Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Геноцид дельфинов. Помощь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):

Лучше ты его пореже гляди, а я и сам прекрасно знаю, что творится в моём городе. Чтобы понять текст, нужно читать предложениями и каждое из них обдумывать. Ты ещё даже толком не вник в мой пост, а уже начинаешь что-то кидать в ответ.

Во всё я там вник, не надо тут. Может быть ты и подразумевал больше, чем смог сказать, но это уже твои пробелмы. Я тоже могу так - напишу два слова, а потом буду доказывать какой чудесный смысл я заложил в этих двух словах. И будет ситуация, как с квадратом Малевича - прикололся мужик, а сотни людей сразу "а-ах, какая классная картинка" - только инвертированная.

Раз во всё вник - зачем тогда цитировать отдельные слова и искажать изначальный смысл? Я тоже могу много кое-чего у тебя понавырезать и интерпретировать так, что сам не поймёшь, что ты говорил. Ничего сверхъестественного я там не подразумевал, кто захочет понять - поймёт. Разговор - это не простая передача информации.
Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):
А где вариант "не жулик"?

Ну не жулик.

Ну значит есть, кому помогать, правда?

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах