Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Геноцид дельфинов. Помощь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А саентология теперь наука, да? Дисреспект автору за ересь... Религиозные споры вообще никогда ни к чему хорошему не приводили. Тебе тут никто не навязывает своего мнения и не принуждает становиться атеистом. Учись тоже уважать мнение окружающих, как и их "святое" право на свободу вероисповедания.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну да, мне не очень приятно, когда верующих будто упрекают в их вере и религии. Я стараюсь быть толерантным по отношению к другим и никого не заставлял принимать христианство. Не хотят - ну это их дело, а я свой выбор уже давно сделал... Терпеть не могу, когда кто-то пытается пихать свои убеждения остальным куда только возможно. Я помню, одно время Нихилант навязывал здесь сатанизм и я еле удержался от поста в этой теме, благо её вовремя прикрыли. Так вот, не нужно учить других жить. Если ты хочешь "помочь" (вроде как я сумел уловить такое между строк в твоих постах) - то есть много других замечательных способов, помимо вдалбливания своего мировоззрения. А так, после большинства своих постов ты только портишь мнение других о себе.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
А такие как вы только и делаете, что в Worms играете, поэтому вообще ничего не в курсе...

Ну, знаешь... Ого-го самомнение.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
eVRiAL



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 89
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ua
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sK`eVRiAL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
А такие как вы только и делаете, что в Worms играете

дам-с..........

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итак, вот у меня появилось время для глубокого осмысления всех этих нотаций или что вы тут понаписали....Приступим.
Droid писал(а):
И у кого тут бред сумашеедшего? Сам же пишешь

Недалекие люди мало чего понимают. Довольный
Nihilanth писал(а):
Если бы это было бы подделкой, в те годы невозможно было создать подделку такого высокого качества, очень много людей было бы задействовано, а сейчас до сих пор нет ни одного, который бы заявил "да, я принимал участие в создании розуэльского пришельца". Просто потому, что пришелец был настоящий, это обыкновенная утечка информации. Никто не хотел, чтобы плёнка вышла из под рук спецслужб, но она тем не менее чудесным образом выскользнула. А если что-то выскальзывает на всеобщее обозрение - это всё. Дальше нужно принимать совершенно другую игру. Надо сделать так, чтобы никто не поверил. Копию или оригинал, не важно, нашли, пригласили Брайана Уильямса, композитора тёмной атмосферной музыки в стиле dark ambient: http://disc.dp.ua/info/music/lustmord/description/244/ , тот настряпал им, далее плёнку пустили по всем каналам. В итоге все считают выскользнувший розуэльский материал подделкой. Так то.

Догадки, догадки и еще раз догадки.
Nihilanth писал(а):
Мы - результат конструкторской деятельности некоего Сверхразума и если принять в расчёт именно эту точку зрения, то наше существование спокойно объясняется точно также, как и спокойно принимается существование бесчисленного количества инопланетной внеземной разумной жизни.

Эта фраза есть доказательство того, что ты фантаст а не реалист.
Nihilanth писал(а):
Всё, что имеет начало, имеет и конец. А имеет ли конец Бесконечность, начинаясь в точке отсчёта Ноль? Интергал от минус бесконечности до плюс бесконечности - то есть Вечность чему равен? Вечности.

Так не глупо ли спрашивать, имеет ли начало Вечность и имеет ли конец Вечность? Не глупо ли спрашивать, кто создал Вечность, когда Вечность существовала ВСЕГДА только лишь потому, что она ВЕЧНОСТЬ???

Если ты не видел ее начала и не видел ее конца, то это апсолютно не значит, что она существует все время. Smile
Freakmeister писал(а):
Человек воспринимает время как некую материю. Хотя правда состоит в том, что времени не существует.

Приведу тебе цитату про время:"Человек, которые осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни"
NickyNick писал(а):

Допустим - и что? Условия обитания там, мягко говоря, немного отличаются от земных. Какой белковый организм выживет при температуре +500С и в атмосфере из серной кислоты (или из чего она там)?

Mr. Green
_alias писал(а):
Странно, что люди в 21-м веке еще верят в бога Very Happy Интересно, наши пра-пра-пра-правнуки тоже будут верить в бога и деда мороза? ))

О господи, это уже вообще полный бред.Ты отбираешь у бедных детишек и пожилых людей то, в чем они еще не разочаровались?
Nihilanth писал(а):
Там много людей уже побывало.

LMFAO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К_А_К_И_М _Р_А_К_О_М?! Туда могли заслать спутники и т.д., но люди... Это за гранью...

Ну я тут немного припоздал к делению имущества и наследий расс, так вот. Из всех постов нашего глубокоуважаемого Нихиланта, можно сделать вывод, что он как минимум нигилист, а как максимум вылитый Базаров из ОиД Тургенева Smile

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eVRiAL



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 89
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ua
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sK`eVRiAL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KoFeMaN писал(а):
О господи, это уже вообще полный бред.Ты отбираешь у бедных детишек и пожилых людей то, в чем они еще не разочаровались?

Стеснённый ладно, больше не буду Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
А саентология теперь наука, да?

Мне ничего о ней неизвестно.

Freakmeister писал(а):
Религиозные споры вообще никогда ни к чему хорошему не приводили.

У нас не религиозные споры. Если ты считаешь, что разговор о Разуме сразу религиозный, то мне тебя жаль. Религия - это свод догматов и законов, потрясающий тормоз собственного развития. ВСЁ. А ещё в религии поклоняются, не во всех. Например Аллаху до пола. В христианстве... Не часто. Но это мы о религии. Не люблю я религию жутко.

Вот мусульманин с христианином об Иисусе Христе - это религиозный деструктивный спор. У первых Христос был сыном Иеговы, а у второго одним из сотен пророков и больше никто. Результат - выплеснутый в кровь адреналин. А тысячу лет назад войны были на этой почве. Люди пытались насильственно навязать чьё мировоззрение правильнее, на самом то деле не имея об этом ни малейшего понятия, чьё именно мировоззрение было правильнее, но вера, понимаешь и догмат.

Alex13 писал(а):
Я помню, одно время Нихилант навязывал здесь сатанизм и я еле удержался от поста в этой теме, благо её вовремя прикрыли.

И что дальше? Поправка - светлый сатанизм. Это когда Сатана есть бог Света. Почему? - линейная трактовка умирающей реликвии под названием "Библия" Smile). Тёмный сатанизм я никогда не навязывал. Да я вообще сатанизм не навязывал. Навязывать - это говорить, что "а ну валите все быстро к моему миропониманию, Сатана бог Света, а Иегова Отец Лжи" и бла-бла-бла. Но это мы ушли от темы.

Alex13 писал(а):
то есть много других замечательных способов

Сказал "А", скажи и "Б". Перечисли эти способы.

А так критика принимается.

NickyNick писал(а):
Ну, знаешь... Ого-го самомнение.

Я сам потрясающе не люблю так говорить.

KoFeMaN писал(а):
Догадки, догадки и еще раз догадки.

Не догадки, а именно то, что было на самом деле. Не говорите ничего, это всё ещё не скоро всплывёт. Пока мало кто это поймёт.

KoFeMaN писал(а):
Эта фраза есть доказательство того, что ты фантаст а не реалист.

Для тебя - да. Я говорил про то, что если пытаться измерить нашу вселенную нашей линейной алгеброй, то даже наше существование будет супер случайностью, поэтому какое там о внеземных цивилизациях речь? - а люди, пытающиеся объяснить нашу Вселенную нашей холодной математикой сами в ступоре и поэтому отрицают всяческую внеземную жизнь, которую уже на Марсе нашли, кстати.

KoFeMaN писал(а):
Приведу тебе цитату про время:"Человек, которые осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни"

Нет у неё цены Smile).

KoFeMaN писал(а):
К_А_К_И_М _Р_А_К_О_М?! Туда могли заслать спутники и т.д., но люди... Это за гранью...

Люди для тебя есть тело. Прекрасно Smile).

KoFeMaN писал(а):
что он как минимум нигилист

Расскажите мне о нигилизме Smile).

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну знаешь ли, убери мусор из подъезда (и не только), помоги родителям по дому, дай просящим милостыню. Не бросай в трудной ситуации не только дорогих тебе людей. Сочуствие, милосердие, любовь, может быть?... Или ты хочешь помочь в глобальных масштабах? Так минуя малое к большому не перескочишь.
Nihilanth писал(а):
А такие как вы только и делаете, что в Worms играете, поэтому вообще ничего не в курсе...

Люди разные, характеры разные. Есть такие, которым нужно выговориться, есть такие, которым нужно помолчать и всё оставить в себе до поры до времени. Если человек молчит - это не значит, что он полностью равнодушен к происходящему или обделён умом. Иногда внутри всё переворачивается, а другие говорят, мол, спокоен, как танк. Обидно становится из-за этого... А всё равно не можешь против своего характера пойти. Вообще характер - жуткая вещь... Так что, как говорится, чужая душа - потёмки, не стоит "думать свысока" об окружающих и делать координальные выводы, судя по нескольким поступкам.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+1, Alex13.
Давайте закончим эту дискуссию. Тем более, от темы мы ушли окончательно и бесповоротно...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Если ты считаешь, что разговор о Разуме сразу религиозный, то мне тебя жаль.

Мдя...ну, успехов тебе в поисках "разума" тогда. Во всех смыслах.
Peace out.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А-а-а, минусы мне всё ставите. Только из-за того, что я тут высказываю свои взгляды? Нехорошо. )

Alex13 писал(а):
Ну знаешь ли, убери мусор из подъезда (и не только), помоги родителям по дому, дай просящим милостыню. Не бросай в трудной ситуации не только дорогих тебе людей. Сочуствие, милосердие, любовь, может быть?... Или ты хочешь помочь в глобальных масштабах? Так минуя малое к большому не перескочишь.

Я что-то не просёк. Ты это к чему, собственно?

И зачем?

По поводу просящих. 90% всех этих просящих обыкновенные жулики.

Freakmeister писал(а):
Мдя...ну, успехов тебе в поисках "разума" тогда. Во всех смыслах.

А мне не нужно искать. Каждый день повсюду его вижу.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Не догадки, а именно то, что было на самом деле. Не говорите ничего, это всё ещё не скоро всплывёт. Пока мало кто это поймёт.

Хорошо, мистер гений.
Nihilanth писал(а):
поэтому отрицают всяческую внеземную жизнь, которую уже на Марсе нашли, кстати.

Ага, нашли ее те же американцы, которые слетали на луну. Под столом
Nihilanth писал(а):
Нет у неё цены Smile).

А ну да, точно такие люди как ты ничего не стоят, простите.
Nihilanth писал(а):
Расскажите мне о нигилизме

НИГИЛИЗМ (от лат. nihil - ничто), мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей; непризнание любых авторитетов. В западной философской мысли термин "Н." ввёл немецкий писатель и философ Ф.Г. Якоби. Это понятие использовали мн. философы. С. Кьеркегор источником Н. считал кризис христианства и распространение "эстетического" мироощущения. Ф. Ницше понимал под Н. осознание иллюзорности и несостоятельности как христианской идеи надмирного Бога ("Бог умер"), так и идеи прогресса, которую считал версией религиозной веры. О. Шпенглер Н. называл черту современной европейской культуры, переживающей период "заката" и "старческих форм сознания", который в культурах других народов якобы неизбежно следовал за состоянием высшего расцвета. М. Хайдеггер рассматривал Н. как магистральное движение в истории Запада, которое может привести к мировой катастрофе.

В отечественной культуре 2-й половины 19 в. нигилистами называли представителей радикального течения разночинцев-шестидесятников, отрицавших социальные устои, религиозную идеологию крепостнической России и проповедовавших материализм и атеизм. Впоследствии этот термин использовался для характеристики всех революционных сил 60-70-х гг., которым приписывался вульгарный материализм, аморализм, анархизм.

Понятие "Н." используется во мн. сферах деятельности людей. Познавательный Н. (агностицизм) отрицает объективную истину, политический (анархизм) - целесообразность государственной власти и политических организаций, правовой - необходимость законности и правопорядка, религиозный (атеизм) - религию, нравственный (имморализм) - общезначимое содержание морали, и т.д. Нигилистические настроения усиливаются в кризисные фазы общественного и индивидуального развития. Носителем Н. часто выступает молодёжь, неадекватно реагирующая на общественные изменения. Н. переходного возраста от детства к отрочеству и затем к молодости и т.п. также объясняется психологическими особенностями каждой группы. Личность подростка испытывает сильные потрясения, сталкиваясь с миром взрослых, который не всегда соответствует детским представлениям о нём. Молодые люди с помощью Н. стремятся защититься от реальной жизни с её негативными чертами. Иногда Н. просто объясняется желанием выглядеть оригинально в глазах других людей, но существует опасность, что нигилистические взгляды станут превалирующими в нравственном поведении. В своём крайнем выражении Н. переходит в цинизм и аморализм.
Nihilanth писал(а):
Только из-за того, что я тут высказываю свои взгляды? Нехорошо. )

Rofl, да кому ты нужен, если ты ничего не стоишь...Пустое место, лол. Растение. Философ хренов, иди сделай хоть один стоящий поступок в жизни, а потом уже учи других.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):
"Ну знаешь ли, убери мусор из подъезда (и не только), помоги родителям по дому, дай просящим милостыню. Не бросай в трудной ситуации не только дорогих тебе людей. Сочуствие, милосердие, любовь, может быть?... Или ты хочешь помочь в глобальных масштабах? Так минуя малое к большому не перескочишь.

Я что-то не просёк. Ты это к чему, собственно?

И зачем?

Я это вот к чему:
Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):
то есть много других замечательных способов


Сказал "А", скажи и "Б". Перечисли эти способы.

Nihilanth писал(а):
По поводу просящих. 90% всех этих просящих обыкновенные жулики.

Да что ты говоришь, а если посмотреть статистику убийств в своём городе, то лучше вообще не выходить на улицу? А то вдруг пойдёшь куда-нибудь, а там тебя зарежет грузин, да ещё вдобавок и деньги отберёт! Не знаю, как тебе, но мне трудно пройти мимо человека без ноги (или даже без двух), сидящего на улице. Навряд ли он избавился от этих ног, чтобы потом так умело "жульничать". Может быть, тебе кажется более полезным игнорировать всех и обломать 90% жуликов, но для меня всё же лучше отзываться на просьбы и помочь 10% нуждающихся.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
е знаю, как тебе, но мне трудно пройти мимо человека без ноги (или даже без двух), сидящего на улице. Навряд ли он избавился от этих ног, чтобы потом так умело "жульничать".

Он не жульничает, не он...Это делают люди, которые под угрозами забирают их себе "в рабство", и те сидят и просят милостыню, которую в последствии отдают хозяевам.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И нет никого из них, кто не в "рабстве" и не жульничает? Не верю.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KoFeMaN писал(а):
Ага, нашли ее те же американцы, которые слетали на луну.

И что дальше?

А на Луну они может и летали. Точно летали. А были ли они на самой Луне - это вопрос Smile.

KoFeMaN писал(а):
А ну да, точно такие люди как ты ничего не стоят, простите.

Я не про людей говорил, а про саму жизнь.

KoFeMaN писал(а):
НИГИЛИЗМ

Это называется "Википедия" Smile.

KoFeMaN писал(а):
Rofl, да кому ты нужен, если ты ничего не стоишь...Пустое место, лол. Растение. Философ хренов, иди сделай хоть один стоящий поступок в жизни, а потом уже учи других.

А ты хоть что-нибудь сделал? Вот давай поболтаем. Почему ты считаешь, что для того, чтобы работать посредником в какой-либо информации челвоек обязан что-то там кому-то сделать? Сколько в тебе будут сидеть эти Иллюзии? Меня от них тошнит.

Alex13 писал(а):
Да что ты говоришь

Да, именно это я и говорю. Телевизор почаще смотри.

Alex13 писал(а):
Не знаю, как тебе, но мне трудно пройти мимо человека без ноги (или даже без двух), сидящего на улице.

И что дальше?

Я не про анатомические дефекты, но и они могут спокойно на жульничество работать. Не знаем мы, кто перед нами - истинный жулик или подтасованный, работающий на Баронов.

Alex13 писал(а):
Может быть, тебе кажется более полезным игнорировать всех и обломать 90% жуликов, но для меня всё же лучше отзываться на просьбы и помочь 10% нуждающихся.

Кому как.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты это видел? Ты это трогал? Ты отрицаешь. Ты веришь.
Забавно было читать весь этот бред с сылками на очень желтые статьи в недосайтах. Если вселенная не имеет конца, где ее начало?

Давайте обратимся к прошлому. Во что мы верили? В Зевса на горе, Минотавра в лабиринте, сына господа и.т.д К чему мы пришли? НЛО, вампиры и матрица... Человек по своей натуре мечтатель, и он жаждет верить. Наша повседневная жизнь трясина, в которой по сути ничего не происходит. Скажите мне что вы делали в прошлый четверг? Очень сложно вспомнить не так ли? Мы очень мелки ,ничтожны и смертны. Маленький и слабый всегда ишет плечо большого и сильного. Бога ли, в прошлом, внеземных цивилизаций, в настояшем.

Предположим что зеленые твари сушествуют. Где они? Обявились бы уже, сыграли бы с ними в футбол.... Мы смотрим в небо когда стоит смотреть себе под ноги. Ты неможешь пошупать того чего нет, но ты можешь пошупать мертвого дельфина. Почему то наш выбор был и будет воздушным замком.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):

Да что ты говоришь

Да, именно это я и говорю. Телевизор почаще смотри.

Лучше ты его пореже гляди, а я и сам прекрасно знаю, что творится в моём городе. Чтобы понять текст, нужно читать предложениями и каждое из них обдумывать. Ты ещё даже толком не вник в мой пост, а уже начинаешь что-то кидать в ответ.
Nihilanth писал(а):
Alex13 писал(а):

Не знаю, как тебе, но мне трудно пройти мимо человека без ноги (или даже без двух), сидящего на улице.

И что дальше?

Я не про анатомические дефекты, но и они могут спокойно на жульничество работать. Не знаем мы, кто перед нами - истинный жулик или подтасованный, работающий на Баронов.

А где вариант "не жулик"? Или ты хочешь сказать, что все бедные - жулики? Коли так - то не о чем больше говорить, значит, мало с людьми сталкиваешься.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
И нет никого из них, кто не в "рабстве" и не жульничает? Не верю.

Еще раз и поподробнее. Smile
Nihilanth писал(а):
А ты хоть что-нибудь сделал?

Нет, но я не говорю не кому, что все живите так, как я говорю.Я не отрицаю что я растение, которое жрет, срет, ходит на учебу/работу, спит. Как сказал один умный человек, людей на самом деле единицы.
Стар, ты снова прав.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DXllStarScream писал(а):
Забавно было читать весь этот бред с сылками на очень желтые статьи в недосайтах.

Какие ссылки? По-моему здесь только одна ссылка: на натовский сайт с видео расправы японцами над китами. Вот вроде и все ссылки...

А, ещё одна ссылка была. Брайана Уильямса. А, ещё одни. Вспомнил. Точно. И. Вот скажите мне, граждане тунеядцы, алкоголики. НУ КАКАЯ РАЗНИЦА, какой сайт распространяет информацию! Ну ясно же, что это не он всё придумал, а в свою очередь содрал откуда-то!

Ну нарисован у него попка-дурак на правой колонке и что? Сразу вся информация на нём - ложь?

DXllStarScream писал(а):
Наша повседневная жизнь трясина, в которой по сути ничего не происходит.

В вашей может ничего и не происходит. А другие, например, живут так, что Дневной Дозор нервно курит в сторонке.

DXllStarScream писал(а):
Предположим что зеленые твари сушествуют. Где они? Обявились бы уже

А как насчёт того, что они сами этого не хотят, встречи самой, поскольку у них мозги есть, типа не готовы люди ещё Внеземные цивилизации принять! Сами с собой для начала не разобрались, так нам ещё этих подсунуть. А как насчёт фильмов типа "День независимости" и "Нашествие инопланетян", как же люди-фанатики, религиозные догматики, которые в них бесов увидят и понеслась?! Об этом думали? Так то.

Для начала нам кое-что понять надо будет, с самим собой разобраться, кое-какие законы познать, а уже потом претендовать на встречу с сириусянами. Увидим мы их. В будущем. Всё ещё впереди.

Alex13 писал(а):
Лучше ты его пореже гляди, а я и сам прекрасно знаю, что творится в моём городе. Чтобы понять текст, нужно читать предложениями и каждое из них обдумывать. Ты ещё даже толком не вник в мой пост, а уже начинаешь что-то кидать в ответ.

Во всё я там вник, не надо тут. Может быть ты и подразумевал больше, чем смог сказать, но это уже твои пробелмы. Я тоже могу так - напишу два слова, а потом буду доказывать какой чудесный смысл я заложил в этих двух словах. И будет ситуация, как с квадратом Малевича - прикололся мужик, а сотни людей сразу "а-ах, какая классная картинка" - только инвертированная.

Alex13 писал(а):
А где вариант "не жулик"?

Ну не жулик.

Alex13 писал(а):
Коли так - то не о чем больше говорить, значит, мало с людьми сталкиваешься.

О, конечно, я вчера с Луны свалился, ещё с Землёй не освоился.

P.S: Не в тему: что там за новый патч вышел, который от меня в Вормнете требуют?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах