Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Voffcus в бане

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вофкус забанен
давно заслуживал
85%
 85%  [ 23 ]
это несправедливо
14%
 14%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 27

VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, я знаю, у нас отличный деректор, и он любит повторять закон сохранения "ничего не пропадает бесследно, все переходит от одного состояния в другое" - эта фраза, закон, сформированая в одно время мудрым человеком сейчас подходит апсолютно ко всему.далее....

Nihilanth писал(а):
если бы вовремя изменил бы свой характер (то есть изменил бы себя).

себя менять очень сложно.сдесь скорее всего имеетсо ввиду надеть маску. Довольный а скрываться под масками брет. пример: девушке позвониле на сотовый:
-ну что её еще от меня нада?!как она меня задолбала!!!
берет телефон.
-да дорогая!да да...
ну т.д.надеюсь меня поняли. ^^

Nihilanth писал(а):
Также если ты будешь излучать ненависть в окружающее пространство, эта ненависть обязательно к тебе вернётся.

естесно, однако я излучаю ненависть тока к тем, кто меня бесит.пример моя классная.но моя наглость не достигла такова придела, чеб ее материть Довольный

Nihilanth писал(а):
Но в основном всё зависит от самого человека, как он относится к этим самым окружающим его людям, к миру, к своей жизни.

неа.дубль2:
VoffkuS писал(а):
окружающие люди формируют личность, а не наоборот.

проверено на себе Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ага, щаз вот какраз на второй год останусь, тока знаешь какая проблема, ни одной тройки, три петерки и остальные четверки Стеснённый


Типа ты у нас умный мальчик, и двоечек тебе в дневничок не ставят. Да я собственно и не про школьные отметки говорила. Хвастаться вещь такая, было бы чем Согласен Я тоже могу сказать что за все 10 лет школы у меня было всего 1 тройка в четверти и 2 красных диплома по окончании университетов Согласен Вот так воть...

Возможно Архангельск и тихий городок, но поверь мне, по роду моей деятельности мне приходится сталкиваться с разными людьми. Не только в реале, но уж и в интернете всяких характеров хватает!!

А ты только и делаешь, что воспринимать все в штыки и обижаться на критику. Полезного не извлекаешь, а пишешь по принципу - мы тебе одно слово, а ты нам в ответ два. Лишь бы что ответить да показать какой ты хороший, а мы все такие ужасные, что не знаем тебя такого мягкого и пушистого, а только критикуем. Ну дак покажи нам, что ты не такой плохой. Пока что чисто визуально (так как в реале мы не общаемся) ты показал себя только с плохой стороны!

По поводу лицемерия...Есть такое... Но это характеризует самого человека какой он подлый. Самое сложное в этом мире - изменить себя. Обычно мы принимаем себя как данность - вот я такой и любите меня таким какой есть! Но это неправильно. Нужно изменяться, нужно совершенствоваться и двигаться вперед!!! Ты еще молод, у тебя есть время, чтобы все успеть. Распоряжайся своим временем, самым ценным из существующего, рационально. GL. Может быть стоит для начала изменить свою подпись?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Я тоже могу сказать что за все 10 лет школы у меня было всего 1 тройка в четверти и 2 красных диплома по окончании университетов

я тебе тоже могу сказать,что некоторым дается учеба легко, а некоторым для етого нада сидеть над учебниками круглые сутки. мой случай второй, но мне лень. Довольный
lioness писал(а):
Не только в реале, но уж и в интернете всяких характеров хватает!!

ага, но мой случай самый тяжелый Довольный
lioness писал(а):
ты показал себя только с плохой стороны!

так значит оно так было предначертано. Лио, горбатого тока могила исправит, вот и ты не парься.
lioness писал(а):
Может быть стоит для начала изменить свою подпись?

если бы у меня стоял тяжелый стиль, то ава бы менялась раз в месяц точно, нащет подписи не наю.однако, зачем мне ее менять, если я ее не вижу., но уберать ее насовсем из подписи не нужно, ибо правда жистни.
lioness писал(а):
Пока что чисто визуально (так как в реале мы не общаемся)

вот и не нада, если на БайкальчЕГ приедете, то Дроиду пишите, он вас тут встретит и т.д.
lioness писал(а):
Распоряжайся своим временем, самым ценным из существующего, рационально. GL.

лень Довольный
lioness писал(а):
Самое сложное в этом мире - изменить себя. Обычно мы принимаем себя как данность - вот я такой и любите меня таким какой есть! Но это неправильно. Нужно изменяться, нужно совершенствоваться и двигаться вперед!!! Ты еще молод, у тебя есть время, чтобы все успеть.

самотеком жить проще, кому надо тот поймет, каму нада нет, зачем грузить людей попусту?енто бред.я ето говорил уже, изменять себя, надевать маску, то, что у тебя внутри изменить ооооооооочень сложно.Вот.может быть ты говоришь про внутреннее изменение, но тогда, тогда ето мне не под силам."Нет предела совершенствованию", базара ноль, золотые слова., да только каждый выбирает свой путь, каждый сам вершит свою судьбу, и каждый изабретает свой лисапед.се.

З.Ы. есть замечательная мною очень любимая фраза, "в нашем долбаном мире возможно все!", она оправергает все что возможное, и не возможное, что я хотел сказать етим, я не наю, возможно ничего, ведь я дудачеГ незнающий а жизни нифига, и не нающий людей.воть....теперь действительно се.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
себя менять очень сложно.сдесь скорее всего имеетсо ввиду надеть маску.

Здесь имеется в виду самое трудное - изменить себя, но для этого необходимо иметь намерение. Маску надеть можно, вооброжать из себя злого гения или доброго просветлённого, но в любом случае ничего путного от этого не станется.

VoffkuS писал(а):
естесно, однако я излучаю ненависть тока к тем, кто меня бесит

Есть такая буддийская притча: "Воздавая добром за зло, вы поднимаетесь вверх и никогда не опускаетесь вниз" Согласен.

VoffkuS писал(а):
неа.дубль2:

Ты просто цитату не понял, что характерно для человека с линейным мышлением.

lioness писал(а):
Может быть стоит для начала изменить свою подпись?

Смерть - это уход в другую реальность Язычок.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вообще не пойму о чем спор: если его забанили, какого он еще постит? Если ему этим дали второй шанс, то очевидно, что он им не пользуется

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

значит дудачег.Ты ето видишь, и бэт ето видит, и лио это видит, и форумчане это видят, только все какие - то обходительные, интелегентные в лоб на меня нехороших слов не говорят, нихилант исключение, вот.бывают такие дудачГи. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
только все какие - то обходительные, интелегентные в лоб на меня нехороших слов не говорят


Мда, слов больше не хватает. Человеку помочь хотели, а он.... Я "умываю руки", хочет чтоб его могила исправляла - пожалуйста. Плыви по течению. Куда оно только тебя заведет. Кстати, наблюдение, "старейшины" форума, люди опытные во всех смыслах, даже связываться не хотят с таким (простите за резкость) упертым бараном, пессимистом, да еще и жутко ленивым по его собственным же словам! Грррр.... Думаю вероятность попадания в очередной раз в баню, и сдается мне НАВСЕГДА, велик. Собственно для вормера попадание в бан страшнее не на форуме, а в играх, ИМХО.

Позже добавлено:
Почитала тему "Мои картухи" (карты Вовкус) в разеделе "Наши карты" http://www.worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1061 честно говоря, я в шоке. Такой низкой самооценки и пренебрежительного отношения к себе и другим, по-моему, ни у кого из вормеров еще не встречалось!!! Это просто мерзость!!

Все-таки ребята правы, Вовкусу лишь бы нафлудить, неважно что и зачем, лишь бы отписаться, и даже судя по выражениям всех просто достать глупостью и зацепить своими вызывающими репликами.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да его уж несколько раз банили, потом амнистировали.....
Перейти наверх
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смертную казнь нафиг! ламер
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лио!!!!!БРАВО!!!!!! declare наконецто все было сказано в лоб.
lioness писал(а):
Человеку помочь хотели, а он...
lioness писал(а):
...упертый баран, пессимист, да еще и жутко ленивый

lioness писал(а):
Думаю вероятность попадания в очередной раз в баню, и сдается мне НАВСЕГДА, велик.

куууул, значит так была нада...
lioness писал(а):
Плыви по течению. Куда оно только тебя заведет.

в магилу естественно.бессмертие штука реальная, но не на севоднешний день.
Droid писал(а):
Даже сообщение дописать лень!

сам плахой.Я просто ето сообщение в пол 11 писал, када уже на консультацию идти нада была.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
потом допишу сообщение, не сносите пжаласта.

Даже сообщение дописать лень! Под столом Под столом Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Тварюга-червюга!



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер!
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом
теперь все понятно.

Вовкус, а нафига ж ты вообще общаешься на этом форуме, если ты тут никого не уважаешь?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
Лио!!!!!БРАВО!!!!!! наконецто все было сказано в лоб.

Да никто здесь не боится сказать тебе либо кому бы то ни было ещё в лоб, просто никто не хочет понижать общий настрой форума из-за того, что ты или кто-нибудь ещё поймёт это за откровенный наезд и понесётся моча по трубам.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тварюга-червюга! писал(а):
Вовкус, а нафига ж ты вообще общаешься на этом форуме, если ты тут никого не уважаешь?

кто тебе сказал такую глупость?
Nihilanth писал(а):
кто-нибудь ещё поймёт это за откровенный наезд и понесётся моча по трубам.

если че, мона все высказать в личку...., я так у буду делать в следуюсчий расз. Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кстати вот про 600+ сообщений сказан бред полнейший, не важно сколько сообщений и когда кто регестрировался, а важно то, что человек говорит......

В случае вофкуса ето просто флудераст, которому надо набить лишнюю сотню сообщений каким нибудь образом....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хз, че вы на него так Smile
мне в аську стучит и честно говоря нормально общается...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А Вовку чё? Опять забанили??? Ошеломлённый Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

специально для вовкуса (он знает о чем я) НЕ ЧИТАЙ, НЕ КАЧАЙ, НЕ СМОТРИ, НЕ ИГРАЙ если не нравиться. А в чате меня оскорблять не следует![/b]

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах