Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Армия

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Армия Ответить с цитатой Back to top

Люди,вот сижу и думаю ,идти или не идти в армию ?
С одной стороны :
-надо
-проверка жизнью
-закалка
-новые(необходимые) навыки

С другой:
-дедовщина которой у нас нет(как секса в СССР)......
И этого хватает...

А вы как думаете,думали? Кто был подскажите....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
С другой:
-дедовщина которой у нас нет(как секса в СССР)......
И этого хватает...

А вы как думаете,думали? Кто был подскажите....

Я тебя разочарую: дедовщина есть везде. Просто в одной части это жёще проявляется, а в другой меньше.

Слушай, можно подумать, у тебя есть выбор! Или... У тебя есть выбор??? Ты из какой страны?

P.S: Если ты так уверен, что в вашей стране в воинских частях очень мало дедовщины, что тебя не заставят подставлять анус и сосать письку, что тебе не отобьют все почки и зубы, не говоря уже о морально-нравственном плане, то я тебе посоветую пойти в армию, потому что армия - жестокая школа жизни, люди из армии уходят совсем другими.

P.S: Блин, была же уже такая тема, нахрен её надо было сносить???

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ,во-первых я сказал что дедовщина -как в СССР секс. ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ЕГО(СЕКСА) НЕТ , А ОН ......
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ну ,во-первых я сказал что дедовщина -как в СССР секс. ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ЕГО(СЕКСА) НЕТ , А ОН ......

Те, кто кричит, что там-то и там-то секса нет, то можно таким людям лишь посочувствовать, потому что у таких людей действительно нет секса ибо природа их на внешность обидела.

Короче, только из-за дедовщины я настаиваю не идти в армию, если бы у тебя был выбор, потому что собственное здоровье важнее. Армия - первый круг Ада, демоническое место, абсолютно враждебная тебе среда, среда, в которой люди снимают маску невинности и показывают своё истинное лицо Дьявола, молись, чтобы тебе повезло!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и я о том же!
Nihilanth писал(а):
Армия - первый круг Ада, демоническое место, абсолютно враждебная тебе среда, среда, в которой люди снимают маску невинности и показывают своё истинное лицо Дьявола, молись, чтобы тебе повезло!

Раньше люди ишли защищать РОДИНУ. Вот это была АРМИЯ.
А щас зборище какое-то...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну блин, подняли.....Ну че?Кто за мой второй бан по этой же теме??????

Вормсян, ты знаешь, что сейчас в армии учат в первую очередь выжывать????
И еще...дедаовщина...тп.....Эти отморозки приходят в армию еще с гражданки....А если и человек приходит "нормальный", то становится такимже, чтобы выжитьь....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Вормсян, ты знаешь, что сейчас в армии учат в первую очередь выжывать????
И еще...дедаовщина...тп.....Эти отморозки приходят в армию еще с гражданки....А если и человек приходит "нормальный", то становится такимже, чтобы выжитьь....

Слушай, ты можешь писать нормальным русским языком без заведомо орфографических и стилистических ошибок???

Цитата:
Вормсян, ты знаешь, что сейчас в армии учат в первую очередь выжывать????

Там учат в первую очередь строить дачи Под столом.

Цитата:
А если и человек приходит "нормальный", то становится такимже, чтобы выжитьь....

Деды - это уже служившие не первый месяц или даже год и навязывают они свои порядки новобранцам. Среди новобранцев дедовщины нет. Она есть среди старослужащих+новобранцы. Старослужащим же ничего не угрожает, но к тому времени они уже стремятся выложить свой гнев на новобранцах. А значит твоя точка зрения неверна. В деды идут одни отморозки. Или ты думаешь, что деды друг друга не насилуют? Что если ты сам стал дедом, то тебя не будут бить деды рангом выше по физическим и служивым параметрам? Да чёрта-с-два! Будут бить и заставят попку подставлять ещё как, для того, чтобы выжить достаточно либо сидеть и молчать/не возражать и всячески корчить из себя невинную овечку, которую можно трахать, бить и насиловать, или же писать военному прокурору, в таком случае буть готов, что тупорылое стадо, что тебя в части окружает, будет до конца службы относится к тебе как к предателю, потому что им всем деды хорошенько промыли мозги ещё на начальной стадии, что "здесь так принято", а те же, кто поступает в соответствии с Законом, те "предатели и доносщики хр*новы". Вот так то.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Слушай, ты можешь писать нормальным русским языком без заведомо орфографических и стилистических ошибок???


дома я оТТдыхаю, и думать на счет всякАва там руSSкаВа изыка не собераюсь!!... Согласен И вопсче, будешь жаловаться, специально для тя буду писать, как моя знакомая.... там сообщение в 3 строчки читаешь минут 5...

Nihilanth писал(а):
ам учат в первую очередь строить дачи

Слушай, а это отличный способ проверить!!!!!Ну че, сходи в армию, проверь....Че ты там будешь в первую очередь делать, стараться вижить, или строить дачи? Под столом

Nihilanth писал(а):
А значит твоя точка зрения неверна.

она не неверна..., она не закончена...я просто торопился....Я тебе говорил, что если человек и приходит не отморозок, то он в него превращается ко второму году службы...вот такавота....

Nihilanth писал(а):
а те же, кто поступает в соответствии с Законом, те "предатели и доносщики хр*новы".

да, и их *пу*ь в 2 раза больше!!! Под столом

Стоп.Нихилант, если армия это первый круг ада, то каким образам ты туда не пойдешь, если ты сам от туда?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
дома я оТТдыхаю, и думать на счет всякАва там руSSкаВа изыка не собераюсь!!... И вопсче, будешь жаловаться, специально для тя буду писать, как моя знакомая.... там сообщение в 3 строчки читаешь минут 5...

а че тут думать-то? все на автомате должно быть. Безграмотность, фи
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да ну наф. на автомате..., я думаю только в исключительно тех случаях, когда мне не лень.... Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
да, и их *пу*ь в 2 раза больше!!!


Доктор настойчив: когда в воинскую часть нагрянут военные прокуроры и после длительной и жаркой беседы с офицерами, начальниками и дедами, многих причём повяжут, если последние жестоко избивали и оттягивались на сослуживцах, то после уже ни у кого не возникнет желания избивать и насиловать. Тем более что сами начальники и офицеры, с чьего попутительства всё это происходило, будут впредь пресекать любые попытки избиения и прочего нарушения Устава. Оскорблять морально - да, но бить по почкам - уже нет. Деды будут знать своё место и не выкаёживаться, другие тоже будут сидеть ниже травы тише воды.

Цитата:
Стоп.Нихилант, если армия это первый круг ада, то каким образам ты туда не пойдешь, если ты сам от туда?

А что, здесь где-то мелькала фраза, что я туда не пойду???

Цитата:
дома я оТТдыхаю, и думать на счет всякАва там руSSкаВа изыка не собераюсь!!... И вопсче, будешь жаловаться, специально для тя буду писать, как моя знакомая.... там сообщение в 3 строчки читаешь минут 5...

Удивительно, но я дома тоже отдыхаю, но тем не менее слово "розаминенюфары" я пишу без ошибок. Понимаю, если бы ты делал ошибки в таких словах, как "Рагнарок", "Тескатлипока" и "Кецалькоатль", но делать ошибки в таких простых словах, как "отдыхать" и "дедовщина", это надо быть просто безграмотным. Потому что если человек грамотен, то он будет писать без ошибок уже на подсознательном уровне. Давай, пишы с ашыбками, да так, штобы нихто сдес' не мок ничиго панять, толка не удивлйайсйа, что тебя потом наш Великий и Ужасный Админ забанит за грубое нарушение Общемирового Междуфорумного Устава. Потому что тот, кто пишит с ошибками - не уважает других участников форума. Твои посты либо будут удалять, либо не будут прочитываться. У тебя по русскому что стоит?

Цитата:
да ну наф. на автомате..., я думаю только в исключительно тех случаях, когда мне не лень....

Открою тебе страшную тайну: сознанием не продумываются те действия, которые происходят на подсознательном уровне, иными словами ты не думаешь, когда машинально делаешь что-нибудь.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth, истину глаголишь, ИМХО Очень довольный Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
У тебя по русскому что стоит?

4 у него стоит

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По какой системе?! Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по пятибальной

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что-то не верится. Тем более, что нынче взятки и в школах распространены. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видимо большая взятка была... Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нее..у нас школа (а точнее лицей) приличный. Взяток не берут (да и не пытаются давать) Согласен Я даже у Вовки иногда списываю Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Я даже у Вовки иногда списываю

А ты у нас исче тот ботан.... Под столом нет правда.... Согласен

Nihilanth писал(а):
Что-то не верится. Тем более, что нынче взятки и в школах распространены.

да, по те заметно....иначе б до сих пор во втором классе сидел..., если не в первом....хотя каким чудом ты бы попал в 1й класс, для меня остается загадкой... Под столом Под столом Под столом Под столом

Nihilanth писал(а):
иными словами ты не думаешь, когда машинально делаешь что-нибудь.

вот именно, чтобы написать слово праильно, ната потумать..., а тумать вне шаколы мне лень Очень довольный

Nihilanth писал(а):
т. Деды будут знать своё место и не выкаёживаться, другие тоже будут сидеть ниже травы тише воды.

ага, мечтай мечтай...

Nihilanth писал(а):
А что, здесь где-то мелькала фраза, что я туда не пойду???

в старой теме чче-то подобное вроде мелькало Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
вот именно, чтобы написать слово праильно, ната потумать..., а тумать вне шаколы мне лень

скорее наоборот. надо подумать, чтобы написать слово неправильно.
Наверно ты сильно моск напрягаешь, когда в школе пишешь
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах