Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Проблема с хостингом...
к сожалению

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Проблема с хостингом... Ответить с цитатой Back to top

В общем до последнего патча мог хостить (WA провайдер-СТРИМ). После обновления почему то ко мне никто не может подключится. Такая же проблема и у моего друга, у него тоже стрим. Кто-нить знает решение пролемы или хотя бы с таковой сталкивался???
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

стрим тут точно не при чем.

для начала выясни, какую ошибку пишет у тех, кто не может подключиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

стрим то понятно что не причем...обновление помоему изменило ситуацию...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

проверь настройки подключения в игре.
в новом обновлении теперь можно ставить порт, на который к тебе коннектяццо.
попробуй создай директ IP игру сверни игру и потести порт 17011 на предмет открытости. например тут:
http://www.canyouseeme.org/

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
F_A_N_T_O_M



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 101
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: FlatOut`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня таже проблема создаю хост и ко мне не кто не заходит и ещё вот зашёл на сайт http://www.canyouseeme.org/ и он мне показал ip 83.167.112.34 но если я смотрю свой ip состояния -> поддержка он мне пишет другой ip 10.3.114.37 почему??
кстати у меня акадо

_________________
[img]http://i074.radikal.ru/0807/68/2d6895d4e976.bmp[/img]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

потому что есть внутренний и внешний IP адрес.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

F_A_N_T_O_M писал(а):
у меня таже проблема создаю хост и ко мне не кто не заходит и ещё вот зашёл на сайт http://www.canyouseeme.org/ и он мне показал ip 83.167.112.34 но если я смотрю свой ip состояния -> поддержка он мне пишет другой ip 10.3.114.37 почему??
кстати у меня акадо


10.3.114.37 - твой внутрисетевой айпи. с ним ты сможешь хостить только внутри сети.

чтобы хостить в инете, тебе нужен реальный айпи внешний. реальный - то есть динамический или статический. если у тебя НАТ айпи - то ты хостить не сможешь, так как это айпи твоего сервера, а не твой.
p.s. а на счет 83.167.112.34 - это тебе показало твой айпи на 80-м порту, 80-й порт открыт обычнр во всех случаях, какой бы у тебя айпи внешний ни был, иначе ты бы не смог ходить по веб-страничкам.

то есть всё что тебе нужно, купить у твоего провайдера внешний айпи. обычно это 2-4$ в месяц. умник

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
F_A_N_T_O_M



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 101
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: FlatOut`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо

_________________
[img]http://i074.radikal.ru/0807/68/2d6895d4e976.bmp[/img]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

80 порт в любом случае может быть закрыт. Тут речь идёт о входящих подключениях, а не о исходящих. А вообще, чтобы проверить открытость порта, надо чтобы его слушала какая-либо программа, например 80 - web сервер (apache например), 21 - FTP сервер, 17011 - WA сервер. Чтобы проверить 17011, нужно захостить игру по DirectIP, но не запускать её (оставаться в окне выбора команд и опций), и тогда попробовать воспользоваться этим сервисом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах