Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Украина: Бедность, Наркомания, СПИД (63 фото)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:15    Заголовок сообщения: Украина: Бедность, Наркомания, СПИД (63 фото) Ответить с цитатой Back to top

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Далее ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕСТИ. Поэтому хорошо подумайте, прежде, чем продолжить просмотр.
Слабонервным смотреть строго не рекомендуется.
ПС. Сам сюжет и фотографии не новые, 2006 года. Материалы выкладываются здесь ввиду большой социальной значимости затронутой темы.

Это серия снимков, отснятых более чем за 10 дней в 4 городах Украины. Она была бы невозможна без помощи украинцев, избавившихся от наркозависимости, а также больных СПИДом - без них у меня не было бы доступа к тому, что я снимал. Было бы недобросовестно с моей стороны не поблагодарить этих необычных людей, которые каждый день нашей совместной работы перемещали меня по их часто ужасающему миру. © Brent Stirton



http://trinixy.ru/2007/09/10/ukraina_bednost_narkomanija_spid_63_shtuk.html

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Shine



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 33
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Днепропетровск, Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фото видел раньше. Это чудовищно и это правда. Наркоманов кругом просто кучи. Об этом мало кто говорит, но обьективной реальности это не меняет.
Клиенты алькара могут также глянуть этот фильм:
http://video.alkar.net/browse/movie/ru/5466.html
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это времена моей молодости!
Тогда во всех подъездах невозможно было ступить чтобы не наступить на шприц. В школах, в каждом классе был чел который предлагал всем бесплатно попробовать, небыло не социальных реклам, не специальных брошюрок что наркомания это зло, однако я не подсел на эту гадость. Но половина тех с кем я учился подсели и четверти сейчас вообще нет на свете. Сам я получил первый сексуальный опыт будучи под кайфом от легких наркотиков и не предохраняясь. То что мне повезло можно прировнять к чуду! Наркомания это зло!!! Сейчас ситуация в России немного стабилизировалась - в подъездах наркоманы встречаются редко, но всетаки я каждый день выгоняя из гаража машину вижу что вокруг валяются шприцы, значит проблема до конца не изжила себя. Не подсаживайтесь на эту гадость! Пить, курить и материться это этап через который проходят 90% современной молодежи, однако это не такое зло как наркотики. Я сам алкоголик, че уж скрывать - слишком тяжко мне все дается в этой жизни, но даже я испытываю отвращение к нарикам которые приносят мне на работу краденые у своих же родителей телефоны и технику, наркотики это ппц и тут без вариантов. Подсев у тебя уже практически нет шансов, посмотри вокруг пока еще можешь оценить трезво ситуацию и увидишь тех кем ты можешь потенциально стать! Задумайся пока не поздно!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Я сам алкоголик, че уж скрывать - слишком тяжко мне все дается в этой жизни

Это не оправдание. Некоторые люди и не такую судьбу испытывают, тем не менее на разрушительные вещества не подсаживаются.

Fenix писал(а):
, курить и материться это этап через который проходят 90% современной молодежи,

Значит я 91-ый процент Подмигивающий.

Fenix писал(а):
Подсев у тебя уже практически нет шансов

Продолжительность жизни героинщика четыре года.

Fenix писал(а):
Задумайся пока не поздно!

Возвращать людям духовность надо и проблем не будет. Всё от атеизма, что порождает все эти проблемы. Не буду расписывать.

Я не про религию ). Я про принятие трансцендентного мира. Согласитесь, это не одно и тоже.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах