Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Турнир по Normal/Intermediate

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Турнир по Normal/Intermediate Ответить с цитатой Back to top

Возьму на себя смелость попробовать все это организовать.
Предлагаю провести турнир по олимпийской системе (на вылет), сетка на 16 игроков. Все матчи до трех побед, кроме полуфиналов, матча за третье место и финала (до четырех).

Схему для турнира [ Intermediate-tournament ] можно скачать здесь. Использовать другую схему запрещено.

Все матчи играются только в W:A. Те, у кого нет этой игры, могут скачать ее мини-образ здесь.

Регистрация окончена. Список участников турнира:

1. Steel Engel (MSN: steelengel[at]mail.ru)
2. dedokleha (ICQ: 4557728 (наука о лекарственных растениях), хост: нет)
3. Monax (ICQ: 303299118, хост: да)
4. Droid (ICQ: 477055644, хост: да)
5. eXe (ICQ: 435477283, хост: да)
6. NickyNick (ICQ: 469610245, хост: да)
7. Nikolay_wrx (ICQ: 252321539)
8. PRworms (ICQ: 6772728, хост: да)
9. xRNxKiNoMaN (ICQ: 8555380, хост: да)
10. EvRiAL (хост: нет)
11. StarScreaM (ICQ: 494499629, хост: нет)
12. Gua (ICQ: 205775977, хост: да)
13. KoFeMaN (ICQ: 474525600, хост: нет)
14. KajFoMaN (ICQ: 337838203, хост: нет)
15. xAAZx (ICQ: 981867, хост: да)
16. Hero60Y'3TC (ICQ: 207571829, хост: нет)

Случайным образом было сгенерировано турнирное дерево. И вот что у нас получилось:

1/8 финала, матчи до трех побед
Пара 1:
x Nikolay_wrx
bye StarScreaM

Пара 2:
2 - ret. - KajFoMaN
0 - EvRiAL

Пара 3:
3 - xRNxKiNoMaN
1 - Monax

Пара 4:
3 - PRworms
0 - eXe

Пара 5:
0 - KoFeMaN
3 - xAAZx

Пара 6:
bye Hero60Y'3TC
x Steel Engel

Пара 7:
0 - Gua
3 - NickyNick

Пара 8:
bye dedokleha
x Droid

1/4 финала, матчи до трех побед
Пара 1:
1 - StarScreaM
3 - EvRiAL

Пара 2:
0 - xRNxKiNoMaN
3 - PRworms

Пара 3:
2 - xAAZx
3 - Hero60Y'3TC

Пара 4:
3 - NickyNick
0 - dedokleha

1/2 финала, матчи до четырех побед
Пара 1:
1 - EvRiAL
4 - PRworms

Пара 2:
2 - Hero60Y'3TC
4 - NickyNick

Матч за третье место, до четырех побед
EvRiAL
Hero60Y'3TC

Финал, до четырех побед
PRworms
NickyNick


Можно играть Согласен Договаривайтесь об обоюдно удобном времени со своим соперником - и вперед! Вместе с результатом выкладывайте демки.

p.s. Не вижу возможности провести турнир за 1 день, поскольку разные люди не могут все вместе играть в одно время.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nikolay_wrx



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новороссийск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть желание сразиться.
могу играть каждый день после полуночи.
252321539 аська.
только у меня WA нету. только от руссобит м wwp.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну не совсем небольшие. например идет игра вровень, а тут падает манна небесная в виде банана и весь баланс сил наперекосяк.

зы: меня тоже запиши) хостить могу

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xRNxKiNoMaN я сыграю. Пол года нормал не играл онубел вообще,но ниче.. 8555380 хост могу. Я за стандартную схему

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nikolay_wrx писал(а):
Есть желание сразиться.
могу играть каждый день после полуночи.
252321539 аська.
только у меня WA нету. только от руссобит м wwp.

Можно скачать 35-мегабайтную версию WA здесь. От оригинала не отличается практически ничем. Сам юзаю и другим советую Согласен Респектище ее создателям.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monax



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Казахстан,Степногорск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick
Небольшая поправка,хостить могу Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monax писал(а):
NickyNick
Небольшая поправка,хостить могу Согласен

Отлично, спасибо! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
ну не совсем небольшие. например идет игра вровень, а тут падает манна небесная в виде банана и весь баланс сил наперекосяк.

Ога, возможно, попадётся и осел или армагеддон или даже ньюк. Я например очень сильно злюсь, когда получится инфицировать 3-4 вражеских червей при помощи скунса, и бац! Следующим ходом неприятелю падает аптечка под нос. (Для тех, кто не в курсе. Аптечка "лечит" всех инфицированных червей). Есть ещё несколько причин, но лично для меня этих уже больше чем достаточно. В честном соревнование такое просто не к месту.

Незнаю, записываться я не хотел, но если нужно будит забить ещё одно местечко и никакой доброволецне не объявится, то позовите меня, помогу)

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Небольшая проблемка)))
Чтобы написать мне в аську нужно ответить на антиспам вопрос)) Ответ такой: наука о лекарственных растениях

PS очень многие жалуются, что написать мне не могут)))
Перейти наверх
eVRiAL



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 89
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ua
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sK`eVRiAL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хм, запиши и меня.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так, люди, кто это меня без моего спроса поставил в список? хотя я не против. могу хостить. играю после 19,00 по +05,00 ГМТ

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
Я за стандартную схему

Это нормал. Схема должна быть только стандартная.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Это нормал. Схема должна быть только стандартная.

Luck ftw. Турнирная схема должна быть сделана так, чтобы она как можно меньше зависела от удачи. Следовательно схема НННщиков для этого лучше всего подходит. В ней не искажены, на сколько я знаю, сила и количество оружия.Просто нет никаких ящиков.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тогда это уже не нормал, и называть турнир надо подругому. Тем более в нормал играют до 2х побед, а два раза подряд тебе врядли так повезёт.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KoFeMaN писал(а):
Droid писал(а):
Это нормал. Схема должна быть только стандартная.

Luck ftw. Турнирная схема должна быть сделана так, чтобы она как можно меньше зависела от удачи. Следовательно схема НННщиков для этого лучше всего подходит. В ней не искажены, на сколько я знаю, сила и количество оружия.Просто нет никаких ящиков.

Да, это верно. Пожалуй, что схему [NNN-Intermediate-luckless] и будем использовать - по сути, это тот же Intermediate, только без ящиков и аптечек.
Как появится их сайт - обязательно выложу ссылку. Или можно у Jakk'и попросить Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Тогда это уже не нормал, и называть турнир надо подругому. Тем более в нормал играют до 2х побед, а два раза подряд тебе врядли так повезёт.


Cорри, конечно, но ты сам то хоть понял, что сказал?
Вообщето нормалом называют и елите и т17, а то что ты подразумеваешь под нормалом называется Интермедиэйт. А повезти может и 10 раз подряд)

Разница в том, что в отличии от стандартной интермедиэйт схемы в нннской нет никаких ящиков, нет дуд мины (мина с осечкой) и cluster granade немного ослаблена, ибо ей можно было убить и 100хп червя.

Ссылку могу скинуть, ежели требуется Довольный

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хмм..я при своем мнении останусь,если играем нормал,то схема должна быть только стандартная,на турнире много молодых неопытных игроков,которым без удачи будет очень тяжело,а мастера должны не смотря ни на что проводить блистательные атаки и зависеть от мастерства,сам когда то начинал...была бы у нас лига супер игроков-тогда пожалуйиста. Энтузиазм имхо дело хорошее,но не люблю когда молодые пытаются изменить мир Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, во-первых, новичку может с такой же вероятностью и не повезти. В принципе, как мне кажется, данная схема все равно оставляет львиную долю везения в игре (в том плане, что игроки не выбирают положение червяков самостоятельно). Во-вторых, помимо везения, схема [NNN-luckless] способствует балансировке игры - там и силу Cluster Grenade подкорректировали, и уменьшили время ухода после Jetpack'а - вряд ли это было сделано просто так. И в-третьих - если ты беспокоишься о везении для новичков, почему ты не хочешь, чтобы они изменили мир? Сорри, просто не совсем понял логику Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Тогда это уже не нормал, и называть турнир надо подругому. Тем более в нормал играют до 2х побед, а два раза подряд тебе врядли так повезёт.

Rofl & n/c
КИНОМАН писал(а):
Энтузиазм имхо дело хорошее,но не люблю когда молодые пытаются изменить мир

Awwww, это ты про Dario, SirGoash & Johnmira которые играют в 3 раза дольше тебя и которые собственно обосновали NNN, а схема предполагается от туда.
NickyNick писал(а):
В принципе, как мне кажется, данная схема все равно оставляет львиную долю везения в игре (в том плане, что игроки не выбирают положение червяков самостоятельно).

Именно, и это везение необходимо как раз на открытых картах.
З.Ы. Обращение ко всем, кто собрался играть.Выбор адекватной схемы у вас вызвал неадекватный спор. Будь это опытные игроки как Киноман и Дроид( Mr. Green ) и остальные. ЗАЧЕМ, скажите зачем, спорить с выбором схемы, если ты уверен в своих силах, зачем спорить не очем.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лол,создали ннн эти игроки будучи уже профессионалами Согласен а в принципе,за что я борюсь??...у меня сейчас нет такого уровня чтобы делить население на слои мастерства,так что Никки,пусть будет как ты решил,раз организовываещь ты..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах