Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

rammstein

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как относишся к rammstein?
мне нравится rammstein!
47%
 47%  [ 10 ]
паралельно!
33%
 33%  [ 7 ]
уши вьянут!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

mammont



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 17
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 22:45    Заголовок сообщения: rammstein Ответить с цитатой Back to top

кому нравится rammstein Вопрос
накрапайте ссылки
bitte!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раммштайн - это попметал, уже давно устарел, раньше-то хоть у них соляки были, а сейчас... Выдохлись они уже.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Несколько их песен мне нравяться, их творчество уважаю но не фанатею, тексты у них не очень.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да мне тоже нравятся несколько их песен из старых альбомов, сейчас они уже в могиле гниют. То есть выдохлись.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вопсчо паралельно....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне пофиг

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
mammont



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 17
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Раммштайн - это попметал, уже давно устарел,

во-первых Раммштайн это не попметал а во вторых
УСТАРЕЕТ ОН ЕЩЁ НЕ СКОРО
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, новых песен маловато. А старые очень даже.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
во-первых Раммштайн это не попметал а во вторых
УСТАРЕЕТ ОН ЕЩЁ НЕ СКОРО

У-у-у, брат, ты нормальный металл не слышал...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раньше это была одна из самых любимых мной групп, до сих пор с удовольствием слушаю ранние альбомы.Но вот чтото изменилось после выхода альбома Mutter, когда я послушал альбом Reise, Reise я долго приходил в себя и не мог поверить что они и правда могли сыграть такой отстой.Mein Teil,Amerika,Moskau этож ведь кошмар!
Да и Mutter уже попахивал некоей попсовостью, но за Nebel,Spieluhr и Mein Herz Brennt я готов все простить.А теперь похоже они и правда выдохлись, видимо идей свежих нет а выпускать альбом всетаки надо...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чел, послушай Draconian, а потом сравни, что лучше. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эхх нелюблю я готик, совсем нелюблю!
Так что ссылку ты неудачную кинул, хотя эту группу я слушал раньше и играют они вполне достойно, но вопрос не о том кто круче раммштайн, а о том какое мнение у форумчан насчет этой группы.Я своё мнение высказал, музыки кроме раммштайн я слушаю много есть группы и лучше и хуже но это не повод отказываться от прослушивания ранних альбомов раммштайн которые всегда будут мне нравится.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

mammont писал(а):
накрапайте ссылки
bitte!!!


то ка щаз заметил.Поиск рулит... Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скучно. Не фтыкает поп-музыка. Если уж в таком роде, то лучше Deathstars.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Эхх нелюблю я готик, совсем нелюблю!

Чё, совсем нормальная музыка не прёт??? Слушаешь только блек металл с Бимму Боргиром? Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блэк метал я вообще не перевариваю.
А понятие "нормальная музыка" очень уж субьективно, для тебя это готик
а для когото мумий тролль.Спорить можно вечно и правых в этом споре неможет быть по определению ибо есть разная музыка и если хоть одному человеку она нравится значит она имеет право на жизнь даже если это трижды бездарность.А слушаю я в основном хэви.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати мне такие песни, как Spring, Hilf mir и Feuer und Wasser из их нового альбома понравились. Хоть особого смысла нету, но звучат прикольно.
Нихилант, кроме готики и того что с ней связано есть много хороших вещей, и как правильно сказал Феникс, это очень субьективно и зависит от вкуса каждого. И лично мое мнение: слово "нормальный" требует определения. Я не знаю, как толковать словосочетание "нормальная музыка", потому что критерии оценки у всех разные.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Нихилант, кроме готики и того что с ней связано есть много хороших вещей

Готика сама по себе это очень красивая музыка, именно Музыка, человек, который так говорит, либо действительно не переваривает эту музыку, либо нормальной готики не слышал, только металл и всё.

Цитата:
Спорить можно вечно и правых в этом споре неможет быть по определению ибо есть разная музыка и если хоть одному человеку

Ну например, реп, попса и хаус это действительно ненастоящая Музыка, так что правые могут быть. Если рассматривать Музыку с нейтральной стороны, то нормальная музыка это, прежде всего, Музыка, а не долбёжка в стиле Paul Oakenfold или попсовые завывания Джастина Тимберлейка, а такой злой дядька как Брайан Уильямс, исполняющий Dark Ambient тоже нормальная Музыка, неважно, нравится она вам или нет, прежде всего потому что это Музыка и не просто музыка, а Музыка о "глубине перспективы", открывающая людям мир, населённый духами, призраками, страхом, отчаянием, демонами и беспокойствами, музыка о тех местах, ощущения человека от которых можно выразить только в ней. Лично мне трудно назвать металл любого исполнения вообще Музыкой, как угодно, но Музыка для меня это что-то мелодичное и музыкальное. Согласен

Цитата:
И лично мое мнение: слово "нормальный" требует определения.

С нейтральной стороны я уже высказался по этому поводу. Например, классическая музыка, которая меня бесит, тем не менее музыка нормальная, а "Колбасный Цех" - как ни крути, но от него очень быстро отупеешь.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Nihilanth"]
Цитата:
Лично мне... для меня...

Вот поэтому и нельзя рассуждать о том какая музыка правильная, лично ты неможешь назвать какойто стиль музыкой, но это совсем не мешает миллионам людей во всем мире этой музыкой наслаждаться.

Кто сказал что музыка должна быть мелодичной?
От настроения человека зависит то что он слушает, если на душе покой то ты слушаешь спокойную и мелодичную музыку, но если ты поехал с друзьями весело провести время то спокойная музыка вам уже не подойдет ибо вам нужен будет расколбас.Так что музыка работает на создание настроения и чем больше различных музыкальных стилей тем лучше потомучто каждый найдет чтото для себя.А нейтрально чтото оценить человек не в состоянии впринципе, дай группе людей послушать какуюто мелодию и попроси написать на листке бумаги их нейтральное мнение, результаты будут различаться и даже на самую ужасную с твоей "нейтральной" точки зрения мелодию найдется положительный отзыв.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ибо вам нужен будет расколбас.

Могу сразу сказать, лично мне расколбас никогда в жизни не понадобиться! Под столом К тому же я рассматривал с нейтральной стороны, а "для меня" - это значит для меня самого, для меня самого я оперные завывания и классическую некрофилию Баха музыкой не считаю, но тем не менее это Музыка нормальная Согласен .
Цитата:
А нейтрально чтото оценить человек не в состоянии впринципе, дай группе людей послушать какуюто мелодию и попроси написать на листке бумаги их нейтральное мнение, результаты будут различаться и даже на самую ужасную с твоей "нейтральной" точки зрения мелодию найдется положительный отзыв.

Потому что люди не поймут и не увидят слово "нейтральное" и мнения они будут описывать сугубо личные. Мне нравится некоторые треки из репа, мне нравятся пару треков из раскалбаса (Лакримозовский ремикс и саунд к Матрице), я фанатею от того металла, который мне нравится, но Я металл Музыкой назвать, также как Реп или раскалбас, как бы они мне не нравились - у меня язык не поворачивается! Согласен Месиво, жесть, Зло - пожалуйста, а назвать музыкой - навряд ли ибо само понятие "Музыка" у меня трактуется совсем иначе.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах