Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Fraps и Worms Armageddon
а так же вопрос по поводу schemes

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
cobbo



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия - Саранск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:13    Заголовок сообщения: Fraps и Worms Armageddon Ответить с цитатой Back to top

Извините что создаю новую тему. сейчас в локалке рубимся в червячков. решили устроить турнир. скачали тему NNN-Intermediate-luckless
вопрос.когда хост ее ставит что видит оппонент? у нас проблема в том что оппонент даже имея такую же тему видит - [User Defined] как узнать что он не поставил что то другое? может он выкрутил настройки какого то оружия на максимум дамага а никто об этом не знает..есть ли какое то решение этой проблемы? Желательно без - Хостит кто то другой более честный... народу и так мало. хостить еще кому то сложно

вопрос два если вдруг я захочу после турнира сделать мувик (ну привлечь еще игроков или просто на память в .avi) то фрапсом писать что то туго. - скорость записи 6 FPS. Можно ли это как то исправить? в Игре захват фрапсом тоже сразу делает 6 фпс. Может есть какое то другое решение?

ну и вопрос три Согласен я знаюесть возможжность наблюдать за игрой. как это сделать? то есть человек вошедший в игру как может на нее просто смотреть не играя?

Зарнее огромное спасибо. Не удаляйти плиз. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1. Исходя из моих скромных знаний - нет. Но лучше, чтобы это кто-то другой уточнил.
2. Есть еще один путь, но очень геморройный. Когда открываешь реплей, там есть опция "Export Video". С помощью нее можно извлечь нужный кусок, который будет записан как куча отдельных кадров, а их потом можно склепать в видео (например, программой VirtualDubMod).
3. Ну, заходишь в игру и не добавляешь команду. Все Согласен А, еще нужно попросить, чтобы не кикали ^^

p.s. видел тебя у нас на форуме, нет желания поиграть в лиге? Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По поводу записи - после игры заходишь в настройки W:A, выставляешь разрешение в 640*480, выходишь и запускаешь повтор. При таких настройках фрапс нормально пишет всё. На остальное уже ответили.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
cobbo



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия - Саранск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):

p.s. видел тебя у нас на форуме, нет желания поиграть в лиге? Подмигивающий

есть Согласен но после того как посмотрел реплеи 16-го турнира NNN где Jakka выиграл, (с тобой он вроде играл 2-1, потом там дропнулись он прошел, и потом аццкая заруба в финале) решил что - моих умений не хватит даже сыграть достойно проиграть первый раунд 1-2 Очень довольный)) но попытаться всегда можно и учиться надо. куда там надо отписать?

спасибо за ответы но вернусь к первому вопросу. а как же вы проверяете на турнирах какая стоит тема? мало ли кто что поставит.


kycb-kycb спасибо а то я сижу на 1280х1024 )


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

cobbo писал(а):
мало ли кто что поставит

А смысл хостить одну игру а схему ставить другую?
Ну, если хоч проверить то заходи в настройки оружия или игровые и проверяй.

Хотя когда-то давно в одном хосте я в названии схемы увидел не UserDefine, а Shoppa, но как такое сделать незнаю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
cobbo



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия - Саранск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Argonat писал(а):
cobbo писал(а):
мало ли кто что поставит

А смысл хостить одну игру а схему ставить другую?
Ну, если хоч проверить то заходи в настройки оружия или игровые и проверяй.

Хотя когда-то давно в одном хосте я в названии схемы увидел не UserDefine, а Shoppa, но как такое сделать незнаю.

хех. вот скажем турнир...человек хостит ставит User Defined там вроде все как надо а у кого то оружия выкручена сила. ну скажем у его спец оружия или у чего то чем мало пользуются или просто у какого нить оружия. и тем самым он будет наносить урона больше чем следует. а второй игрок об этом знать не будет.
т.е. единственный вариант проверять.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Схемы для турниров обычно полностью описанные у какова оружия кака сила, но в любом случае надо проверять.
Можеш попытаться засунуть схему туда, где все стандартные(в квадратных скобках) и у таких высвечиваетсо имя.
NickyNick писал(а):
Ну, заходишь в игру и не добавляешь команду. Все А, еще нужно попросить, чтобы не кикали ^^

А тут можно добавить команду, а на первый же ход здатся, но в первом случае лучше.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я думаю, что если на турнире ктото выкрутит какоето оружие выше положенного, то это легко обжаловать и доказать. всегда же есть повтор.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно же после игры из повтора вытащить схему, посмотреть в SchemeWorks, например, сравнить с настоящей) А если кто-то и выкручивает на полную мощность оружие, то это все увидят. Мне кажется, все уже наизусть знают какое оружие сколько отнимает)
Перейти наверх
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

К первому вопросу. Турниры, которые у нас играли, играли на доверие. И как я помню небыло ни одного случая, когде кто-либо ставил другую шему без соглаия соперника.
Есле же тебе вётаки охото проверить все оружия - нет проблем. Когда поставить шему, зайди в настройки "weapon options". Там можешь проверить каждую деталь, но это конечно займет пару минуток.

Edit:
А записаться в лигу очень просто. Заходишь на форум, раздел "Newcomers" (самый верхний) и создаешь тему со своим ником и т.д и т.п.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А кокая разница какая схема? Она ж всёравно у всех одинаковая
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Babyworm
мы говорим о
cobbo писал(а):
NNN-Intermediate-luckless
, а не об intermediate
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах