Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Курение

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я :
Курю, не брошу
3%
 3%  [ 1 ]
Не курю , бросил
7%
 7%  [ 2 ]
Не курю , хочу начать
0%
 0%  [ 0 ]
Курю , хочу бросить
11%
 11%  [ 3 ]
Пробовал, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
38%
 38%  [ 10 ]
Не пробовал и не хочу
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
Приехали. Я с многим не согласен, но с тем, что "курить за компанию - глупо" очень даже согласен. Вообще это противоречит всем нормальным правилам развития, даже так сказать. Надо смотреть что лучше для всех - то и делать самому, а не тащиться за толпой. Имхо.
Это твоё мнение но я с ним несоглашусь! Начнем с того что я всетаки человек курящий, хоть и мало курю но всетаки.Дак чем плохо то что я предпочитаю закурить за компанию вместо того чтоб просто находиться в курящем коллективе и нюхать чужой дым? А насчет здорового образа жизни то тут морали не читайте за своё здоровье каждый сам в ответе если вы его бережете то я за вас только рад.
Случай тут кстати из детства припомнил - когдато давно в школе курили все но я тогда еще нет, я некурил никогда но всегда тусил рядом с курильщиками во дворе школы, в итоге когда спалили то вызвали родителей у всех и звездулей от преподавателей и родителей я получил по полной программе просто за то что был рядом.Родители мне правда верили но всеравно лекцию о вреде курения прочитали и сказали если хочу курить то пожалуйста лижбы не курить ныкаясь по подворотням и раскуривая одну сигаретку по кругу... Отчасти эта дозволенность со стороны родителей и сыграла тот факт что учась в школе я еще долго не курил.Думаю молодеж курит именно потому что это запретный плод а он как известно сладок.

Nihilanth писал(а):
...

Чтож своим постом ты доказал что еще ребенок неотвечающий за сказаное, сказать в лицо все что пишешь тебе не под силу.Чтож сиди и прись от своей виртуальной крутости ибо чмо ты есть чмом и останешься.И кстати раскрывая твою истинную сущность я оказываю тебе услугу, ктож тебе еще скажет кто ты кроме чужих людей? Родня всегда будет принимать тебя таким какой ты есть а характер у тебя очень гнилой.Отныне у меня на все твои сообщения заготовлен один ответ.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Чтож своим постом ты доказал что еще ребенок неотвечающий за сказаное, сказать в лицо все что пишешь тебе не под силу.Чтож сиди и прись от своей виртуальной крутости ибо чмо ты есть чмом и останешься.И кстати раскрывая твою истинную сущность я оказываю тебе услугу, ктож тебе еще скажет кто ты кроме чужих людей, родня всегда будет принимать тебя таким какой ты есть а характер у тебя очень гнилой.Отныне у меня на все твои сообщения заготовлен один ответ.

Ну а у меня к тебе заготовлен другой ответ: Под столом
Кхе-кхе... Посвящается Великому и Ужасному Фениксу!

"1. В начале была Тьма, и Тьма была всюду, и всё было Тьмою.
2. Всё началось через Тьму, и без Тьмы ничего не началось, то, что началось.
3. Тьма непостижима и вечна. И не существует среди живых или мёртвых никого, кто был бы способен познать до конца всю её глубину и постичь все её тайны.
4. Тьма вечна и неподвижна. Тьма мертва, но разумна. Тьма способна произвести из себя жизнь.
5. И разверзлась утроба Тьмы, и произвела из себя изначального бога Феникса.
6. И сказал Феникс: а почему я такой дурак? И вдруг появилась земля и животные всякие населяли её. И увидел Феникс, что свет весьма хорош для него.
7. И отделил Феникс Свет от Тьмы. И стал Феникс жить в Свете.
8. И сотворил он человека: мужчину и мужчину сотворил он.
9. Одного звали Монстр, а другого Mr. Bad. И поместил он их в червивом Едеме, где не было живого места, где бы не ползали дождевые черви.
10. И сказал Феникс: всех червей вы можете есть, но не смейте трогать плод Древа Червивого, что в середине Рая находится ибо в день, когда вы отведаете плод древа умрёте вы.
11. А за древом, приняв образ змея, спрятался Сатанаил. Сатанаил являлся вторым Я Феникса. Возмутился он ложью Феникса и решил он сделать из людей вормеров....

...Так появились первые вормеры на Земле. А что происходило дальше, вы знаете. Согласен
"

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):

...и в четвёртых я имею длинные чёрные волосы и слушаю металл Язычок.

А это тут причем? Я имею короткие волосы аля полубокс, ботинки 45 размера и являюсь маньяком-тулофилом, и что с этого?

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

wormsян писал(а):
xMadCowx писал(а):
Посему, если и покуриваю, то исключительно такую вещь, как "нирдош"(Nirdosh).

И где такую хрень нашол?!

в магазине "путь к себе" (Москва)

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А Я ЛЫЫЫЫЫССССЫЫЫЫЙЙЙЙЙ!!!!!!! чуть-чуть.
Fenix писал(а):
один ответ.

А тебя кто послал?!И за что? Под столом


xMadCowx писал(а):
wormsян писал(а):
xMadCowx писал(а):
Посему, если и покуриваю, то исключительно такую вещь, как "нирдош"(Nirdosh).

И где такую хрень нашол?!

в магазине "путь к себе" (Москва)

И как ?
Ну там здорове.Ты говорил что вроде безвредно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
один ответ.

Цитата:
А тебя кто послал?!И за что? Под столом
Никто не посылал, ссылку нашел на какомто форуме когда там примерно также когото отправили в это интересное место.Тыж из любопытства нажал линк ведь так? Вот я когдато тоже неудержался, а потом подумал и решил что оно ведь может когданибуть и пригодиться.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xMadCowx писал(а):
wormsян писал(а):
xMadCowx писал(а):
Посему, если и покуриваю, то исключительно такую вещь, как "нирдош"(Nirdosh).

И где такую хрень нашол?!

в магазине "путь к себе" (Москва)

И как ?
Ну там здорове.Ты говорил что вроде безвредно.[/quote]

Надеюсь, что безвредноСогласен На самом деле мне на год порядка 5 пачек хватает, тобишь 50 сигарет) - это под настроение, так что..

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фен, с глубочайшим уважением +1.Просто это......э.....этот человек такой по на туре....Ну бывают таки люди, которые за глаза все, а в глаза ничего.У нас есть такой, Лутов Сирожа., ну красный красным, че поделаешь.Он как то раз сказал"Да, я черт и че с этого?!"Если раньше я мог над этим смеяться, то сейчас на него просто тяжело смотреть....Короч. в семье не без урода.
FiJer,
каждый изобретает свой лисопед. Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Фен, с глубочайшим уважением +1.Просто это......э.....этот человек такой по на туре....Ну бывают таки люди, которые за глаза все, а в глаза ничего.

А с чего это вы решили, что я в глаза ничего, а за глаза всё?

Цитата:
Он как то раз сказал"Да, я черт и че с этого?!"Если раньше я мог над этим смеяться, то сейчас на него просто тяжело смотреть....

И что? Может он с сарказмом сказал или чтобы вы все отвязались от него грешного??? Хлипкие аргументы, впрочем это даже не аргументы, а отсебятина.

Цитата:
Короч. в семье не без урода.

Да, я тоже знаю, что в семье не без пофигистического урода Согласен.

Черт тебя побери! Черт тебя побери! Черт тебя побери!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
И что? Может он с сарказмом сказал или чтобы вы все отвязались от него грешного??? Хлипкие аргументы, впрочем это даже не аргументы, а отсебятина.

А палить в ментовку из-за каково-то синяка. Это как назвать?

Nihilanth писал(а):
Может он с сарказмом сказал

Блин, он таковоа слова то и не знает. Под столом

Он при мне не один раз говорил: "Я чёрт. И что в этом плохово?". Лутов это нечто. Сконфуженный Он как-то спросил у одного моего однокласника: "А наколки на зоне бесплатно делают?". А, или представь себе "систему наушников 5:1" Под столом А он это на полном серьёзе говорил.
И после того, что я перечислил (это только малая часть всего, что он говорил), ты будешь продолжать говорить, что он это с сарказмом сказал. Думай головой!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А палить в ментовку из-за каково-то синяка. Это как назвать?

Послушай, если ты не можешь отличить преступление от обыкновенной драки, то сиди и молчи в тряпочку. Когда тебя бьют и отнимают деньги - это нарушение закона, но никто этим сейчас заниматься не будет. Когда вы просто дерётесь из-за какого-то пустяка, это просто обыкновенная драка. А когда твой обидчик достаёт нож и режет тебе лёгкое ты что, в ментовку не обратишься? Потому что видите-ли, как сказал пох*ист Вовкус "потому что ты не чёрт ( Черт тебя побери! Черт тебя побери! Черт тебя побери! ). Важно отличать те случаи, в которых следует обращаться куда следует, и те, в которых куда-либо ни было обращаться попросту не нужно!!! Черт тебя побери! В армии если бы мне выбили почку, я сделал бы всё, чтобы деду досталось по полной и если бы надо - отстрелил бы ему коленку и пусть меня посадят, если бы ничего не помогло бы, потому что он грохнул мою почку, а почка достаётся человеку с рождения и на всю жизнь! Если человек считает других людей дерьмом, а значит следует с ними обращаться как с дерьмом ,пусть испытает всё это на себе!!! По типу "ты мою почку - я твою коленку".

P.S: Короче, плевал я на этого Лутова и пусть он себя чёртом называет хоть квадриллион раз, если ему так нравится.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага, только это был случай, когда пацан ему хорошо мясонул в его тыковку, и у него было
Лутов писал(а):
Почти сотресение мозга

с одного удара!!!! Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Послушай, если ты не можешь отличить преступление от обыкновенной драки, то сиди и молчи в тряпочку. Когда тебя бьют и отнимают деньги - это нарушение закона, но никто этим сейчас заниматься не будет. Когда вы просто дерётесь из-за какого-то пустяка, это просто обыкновенная драка. А когда твой обидчик достаёт нож и режет тебе лёгкое ты что, в ментовку не обратишься?

Это всё произошло при мне и с ножом к нему никто не лез и денег не отбирал. И самое интересное, что он сам начал. Таких как лутов "отстреливать" надо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не, не стоит!!Он уникум.Его исследовать нада Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
А, или представь себе "систему наушников 5:1" Под столом А он это на полном серьёзе говорил.
И ведь не врал ни разу
http://www.ixbt.com/multimedia/cosonic-hts168vi.shtml
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дак это бред, звук всеравно нормальным обЪемным не бует!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты что, уже слушал через эти наушники?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Wrathchild писал(а):
И ведь не врал ни разу

Это всё-равно 2:0, поскоку у тебя уха-то всего два! Под столом И что, что там много динамиков? Ну разве тока может у тебя шесть ушей! Под столом Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
А ты что, уже слушал через эти наушники?

нет, просто впихнуть так называемое 5:1 в 2 уха - это бред.И сколько бы там динамиков не было, звук там врятли обЪемный Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Это всё-равно 2:0, поскоку у тебя уха-то всего два!

А если ты без наушников слушаешь, то у тебя же 2 уха, а не венок вокруг головы
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах