ы д л я в ы п о л н е н и я э т о й м и с с и и .

С о б и р а й в с е ч т о м о ж е ш ь и д о б е р и с ь д о с е к р е т н о г о о р у ж и я , р а с п о л о ж е н н о г о в н и ж н е м л е в о м у г л у п о л я б о я .

У с п е х в э т о й м и с с и и п о м о ж е т с м е с т и т ь б а л а н с с и л в н а ш у с т о р о н у . 'Э т о м о ж е т о к а з а т ь с я т я ж е л ы м з а д а н и е м .

Б ы с т р а я р е а к ц и я и м г н о в е н н о е м ы ш л е н и е я в л я ю т с я з а л о г о м у с п е х а э т о й м и с с и и .

В р а г о ч е н ь б д и т е л е н , п о э т о м у т в о е в р е м я о ч е н ь о г р а н и ч е н о .

М ы п о с т а р а е м с я с н а б д и т ь т е б я в с е м н е о б х о д и м ы м , ч т о б ы т ы м о г п р о т и в о с т о я т ь . . .

О т п р а в ь и х в с е х к п р а о т ц а м и в о з в р а щ а й с я . к В э т о й м и с с и и т ы д о л ж е н у н и ч т о ж и т ь я щ и к , о х р а н я е м ы й в р а г о м .

Я щ и к с о д е р ж и т с м е р т о н о с н о е о р у ж и е , р а з р а б о т а н н о е в р а ж е с к и м и у ч е н ы м и .

В т в о е м р а с п о р я ж е н и и б у д е т х р о м о й Ч е р в ь , н е п р и с п о с о б л е н н ы й к т а к о м у р е л ь е ф у .

Т е б е о т в е д е н о 3 м и н у т ы . qГ р у п п а в р а ж е с к и х п о в с т а н ц е в о с а ж д а е т р а й о н о д н о г о и з с а м ы х в ы д а ю щ и х с я м о н у м е н т о в п л а н е т ы .

М е с т н о е п р а в и т е л ь с т в о в ы р а ж а е т п р е з р е н и е з а т а к и е д е й с т в и я и п р о с и т у т в о е г о о т р я д а п р о ф е с с и о н а л ь н о й п о м о щ и .

Л и д е р п о в с т а н ц е н а з ы в а е т с е б я Г е н е р а л , п р е ж д е о н к о м а н д о в а л с и л а м и п р о т и в н и к а ; Г е н е р а л - э т о т в о я п е р в о о ч е р е д н а я ц е л ь .

У н и ч т о ж ь е г о и в с е е г о п о с л е д о в а т е л и с д а д у т с я . X) яя яяy  mП е р в а я ф а з а м и с с и и б ы л а п р о в а л е н а . В с е в о о р у ж е н и е с б р о ш е н н о е н а м и с в о з д у х а п о п а л о в р у к и п р о т и в н и к а .

Т в о и Ч е р в и р а с п о л а г а ю т о г р а н и ч е н н ы м и в о з м о ж н о с т я м и д л я т о г о , ч т о б ы у н и ч т о ж и т ь в р а г а и з а х в а т и т ь я щ и к и .

П р о т и в н и к и с ч и т а ю т , ч т о р а з м е с т и л и у к р а д е н н ы е я щ и к и в н а д е ж н о м м е с т е .

О д н а к о , г р а м о т н о е и с п о л ь з о в а н и е и м е ю щ и х с я р е с у р с о в п о к а ж е т н а с к о л ь к о о н и з а б л у ж д а л и с ь . К о н ф л и к т д о с т и г т а к о й с т а д и и , к о г д а п о с т а в к и о р у ж и я з а д е р ж и в а ю т с я и л ю б ы е б о е п р и п а с ы в ц е н е .

К с о ж а л е н и ю н а д а н н ы й м о м е н т е с т ь т о л ь к о о д н о о р у ж и е , к о т о р о м у м о ж н о д о в е р я т ь .

С Б а з у к о й в с е г д а м о ж н о п о к а з а т ь в р а г у п а р о ч к у т р ю к о в . С о б е р и с ь и у с т р о й и м н а с т о я щ и й а д ! µЧ л е н э л и т н о г о в р а ж е с к о г о п о д р а з д е л е н и я с п р я т а л с я в у к р ы т и е и с ч и т а е т , ч т о н а х о д и т с я в п о л н о й б е з о п а с н о с т и .

М ы с ч и т а е м э т о и з д е в а т е л ь с т в о м н а д н а ш и м и в о о р у ж е н н ы м и с и л а м и и а в т о р и т е т о м .

Т ы д о л ж е н д о к а з а т ь к а к о н и о ш и б а ю т с я п р и п о м о щ и т о г о н е б о л ь ш о г о н а б о р а в о о р у ж е н и й , к о т о р ы й б у д е т у т е б я в р а с п о р я ж е н и и .

Т ы д о л ж е н п р о д е м о н с т р и р о в а т ь п р е в о с х о д с т в о н а ш е й а р м и и . Т в о я и з о б р е т а т е л ь н о с т ь д о л ж н а п о л о ж и т ь к о н е ц в с е м с о м н е н и я м н а э т о т с ч е т . @У н а с о ч е н ь м а л о и н ф о р м а ц и и о д а н н о м т е а т р е в о е н н ы х д е й с т в и й .

В с е н а ш и п о п ы т к и и с с л е д о в а т ь э т у о б л а с т ь з а к а н ч и в а л и с ь и с ч е з н о в е н и е м р а з в е д - г р у п п .

Н о в с е ж е м ы п о л а г а е м , ч т о з д е с ь н а х о д и т с я н е б о л ь ш о е у к р е п л е н и е п р о т и в н и к а , г д е х р а н и т с я с е к р е т н ы й в и д в о о р у ж е н и я .

Н а й д и е г о и п р и г о т о в ь с я н а н е с т и р е ш а ю щ и й о т в е т н ы й у д а р . ¤Т в о я з а д а ч а у н и ч т о ж и т ь в с е х Ч е р в е й п р о т и в н и к а .

В т в о е м р а с п о р я ж е н и и б у д е т в с е г о о д и н б о е ц .

И с п о л ь з у й с в о ю с м е к а л к у и н е з а с и ж и в а й с я н а о д н о м м е с т е .

И с п о л ь з у й с у м о м т е л и м и т и р о в а н н ы е р е с у р с ы , к о т о р ы е б у д у т в т в о е м р а с п о р я ж е н и и ; э т о и м е н н о т о т с л у ч а й , к о г д а л у ч ш е д у м а т ь , ч е м м а х а т ь к у л а к а м и .

У т е б я б у д е т 5 м и н у т , ч т о б ы в ы п о л н и т ь з а д а н и е , п е р е д т е м , к а к л е д н и к н а ч н е т п о г р у ж а т ь с я п о д в о д у .

Б у д ь о ч е н ь в н и м а т е л ь н ы м . _В э т о й м и с с и и т е б е н е о б х о д и м о з а в л а д е т ь я щ и к о м с с е к р е т н ы м о р у ж и е м , к о т о р ы й р а с п о л о ж е н н а д а л ь н е м п р а в о м к р а ю л а н д ш а ф т а .

Т е б е п р е д с т о и т в ы п о л н и т ь э т о з а д а н и е и м е я в р а с п о р я ж е н и и в с е г о о д н о г о Ч е р в я и о г р а н и ч е н н ы й б о е к о м п л е к т ; и с п о л ь з у й е г о с у м о м .

И с п о л ь з у й в е р е в к и и б а л к и , ч т о б ы и з б е ж а т ь м и н н ы х п о л е й .

В л ю б о й м о м е н т м о ж е т с л у ч и т ь с я з е м л е т р я с е н и е . к З а с а д а с р а б о т а л а !

В р а г о к а з а л с я з а с т и г н у т ы м в р а с п л о х ; и с п о л ь з у й э ф ф е к т в н е з а п н о с т и и у н и ч т о ж а й в р а г а п р я м о н а м е с т е .

М ы б у д е м п о м о г а т ь т е б е з а б р о с к а м и .

Б о р ь б а з а в ы ж и в а н и е - э т о о ч е н ь п р о с т о .

У н и ч т о ж а й и л и б у д е ш ь у н и ч т о ж е н с а м . SС и т у а ц и я в ы х о д и т и з п о д к о н т р о л я , т ы д о л ж е н в о з г л а в и т ь м и с с и ю .

О т р я д к о м м а н д о с д о б ы л о ч е н ь в а ж н у ю и н ф о р м а ц и ю о в р а ж е с к о й п о д л о д к е , н о , к с о ж а л е н и ю , о н и п о т е р я л и с в о е г о к о м а н д и р а и н у ж д а ю т с я в п о м о щ и .

В р а г о ч е н ь б л и з к о , н о е щ е б о л ь ш у ю о п а с н о с т ь п р е д с т а в л я е т д л я т е б я п р и б л и ж а ю щ и й с я п р и л и в .

С р о ч н о в ы в е д и в с е х н е с а м у ю в ы с о к у ю т о ч к у ! Э т а м и с с и я б у д е т т р е б о в а т ь н а в ы к о в м е т к о й с т р е л ь б ы и г р а м о т н о г о и с п о л ь з о в а н и я н а ш и х п у ш и с т ы х д р у з е й .

В р а ж е с к и е б о е п р и п а с ы , р а з б р о с а н н ы е н а э т о й т е р р и т о р и и о ч е н ь п р и г о д я т с я т е б е .

Е с л и у т е б я н е б у д е т п о л у ч а т с я , т о г д а м ы п р е д о с т а в и м д о п о л н и т е л ь н у ю п о м о щ ь .

П р и г о т о в ь с я к х у д ш е м у . і Э т а м и с с и я т р е б у е т б о л ь ш о г о н а в ы к а у п р а в л е н и я е д и н с т в е н н ы м о р у ж и е м , к о т о р о е у т е б я б у д е т в п е щ е р е .

Т в о й п у ш и с т ы й д р у г д о б у д е т д л я т е б я о р у ж и е , н е о б х о д и м о е д л я у н и ч т о ж е н и я в р а г а . #А г е н т Д э н н и с п о п а л в з а с а д у ; в р а г з н а е т е г о т о ч н о е м е с т о р а с п о л о ж е н и я и н а п р а в и л н е б о л ь ш у ю г р у п п у д л я е г о у н и ч т о ж е н и я .

Н е с м о т р я н а т о , ч т о н а ш а г е н т н а с т о я щ и й ч е р в и в ы й м о н с т р , о н н е м н о г о т у п о в а т и е м у н у ж н а п о м о щ ь .

И с п о л ь з у й в с я т в о ю с н о р о в к у и х и т р о с т ь , д л я т о г о , ч т о б ы в е р н у т ь е г о ж и в ы м . ™Н а м и б ы л а о т п р а в л е н о т р я д с п е ц н а з а д л я т о г о ч т о б ы с п а с т и у ч е н о г о , п о х и щ е н н о г о п р о т и в н и к о м . П о с л е д л и т е л ь н о г о м о л ч а н и я о н и н а к о н е ц в ы ш л и н а с в я з ь и т р е б у ю т д а л ь н е й ш и х и н с т р у к ц и й д л я з а в е р ш е н и я ф и н а л ь н о й ф а з ы м и с с и и .

П р и ш л о т в о е в р е м я .

У ч е н ы й д о л ж е н в ы ж и т ь л ю б о й ц е н о й .

Э т о м о ж е т п о к а з а т ь с я п р о с т о й з а д а ч е й , о д н а к о в р а г н а с т р о е н р е ш и т е л ь н о и б у д е т в е с т и ж е с т о к и е б о и д л я т о г о , ч т о б ы н е д а т ь у ч е н о м у с б е ж а т ь . ј С о б е р и я щ и к с с е к р е т н ы м о р у ж и е м , о х р а н я е м ы й в р а ж е с к и м и ч е р в я м и ; я щ и к с д е р ж и т о р у ж и е ж и з н е н н о е в а ж н о е в с л е д у ю щ е й м и с с и и . Б е р е г и с ь м и н н ы х п о л е й .

В р е м я н е о г р а н и ч е н о , н о л у ч ш е п о т о р о п и с ь . . . ЎВ р а ж е с к и й д е з е р т и р т р е б у е т в ы к у п с о б и т а т е л е й н а ш е й п л а н е т ы , у г р о ж а я в з о р в а т ь Ю ж н ы й П о л ю с !

Д л я у с п е х а м и с с и и т ы д о л ж е н д е й с т в о в а т ь б ы с т р о и р е ш и т е л ь н о .

В р е м я и с т е к а е т о ч е н ь б ы с т р о и с к о р о в э т о й з о н е о ж и д а е т с я м а с с и р о в а н н а я а т а к а .

Т е б е н е о б х о д и м о о п р е д е л и т ь к а к и е в и д ы о р у ж и я п о м о г у т в ы п о л н и т ь э т у з а д а ч у . . . у т и л и т ы т о ж е с м о г у т п р и г о д и т ь с я !

У н и ч т о ж ь д е з е р т и р а , п р е д о т в р а т и б е д с т в и е и в е р н и н а м в с е м с п о к о й с т в и е ! €В з а б р о ш е н н о м д е п о с т о и т л о к о м о т и в . И м з а и н т е р е с о в а л и с ь т е , к т о з а м ы ш л я ю т з а г о в о р п р о т и в н а ш е й о р г а н и з а ц и и .

С р е д и з а п а с н ы х ч а с т е й л о к о м о т и в а с п р я т а н я щ и к с р а з р у ш и т е л ь н ы м о р у ж и е м , к о т о р о г о м ы е щ е н и к о г д а н е в и д е л и . В т в о е м р а с п о р я ж е н и и б у д е т с п е ц и а л ь н о о б у ч е н н ы й Ч е р в ь - л а з у т ч и к , с п о м о щ ь ю к о т о р о г о н е о б х о д и м о д о б ы т ь э т о т я щ и к и п е р е д а т ь е г о н а и з у ч е н и е н а ш и м н а у ч н о - т е х н и ч е с к и м с п е ц и а л и с т а м . †В р а ж е с к и й ш п и о н п р о н и к в н а ш ш т а б и в ы к р а л в а ж н ы е п л е н к и . О н п р и к р е п и л и х к м е т е о р о л о г и ч е с к о м у з о н д у , к о т о р ы й д о л ж е н б ы т ь п о д о б р а н в р а ж е с к и м в е р т о л е т о м п р я м о в в о з д у х е .

М ы о т с л е д и л и з о н д и з н а е м , ч т о у в р а г а н е в с е п о ш л о п о п л а н у .

З о н д м е д л е н н о о п у с к а е т с я и с к о р о д о л ж е н у п а с т ь в о к е а н .

И с п о л ь з у й б а л к и , д л я т о г о , ч т о б ы н е д а т ь е м у у т о н у т ь . С о б е р и я щ и к д л я у с п е ш н о г о з а в е р ш е н и я м и с с и и . l яя яяz  &Б е г и н а х о л м ы .

Н о я с к о в ч е г о м н и г д е н е в и д н о , а в о д а т е м в р е м е н е м у ж е в ы ш е л о д ы ж е к и п р о д о л ж а е т б ы с т р о п р е б ы в а т ь .

С о ч е т а й о р у ж и е и у т и л и т ы , д л я м а к с и м а л ь н о й э ф ф е к т и в н о с т и .

М ы н а с т о я т е л ь н о р е к о м е н д у е м и с п о л ь з о в а т ь к о м б и н а ц и ю б а л о к и в е р е в о к н а п у т и к б е з о п а с н о м у м е с т у п о д п о т о м к о м п е щ е р ы . N яя яя„ 
Д в о р е ц у б и й ц ы  В б и б л и о т е к е в с е т и х о ?  О п е р а ц и я О в о щ н о й Б а з а р  Х и м и ч е с к а я в о й н а  О б р а т н ы й о т с ч е т д о А р м а г е д д о н а ! З о н а в ы с а д к и  П е с о к в г л а з а х  Ч е р в ь Ю р с к о г о п е р и о д а  яя яя…  М е т к и й г л а з  Б о л ь ш о й в ы с т р е л  Д р а к а н а ф е р м е  Б а н а н ы , в п е р е д !
Я д р е н а я б о м б а  К о р о в ь е б е ш е н с т в о  М а р с и а н с к а я З в е з д а  Н е п р и я т н о с т и н а г о р е В о р м о р  У к р а д е н н ы е т о в а р ы  Б а з у к а н а с к а л а х  М о к р ы й с ю р п р и з  Г о р я ч и е ш т у ч к и  Т о н у щ и й л е д н и к  П р о б л е м ы с т ы к в о й  З а с а д а ! Н е з а м е н и м ы й є яя яя†   Б о т и н к и п о л о ж и т е л ь н о г о г е р о я  С у п е р - о в ц а с п е ш и т н а п о м о щ ь !  С п а с и а г е н т а Д э н н и с а !  Р а з б о р к и в М а г а з и н е И г р у ш е к  М у х о м о р ы т у т н е р а с т у т . . .  Х о л о д н ы й к а к л е д  Н а ш п а р о в о з . . .  С п е к т р а л ь н ы й а н а л и з ?  К т о о с т а в и л ш л ю з о т к р ы т ы м ? ц яя яя4  л Т е п л ы е п р и в е т с т в и я Ч Е Р В Я М А Р М А Г Е Д Д О Н А !
С у д н ы й д е н ь н а с т а л !

В с е п р а в а п р и н а д л е ж а т к о м п а н и и T e a m 1 7 S o f t w a r e L i m i t e d 1 9 9 8 .
В с е п р а в а з а щ и щ е н ы .
Р а с п р о с т р а н я е т с я M i c r o P r o s e L t d .

Н а ж м и т е л ю б у ю к л а в и ш у и л и к л и к н и т е м ы ш ь ю , ч т о б ы н а ч а т ь и г р у ! и яя яяч   В ы х о д и з р е д а к т о р а к а р т . P В в е д е н н е д о п у с т и м ы й с и м в о л в п о л е П о л ; в в е д и т е и л и М ( м у ж с к о й ) и л и Ж ( ж е н с к и й ) . D В в е д е н н е в е р н ы й в о з р а с т ; в о з р а с т м о ж е т б ы т ь в д и а п а з о н е о т 1 д о 1 0 0 . 6 П о л е И м я о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е И м я и п о п р о б у й т е с н о в а . > П о л е Ф а м и л и я о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е Ф а м и л и ю и п о п р о б у й т е с н о в а . : П о л е А д р е с о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е А д р е с и п о п р о б у й т е с н о в а . < П о л е e - m a i l о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е e - m a i l и п о п р о б у й т е с н о в а . N П о л е П о ч т о в ы й и н д е к с о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е П о ч т о в ы й и н д е к с и п о п р о б у й т е с н о в а . Ћ яя яяш  O П о л е О б р а щ е н и е о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е О б р а щ е н и е ( M r , M r s , M s ) и п о п р о б у й т е с н о в а . < П о л е П а р о л ь о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е П а р о л ь и п о п р о б у й т е с н о в а . P П о л е И м я п о л ь з о в а т е л я о б я з а т е л ь н о е ; в в е д и т е И м я п о л ь з о в а т е л я и п о п р о б у й т е с н о в а . ) Д л я п о д т в е р ж д е н и я в в е д и т е п а р о л ь е щ е р а з I П о л е П о д т в е р ж д е н и я п а р о л я о б я з а т е л ь н о е ; з а п о л н и т е е г о и п о п р о б у й т е с н о в а . 1 В в е д е н ы н е д о п у с т и м ы е с и м в о л ы ; п о п р о б у й т е е щ е р а з . # П о д к л ю ч е н и е к с е р в е р у , п о д о ж д и т е . . .  П о д к л ю ч е н и е п р о ш л о у с п е ш н о . / З а в е р ш а е т с я с о е д и н е н и е с с е р в е р о м , п о д о ж д и т е . . .  С о е д и н е н и е з а в е р ш е н о . $ С о е д и н е н и е с с е р в е р о м б ы л о п о т е р я н о . ) С о е д и н е н и е с с е р в е р о м ч а т а б ы л о п о т е р я н о . , С о е д и н е н и е с с е р в е р о м д а н н ы х б ы л о п о т е р я н о . & П е р е п о д к л ю ч е н и е , п о ж а л у й с т а п о д о ж д и . . . С е р в е р ч а т а
С е р в е р д а н н ы х ю яя яящ   Н е у д а е т с я с о е д и н и т ь с я . ? С о е д и н и т ь с я н е у д а е т с я ; п р о в е р ь т е н а с т р о й к и и п о п р о б у й т е с н о в а . В в е д и т е д а н н ы е д л я и д е н т и ф и к а ц и и B О ш и б к а и д е н т и ф и к а ц и и ; п р о в е р ь т е с в о и н а с т р о й к и и п о п р о б у й т е с н о в а .  О ш и б к а и д е н т и ф и к а ц и и . W П о д к л ю ч е н и е к у к а з а н н о м у с е р в е р у н е в о з м о ж н о ; в ы б е р и т е д р у г о й с е р в е р и п о п р о б у й т е с н о в а . 9 У к а з а н н ы й п а р о л ь н е с о о т в е т с т в у е т ; в в е д и т е п а р о л ь з а н о в о . > В ы н а ж а л и о т м е н у ; у ч е т н а я з а п и с ь н е б у д е т с о з д а н а . В ы у в е р е н ы ? F Н е в о з м о ж н о о т к р ы т ь ф а й л д и а г н о с т и к и с е т и ; п р о д о л ж а ю б е з з а п и с и в ф а й л .  В ы х о д " З а г р у з к а и з о б р а ж е н и я , п о д о ж д и т е . . . * У м е н ь ш е н и е к о л и ч е с т в а ц в е т о в , п о д о ж д и т е . . .
С г е н е р и р о в а т ь U П е р е к л ю ч е н и е в р е ж и м р е д а к т и р о в а н и я п р и в е д е т к п о т е р е и н ф о р м а ц и и о ц в е т е . В ы у в е р е н ы ? R И з о б р а ж е н и е м е н ь ш е , ч е м о б л а с т ь к а р т ы . Р а с т я н у т ь и з о б р а ж е н и е и л и ц е н т р и р о в а т ь е г о ? Р а с т я н у т ь $ яя яяъ   Ц е н т р A Б ы л и с д е л а н ы и з м е н е н и я ; т ы х о ч е ш ь в ы й т и б е з с о х р а н е н и я и з м е н е н и й ? В ы б е р и т е к с т у р у д л я с в о е й к а р т ы . Y Н е в о з м о ж н о с о е д и н и т ь с я с с е р в е р о м ; п о ж а л у й с т а в ы б е р и т е д р у г о й с е р в е р и п о в т о р и т е п о п ы т к у . ^ Н е в о з м о ж н о с о е д и н и т ь с я с о с л у ж б о й ч а т а ; п о ж а л у й с т а в ы б е р и т е д р у г о й с е р в е р и п о в т о р и т е п о п ы т к у . L Н е у д а л о с ь в о й т и в и г р у ; п о ж а л у й с т а в ы б е р и т е д р у г у ю и г р у и п о п р о б у й т е с н о в а . ; В ы б р а н н а я и г р а з а щ и щ е н а п а р о л е м . П о ж а л у й с т а в в е д и т е п а р о л ь . § В ы у с т а н о в и л и о п ц и ю " Р а з р е ш и т ь п р о к с и " ; э т о о з н а ч а е т , ч т о у в а с у с т а н о в л е н ф а й р в о л ; е с л и в ы п о п ы т а е т е с ь с о з д а т ь и г р у т е п е р ь , т о о с т а л ь н ы е и г р о к и н е с м о г у т в н е е з а й т и . F В а ш е с о е д и н е н и е с с е р в е р о м б ы л о у т р а ч е н о ; п о ж а л у й с т а п е р е п о д к л ю ч и т е с ь . 4 Р е з у л ь т а т ы и г р ы о т п р а в л я ю т с я н а с е р в е р ; п о д о ж д и т е . . . / Н е в о з м о ж н о о т п р а в и т ь р е з у л ь т а т ы и г р ы н а с е р в е р . 1 С п а с и б о з а и с п о л ь з о в а н и е W O R M N E T , з а х о д и т е с н о в а !  В а ш р а н г с л и ш к о м н и з к и й !  В а ш р а н г с л и ш к о м в ы с о к и й !  В а с в ы к и н у л и и з и г р ы !  В а с в ы к и н у л и и з к а н а л а ! ^ яя яяы   Н е в о з м о ж н о в о й т и н а к а н а л .  Э т а к о м а н д а н е п о д д е р ж и в а е т с я .  Н е в о з м о ж н о с о з д а т ь и г р у .  П р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я .  О ш и б к а и н и ц и а л и з а ц и и с е т и . ( П р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я о т в е т а с е р в е р а .  О ш и б к а с е р в е р а . Љ С е р в е р , к к о т о р о м у в ы п ы т а е т е с ь п о д к л ю ч и т ь с я м о ж е т б ы т ь м е д л е н н ы м . В ы б е р и т е с е р в е р , к о т о р ы й р а с п о л о ж е н б л и ж е к в а м , ч т о б ы у с к о р и т ь р а б о т у . p Н е в о з м о ж н о н а й т и ф а й л s e r v e r l i s t . h t m ; п о ж а л у й с т а , п о с е т и т е с а й т w o r m s . t e a m 1 7 . c o m ч т о б ы с к а ч а т ь п о с л е д н ю ю в е р с и ю . # В к л ю ч и т ь ф и л ь т р н е н о р м а т и в н о й р е ч и . m П о д к л ю ч а я с ь к э т о м у с е р в и с у , в ы п р и н и м а е т е с р о к и и у с л о в и я с о г л а ш е н и я д л я с е р в и с а W O R M N E T ; х о т и т е п р о д о л ж и т ь ?  Н е в е р н а я о п е р а ц и я . # П о ж а л у й с т а п р о в е р ь т е в а ш и н а с т р о й к и  и п о п р о б у й т е с н о в а .  Н е у д а ч н а я о п е р а ц и я . , яя яяь   О п е р а ц и я у с п е ш н а ( П е р е д а ч а д а н н ы х , п о ж а л у й с т а п о д о ж д и т е . . .  О п е р а ц и я з а в е р ш е н а . Ј Ф а й л d i a g n o s e . t x t б ы л з а п и с а н в п а п к у U s e r \ S u p p o r t ( в п а п к е к у д а у с т а н о в л е н а и г р а ) ; п о ж а л у й с т а с с ы л а й т е с ь н а э т о т ф а й л , к о г д а б у д е т е о б р а щ а т ь с я в с л у ж б у п о д д е р ж к и . B С е р в е р в н а с т о я щ е е в р е м я з а н я т ; п о ж а л у й с т а в ы б е р и т е д р у г о й с е р в е р . h Н е у д а л о с ь с о з д а т ь и г р у . П о ж а л у й с т а , у б е д и т е с ь , ч т о в с е н е о б х о д и м ы е д е т а л и з а п о л н е н ы и п о п р о б у й т е с н о в а . ­ К о м п а к т д и с к с W o r m s A r m a g e d d o n н е о б н а р у ж е н ; в а ш а у ч е т н а я з а п и с ь н а W O R M N E T б ы л а з а б л о к и р о в а н а . П о ж а л у й с т а , о б р а т и т е с ь в с л у ж б у п о д д е р ж к и T e a m 1 7 , е с л и с ч и т а е т е э т о о ш и б к о й . o Э т а и г р а о б с л у ж и в а е т с я с е р в и с о м W O R M N E T ; т о л ь к о и г р о к и и з л о к а л ь н о й с е т и с м о г у т в о й т и в э т у и г р ы ч е р е з W O R M N E T .  П р е в ы ш е н о в р е м я о ж и д а н и я . С о з д а н и е . . . П р и н и м а ю . . . О т п р а в л я ю . . . ' Ф а т а л ь н а я о п е р а ц и я с е р в е р а . О т к л ю ч е н и е .
Н е в о з м о ж н о 5 П р о и з о ш л а н е и з в е с т н а я о ш и б к а ; в ы х о д и м в г л а в н о е м е н ю . 1 Н е в о з м о ж н о с о з д а т ь у н и к а л ь н ы й и д е н т и ф и к а т о р и г р ы . Є яя яяэ  6 Н е н а й д е н и д е н т и ф и к а т о р и г р ы ; н е в о з м о ж н о с о з д а т ь и г р у .  З а г р у з и т ь с о х р а н е н н у ю к а р т у .  П р е д у п р е ж д е н и е Ф а т а л ь н а я О ш и б к а с е т и 5 Н а ж м и э т у к н о п к у , ч т о б ы в ы к и н у т ь и г р о к а и з э т о й и г р ы . @ В а ш е м е с т о п о л о ж е н и е н е и з в е с т н о . И с п о л ь з у ю з н а ч е н и я п о у м о л ч а н и ю . 4 Б у ф е р п е р е п о л н е н ! П р о ч и т а н о > 5 1 2 б а й т б е з у д а л е н и я ! ) У н и к а л ь н ы й I D и г р ы н е п о л у ч е н о т с е р в е р а !  Н а з в а н и е к а н а л а # н а к а н а л е  О п и с а н и е  С о е д и н е н и е п р о ш л о у с п е ш н о .  С о е д и н е н и е н е в о з м о ж н о .  С о е д и н я е м с я с и г р о й . . .  П о ж а л у й с т а п о д о ж д и т е . . . 6 яя яяю   В к л ю ч е н р е ж и м о т л а д к и  Р е ж и м о т л а д к и о т к л ю ч е н G н а б е р и т е / H E L P < и м я _ к о м а н д ы > д л я п о д р о б н о й с п р а в к и д л я д а н н о й к о м а н д ы .
„ В ы в в е л и н е в е р н у ю к о м а н д у . К о м а н д а д о л ж н а н а ч и н а т ь с я с с и м в о л а / .
Н а б е р и т е / H E L P д л я п р о с м о т р а п о м о щ и о к о м а н д а х и и х и с п о л ь з о в а н и и .  С п и с о к д о с т у п н ы х к о м а н д :
! Д л я э т о й к о м а н д ы н е т у п о д с к а з к и .

П о и с к и г р ы . . .  Н и о д н о й и г р ы н е н а й д е н о . . .  Н и к  I P а д р е с
Н а с е р в е р е
Н а с т о я щ е е и м я
Н а к а н а л е :  И м я  П и н г  яя яяя   П у т е ш е с т в и е т у д а и о б р а т н о ¶ Т ы п ы т а е ш ь с я о т п р а в и т ь с о о б щ е н и е к о м у - т о , к т о в н а с т о я щ и й м о м е н т н а х о д и т с я в и г р е , о н н е с м о ж е т т е б е о т в е т и т ь . П о ж а л у й с т а д о ж д и с ь п о к а и г р о к в е р н е т с я и з и г р ы и с н о в а п о в т о р и п о п ы т к у .  О ш и б к а б е з о п а с н о с т и .  У д а л е н н ы й с е р в е р н е о т в е ч а е т . g В ы б ы л и о т к л ю ч е н ы с е р в е р о м з а о т п р а в к у с л и ш к о м б о л ь ш о г о к о л и ч е с т в а с о о б щ е н и й п о д р я д . ( Ч р е з м е р н ы й ф л у д . )  Н а ч а л ь н а я т р е н и р о в к а Э т о т у ч е б н ы й к у р с в к л ю ч а е т в с е б я з а д а н и я , к о т о р ы е п р е д н а з н а ч е н ы д л я у л у ч ш е н и я т в о и х б а з о в ы х н а в ы к о в .

П р и у с п е ш н о м п р о х о ж д е н и и т ы б у д е ш ь н а г р а ж д е н М е д а л ь ю , к о т о р а я п о з в о л и т т е б е п р и н я т ь у ч а с т и е в м и с с и я х .

Ч е м л у ч ш е у т е б я п о л у ч и т с я , т е м б о л ь ш е м и с с и й т ы с м о ж е ш ь п р о й т и .  В л а д е н и е г р а н а т о й У р о в е н ь 1  В л а д е н и е д р о б о в и к о м  В л а д е н и е б а з у к о й У р о в е н ь 1  В л а д е н и е в е р е в к о й У р о в е н ь 1  В л а д е н и е г р а н а т о й У р о в е н ь 2  И с п о л ь з у е м О г н е н н ы й у д а р  В л а д е н и е в е р е в к о й У р о в е н ь 2  В л а д е н и е б а з у к о й У р о в е н ь 2  В л а д е н и е г р а н а т о й У р о в е н ь 3 М яя яя 
Б а л к и и О в ц ы . ¦

У т е б я е с т ь 5 0 с е к у н д д л я т о г о , ч т о б ы у н и ч т о ж и т ь д в е ц е л и п р и п о м о щ и г р а н а т ы .

Н е з а б ы в а й и з м е н я т ь з а д е р ж к у в з р ы в а т е л я .

Г р а н а т ы н е п о д в е р г а ю т с я в о з д е й с т в и ю в е т р а . 0

У т е б я е с т ь 6 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я 6 ц е л е й . T

У т е б я е с т ь 4 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л е й .

Б а з у к а п о д в е р ж е н а в о з д е й с т в и ю в е т р а . °

И с п о л ь з у й в е р е в к у , д л я п е р е м е щ е н и я п о к а р т е , с о б е р и я щ и к и у н и ч т о ж ь ц е л ь .

Э т о в с е д о л ж н о б ы т ь п р о д е л а н о з а о д и н х о д .

Н а у ч и с ь р а с к а ч и в а т ь с я н а в е р е в к е и п е р е м е щ а т ь с я н а н е й . .

У т е б я е с т ь 6 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л е й . ќ

Э т а т р е н и р о в к а у ч и т и с к а т ь д р у г и е м е т о д ы и с п о л ь з о в а н и я о р у ж и я , н а п р и м е р , и с п о л ь з о в а т ь р а з н ы е с п о с о б ы п р ы ж к о в .

у т е б я е с т ь 5 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л е й . }

У т е б я е с т ь 6 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л и .

И с п о л ь з у я в е р е в к у с о б е р и я щ и к с о р у ж и е м , и и с п о л ь з у й е г о д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л и . о

У т е б я е с т ь 6 0 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я ц е л е й .

Н е з а б ы в а й : б а з у к а п о д в е р ж е н а в л и я н и ю в е т р а . В э т о м у п р а ж н е н и и т е б е п р и г о д и т с я н е б о л ь ш о й т р ю к . . .

П о д с к а з к а ! В о В т о р о й М и р о в о й В о й н е Б р и т а н с к и е в о о р у ж е н н ы е с и л ы и с п о л ь з о в а л и п р ы г а ю щ и е б о м б ы ! ›

У т е б я е с т ь 9 9 с е к у н д д л я у н и ч т о ж е н и я в с е х ц е л е й п р и п о м о щ и г р а н а т ы .

Н е з а б ы в а й и з м е н я т ь з а д е р ж к у в з р ы в а т е л я .

Г р а н а т ы н е п о д в е р ж е н ы в о з д е й с т в и ю в е т р а . є Э т о у п р а ж н е н и е т р е б у е т у с т а н о в к и п о н т о н н о г о м о с т а в д о л ь к а р т ы , т а к и м о б р а з о м , ч т о б ы м о ж н о б ы л о о т п р а в и т ь п о н е м у о в ц у и с т о л к н у т ь ц е л ь в в о д у .

У т е б я е с т ь 6 0 с е к у н д д л я д о с т и ж е н и я ц е л и . Ѓ Т е б е н е у д а л о с ь в ы п о л н и т ь э т о у п р а ж н е н и е , п о э т о м у т ы п р о в а л и л Б а з о в у ю Т р е н и р о в к у . Т е б е п р и д е т с я н а ч а т ь Б а з о в у ю Т р е н и р о в к у з а н о в о . p Н е п о в е з л о . Т ы п р о в а л и л э т о з а д а н и е , Б а з о в а я Т р е н и р о в к а о к о н ч е н а .

П о п р о б у й е щ е р а з , ч т о б ы у л у ч ш и т ь с в о и н а в ы к и . Њ П о з д р а в л я е м !

З а п р о х о ж д е н и е Б а з о в о й Т р е н и р о в к и т ы н а г р а ж д а е ш ь с я Б р о н з о в о й м е д а л ь ю .

Т е п е р ь т ы м о ж е ш ь п о п р о б о в а т ь п р о й т и с в о и п е р в ы е м и с с и и ! r О т л и ч н о ! Т в о и у м е н и я п р и н о с я т т е б е С е р е б р я н у ю м е д а л ь з а Б а з о в у ю Т р е н и р о в к у ; т е п е р ь т ы м о ж е ш ь п р о й т и б о л ь ш е м и с с и й ! u М о л о д е ц , с о л д а т !

Т ы у с п е ш н о п р о ш е л в е с ь к у р с Б а з о в о й п о д г о т о в к и .

Т е п е р ь у т е б я е с т ь д о с т у п к о в с е м м и с с и я м !

У д а ч и ! ђ яя яя  л Т у т н е м е с т о д л я н о в и ч к о в !

Т в о е й к о м а н д е н е о б х о д и м о з а р а б о т а т ь к а к м и н и м у м Б р о н з о в у ю м е д а л ь з а Б а з о в у ю Т р е н и р о в к у , п р е д т е м к а к т ы с м о ж е ш ь п о п ы т а т ь с я п р о й т и э т у м и с с и ю .

В е р н и с ь в м е н ю т р е н и р о в о к и п о л у ч у м е д а л ь з а Б а з о в у ю Т р е н и р о в к у ! Ю В о з м о ж н о м и с с и я , к о т о р у ю т ы в ы б р а л о к а ж е т с я с л и ш к о м с л о ж н а д л я т е б я , п о э т о м у т р е б у е т с я , ч т о б ы к о м а н д а з а в о е в а л а к а к м и н и м у м С е р е б р е н н у ю м е д а л ь в Б а з о в о й Т р е н и р о в к е .

В е р н и с ь в м е н ю т р е н и р о в о к и п о п р а к т и к у й с я е щ е н е м н о г о . Ж О ч е н ь п о х в а л ь н о ч т о т ы х о ч е ш ь п о п р о б о в а т ь т а к у ю с л о ж н у ю м и с с и ю , н о д л я е е п р о х о ж д е н и я м ы д о п у с к а е м т о л ь к о т е х , к т о з а в о е в а л З о л о т у ю м е д а л ь в Б а з о в о й Т р е н и р о в к е !

В о з в р а щ а й с я , к о г д а т е б е э т о у д а с т с я .  С т а т и с т и к а м и с с и й  М и с с и я  О б щ а я с т а т и с т и к а  Н а з в а н и е к о м а н д ы П е р в ы й Ч е р в ь В т о р о й Ч е р в ь Т р е т и й Ч е р в ь  Ч е т в е р т ы й Ч е р в ь П я т ы й Ч е р в ь Ш е с т о й Ч е р в ь
С е д ь м о й Ч е р в ь
В о с ь м о й Ч е р в ь  О д е р ж а н о п о б е д Z яя яя   Н и ч ь и х
П р о и г р а н о и г р  П о т е р я н о  У б и т о У б и т о в р а г а П о т е р и с в о и х  Т е к у щ а я м и с с и я  Р а н г в С м е р т е л ь н о м м а т ч е  П р о й д е н н ы е т р е н и р о в к и  О б щ и й р е й т и н г к о м а н д ы  В р е м я  П о к а з а т ь и н ф о р м а ц и ю о м и с с и и  С т а т и с т и к а в ы б р а н н о й к о м а н д ы .
С е т е в о й а д р е с ! П о д к л ю ч а е м с я к % s ( с о з д а н а % s ) . . . * Д л я в х о д а в и г р у н е о б х о д и м о в в е с т и п а р о л ь .  яя яя   П о ж а л у й с т а в в е д и т е п а р о л ь . $ Н е в е р н ы й п а р о л ь ; п о п р о б у й т е е щ е р а з . ! Р е к о р д к о м а н д ы в э т о й т р е н и р о в к е .  Н а с т р о й к а з в у к о в  Ф л а г  С и с т е м а С о о б щ е н и я  И г р ы  К а н а л  Ч е р в и  И з в и н и т е ) Э т а в о з м о ж н о с т ь н е д о с т у п н а в д е м о - в е р с и и  П о л ь з о в а т е л ь с к и й I P @ П р и н у д и т е л ь н о и с п о л ь з о в а т ь э т о т I P п р и с о з д а н и и и г р ы н а W o r m n e t .  П е р е р а с п р е д е л и т ь L И з м е н и т ь р а с п о л о ж е н и е о б ъ е к т о в ( м о с т о в
и о т в е р с т и й ) . S h i f t + к л и к ш а г н а з а д . x яя яя   И з м е н и т ь ц в е т о в у ю с х е м у . I И з о б р а ж е н и е б о л ь ш е о б л а с т и к а р т ы . Х о т и т е с ж а т ь и л и о б р е з а т ь и з о б р а ж е н и е ?  С ж а т ь  О б р е з а т ь W Н а ж м и т е , ч т о б ы о б е с ц в е т и т ь к а р т у .
П р а в ы й к л и к в к л ю ч а е т О т в е р с т и я д л я р а з м е щ е н и я ч е р в е й .  З а м е н и т ь к а р т у ? /

В ы у в е р е н ы , ч т о х о т и т е з а м е н и т ь
к а р т у " % s " ?  П о р т % П о р т и с п о л ь з у е м ы й д л я с о з д а н и я х о с т а . ( яя яя
  Я з ы к b яя яя5  ! К р о т о - б о м б а - а т ы у м е е ш ь к о п а т ь ? B яя яя6  0 В ы б о р Ч е р в я - И в а н Ц а р е в и ч , к о р о л ь , к о р о л е в и ч . . . 5 А р м а г е д д о н - И д а у н а с л е д у е т п р а в е д н и к . . . р а з р у ш е н и е . / В о л ш е б н а я п у л я - и м е н н о т а к б ы л у б и т К е н н е д и . . . 3 К о в р о в а я б о м б а р д и р о в к а - Д а в а й п о в ы б и в а е м э т у п ы л ь . - Ш п и о н я щ и к о в - Д а в а й г л а з е т ь ч т о н а в и т р и н а х . 4 Б е т о н н ы й о с е л - К о м у - т о н а с т у п и т п о с л е д н и й . . . и а - и а .  З а м о р о з к а - Л е д н и к в у п а к о в к е . + Н а б о р б а л о к - У с к о р е н н ы е к у р с ы а р х и т е к т у р ы .  Ж е л а н н а я Б о м б а М а р т и н а Б р а у н а . * М и н н ы й у д а р - К о м у е щ е в з р ы в а ю ш и х с я м и н о к ? 9 В а з а М и н г - В з о р в и в с е х к ч е р т у н а в ы с т а в к е а н т и к в а р и а т а . F И н д и й с к о е я д е р н о е и с п ы т а н и е - В п а к и с т а н с к о й п у с т ы н е в с е м п о н р а в и л о с ь . 6 П о ч т о в ы й у д а р - С у п е р - о р у ж и е р а з д р а ж е н н о г о п о ч т а л ь о н а . # З е м л е т р я с е н и е - Э т о в с е и з - з а т е б я . n яя яя7  $ С у п е р б а н а н - О в ч и н к а с т о и т в ы д е л к и ! ) В е с ы п р а в о с у д и я - Г о р д о с т ь ц а р я С о л о м о н а . 9 У д а р ф р а н ц у з с к и х о в е ц - У д и в и т е л ь н о е и н е п о н я т н о е о р у ж и е . G С у и ц и д а л ь н а я б о м б а - У м е н я е с т ь ч е р в ь и я н е п о б о ю с ь е г о и с п о л ь з о в а т ь ! 1 А р м и я с п а с е н и я - О к а ж и т е в а ш и м в р а г а м м и л о с е р д и е . l М е н я е т м а к с и м а л ь н о е к о л и ч е с т в о о б ъ е к т о в , м о с т о в и о т в е р с т и й , к о т о р ы е б у д у т а в т о м а т и ч е с к и д о б а в л е н ы н а к а р т у . T В ы д о л ж н ы у к а з а т ь в а ш I P а д р е с , и л и с н я т ь о п ц и ю и с п о л ь з о в а н и я " П о л ь з о в а т е л ь с к и й I P " . П р о и з в о л ь н ы й п о р я д о к х о д а Ч е р в е й  И с п о л ь з о в а т ь U P n P / П е р е н а п р а в л я т ь п о р т ы с
U n i v e r s a l P l u g a n d P l a y . С о з д а т е л ь N яя яя§   П о в т о р W o r m s A r m a g e d d o n

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это только полдела. я попробовал что-то из текста изменить, вышли в итоге кракозябры

Added after 1 minutes:

если текст закладен в бинарниках, его нужно вначале извлечь, потом назад в скомпилировать..

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты умеешь?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все что у меня выходило - дело научного тыка Язычок

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
KMZ
Это правильный перевод оригинальных "Banana bomb" и "Mole bomb", ничего не поделаешь. "Банан бомба" звучит еще более мерзко, чем в существующем переводе, честное слово.

Вообще то в русском языке такая конструкция (о-) в основном испульзуется для построения прилагательных... В данном случае более корректно переводить Банановая бомба, Кротвая бомба. Но мы же не машины, надо переводить не лоб в лоб, а так чтобы было звучнее... Английский язык прост и понятен, там выражение Banana bomb четкое и звучное. А на русский переводится по разному. Чтото так чтото так. БАНАН звучит более жестко. я думаю так будет лучше. Всетаки оружие не базука там какаято. Говорится четко и с грубым оттенком Согласен. Ну а крот... Крото-бомба вообще бредово звучит. А почему не назвать Крот по аналогии с Овца? И не важно как там в английском варианте написано. Опять же говорю, мы не роботы....
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Люди, какой смысл ковырять экзешник чтоб правть перевод? Ладно для себя там чтото поправить в готовом патче... Если это реально имеет смысл, и будет реализовано в патче, надо просить исходный файл или его кусок с переводом... Я правил винхексом, вручную подбирал буквы по символам чтоб найти строку и занулял конец (мне надо было только переименовать Банано-бомба в Банан и Крото-бомба в Крот)...

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ писал(а):
Вообще то в русском языке такая конструкция (о-) в основном испульзуется для построения прилагательных...

В русском языке такая "конструкция" используется для включения в состав слова несколькиx корней, вне зависимости от части речи.

KMZ писал(а):
Люди, какой смысл ковырять экзешник чтоб правть перевод?

Надо же, xоть кто-то мыслит здраво. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
В русском языке такая "конструкция" используется для включения в состав слова несколькиx корней, вне зависимости от части речи.

Но пишется это без черточки.... Типа самолет, говнокачка.... Довольный А вот прилагательные уже с черточкой, напр сине-зеленый, клубнично-банановый...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ писал(а):
А почему не назвать Крот по аналогии с Овца?

Овца вообще-то в англ. назывется Sheep, а не Sheep Bomb Думай головой!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В общем, будем говорить с Mr. X. Кто-нибудь знает его ICQ-номер, кстати?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Люди, какой смысл ковырять экзешник чтоб правть перевод?


а что, правка винхексом уже не ковыряние? или это ультразвуковой метод лечения, тогда как изменение ресурсов хирургическое вмешательство?

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sheep Bomb на английском не очень комфортно выговаривать. Возможно причина в этом...
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Правка винхексом это для себя. Я никуда этот вариант не выкладывал, тк это бы привело к каше из версий, у одного такая у другого другая. Да и мало кому это надо. А здесь речь идет о правке перевода для будущих патчей...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

он хочет просто извлечь перевод для поправок

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хочу ропающих червей компьютера!

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Хочу ропающих червей компьютера!


уже обсуждалось, нереально

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах