Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Voffcus в бане

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вофкус забанен
давно заслуживал
85%
 85%  [ 23 ]
это несправедливо
14%
 14%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 27

Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Voffcus в бане Ответить с цитатой Back to top

до тех пор пока уважаемый Вофкус не научится не хамить и не грубить.
на форуме где собираются люди чтобы приятно пообщаться никому не приятно читать ругань и наезды.
Вофкусу тяжело жить без конфликтов... чтож давай будем конфликтовать и дальше. После следующего предупреждения, тебе прийдется изучить хорошенько английский язык, т.к. вход сюда будет закрыт.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прально, решение поддерживаю!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ХАХА!
я считаю, что правила нужно соблюдать)))

а я, грешным делом, подумал голого воффкуса в бане сфоткали Под столом
Перейти наверх
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну что можно сказать, много нарушал Довольный
Решение справедливое
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это пока меня не было, его тут забанили Под столом , я наверное много пропустил

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы понемногу с ума сходили.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Тварюга-червюга!



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер!
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю, не знаю... Банить тупоголовых дегенератов, лезущих не пойми откуда, это святое дело, а вот человека, с которым вы чуть ли не год уже общаетесь, который 614 сообщений набил в этом форуме...

Я сюда захожу не особо часто, так что не буду лезть с какими-то советами, скажу только, что лично я бы его простил Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тварюга-червюга! писал(а):
который 614 сообщений набил в этом форуме...

За это в бан и посадили. Согласен


Mr.Bad писал(а):
вход сюда будет закрыт

Это решается регистрацией нового пользователя. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тварюга-червюга! писал(а):
который 614 сообщений набил в этом форуме...

если удалить оффтоп и флейм, то этот счетчик упадет чуть ли не в трое
Droid писал(а):
Это решается регистрацией нового пользователя.

бан по ИП
Он просто не сможет зарегить нового, если же ип сменит, то несложно его определить Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
бан по ИП

На GPRS IP - непостоянный.


Monstr писал(а):
то несложно его определить

Можно, но сразу не определишь.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Можно, но сразу не определишь.

еще как определишь )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это же Вофкус! Его легко определить)))
Перейти наверх
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На самом деле с этим экземпляром не очень приятно общаться. Вовкус крайне неуравновешен и ему следует хорошенько над собой поработать, чтобы в дальнейшем вообще избегать всяческих конфликтов. Людей нужно уважать, а не ставить себя выше других. И избавится от потрясающего высокомерия тоже не помешало бы.

Вовкус, запомни эту цитату: "Изменяя себя ты изменяешь окружающий тебя мир".

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это , как я понимаю , темка для пожеланий пока что обезъязыченому Вовкусу?
Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
На самом деле с этим экземпляром не очень приятно общаться. Вовкус крайне неуравновешен и ему следует хорошенько над собой поработать, чтобы в дальнейшем вообще избегать всяческих конфликтов. Людей нужно уважать, а не ставить себя выше других. И избавится от потрясающего высокомерия тоже не помешало бы.

Вовкус, запомни эту цитату: "Изменяя себя ты изменяешь окружающий тебя мир".


сагласен Восклицание

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
до тех пор пока уважаемый Вофкус не научится не хамить и не грубить.на форуме где собираются люди чтобы приятно пообщаться никому не приятно читать ругань и наезды.

оОокКк
player писал(а):
Прально, решение поддерживаю!

wormsян писал(а):
Мы понемногу с ума сходили.

Nihilanth писал(а):
На самом деле с этим экземпляром не очень приятно общаться.

чего и следовало ожидать... Довольный

Nihilanth писал(а):
Людей нужно уважать, а не ставить себя выше других. И избавится от потрясающего высокомерия тоже не помешало бы.

вот это фраза как раз для этого случая.: чья бы корова мычала а твоя молчала.и как сказал один умный человек"Всех людей не перелечшь".
Nihilanth писал(а):
"Изменяя себя ты изменяешь окружающий тебя мир".

хах.Категорически не согласен.окружающие люди формируют личность, а не наоборот.Пример.: родители формируют тебя, закладывают характер, а ты их измеенить не сможешь., опьять же, придя в 9и, которого уже к сожелению нет ( Плачущий ),я изменился, стал наглым.Может канешно может быть,я не так понял ету фразу, но се так как есть. Язычок


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда, VoffkuS, ты все-таки двоешник. Причем второгодник. Во-первых, поговорка звучит так: чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала. Во-вторых, хотя бы изредка читай, что ты пишешь и как. А то понатыкал кнопочек и рад, а получается бред полнейший. В-третьих, ты совсем не учишься на ошибках. Послушал бы, что люди говорят тебе, дак нет, ты "я не согласен", " я такой"... бррр... Самовлюбленный, наглый тип и гордишься этим. Жаль, очень жаль. Надеюсь ты образумишься и успеешь исправиться. Как говорится GL тебе.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
На самом деле с этим экземпляром не очень приятно общаться. Вовкус крайне неуравновешен и ему следует хорошенько над собой поработать, чтобы в дальнейшем вообще избегать всяческих конфликтов. Людей нужно уважать, а не ставить себя выше других. И избавится от потрясающего высокомерия тоже не помешало бы.

Вовкус, запомни эту цитату: "Изменяя себя ты изменяешь окружающий тебя мир".

Гордые и умные слова предшественика)

Тварюга-червюга! писал(а):
который 614 сообщений набил в этом форуме...

600 из которых в игре "ассоциации" Под столом Не одного дельного совета я не видел

VoffkuS писал(а):
в бане

Это уже типа ранга)))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Мда, VoffkuS, ты все-таки двоешник. Причем второгодник. Во-первых, поговорка звучит так: чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала.

ага, щаз вот какраз на второй год останусь, тока знаешь какая проблема, ни одной тройки, три петерки и остальные четверки Стеснённый

player писал(а):
Это уже типа ранга)))

дада, я об етом тоже подумал Под столом

lioness писал(а):
Самовлюбленный, наглый тип и гордишься этим. Жаль, очень жаль. Надеюсь ты образумишься и успеешь исправиться. Как говорится GL тебе.

и всетаки, думай что хочешь, но наглых, и темболее самодовольных ты по ходу еще не видела(пардон за грубость), просто есть люди куда наглее меня...Дроид подтвердит, Согласен Видимо Архангельск тихий городок, хотя и евроППа, у нас несмотря на всю провинциальность описаных тобой людей не мала, кста, я тихий ребенок ^^ Язычок

player писал(а):
600 из которых в игре "ассоциации"

там ваще стока нет, темболее Дроид на них набил в полтора раза боше Язычок
lioness писал(а):
В-третьих, ты совсем не учишься на ошибках.

значит так оно есть., вот ПЖ. хотел найти цитку а не нашел...
Грустный ну.., ну а смысл ее был в том, что жизнь уже все предначертана, иногда я таже начинаю с этим соглашаться...ну а всетаки, частичка всего есть в каждом, только это проявляется при разных опстоятельствах ^^ воть...так что и частица фатализма в каждом тоже есть... Довольный


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
Категорически не согласен.окружающие люди формируют личность, а не наоборот.

Личность формирует окружение, воспитание, а также обстановка, в которой рос данный индивид. Но в основном всё зависит от самого человека, как он относится к этим самым окружающим его людям, к миру, к своей жизни. Потрясающий пример: ты не был бы забанен, если бы вовремя изменил бы свой характер (то есть изменил бы себя). Но в итоге ты оказался забанен, потому что относился к собеседникам мягко говоря нехорошо. И вот результат - в бане водичка очень тёплая, сам там был не раз Согласен.

Также если ты будешь излучать ненависть в окружающее пространство, эта ненависть обязательно к тебе вернётся. Пример: ты сейчас пойдёшь в школу и начнёшь всех материть. В скором времени тебя будет ненавидеть вся школа. Будешь материть учителей - тебя отчислят. НО если ты будешь всех уважать, относится к людям с добротой - к тебе вся школа будет хорошо относится и из-за этого многих учеников даже не отчисляют, давая им последний шанс (я был на грани ещё в седьмом классе, но меня оставили только из-за своего характера. Был бы я Фаше - хрен бы вообще поступил в эту гимназию). Думай над этим. Смысл фразы состоит в том, что как именно ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя. Как ты относишься к другим людям, так и люди начинают относится к тебе. Всё взаимосвязано.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах