Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Искусство добывания натурального меха

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 1:55    Заголовок сообщения: Искусство добывания натурального меха Ответить с цитатой Back to top

Просто посмотрите это повнимательнее: http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я всегда был против одежды из натуральной кожи и меха... Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не смог досмотреть до конца. Нет слов.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А чем это отличается от убийства, например, свиней или куриц, для того, чтобы мы могли их съесть? Другое дело, что метод убийства чересчур жесток - но так это же не значит, что так с животными расправляются везде.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[censored], Ужас.

--
ps: если серьёзно, тему бы надо удалить. тут есть дети да и просто нормальные люди. психика не выдерживает такое смотреть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аааа, ну давайте теперь вступим все дружненько в гринпис, почему никто не задумывается когда кушает колбасу?

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ммммм катлетки.... Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
А чем это отличается от убийства, например, свиней или куриц, для того, чтобы мы могли их съесть? Другое дело, что метод убийства чересчур жесток - но так это же не значит, что так с животными расправляются везде.

Именно - метод убийств. С живого сдирают, а потом даже не удасуживаются прекратить мучения красного куска мяса, бывшего когда-то животным.

FiJer писал(а):
тему бы надо удалить

Ага. Лучше сразу узнать, чем потом это носить. Тема серьёзная.

FiJer писал(а):
тут есть дети да и просто нормальные люди. психика не выдерживает такое смотреть.

У нормальных людей всё выдерживает. А у слабых психикой может и не выдержать. Но и что дальше - в смысле "не выдержит психика"? Что дальше с человеком будет? Ничего с ним не будет.

Мы смотрим по телеку такие сверхвысокие фильмы, как "Пила", "Потомство Чаки", деточки это тоже видят, фильмы о войне и так далее, а как дело дойдёт до тех же самых кадров, но на заднем плане со смыслом, что это всё произошло на самом деле, так давайте - удаляйте, блокируйте, лишь бы люди этого не видели. Вы опубликовывайте эту ссылку на своих форумах, где дети точно не сидят. Люди должны знать.

KoFeMaN писал(а):
почему никто не задумывается когда кушает колбасу?

Ты не понял. Я открыл тему не для того, чтобы вы смотрели на убийство животных, это и дураку понятно, откуда берутся натуральные меха и колбаса. А чтобы вы ЗНАЛИ КАК добывается этот самый натуральный мех. Они могли им шеи свернуть и содрать мех с уже мёртвого. Нет, они с живого сдирают. Они должны умереть.

DXllStarScream писал(а):
Ммммм катлетки....

А ты вообще уже давно мёртв, раз смеешь здесь тут ещё смайлами кидаться.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Именно - метод убийств. С живого сдирают, а потом даже не удасуживаются прекратить мучения красного куска мяса, бывшего когда-то животным.

То что было показано в сабже это не просто жестоко, а бесчеловечно. После таких кадров, факт разумности человеческого вида встаёт под глубокое сомнение. Я ещё способен понять, что охота у людей носит более организованный характер, чем у животных, т.е. один человек добывают пищу для множества, и убивать животных толпами для нас является нормой. Но варварские методы убийства действительно ужасают. :roll:

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Они могли им шеи свернуть и содрать мех с уже мёртвого. Нет, они с живого сдирают. Они должны умереть.

Не ты создавал жизнь и не тебе говорить как ее лишать, и ТЕМ БОЛЕЕ не тебе судить других людей.
DXllStarScream писал(а):
Ммммм катлетки.... Smile

xD! n1.
Nihilanth писал(а):
А ты вообще уже давно мёртв, раз смеешь здесь тут ещё смайлами кидаться.

Все мы уже давно мертвы, хотя сами не знаем этого. Подмигивающий

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KoFeMaN писал(а):
Не ты создавал жизнь и не тебе говорить как ее лишать, и ТЕМ БОЛЕЕ не тебе судить других людей.

Извини, но я должен тебя разочаровать: я имею полное право судить этих "людей". И не надо мне тут философию пихать. Я тоже могу такую философию зарядить, что долго потом оплёвываться будешь.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

''Люди'' занимаются этим не ради удовольствия. Возможно это их единственный шанс на выживание, им тоже семью кормить. Закон джунглей вообшем... А процесс смертоубийства конечно несовсем гуманен... И как уже было сказано выше, это никак неотличается от убийства куриц или свиней, давайте представим как с ними распровляется пьяный, усталый мясник. Представили? Страх и ужас! забыли.....
Непонятно чего хочет добится автор данной темы? Мир неизменить, Я знаю, я пытался. Надо научится жить с этим. И если тебя убийство пары хорьков так шокировало, то почему ты нерыдаешь вслух после террорестических аттак, или после лицезрения ежедневных заголовков газет?
П.С. О да я мертв!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я тоже могу такую философию зарядить, что долго потом оплёвываться будешь.

Nihilanth, почему ты такой упрямый и сердитый? Почему, если кто-то не соглашается с твоим мнением, то его нужно сразу обругать и сказать, что он полный идиот? Фигня, нельзя так жить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я тоже могу такую философию зарядить, что долго потом оплёвываться будешь.

Попробуй. Подмигивающий
Star, +1

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DXllStarScream писал(а):
Возможно это их единственный шанс на выживание, им тоже семью кормить.

Оправдание не принимается. Семью кормить можно миллионами различных способов. Это же Китай! К тому же не сможет нормальный человек заживо сдирать с животного кожу. Но человек с атрофированной нравственностью, моралью и любви (человеческие качества) спокойно. Точно такие же и детей убивают.

DXllStarScream писал(а):
И как уже было сказано выше, это никак неотличается от убийства куриц или свиней, давайте представим как с ними распровляется пьяный, усталый мясник. Представили? Страх и ужас! забыли.....

Если курица уже мертва, мне всё равно. Потому что она УЖЕ мертва. Я не знаю, как там расправляются с курицей. Но если она умирает МГНОВЕННО (голову сворачивают) - лучше такая смерть, чем как в Китае.

Или у нас.

DXllStarScream писал(а):
Непонятно чего хочет добится автор данной темы? Мир неизменить, Я знаю, я пытался.

Добиться того, чтобы как можно больше людей увидело эти кадры. Люди должны знать. Являясь лишь одним из тысяч точно таких же.

DXllStarScream писал(а):
И если тебя убийство пары хорьков так шокировало

Меня не шокирует убийство пары хорьков. Меня шокирует метод убийства. Потому что прочувствываю я это ментально.

DXllStarScream писал(а):
то почему ты нерыдаешь вслух после террорестических аттак, или после лицезрения ежедневных заголовков газет?

Вслух я не рыдаю. А в тишине можно So happy))).

NickyNick писал(а):
Почему, если кто-то не соглашается с твоим мнением, то его нужно сразу обругать и сказать, что он полный идиот?

Не в мнении дело. А дело в нравственности. И так далее.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В продолжении темы больных узкоглазых имбицилов.
http://www.dezinfo.net/?post=58
http://www.dezinfo.net/?post=57
P.S. Я никогда не был расистом, но после последних тем автора стал таковым.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ненавижу Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

n/c

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
P.S. Я никогда не был расистом, но после последних тем автора стал таковым.

Винить целую расу из-за одной шизофренички слегка неумно.

Мне вот, что непонятно: а где все эти ускоглазая полиция? Или у них там в Ускоглазии это принято в порядке вещей? Эту *** в Америку бы пожить на три дня! Американцы из таких как она у себя на родине бифштекс делают, после чего сажают лет на десять!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Винить целую расу из-за одной шизофренички слегка неумно.

Советую почитать то что там написано, хотя бы первый абзац первой страницы. И ты ещё забыл посчитать всех тех шизофреников из твоих видео. Почему вообще подобные темы берутся именно из ускоглазии? Почему наши студентки не забавляются тем, что давят котят в свободное время? У них там цензуры на телевидении совсем нет что-ли, что дети растут имбицилами? Думай головой! Черт тебя побери!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах