Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Курение

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я :
Курю, не брошу
3%
 3%  [ 1 ]
Не курю , бросил
7%
 7%  [ 2 ]
Не курю , хочу начать
0%
 0%  [ 0 ]
Курю , хочу бросить
11%
 11%  [ 3 ]
Пробовал, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
38%
 38%  [ 10 ]
Не пробовал и не хочу
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:03    Заголовок сообщения: Курение Ответить с цитатой Back to top

Интересно, что думаете вы по этому поводу?
Вот я , например, не курил , не курю , не хочу курить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пробовал, причём сначала курил бумагу, потом всякую траву, потом чай "Сер Кент", потом на сигареты, а потом задолбало. Теперь мозги имею по этому поводу.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не курил и не тянет.
Где опрос по алкоголю? Черт тебя побери!

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пробовал, гадство.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У принципе, на кой *ер кадры курят. Ну чё *ля не*уй делать им.
Из-за имиджа?! Да лучше морду комуто расссквасить чем сигареткой затянутся!
А насчот темы хотел узнать много ли занимаются самоубийством.

Алкоголь не троньте! Вино- алкоголь , но при том лечебный шо ё-пэ-рэ-сэ-тэ!
Пиво- тоже ничё! Водка- ну...... Меру надо знать...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну кто в детстве не баловался с бумажкой и листочками, травкой(прошу заметить, не в наркотическом ее понимании). Сигареты одно время попробовал курить - не понравилось и не тянет, а вот любовь к травам осталасьОчень довольный Посему, если и покуриваю, то исключительно такую вещь, как "нирдош"(Nirdosh). Прикольная вещь, полностью натуральный продукт индийского производства из полезных для здоровья трав. Является ингалятором и, возможно, если верить упаковке, способствует здоровью. Никотин и прочая мерзость там отсутствует. Привыкания не вызывает, но вещь специфическая: равнодушных нет. В закрытых помещениях курить строго противопоказано - провоняет все и причем как-будто травой (вот теперь уже в наркотическом ее понимании)Подмигивающий

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xMadCowx писал(а):
Посему, если и покуриваю, то исключительно такую вещь, как "нирдош"(Nirdosh).

И где такую хрень нашол?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хмм даж незнаю че и ответить, курю редко - сигареты по две, три в неделю.Вроде и не скажешь что курю, но и говорить что не курю язык не поворачивается... Зависимости как таковой нет - могу пару месяцев и невспоминать а потом опять начать, в особо тяжкие жизненные периоды выкуривал по две пачки в день.Короче в стрессовых ситуациях тянет подымить ибо помогает немного собраться мыслями.Могу курить за компанию с коллективом просто чтоб не быть белой вороной.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну не знаю....Курить - не курю, начну если жизнь так хорошо крутанет, мама не горюй..вспомнил: одноклассник, есть, он мошет одну сигарету за затяг выкурить...докурился, первая стадия рака легких Застрелиться ...Бесит, когда говорят:"У меня зависимости нет, я курю толко в компаниях!!!"Понт, понт, и исче раз понт.Бесит. Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пробовал. Не получилось у меня познать таинства кайфа курильщика. Мерзко.

Пресоединяюсь к червявеку IS: давайте еще про бухло опрос Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
Бесит, когда говорят:"У меня зависимости нет, я курю толко в компаниях!!!"Понт, понт, и исче раз понт.Бесит. Черт тебя побери!

Я уже вышел из того возраста когда понты гнут, как есть так и написал.Бесит тебя это или нет меня несильно волнует.Насчет зависимости - ну незнаю даже, по моему зависимость это когда ждешь рекламную паузу по телеку чтоб на балкон покурить сбегать, ну вот нету у меня такого курю тока когда мысли не на месте.Ну а в компании когда все курят всеравно както неловко в сторонке стоять, тем более все знают что я всетаки курящий.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Бесит тебя это или нет меня несильно волнует.

Я это не писал с намекам не тя, просто есть у нас девка такая в ппаралели...Не мне решать, куришь, ты или нет.Ты человек узрослый, и лет те по ходу лет 25, не меньше....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
Fenix писал(а):
Бесит тебя это или нет меня несильно волнует.

Я это не писал с намекам не тя, просто есть у нас девка такая в ппаралели...Не мне решать, куришь, ты или нет.Ты человек узрослый, и лет те по ходу лет 25, не меньше....

Просто твоё сообщение идет сразу за моим вот и создается впечатление что намек всетаки на меня.Ладно, замяли тему!
Если кому интересно мне 22 года.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мыслишь "старше"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Алкоголь не троньте! Вино- алкоголь

Алкоголь - яд в любых количествах.

Цитата:
Водка- ну...... Меру надо знать...

Вот всегда интересовало, на кой блин люди водку пьют, ведь сами говорят, что наиболее вкусная водка та, которая меньше противная! Спрашивается: чё пьют? Ошеломлённый

Цитата:
Хмм даж незнаю че и ответить, курю редко - сигареты по две, три в неделю.Вроде и не скажешь что курю

Расслабься, ты куришь. Попробую вообще не курить - посмотрим, если не потянет, то зачем вообще курить?

Цитата:
Могу курить за компанию с коллективом просто чтоб не быть белой вороной.

Лучше быть белой вороной, чем отравленным скунсом. Вообще никогда таких людей не понимал: "курю за компанию, чтобы леваком не быть", блин, приятель, у тебя вообще голова на плечах или в другом месте человеческого тела? Своё мнение имеешь? Или только попы всем привык лизать? Я вот вообще не могу никакую гадость дыхнуть, потому что как чувствую и представляю, как это дерьмо заполоняет лёгкие, удушает бронхи и оседает всякую гадость на всех путях... Нет, лучше воздухом покурю, чем табаком или чаем.

P.S: Кстати, из всего отстоя, что мне пришлось выкурить, бумага мне действительно нравилась. Вырываю так тетрадный лист бумаги, сворачиваю в трубочку, выхожу туда, где воздуха много и поджигаю противоположный конец. Чтобы не загорется, бумагу немного промачивал и задувал пламя, оставляя её тлеть. Знаете сколько дыма было??? Сыгаретный ему и в подмётки не годится! Под столом Нет, естесственно я вдыхал не в лёгкие, потому что если бы в лёгкие, то сейчас они бы у меня давно вытекли из всех дыр и пор (а отлетали куски бумаги бывало огромные и мне в дыхало старались попасть), но даже так пыхтеть этими вкусными клубами дыма мне доставляло воистину удовольствие. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Вот всегда интересовало, на кой блин люди водку пьют

вспомнил знакомсый рассказывал:"Когда я болел,мне батя сказал - иди перцовкой натри груть, я место этого 100г внутрь и ниче на след день не болело Очень довольный "
Вывод:для лечения Под столом
Nihilanth писал(а):
Лучше быть белой вороной, чем отравленным скунсом.

Ты знаешь, что пассивные курильщики страдают больше, чем активные, когда находятся среди последних...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Курю и ничего не могу поделать. Никому не советую, естественно.

Дам любому хороший подзатыльник, кто при мне предложит какому-нибудь парнишке закурить. Это вообще меня бесит конкретно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):

Расслабься, ты куришь. Попробую вообще не курить - посмотрим, если не потянет, то зачем вообще курить?

Ну да курю, тебе то какое дело? Ты мне слава богу не отец родной.

Цитата:
у тебя вообще голова на плечах или в другом месте человеческого тела? Своё мнение имеешь? Или только попы всем привык лизать?

Если встретимся когданибуть на сходке вормеров я тебе эти слова припомню, а пока чтож пользуйся тем что ты недосегаем и понтись дальше.

Цитата:
Я вот вообще не могу никакую гадость дыхнуть, потому что как чувствую и представляю, как это дерьмо заполоняет лёгкие, удушает бронхи и оседает всякую гадость на всех путях... Нет, лучше воздухом покурю, чем табаком или чаем.

Но все это не мешает тебе курить бумагу...

Вообще я уже обещал несвязываться с таким чмом как ты, но ведь сам нарываешься! Если занесет нелегкая в Екатеринбург сообщи мне и мы с тобой в личной беседе уладим все наши разногласия.

Несогласен с тем что ты чмо? Уж поверь так и есть! Если мнишь себя интеллектуалом то неопускайся до оскорблений собеседника.Если уж опустился смирись с тем что ты чмо и живи под этим ярмом.Более ты неполучишь от меня ниединого ответа на свои посты можешь извращаться в красноречии как хочешь.Модеры можете меня конечно забанить, но поймите правильно - за такие слова Нихиланта в мой адрес вообщето принято в морду бить.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приехали. Я с многим не согласен, но с тем, что "курить за компанию - глупо" очень даже согласен. Вообще это противоречит всем нормальным правилам развития, даже так сказать. Надо смотреть что лучше для всех - то и делать самому, а не тащиться за толпой. Имхо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ты знаешь, что пассивные курильщики страдают больше, чем активные, когда находятся среди последних...

Пассивные курильщики страдают, но больше страдают активные, потому что они глотают и вдыхают более двухсот различных ядов. Соответственно они получают жестокий удар по всей дыхательно-вентиляционной системе (как и пасы), но пасы не получают удар по пищеварительному тракту (всякое дерьмо прилипает во рту, а они всё это глотают вместе со слюнями. Особенно сильный эффект, когда куришь вместе с жвачкой ибо последняя имеет эффект всё в себя впитывать, как грибы). И вообще кто сказал, активные вдыхают большей частью через нос и по полной, пассивные немного поскольку стараются не дышать этим дымом и желудок спокойно себя чувствует. И вообще никогда не поверю в бред волосатых старичков, доказывающих что пассивное курение вреднее активного. Бред зелёной макаки.

Цитата:
Если встретимся когданибуть на сходке вормеров я тебе эти слова припомню, а пока чтож пользуйся тем что ты недосегаем и понтись дальше.

Во-первых мне делать нечего, как на сходки ходить, во-вторых эти слова были адресованы вообще, а не только тебе, в третьих я очень боюсь и в четвёртых я имею длинные чёрные волосы и слушаю металл Язычок. (Так, чтоб запомнил). А на фотке - это не я Под столом.

Цитата:
Но все это не мешает тебе курить бумагу...

Ну не в лёгкие же, я же сказал, что не в лёгкие, а я же говорил именно про лёгкие, что когда пытался затянуться сигарой по полной программе, даже когда не пытался, не могу, я вижу не дым, я вижу дымовые нечистоты.

Цитата:
Вообще я уже обещал несвязываться с таким чмом как ты, но ведь сам нарываешься! Если занесет нелегкая в Екатеринбург сообщи мне и мы с тобой в личной беседе уладим все наши разногласия.

А как насчёт пососать себе локоть, мистер птичка? Под столом. Кстати, а где написано, что я живу в Екатеринбурге? Нет, я живу в Зимбабве и дом мой Иньянгани Под столом. Ты был в Зимбабве? Довольный

Цитата:
Модеры можете меня конечно забанить, но поймите правильно - за такие слова Нихиланта в мой адрес вообщето принято в морду бить.

О, за какие это слова, мистер Нетленный??? Под столом

Цитата:
Приехали. Я с многим не согласен, но с тем, что "курить за компанию - глупо" очень даже согласен. Вообще это противоречит всем нормальным правилам развития, даже так сказать. Надо смотреть что лучше для всех - то и делать самому, а не тащиться за толпой. Имхо.

Вот и я о том же, надо быть самим собой, а не тащится за стадом по типу "делай как все". Нужно быть индивидуальностью и ни под кого не шестачить, тем более под всех.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах