Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Ропинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ропинг Ответить с цитатой Back to top

Привет всем)). Недавно начал играть в ропер, поэтому есть потребность научиться выстреливать верёвкой быстрее. Я слышал о методе ропинга двумя пальцами. Расскажите пожалуйста как правильно пользоваться этим методом, какие пальцы надо использовать и для чего. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дарова)) Наскока я помню, это я те показал, что такое фингерролл (А эта техника называется именно так)

Лично я делаю так: упираюсь большим пальцем в основание клавиатуры, а указательным и средним поочередно нажимаю пробел.. Я клавишник, поэтому мне проще)) Поначалу будет сложно, но потом привыкнешь)

Кстати, я б тебе порекомендовал сначала научиться реально хорошо ропить, а потом уже осваивать Фр. Сразу начинать с него я бы не стал.. Хотя, твое дело)) Это все ИМХО Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за ответ, увидимся на Вормнет Кайзер))).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть еще такая техника крест на крест. То есть когда ты жмешь левой рукой стрелки, правой пробел. Попробуй может тоже тап станет быстрее.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тут заново учиться надо.. Непривычно жутко))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я передумал учиться фингероллу, Кайзер ты прав что нужно для начала научиться хорошо ропить)). После часа тренировок двумя пальцами я разучился на два часа ропить одним))).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я просто по себе сужу)) Я играю полгода с лишним, и только сейчас понял, что в узких проходах лучше передвигаться тапая по 5-6 раз в секунду... Понятно, что этого сложно добиться, но со временем придетПодмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кайзер, чем больше у вормера опыта, сем меньше выстрелов верёвкой он делает Черт тебя побери! даже в самых узких участках карты.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хм.. Ну тогда я получаюсь офигительно опытным вормером..))))

На самом деле это все по желанию.. Хочешь - клацай по пробелу, как сумасшедший, а хочешь - спокойно летай по карте, цепляясь веревкой только для того, чтобы совсем вниз не улететь.. Тут тебе решать..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кайзер писал(а):
Я просто по себе сужу)) Я играю полгода с лишним, и только сейчас понял, что в узких проходах лучше передвигаться тапая по 5-6 раз в секунду...

В узких проходах твой тап а именно трюк double rope практически бесполезно.
Кайзер писал(а):
Тут заново учиться надо.. Непривычно жутко))

Это зависит от того какая рука у тебя чувствительней.
Кайзер прав в одном, тапить или нет ето стиль игры, каждый сам для себя это решает.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах