Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

проблема с подключением к wormnet2


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NIKOS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 2:35    Заголовок сообщения: проблема с подключением к wormnet2 Ответить с цитатой Back to top

Имею WWP, полную версию от Руссобит с последним патчем.

В режиме direct internet connection все "шоколадно".
НО я пользуюсь также внешним прокси с авторизацией. Вот с ним как раз проблемы. Раньше все функционировало нормально через "перехватчик трафика" ProxyCap (направляет весь трафик выбранного приложения, адресованный "прямому подключению", на внешний прокси). Продолжалось это довольно долго. Но в какой-то момент данная хитрая схема работать отказалась. И теперь при попытке подключиться к серверу wormnet2 Черви ругаются на "ошибку в ходе подключения", а ProxyCap выдает в логе следующее:

-----------------------------------------------------------------------------------
Proxy (та самая прокся через которую хожу в инет, снаружи в инете это адрес вида 80.78.xxx.xxx, скорее всего виртуальный, м.б. даже динамический для "провайдера" айпи, т.к. хостить я никогда не мог)
10.250.xx.xxx:xxxx - его адрес, локальный, внутри сети нашего общего (настоящего) Провайдера

Destination
195.89.193.88:4080 (айпи вормнет2)

Type
HTTP response

Description
503 Service Unavailable
-----------------------------------------------------------------------------------

айпи, под которым оказывался в инете на тот момент при выходе через прокси, я прописал по-новой в Червях (там где "мой IP" в настройках). Но фишка в том, что раньше я это не контролировал и там вообще скорее всего был прописан какой-то "левый" адрес (скорее всего даже ошибочно записанный).

Из-за чего все это могло произойти и как побороть?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах