Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

НЕмогу зайти в игру


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
TeRRoN



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 17:34    Заголовок сообщения: НЕмогу зайти в игру Ответить с цитатой Back to top

Вот у мня такая проблема....У мня диск гдето 2003 года от ЗОЛОТАЯ коллекция. Там Все части вормс до Ворлд Парти но...когда я захажу в игру оно мне пишет wwp.exe не являеться приложением Win32 Грустный
У мня она Весит 587 метров. что мне делать подскажите пожалуйста Довольный

_________________
Damn you Suxx ! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сборник пиратский, поэтому всё может быть. Скачай Mission-pack (wwp, 45mb); или Battle-pack (WA, 35mb). Все работает. или лучше установи и юзай WA.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SK@@RJ



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 64
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Екатеринбург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все что я могу тебе посоветовать, так это скачать полный образ WWP в разделе "Образы"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах