Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Анимированые могилки
как сделать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Анимированые могилки Ответить с цитатой Back to top

Очень хотелось бы узнать как сделать анимированного червя (желательно с ником но не обязательно) в качестве могилки???
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юзай TeamED. Там куча анимированных могилок, но анимированного червя вроде нету. А если ты хочешь сделать подлянку для других, то поставь в качестве могилки мину или ящик с оружием.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не знаю как червя, но знаю прогу, в которой много анимированых магилок... http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=15&start=0
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
А если ты хочешь сделать подлянку для других, то поставь в качестве могилки мину или ящик с оружием.

А вот это уже, извините, полное [censored]. Обычный нубский чит для всяких малолетних [censored], которые нифига не умеют играть и поэтому устраивают остальным такие [censored] подлянки. Делать могилку под реальный game object значит не уважать противника, поэтому я таких людей, тоже мягко говоря, недолюбливаю. Думай головой!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister слуш вормс-всего лишь игра поэтому я счиатю что "подлянки" в виде игровых объектов типа минок просто шутка и вреда не несут...в игры играют чтоб удовольствие получать...)
щя посмотрю что за проги вы там понавыкладывали)авось додумаю как анимировать червя...))спасибо


ч0рт уже не работает ссылка на TeamED...(подправьте плз
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Droid писал(а):
А если ты хочешь сделать подлянку для других, то поставь в качестве могилки мину или ящик с оружием.

А вот это уже, извините, полное [censored]. Обычный нубский чит для всяких малолетних [censored], которые нифига не умеют играть и поэтому устраивают остальным такие [censored] подлянки. Делать могилку под реальный game object значит не уважать противника, поэтому я таких людей, тоже мягко говоря, недолюбливаю. Думай головой!


Извини конечно, но это твои проблемы, если ты не видишь, что мина - могила червя. У меня лично стоит могила в виде ящика - пока никто не ведется... Я думаю, что в этом ничего плохого нет. Это просто способ сбить человека с толку
Перейти наверх
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тоесть, сбивать человека с толку в разгар игры такими вот подлянками это по твоему нормально? Я конечно понимаю, что это "не твои проблемы", но на оправдание это помоему никак не тянет...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему нет? Все так делают. Я имею в виду - все делают так, чтобы ухудшить жизнь сопернику. По-моему - это нормально
Перейти наверх
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Тоесть, сбивать человека с толку в разгар игры такими вот подлянками это по твоему нормально? Я конечно понимаю, что это "не твои проблемы", но на оправдание это помоему никак не тянет...

на войне как на войне Согласен
у меня есть могилка мины, у Беда тоже могилка, имитирующая тот сине-краснй ящик. Забавно бывает, когда пролетаешь над миной, пытаешься ее сдетонировать, а это фейк. А потом все смеютcя над этим, это же fun Довольный
Надо относиться ко всему с юмором, не корову же проигрываем Довольный


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Правду говоришь! Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я в турнирах не участвую, и поэтому любой кого я облопошил своей "подлянской" donor-card смеялся весь следуйщий ход, а смех как известно - продлевает жизнь.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У всех могилок есть отличие от настоящих объектов - они находятся ниже уровня поверхности. Хотя можно их подтянуть вверх, но я не видел чтоб это кто-то делал. А вообщем я ковырялся немного в файлах игры и нашёл место где хранятся могилки - в юзер файле. Только там какой-то алгоритм шифровки (а я в этом не силён), но по идее если это расшифровать то туда можно засунуть свою картинку неограниченых размеров (на счёт сказаного на 100% не уверен)...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
У всех могилок есть отличие от настоящих объектов - они находятся ниже уровня поверхности.

Наоборот. Могилки находятся вровень с землёй, а черви с ящиками немного ниже.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
на войне как на войне Согласен
у меня есть могилка мины, у Беда тоже могилка, имитирующая тот сине-краснй ящик. Забавно бывает, когда пролетаешь над миной, пытаешься ее сдетонировать, а это фейк. А потом все смеютcя над этим, это же fun Довольный
Надо относиться ко всему с юмором, не корову же проигрываем Довольный

А как же "fight with the honour and fight until the end"?) Неужто устарели совесть и мораль, которыми всегда гордился я?)) Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я например если и попадаюсь на ложную минку или ящег то обычно сам же и смеюсь над своей глупостью...зла или обиды на потраченое время/убитый ход вообще никогда не испытывал...
а так если чел удачным ходом укокошил червя а вместо гробика видит вновь оживщего да еще и полного сил червя то он скорее всего охренеет на пару мин пока не поймет что это кач фейк...вот так вота вот она...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идея интересная.
Вот другое дело когда в качесве гробика стоит к примеру Concrete Donkey, который пол карты закрывает. Там тока и слышны маты.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, я сам иногда забываю, про то что мои могилки - ящики и пытаюсь их взять Довольный
Перейти наверх
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО, "попадание" НА АНИМИРОВАННЫЕ ЯЩИКИ, МИНЫ, БАРЭЛЛЫ И ТД , по-моему говорит о невнимательности игроков Согласен Еще давным-давно когда играли в WWP в нормал, первое на что обращали внимание - это на расположение червей естественно и на элементы карты - мины и бочки с огнем. Это играет роль при планировании хода. Поэтому никакая мина-могилка никогда не могла ввести в заблуждение настоящего профессионала, так как он четко знал, что ее здесь быть не должно , либо наоборот. Также не нужно терять бдительность и в процессе игры. Когда с червями противника происходят метаморфозы при умирании Согласен Не ну можно конечно списать на то, что вас отвлекли, вы свернули игру и были в icq, любимая девушка жужжит над ухом и тд, НО, о чем это все говорит? хехе, догадайтесь... Так что товарисчи, напрягите ваше внимание!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Kukuruzz



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Earth
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне вообще хочется поставить себе живую могилку (чтобы она шаталась или дергалась) Как это сделать я не знаю. Видел пару раз такое - у одного пацана была могилка ввиде сверкающей искры.
Еслибы у меня была возможность - поставил бы шатающийся крестик как в Worms 2 (ностальгия) :oops:

_________________
аргентинаманитнегра
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Свои анимированые могилки ставить нельзя, а то что у тебя было - это скорее всего какая-то картинка из игры (просто ты её раньше не видел, я сам по началу удивлялся)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах