Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

IRC канал русскоязычных вормеров
Нужен ли такой?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что-то не коннектит ваш ирц Грустный

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
D3R



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia/Архангельск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отличный выбор сети, которая померла на следующий день Грустный Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну всякое бывает... пускай эта проблема будет самой ужасной в жизни каждого...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
D3R



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia/Архангельск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ладно, не могу поспорить с выбором сети, 2е что скажу 2ой раз за 3и дня не могу законектиться, к рус нет, на Wenet, сижу 1.5 года 3и раза было всего! чтож она такая не стойкая то!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Используй другой адрес (жми). Я сейчас сижу через irc.rinet.ru, проблем пока не возникало.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я уже написал в разделе новостей какие сервера можно использовать в качестве альтернативных, если хотите можно найти самый постояный сервер и перезалить настроеный мирк.

D3R писал(а):
ладно, не могу поспорить с выбором сети, 2е что скажу 2ой раз за 3и дня не могу законектиться, к рус нет, на Wenet, сижу 1.5 года 3и раза было всего! чтож она такая не стойкая то!!!

Сеть стойкая, просто иногда некоторые северы падают. Проблема с irc.caramanta.ru была всего один день.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сеня тожа была проблема с карамантой Согласен
перешел на ринет)
можно ли в мирке прописать альтернативные урлы для одного сервера? чтобы автоматом реконнект на другой.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
можно ли в мирке прописать альтернативные урлы для одного сервера? чтобы автоматом реконнект на другой.

Ты хотел сказать для одной сети?
Если да, то можно. Просто на вкладке "servers" жди "добавить", в поле Description вводи "server 2", в поле Group - Rusnet, а в поля IRC Server и port - сервер и порт соответствено. Если один сервер не работает, то выбирай из списка другой и конекться.
Всем hf и не забывайте про канал!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Восклицание подтягиваемся на канал, ато как незайдешь народу нету вообще так что активнее активнее Восклицание
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, канал загнулся. Похоже не нужен он никому. Застрелиться

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я это предвидел - я сижу там всегда когда только могу. Канал будет нужен, просто там ни кто не хочет сидеть, однако я провоцирую народ чтоб он там оставался. Многие просто заходят и тут же выходят, не сказав привет и тп. Так же по неизвестной мне причине иркопы забанили некоторые адреса моего провайдера (ИП динамический) и я зайти не могу. Обычно через день всё проходит. Не покидайте канал! Находитесь там как можно чаще.
На нашем счету пока всего один проконсультировавшийся человек, впрочем время покажет. Даже у больших проектов интернета (примерно 2000 уникальных посетителей в день) на оффициальном канале сидит 20-30 человек, так что не растраиваемся, а копаем дальше!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
D3R



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia/Архангельск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если я дома и у меня есть инет, я сижу полюбому!, но очень обидно что таких как я мало ((
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах