Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP
Собственно вопросы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
CRAZY_PAILOT



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва Марьино
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:59    Заголовок сообщения: WWP Ответить с цитатой Back to top

Собсвенно вот по инету хочу сейчас вашу версию качаю от russobit-m которая 563 мб весит. Просто есть от седьмого волка но там винете нельзя играть (так как сами понимаете это пиратка)
Так вот вопросы:
1)Всёже где создавать карты и как их в игру вставлять?
2)Кто знает меню всё тормлозит (на моей игре при GeForce6600 и XPSP2 меню тормозить сильно. Сама игра идёт отлично.) ?
3)Можно ли сделать собственные анимированные могилки? Если да то как м будут ли они работать в итернете?
4)Много ли народу играют в и нете в эту игру?
5)Как создать свой серв в WWP? Firewall нужно настраивать (порты там всякие открывать)(пожалуйсто не предлагайте отключать firewall)?
6)В инете allowupload и allowdownload есть? То есть можно скачать от туда мапу для игры или надо её самому найти вставить в игру и потом только можно будет играть? И если я вставлю карту новую свою то при входе на мой серв все другие автоматом карту качнут? Или им просто напишет ошибку что у них нет этой карты и поэтому они не могут со мной играть?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1) карты делай в любом графическом редакторе. Потома конвертируй в *.bit при помощи БитМанки(Программы)
3)Нет. Тока те что есть в ресурсах игры.(аним могилки есть в ТимЭд).
6)Если я правильно понял, то если ты вибереш карту в хосте, то она загрузиться всем автоматом.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CRAZY_PAILOT писал(а):
5)Как создать свой серв в WWP? Firewall нужно настраивать (порты там всякие открывать)(пожалуйсто не предлагайте отключать firewall)?

открой в фаерволе доступ для wwp

CRAZY_PAILOT писал(а):
4)Много ли народу играют в и нете в эту игру?

да много, с кем поиграть найдешь в любое время суток

CRAZY_PAILOT писал(а):
3)Можно ли сделать собственные анимированные могилки? Если да то как м будут ли они работать в итернете?

можно, будут видеть
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CRAZY_PAILOT



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва Марьино
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо вам!!! Только вот тормазит меню. как это решить?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 07, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй выполнить разгон видеокарты.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах