Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Кому что больше нравится?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Кому что больше нравится? Ответить с цитатой Back to top

Ну вот, с тем, кто сколько играет в Вормс мы немного разобрались.
А теперь хотелось бы знать: КТО КАКИМ ВИДАМ ИГРЫ ОТДАЕТ НАИБОЛЬШЕЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ? И почему?
И еще: сегодня наткнулась на спор (Latimus помнишь?) о том, что труднее а что легче. Какой то чел из Словакии уверял нас, что proper
это самое трудное, а wxw это легкотня. не уверенный Не знаю, не мне судить я тут недавно. не уверенный А что по этому поводу думаете ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ?

P.S. Мне больше всего нравится shoppa, так как до WXW еще не доросла Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya извени что не явился на тренинг...просто по дороге друга давнего встретил! Да мне тоже нравится больше всего SHOPPA чем wxw!И играю я почти как Bestiya!Короче нужно больше тренероватся вместе и будем всех иностранцев ложить :roll:

_________________
Я небоюсь препядствий,я боюсь их непреодолеть...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:37    Заголовок сообщения: так что же интереснее и сложнее....? Ответить с цитатой Back to top

Bestiya, вопрос о том, что интереснее, сложнее и т.п., я бы сказала - литарический Smile) А почему? А потому,что,как говорится,каждому свое. Лично мне нравится Normal и Shoppa. Когда хочется испытать чувство скорости - играю в wxw. Считаю, что часть игр - для тренировки мозгов (типа Normal), часть - для совершенствования техники игры (типа Proper, Roper), а часть - смесь так сказать Smile Хотелось бы, наверно, уметь неплохо играть во все виды игр, но владеть в совершенстве считаю достаточно 2-3. Вот так Довольный Как грится, гуд лак!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я играл в нормал 8 лет с перерывами...
когда впервые мне показали Shoppa я зафанател и через неделю мне уже помогал своим фанатизмом Xenon. вместе мы с ним учились играть. сначала 45 секунд потом 30. один раз увидели wxw и скзали что нам как те демоны пока не светит играть. мы тренеровались и тренеровались... в один прекрасный день когда мы играли shoppa за 15 секунд успевали потолкаться и после хода прятаться в сложные нычки пришло понимание что мы готовы для w2w. так постепенно мы нубовскими приемами освоили простые карты w2w. а в один прекрасный день мы встретили Vito, который показал нам Spike, shadow, wizard, warlock, kick, arch... это был шок! мы бросились отрабатывать эти приемы и вскоре начало получаться! затем все тот же Vito показал нам в своем исполнении rope race... скажу честно... так управлять червем на короткой веревке это вершина владения техникой!... сейчас я могу играть w4w, w5w, не сложные карты w6w... но для rr я считаю себя не готовым... или может готов, но когда не выходит то нету того азарта который я люблю играя в wxw...
чешет репу

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу сказать, что разница в WxW и proper для меня минимальная, тоесть ни одна из типов не является чем то сложнее или проще, все зависит только от тренировки в конкретный вид игры, я больше люблю wxw, но не хуже (после тренировок) буду играть и в proper, для меня пока что тоже достаточно непривычной является rr, я чувствую себя не готовым к ней.....
Нормал я играл всего 6 лет кажись и мне стало скучно побеждать, счас наверно и одной игры без веревки не вытяну, отвык, поменялось мышление.... Во все остальное просто напаросто не играю вообще... папуас

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Re: так что же интереснее и сложнее....? Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Bestiya, вопрос о том, что интереснее, сложнее и т.п., я бы сказала - литарический Smile) А почему? А потому,что,как говорится,каждому свое.

lioness, я не ставила перед фактом:"что конкретно лучше?", а спросила "КОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?" Интересно узнать предпочтения каждого. Вот так Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Играю редко и только в normal и forts. А остальное, по моему, просто бред..... Это выглядит типа "А ДАВАЙ БУДЕМ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО С ВЕРЁВКИ?" ..... Это ваще какие то самопальные правила... да ну... дедуган
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Играю редко и только в normal и forts. А остальное, по моему, просто бред..... Это выглядит типа "А ДАВАЙ БУДЕМ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО С ВЕРЁВКИ?" ..... Это ваще какие то самопальные правила... да ну... дедуган



Ну что тут можна сказать, если ты играеш в normal как настоящий PRO то это высказывание принимаю безоговорочно (у каждого должны быть свои предпочтения), а если же ты так высказываешся только потому, что не получается shoppa и т.д. и т.п., то скажу тебе что ты ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШСЯ, впринципе после нормал есть три пути, или становится PRO в нем и его разновидностях, или начать играть в shoppa и ее разновидности, или остаться но том уровне когда развитие останавливается вообще......

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Играю редко и только в normal и forts. А остальное, по моему, просто бред..... Это выглядит типа "А ДАВАЙ БУДЕМ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО С ВЕРЁВКИ?" ..... Это ваще какие то самопальные правила... да ну... дедуган

правилам уже много лет, самопальными их не назовешь...
а почему собственно и не атаковать с веревки?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я - не PRO. И кстати далеко не PRO Сконфуженный Но со стороны все эти шоппы выглядят именно так......
А с верёвки атаковать не всегда удобно Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Я - не PRO. И кстати далеко не PRO Сконфуженный Но со стороны все эти шоппы выглядят именно так......
А с верёвки атаковать не всегда удобно Согласен


Ну тогда просто попробуй, уверяю тебя что с веревки атаковать куда удобней и ты очень скоро попрощаешся с нормал, хотя может и нет, главное попробовать и выбирать уже имея реальное представление о том о чем говориш

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Играю редко и только в normal и forts. А остальное, по моему, просто бред..... Это выглядит типа "А ДАВАЙ БУДЕМ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО С ВЕРЁВКИ?" ..... Это ваще какие то самопальные правила... да ну... дедуган


Мужик !!! Ты говоришь мои слова,которые я говорил год назад Довольный
Короче, попробуй научиться пользоваться веревкой.Это на самом деле очень не сложно и ты поймешь,что в вормс летать на веревке это в кайф. самодовольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что косается кому,что нравится...Да,мне нравится шопа.Потаму что когда я в нее играю я не напрягаюсь как в wxw,потаму что мне не скучно как в нормал и потаму что я в шопу умею играть Довольный
На втором месте FLY, так как это почти тоже самое как шопа. А на третьем пропер !!!! Почему никто не играет в пропер, отличная игра?!
А вообще я во все играю... Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
А остальное, по моему, просто бред..... Это выглядит типа "А ДАВАЙ БУДЕМ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО С ВЕРЁВКИ?" ..... Это ваще какие то самопальные правила... да ну... дедуган

вот еще прикольную аналогию придумал
никто же ничего не говорит против того: "А ДАВАЙ БУДЕМ БУЦКАТЬ МЯЧИК ТОЛЬКО НОГАМИ?"
хохотун

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну в футболе есть такие правила: "Ты не имеешь права брать мячик в руки" При его нарушении - тебе (твоей команде ) будет наказание... А если я зайду на скажем на shoppa-сервер и начну просто во всех палить - я 100% им испорчу игру. :twisted: Да, они меня назовут "cow" и начнут палить в меня... И shoppa превратится в normal Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Ну в футболе есть такие правила: "Ты не имеешь права брать мячик в руки" При его нарушении - тебе (твоей команде ) будет наказание... А если я зайду на скажем на shoppa-сервер и начну просто во всех палить - я 100% им испорчу игру. :twisted: Да, они меня назовут "cow" и начнут палить в меня... И shoppa превратится в normal Довольный


Вопервых каждый уважающий себя игрок не станет палить в тебя сам нарушая правила даже если ты cow и объявлено ktc - kill the cow, иначе он будет не лучше чем ты и может сам за это получить слабачок

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я в восторге от того, чему учусь, либо от того, что не успело надоесть... Согласен Поэтому сейчас НРАВИТСЯ wxw и shoppa(также fly)!
хулиган
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кароче, каждому своё Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну в футболе, если ты в руки мяч возьмёшь, то ты тоже испортишь им игру!!!
И в shoppa, если ты нарушишь правила, тогда ты тоже будешь наказан... КТC!!!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обожаю споры нормалистов и роперов, сам я, безусловно, нормалист и полностью перехожу на сторону kdr ( ни разу кстати с ним не играл ). И попытаюсь оформить нашу с ним точки зрения (если я его правильно понял) : дело в том что из всех существующих на данный момент режимов игрой вормс, в полном понимании этого слова и без урезок, являются только нормал, фортс и элита ( если кто знает элиту). Все остальные режимы делают упор на какой-либо конкретный вид оружия. Практика показывает, что роперы профессионально умеют пользоваться только веревкой. Понятие тактики и психологии в роуп играх также отсутствует, вернее тактика присутствует, но на слишком примитивном уровне ( кто играл в нормал на более или менее серьезном уровне, поймет, о чем я говорю ).
По поводу атаки с веревки : многие люди не понимают ( даже те, кто играет в нормал ), что любым видом оружия можно пользоваться с точностью до пиксела. Зайдите ко мне на нормал, я поставлю мину, и попробуйте повторить ее с веревки ( кто видел мои мины и мины еще пары людей, тот результат этой попытки знает заранее ). То же самое касается других видов оружия.
Роуп игры очень популярны, т.к. не требуют большого напряжения и, как следствие, более веселые и расслабляющие. Чтобы получать кайф от нормала, надо уметь в него играть. Причем кайф, который ты получаешь, когда люди пишуть тебе VN в нормале за твой ход, несравним с кайфом от vn rope. Так как vn в нормале - это плод твоего воображения, иногда просто потрясающего ( на полном серьезе ) всех остальных. То есть в нормале присутствует просто неограниченный ни чем творческий потенциал.
Я сам очень много последнее время играю в роуп игры, и очень хорошо понимаю тех, кто их любит, это дейсвительно очень весело и романтично. Но люди которые хоть раз окунулись в то, про что я говорю, относятся к этим режимам совершенно по-разному.
Многие неуверены, что получится, немного боятся играть в нормал и поэтому выбирают роуп игры, где ты всегда можешь оправдать себя недостатком тренировки. Некоторые даже не пытались думать о том, что есть что, и говорят, что нормал это для нубов ( могу только ответить аналогично, что интеллигента тоже вшивым называли ).
Вообщем вот моя точка зрения, и я рад, что она, по ходу, близка к kdr. Еще раз всех приглашаю в мир нормала, готов помочь с любыми турнирами в будущем. Встретите массу очень интересных людей. Возможно некоторые из них станут для вас очень хорошими друзьями, несмотря на то, что они иностранцы.
В завершении скажу, что вормс - это игра, играйте в то, что вам нравится и как нравится. Все режимы интересны по-своему и все заманивают разных игроков, то есть имеют полное право на существование.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах