Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Finger Rolling
в действии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Finger Rolling Ответить с цитатой Back to top

Наконец-то приобрёл себе Zboard Ultimate Gaming KB, сразу вставил офисный кейсет и теперь словно заново учусь ходить. То что я стал медленней печатать это ещё пол-беды - дело привычки. Но вот ропить с двумя пробелами оказалось очень и очень сложно. Особенно сложно заставить себя выстреливать верёвку только левым пробелом, а убирать её только правым. Я теперь даже шадоу толком сделать не могу. Собссна, хотелось бы задать пару теоретических вопросов тем, кто юзает фингер ролл двумя пальцами, или просто сечёт в этом деле. Итааак...
1. Юзаете ли вы фр постоянно, или в некоторых моментах пользуетесь только одним пальцем? Если так, то в каких конкретных случаях используется фр, в каких стандартная техника?
2. Заостряете ли вы внимание на том, какой пальец выстреливает верёвку, или же это происходит хаотично и всегда по разному? Если нет, то какой палец обычно используется как "толчковый"? И мб есть какой-нибудь эксперементальный способ определения онного у конкретного индивидума (как определение толчковой ноги в скейтбординге например)?
3. То что про один пробел следует забыть впринципе и начинать потихоньку отрабатывать весь пройденный материал на двух - это понятно. Всёже, не могу не спросить... Долго ли вообще придётся переучиваться?) И существуют ли какие-нибудь упражнения для ускорения процесса адаптации?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Небольшой мануал по fr: http://lookias.lo.funpic.de/page/fr%20tutorial/fr%20tutorial.htm

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах