Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Правила shoppa
Кого надо бить в начале игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
vetal747



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 20
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Курск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Правила shoppa Ответить с цитатой Back to top

Кого надо бить в начале игры, когда у всех одинаковое колличество жизней, как я понимаю верхнего в списке или нет?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snaike



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 41
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Рязань
Ник на WormNet: sn3ike'r
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще много уже кто обсуждал этоооо 0_0 Застрелиться Бить можно всех если ты первый ходишь,и у всех по ровну жизни,соответственно все лидеры если канеш KTL
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Snaike писал(а):
Вообще много уже кто обсуждал этоооо 0_0---пля. Confused Бить можно всех если ты первый ходишь,и у всех по ровну жизни,соответственно все лидеры если канеш KTL

Внезависимости от того ktl или abl, когда одинаковое количество жизней у всех, можно бить любого.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а если применили весы то тоже мона выбирать?
Перейти наверх
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда применяют весы, иногда бывает, что у кого-нибудь на 1hp больше, чем у всех. А вообще весы редко встречаются, особенно в shoppe
Перейти наверх
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну а если я точно вижу что одинакого можно выбирать?
Перейти наверх
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

s65sim писал(а):
ну а если я точно вижу что одинакого можно выбирать?

в середине игры - нет, ибо эта полоска не показывает с точностью до одного hp, поэтому если обе, как тебе кажется, одинаковы, лучше смотри, которая сверху - игра не ошибется

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я имею ввиду допустим по одному червю у каждой команды и у всех одинакого хп
зы
а хп это целое или дробное?
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах