Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

офф


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кто-нибудь знает, возможно ли кикать игрока с своего хоста во время игры, или заставить его сдаться? Если человек не знает правил например...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

таких команд не существует. и наверное лучше чтобы их не было, потому что после того как первый дибильный нуб узнает о такой команде, начнет кикакть любого кто играет лучше него...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
после того как первый дибильный нуб узнает о такой команде, начнет кикакть любого кто играет лучше него...


Я думаю такого бы не было...
Перейти наверх
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если кто-то не знает правила, то ему надо их обьяснить - не забудь, что ты сам тоже когда-то был нубом. Как бы тебе понравилось, если бы тебя всё время кикали за то что ты не знаешь правила которые никто тебе не хочет обьяснить?

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вчера я хостил fly, какой-то бразилец знал по английски всего одно слово: "SHOPPA!". Вот и попробуй ему объясни, что ты обязан fly before attack.) Вобщем, после пяти-шести нагло убитых им червей и нескольких четных попыток обьяснить таки бразильцу правила на общедоступном, народ начал выходить. В итоге, потраченное зря время... >_< А сегодня вообще зашёл один американец, который похоже игру первый раз в жизни увидел, даже чатом пользоваться не умеет. Слава Будде играли pod и он сам утопил всех своих червей, не навредив никому при этом.)

Команда /kick нужна на самом деле. В counter-strike ведь она есть и никому не мешает (предназначена для кика читеров \ тимкиллеров). Просто надо програмно сделать анонс в чате при использовании этой команды: "Player (Nick) kicked by host", чтобы всем было понятно, что это не игрок quitter, а хост kicker.)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Вчера я хостил fly, какой-то бразилец знал по английски всего одно слово: "SHOPPA!". Вот и попробуй ему объясни, что ты обязан fly before attack.) Вобщем, после пяти-шести нагло убитых им червей и нескольких четных попыток обьяснить таки бразильцу правила на общедоступном, народ начал выходить.

В этом случае надо было забить на него.И ввести для него просто шоппу.Или какие проблемы????Ты сам плохо флай делаёшь??? Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

При чём здесь "просто шоппа"? Я создал флай, и хочу играть флай! Как и народ ко мне вошедший. А из-за всяких отморозков приходиться пересоздавать по пяццот раз... А если я вхв создам с бесконечной базукой, ты тоже скажешь вводить для нубов "нормал"? Или мне вообще базуку из схемы убрать? Думай головой!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

давайте ближе к теме - "список команд WWP и WA доступных онлайн"
если есть отморозок, то все кто умеют играть договариваются и дружно сдаются, выходят в первое меню и хост кикает засранца.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
если есть отморозок, то все кто умеют играть договариваются и дружно сдаются, выходят в первое меню и хост кикает засранца.

можно и подругому, просто договариваетесь и убиваете его внаглую как в нормале и все, играете дальше как обычно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В продолжении темы кика, выкладываю демку. Сегодня как всегда, в игру зашёл нуб, хостил я. И третий чел каким-то образом его кикнул, после чего вылетел сам. Это можно понять по логу чата:

[00:01:01.98] ••• ExgeN (Webchuzz) starts turn
[00:01:06.46] ••• ExgeN (Webchuzz) fires Ninja Rope
[00:01:14.28] ••• ExgeN (Webchuzz) fires Ninja Rope
[00:01:33.60] [pinkestranged] cow?
[00:01:34.20] ••• ExgeN (Webchuzz) fires Holy Hand-Grenade
[00:01:38.16] [Freakmeister] yes
[00:01:39.02] [pinkestranged] bye cow
[00:01:47.86] ••• Ground (Freakmeister) starts turn
[00:01:47.88] *** Player disconnected due to network drop: ExgeN (Webchuzz)
[00:01:54.46] ••• Ground (Freakmeister) fires Ninja Rope
[00:02:03.80] [Freakmeister] did u do that?)
[00:02:13.48] ••• Stalkers (pinkestranged) starts turn
[00:02:13.50] *** Player disconnected due to network drop: Stalkers (pinkestranged)
[00:02:19.56] ••• Game Ends - Round Finished

Когда я спросил у pinkestranged после игры, как он это сделал, он промолчал... это был крек какой-то или что?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скорее всего странное стечение обстоятельств. я не верю в кик онлайн. если конечно этот pinkestranged не был Deadcode

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
скорее всего странное стечение обстоятельств. я не верю в кик онлайн

Мне тоже так показалось...Мошт его позвали в другой хост, и он вышел Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Возможно у этого чела была какая-нить программа, которая заставила cow дропнуться

Ап

Только что спросил у него, он сказал что не делал этого и если я узнаю как кикать игроков, то сказать ему )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
скорее всего странное стечение обстоятельств. я не верю в кик онлайн. если конечно этот pinkestranged не был Deadcode

Кикнуть может сервер, с помощью спец. проги(где-то в раздела Программы) , а потом может вылететь сам Грустный

P.S а причем тут DeadCode?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Entuser писал(а):
P.S а причем тут DeadCode?

а при том, что он девелопер, а, значит, может многое из того, чего не могут простые смертные Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
а при том, что он девелопер, а, значит, может многое из того, чего не могут простые смертные

Тогда понятно, что про него пишут Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах