Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Религиометр

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

достал навязывать свою точку зрения. -1
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фигасебе! Вот это не ожидал.... Ошеломлённый

Иудаизм: 30%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 53%
Христианство: 48%
Сатанизм: 96%
Ислам: 29%
Язычество: 39%
Индуизм: 44%


Кинул ссылку своему знакомому (который кстати тоже слушает black и doom metal), он утверждал, что он православный на 100% и даже не будет проходить этот тест, вдруг кинул мне такие результаты:

# Иудаизм: 59%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 18%
# Атеизм: 0%
# Христианство: 98%
# Сатанизм: 0%

# Ислам: 63%
# Язычество: 32%
# Индуизм: 28%

я уже начинал думать тест всем одинаковые результаты даёт....

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS писал(а):
достал навязывать свою точку зрения. -1

Никто никому не навязывал ничью точку зрения Черт тебя побери! . -1.

Agassi, если бы этот православный удосужился бы внимательно почитать библию, он бы не был бы православным (смайл в виде рожи с высунутым красным языком, совершающий быстрые вибрирующие возвратно-поступательные движения).

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth, может хватит уже поливать грязью православие? Каким бы оно по твоему мнению не было плохим, оно все же дает некоторым людям веру и силу для жизни.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Никто никому не навязывал ничью точку зрения

Нигил, ты именно навязываешь. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Nihilanth, может хватит уже поливать грязью православие? Каким бы оно по твоему мнению не было плохим, оно все же дает некоторым людям веру и силу для жизни.

Я поливал грязью православие? Нет, я не поливал грязью православие, я выводил его на чистую воду. Православие принижает человеческое достоинство, жить по-христиански - влачить жалкое существование вечного раба, страдать и сдохнуть в конце концов, не познав радостей жизни и обыкновенных и естесственных удовольствиий, которые так необходимы нормальному человеку чтобы Жить, а не существовать. Веру и силу даёт неплохо буддизм - пожалуй единственная религия, которую я уважаю. Ведь буддисты живут счастливо, радостью жизни наполнены их сердца, а христиане? А исламисты? Последнее вообще произошло от первого, первую создали восточные мудрецы (монотеистическую религию со всеми запретами) как раз для убийц, маньяков и насильников и прочих отбросов общества, потому что Великое язычество позволяло всё, то есть в ней не было запретов, но догма такова, что будущую реинкарнацию человек готовит себе деяниями и главное для язычества было "живи хорошо, поступай хорошо, мысли хорошо" и главная заповедь язычества "Пусть вокруг растцветёт Жизнь!". У мусульман вообще - даже если человек всю свою жизнь только и делал, что всех резал, а в конец раскаялся, пусть даже формально - всё, дорога в райскую тюрьму ему обеспечена.

Цитата:
Нигил, ты именно навязываешь.

Думайте что хотите, но здесь была уже дискуссия касательно Сатанинской библии с выводами Нетленногго, что её негде скачать. Я не мог тогда дать ссылку ибо тот сайт был мёртв. Теперь сайт ожил, я ссылку дал. Кто здесь кому что навязывает?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на религиозные темы глупо спорить, тем более выводить христианство на чистую воду.
оставим каждому право самостоятельного выбора
для желающих насаждать сатанизм - милости прошу на другие форумы

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах