Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

HostingBuddy
что за глюк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:50    Заголовок сообщения: HostingBuddy Ответить с цитатой Back to top

В последнее время многие пользуются услугой HostingBuddy. Однако я была неприятно удивлена, когда несколько раз подряд игра вылетала чуть ли не в начале. Сначала я думала это случайность. Бывает коннект глючит. Однако, все (!!!) игры, что мне довелось начать - ни одна не закончилась!!!!!!!!! Все обрвались на полпути! Что за фигня с этим хостингом? почему он всегда слетает?????? или мне так фатально не везет? Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
k0d0
забанен



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 13
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Traces of Death }:>
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

может чувак который хостил(юзал эту услугу) намеренно вышел из игры?)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пробовал хостить через сабж пару раз, когда внешний ip был временно недоступен. Та же история - оба раза вылетало.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я его часто юзаю, и вылетал он у меня всего 2 раза. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бот честно предупреждает при подключении

Цитата:
HostingBuddy на эксперементальной стадии и пока не стабилен. Не задалбывайте авторов сообщениями об ошибках, т.к. на данном этапе не хватает еще много полезных функций.
[HostingBuddy] Если вы поняли вышенаписанное и все равно хотите протестировать HostingBuddy - наберите /msg HostingBuddy yes

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Leonid Lynoxodov



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 28
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Курск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да. У меня тоже постоянно обрывается. На shoppe это не так заметно если быстро сыграть, но вот когда играешь в Battle race (а это бывает надолго (кто играл - тот поймет Сконфуженный )) ,то практически ни разу не удалось доиграть до конца. Такое ощущение, что стоит ограничение по времени на один хост.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если стоит ограничение по времени то это легко проверить если извлечь лог из тех повторов которые оборвались
там есть общее время игры
если примерно совпадет, то возможно ограничение установлено.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хз я в w4w играл около 40 минут не вылетало и ваще не разу не вылетало
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах