Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms для кпк
Или помогите выбрать смартфон :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 0:57    Заголовок сообщения: Worms для кпк Ответить с цитатой Back to top

Думаю вот взять себе такой телефончик. Кому-нибудь приходилось юзать яблочный MacOS X? Пойдёт ли армагеддон на этой платформе, или придётся довольствоваться какими-нибудь джава-червями? Если пойдут, то не очень понятно как использовать клавиатуру на iPhone в полноэкранных играх. Вобщем, помогите выбрать смартфон с поддержкой wi-fi, чтоб можно было играца в армегеддон на worm.net.) Или может стоит взять кпк отдельно и телефон отдельно?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если вышлешь нам (разработчикам) такое чудо + SDK, может и порт напишем Подмигивающий не хотя, не представляю как там управление было бы... а в основном можно хоть всю игру портировать, если системные параметры потянут.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хаха) Ты меня наверно за идиота держишь? Это чудо стоит в районе 400$ и в России начнёт поставляться только в 2008 году. Ты хочешь чтобы я купил iPhone за свои кровные и выслал его тебе по почте?) Сорри канешн, но у нас в сети уже был один такой чорт (админ местного World of Warcraft сервера), у которого при живом WoWEmu в подписи было написано что-то вроде "Wad's WoWEmu Project Main Brains", а когда Wad ушёл на пенсию, он сменил подпись на "MangOS Team Developer".))) Я думаю, реальные Team17 смогут себе позволить такую мелочь, как покупку айфона, если им вдруг приспичит выпустить червей под OSX.

Он топ: Вот ещё вариант. Только не верьте написанному - эта статья проплаченна, а в каментах там просто какие-то деревья мл*** постят! F700 уступает айфону абсолютно по всем параметрам кроме камеры, а стоит он столько же. Так что я бы конечно предпочёл взять iPhone. На F700 есть выдвежная qwerty-клавиатура, но нет wi-fi, только WAP2.0. =\\ Поэтому если черви и запустятся, то на worms.net поиграть всё равно не получится.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Слухай!! я сам о такой вещи мечтаю! Согласен Бери канешно!! Это ж ведь по мощьности полноценный комп 3-4 летней давности в компактном виде. Там можно вообже полноценные приложения типа фотошопа и т. п. использовать.
Freakmeister писал(а):
Кому-нибудь приходилось юзать яблочный MacOS X?

У моего отца на работе он стоит. И я в нете специально смотрел есть ли черви на маках (я собираюсь себе брать MacPRO). Вроде я даже образы видел.
Freakmeister писал(а):
Если пойдут, то не очень понятно как использовать клавиатуру на iPhone

USB клава. и всё. и мышь тоже. Я точно не знаю, но там вроде даже разъём для монитора есть!

Кароче: бери! зоодно и раскажешь чё он из себя в реале представляет . Согласен
тока не спирай всё на меня, если это окажется полной гадостью. Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Там нет USB. Вот полуторачасовая презентация Айфона самим Стивом Джобсом.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Там нет USB

да не может таково быть!!!! Ошеломлённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ок.Нет усб, есть блютус.Полюбому.А если блютуса нет, то это какушка Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кстати есть блютуз клавы и мыши. Такчто всо ништяк. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

2 VoffkuS: Wi-Fi + EDGE + Bluetooth 2.0 + порт для Data-кабеля (жми).
2 Droid: Врятли эти клавы и мыши будут определяться айфоном как клавы и мыши.) Сегодня наконец досмотрел презентацию до конца, и о внешних устройствах ввода там вообще ничего не говорилось. Зато узнал, что планируется продавать 4-гиговые модели в США по 499$, 8-гиговые по 599$. У нас это будет естественно дороже.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Хаха) Ты меня наверно за идиота держишь?

Ну как хочешь. Не забудь что нам (мне и Дедкоду) за написание обновлений никто ничего не даёт - а если ты думаешь что Team17 начнёт растрачиваться за 9-летнюю игру, то мечтай дальше.

P.S. Если считаешь меня самозванцем, можешь проверить суб-форум Worms:Armageddon на официальном форуме Team17 - я там модератор. Другого очевидного доказательства у меня пока нету.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Врятли эти клавы и мыши будут определяться айфоном как клавы и мыши.)

Ну наф!!!!Если это приличный кпк, а он полюбому приличный...на за 600 баксов то!!!!То к нему бедет присоеденяться по крайней мере клава Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Врятли эти клавы и мыши будут определяться айфоном как клавы и мыши.)

Там стоит полноценная (никакая там не урезанная) система MacOS X. Так что клаву он поймёт.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не юзал MacOS X и не могу судить, на сколько она урезана в айфоне. Но то что она оптимизировалась под тач-скрин - это факт. Если к айфону и можно будет подрубить внешнюю клавиатуру, то скорее всего какую-нибудь специальную мини-клавиатуру производства фирмы Apple, 2010 года. А в то что айфон будет работать с bluetooth клавой, и уж тем более с мышью, лично мне верится с трудом.

CyberShadow, ты просто немного не по адресу обратился. Я деньги не печатаю. Если б печатал, обязательно бы вас проспонсировал.)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Я не юзал MacOS X и не могу судить, на сколько она урезана в айфоне.

она там не урезана! там полноценная макос!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://discussions.apple.com/thread.jspa?messageID=4263446&#4263446

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

iPhone - это здорово! Куча патентованных технологий, вроде отключения кнопок и подсветки во время прикладывания телефона к уху! Тачпад для двух пальцев, можно нажимать двумя пальцами одновременно! Разное удобное управление в зависимости оттого, горизонтален ли или вертикален телефон... И всё это - то, о чём не надо думать, а считать это самим собой разумеющимся!
Я уже написал, как эмулировать под Linux червей. Где-то я читал, что эмулятор WINE существует и для MAC'ов. Когда приобретёшь телефон, поищи его в Интернете и эмулируй всё, что в голову взбредёт...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня есть MacBook
у кроме как в режиме эмуляции Windows не выходило запустить червей. а про WINE для mac я ничего не слышал ни от кого %)
про тачпед с двумя пальцами: это потрясающе удобно! скролить страницы, делать драг'н'дроп и т.п.
еще на моем маке абалденная клавиатура! пробел мягусенкий и тоже время упругий! Так что червей под mac OS мне не хватает...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я уже передумал брать iPhone. Конечно там очень много красивых, по большому счёту бесполезных функций, но: http://www.onliner.by/news/16.01.2007/12.47/
Так что ищу другой коммуникатор. Вопрос остаётся открытым.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот кстати нашел я ссылку по эмуляции windows на mac!
там есть как программы позволяющие грузить либо одну либо вторую систему. либо же загружать виндовые приложения под мак, как это делает WinE
http://www.macwindows.com/winintelmac.html#vmware

вот классный скрин, где видно как запущены виндовые приложения под мак ОС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне всё-таки кажется что нынешним кпк и коммуникаторам не хватит "лошадинных сил", чтобы можно было полноценно играть на worm.net. Придётся ноут брать наверно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах