Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Карты
by IPDyX
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не вроде а так точно )) много нычек, можно вылететь наверх, только слишком длинный коридор снизу справа, и смущает пузырь в центре!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нееееет, я даже ее тестить не буду, смотритсо красиво, но играть у меня на ней желания нет. Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зато при ударе об потолок есть шанс (немаленький) чтоб раскрылся парашют! %)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
IPDyX



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 13
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Набережные Челны
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сделал такое расположение стенок и коридоры потому, что некоторые жаловались на лёгкость моей wxw карты. (а теперь вот даже попробывать бояцца!)))

Сам я прохожу всю карту и у меня остается максимум 4 секунды на атаку.. Довольно сложно. И кстати летать на ней очень быстро можно.
И про парашут замечание верное ( это типа послабления за узкие коридоры). В общем если кто может захостить - давайте вместе затестим..

зы. по затраченным усилиям могу сказать, что это моя лучшая карта )) хехе
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ааа, я то не внимательно прочитал,
IPDyX писал(а):
максимум 4 секунды на атаку

Под столом Под столом
ну затестил я и чо?, серавно играть на ней не буду, ибо такой ланшавд тока для шоппы юзать, но не для вхв.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Я сделал такое расположение стенок и коридоры потому, что некоторые жаловались на лёгкость моей wxw карты. (а теперь вот даже попробывать бояцца!)))
Карта сложная, даже настолько, что играть просто неинтересно. Сегодня играли втроём: упал-неуспел-упал-... короче все повыходили и всё. Да и ровные (гладкие) карты для wxw как-то больше рулят, на этой пытаешься какой-нить трюк сделать а тут на тебе пузырь выпирает. Приходится всё время как-то медленно и аккуратно тащиться. Зы: а идея в среднем неплохая, но только если для шопы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Красивая карта! Но... по мне слишком узкие проходы. Попробуй эти пузыри уменьшить.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
IPDyX



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 13
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Набережные Челны
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
Карта сложная, даже настолько, что играть просто неинтересно. Сегодня играли втроём: упал-неуспел-упал-... короче все повыходили и всё. Да и ровные (гладкие) карты для wxw как-то больше рулят, на этой пытаешься какой-нить трюк сделать а тут на тебе пузырь выпирает. Приходится всё время как-то медленно и аккуратно тащиться. Зы: а идея в среднем неплохая, но только если для шопы.

может опыта не хватает :р У меня все норм получалось. Главное правильно от стенки оттолкнуть и нижни коридор за 3 секунды в обе стороны можно пролететь.

Я специально сделал так чтобы узко было. Ато попривыкали к халяве. к мапам в которых 3 уровня и перегородки 6 пикселов. Там есессно все легко делать Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

карты очень даже понравились, особенно закрытый флай.
мапы залил на фтп
изменил немного название темы и первый пост Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да ладно вам! Пора полностью переходить на всякие сплайновые ВхВ(или пузырчатые)! Так прикольней, но я даже играть не буду, т.к. знаю что я - нуб))))))))))
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах