Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

"Пираты Карибского моря-3" & "Шрэк-3"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 17:28    Заголовок сообщения: "Пираты Карибского моря-3" & "Шрэк-3" Ответить с цитатой Back to top

Те, кто посмотрел третью часть этого фильма и мульта, поделитесь впечатлениями! Что вы думаете? Впечатлило, разочаровало, какие эмоции вызвали?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шрек не смотрел, ибо влом, а вот на Пиратов сходил. Фильм очень понравился, я считаю, что эта часть удалась больше всего. Она и смешная, и интересная, и захватывающая, да и вообще образ самого Джека Воробья мне навится, а тут их было аж несколько Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Те, кто посмотрел третью часть этого фильма и мульта,

Шрэк хм...говорят вроде как то что мультик не детский и не взрослый...ну это говорил человек, который что-то ждал от мульта.Там умор не детский далеко., также он не сделан как возрослый полностью, т.е. не рыба не мясо. Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кира Найтли совсем отощала...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сегодня посмотрел пиратов 3 - совсем не впечатлило, ожидал большего. Фильм превратили в очередную диснеевскую сказку "а ля Хроники Нарнии". Плачущий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Frey



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Несмотря на любое мнение на пиратов 3 схожу - очень предыдущие части впечатлили
Шрек 3 - смотрел, мне понравилось! Единственное что неочень - так это качество укр. перевода - все на высоте, но "молодежные" словечки как то неочень звучали, укр перевод в "машинках" был на две головы выше. Но в целом все супер!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

@Шрэг
Не смотрев первые две части, мульт показался средним. Не тронул)


@Ператы
Ожидал большего. Во второй части хотя бы были смешные моменты, не скучно было смотреть.
В третьей части же только пару раз гыгыкнул во время сеанса, не более того. Не понравился также сюжет нереальностью происходящего и некоторой пафосностью.
Понравились разве что спецэффекты Согласен

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Тварюга-червюга!



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер!
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

После "Властелина Колец" меня никакими эффектами уже не удивишь, ну а сюжет, ежу понятно, на кого расчитан Согласен Скучно, в общем.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

уууу ребята зря вы так про пиратов Думай головой! там и сюжет и спецефекты, фильм сделан на высоте, было несколько неожиданных поворотов сюжета которые лично я никак не ожидал.... вообщем ждем 4 часть.... хоть она и нетак скоро будет

p/s шрека 3 несмотрел и идти на него уже неособо хочется,но если бы представилась возможность посмотреть нахаляву, то я бы не отказался
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Царь Морской



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 15
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пираты 3 как всегда прекрасно только 2 момента не понравилось:
1 - То что в конце бились только Летучий Голандец и Жемчужина, а Англиская флотилия и пиратские бароны даже из рогатки не выстрелили, просто для мебели стояли Думай головой!

2 - Спесьэфехты это конечно круто но мириады щепок когда разносили главный корабль английской флотилии это маразм и шагающий сквозь щепки... ну этот.... всё время забываю как его зовут..... в общем голимо и нереально вообще (( да и вообще почему ну этого... кондратий хватил и он не приказал атаковать Думай головой!

В общем финальную битву могли бы и покруче сделать ИМХО

Шрэк 3: просто говно ! ни разу не улыбнулся даже, сплошные голимые сопли с трудом досмотрел Застрелиться

_________________
ТОПОР !!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не смотрел не то и не другое:
Шрек - не люблю мультики
Пираты - тема не для меня

Зато посмотрел несколько смачных повторов nlF и NNN Очень довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах