Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Мои КАРТУХИ

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Мои КАРТУХИ Ответить с цитатой Back to top

Вот w3w карта, немного переделанная самая моя первая w3w карта, только раскрашена, применял фильтр...Ну короче, если подумать, от старой карты осталась только цветовая гамма, и расположение стен....КАРТА [v]

Вот w4w карта...хм...Я думаю что даже человек играющий на ней первый раз сделает 4 стены...не плохо буеть для шоппы.., ну короче смотрите сами...КАРТА [v]

Вот w6w карта...Ну довольно веселая, но и слегка сложноватоя карта...Интересна на мой взгляд тем, что путей прохождения у нее доффига и боше... Согласен На идею вдохновил КИНОшник, за что ему отдельное спасиба...КАРТА [v]

Вот FlyWxW карта...Карта на мой взгляд тош ниче....Все это классика...Что сам флай, что размещение стен...идея, ну самого флая, взята у того маленького ..., который подсадил меня на вормсов КАРТА [v]

Вот еще одна w6w карта...Тож для меня сложновато, хотя укладываюсь в 25 - 30 сек...Чесно говоря с фильтрами какаята мутата получилась Сконфуженный Ну вроде попотел, поисправлял, и ни одного бага...вроде...КАРТА [v]

Вот еще одна w4w карта...Ну карта, как карта, только веселая...У нее пол опущен так, что мин вопсче нивидно, и когдап падаешь, или становишся на пол, то мысль мелькает"Только б не на мину...".И еще, есть такая тема, если удачно кнокнуть или выбить червя изи нычки, то он может попасть прямо в плоп Довольный вот - так - вот...КАРТА [v]

Моя первая карта для режимов RR/TTRR...Легкая карта....Нормально играющие в ттрр/рр вормеры сделают ее секунд наерное за 50....Я нуп, следовательно прошел ее за ~70 секунд КАРТА [v]

Сделал еще одну карту для RR/TTRR....Еще легче, чем предудущая, немного не подрасчитал с размерами.....юзал RRgenirator...ну шош...На этой карте даж нуп мошт ощутить ся ПРО. Довольный КАРТА [v]

Еще часок спустя сделал карту для RR/TTRR...эхх....Все таже прога....Ну и замутил я в этот раз... Застрелиться Эта карта не то что бы сложная, она долгая...я делаю ее больше чем за 100 сек.Спешиал фор про... Довольный КАРТА [v]

Карта, w8w, че вам сказать тут?Мне лично понравились цвета....мой любимый фотожопный фильтр!! Очень довольный Ну не очень легкая карта....Но в 30 секунд с аттакой(не сказать чеб оч. хорошей) укладваюсь Очень довольный КАРТА [v]

Карта, w5w, я столько карт описал, даже не знаю че сказать то вам...По мне - карта легкотня, проходить ее мона "прогулочным шагом", ну т.е. особо не напрягаясь с ропаньем...вот таквот... КАРТА [v]

Блин, потехоньку наступает момент, кода карты становитсо описывать все с большей неохотой и ленью.Таксто коротко: RR/TTRR map.Легкая.1фильтр.3надписи.мой рекорд 62. КАРТА [v]

Мой первый ремайк, или ремикс, или че там?!ну короче я не наю как это правельно называется.... Стеснённый Перераскпасил я карту DX||Kevin04...вот....ну посмотрите....ну пажаааалуста.... Подмигивающий КАРТА [v]

2й ремайк, я на него спадвигся(оО, прикольное слово xD), когда смотрел повтор 5раунда игры Чучи и Деды вс РН, и слушал S.O.A.D..Вот, результат на литцо.xDDD КАРТА [v]

З.Ы. Все карты залиты на рапиду...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хорошая карта для начала! Согласен
Но у меня есть совет для изготовления следующих карт: убери галочку размытия в настройках кисти.

Вообщем GJ !
Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Выдержишь полноценную критику?
Ну так вот:
Вышло убожество.
1 ) Не ровные поверхности.
2 ) Смазаная карта
3 ) Цвета лежат друг на друге
4 ) Нету нычек
5 ) Проходы между стенами не симетричны
6 ) Лучше ставить 74 цвета, у многих 75 уже не читается
7 ) Буквы мешаются во время прохождения
8 ) Карта не сразу воспринимается для глаз, из-за своей насыщености

Вот пункты над которыми надо потрудиться, но то что ты уже пытался что-то сделать - это плюс. Надеюсь следующая карта будет лучше.

Droid писал(а):
Но у меня есть совет для изготовления следующих карт: убери галочку размытия в настройках кисти.

Смотря какой редактор он использует.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я фотожопу использую,

А так, я знал что карты говно! Согласен Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще не понравилась. Лучше бы уже пэйнт использовал, а потом пару фильтров в фотошопе.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот кстати еще одна чушь
качайте, смотрите, говоритье, что говно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Из перечисленых пунктов был устранён только 7-ой и 2-ой, да и то не на 100 процентов...
Лучше обдумай всё хорошенько и выложи, хоть и не идеальную, но качественную карту.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я их выкладывал за 1 день, я ее добавлял(в5в) в первый пост, потом увидел что ее там почем-то нет и выложил в следующий, и усе.
То, что нету нычек это на вкус и цвет товарищей нет.
в первей же карте, буквы не в одном месте прохождению не мешают;
Я не знаю как ты так ропал.Тестили вместе с дроидом у меня дома.



вот вам еще карта на обсуждение......
качать
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот теперь ништяк!!! Очень довольный Качественная мапа! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Подмигивающий подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уже лучше, но на 4 пока не тянет.
Не грамотное использование фильтров и симетрия ужасно хромает, так же проходы слишком широкие, немного размазаная карта, и банальное изображение стенок. Впрочем, если чесно, глаз не радует. Возможно стоит сначало рисовать 2-х цветные карты в паинте? Я начинал именно с этого.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ДЕЛО В ТОМ КРИТИК **** двух цветные карты рисовать сложнее....
Во вторых в каком месте ты там размазаность увидел?
Про фильтры......У каждого свой ФкуС
проходы делал специально такие!!!! Про симетрию....Если те асиметртия не превликает, не мои проблемы....А на счет стенок... Зачем че то придумывать, мудрить? Лишний гемор
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что я могу сказать по поводу последней карты:
во-первых, нессиметричные и слишком просторные проходы
во-вторых, нычки слишком простые и их мало
в-третьих, слишком высокая размытость у контура мапы
в-четвертых, цветовая гамма - ужас. Довольный
короче мапа больше на шопу тянет, чем на вхв

PS используй яркие цвета. темные цвета на темном фоне не лучший выбор, ИМХО.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему харты заливаешь на RapidShare? ведь можно залить их на ImageShack, там ведь нету никаких кодов и очередей и ограничений по IP.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
ДЕЛО В ТОМ КРИТИК **** двух цветные карты рисовать сложнее....
Во вторых в каком месте ты там размазаность увидел?
Про фильтры......У каждого свой ФкуС
проходы делал специально такие!!!! Про симетрию....Если те асиметртия не превликает, не мои проблемы....А на счет стенок... Зачем че то придумывать, мудрить? Лишний гемор


Вовкус писал(а):
вот вам еще карта на обсуждение......

Ты сам просил чтоб каждый высказал смвоё мнение. Это было моё мнение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот еще в4в(слил.ру)
вот еще в4в(рапидшаре)
Ну вот состряпал карту.От делать нефих.Вот.Делал ее больше, чем все предыдущие вместе взятые.....На мой взгляд получилось прикольно.
Пол низкий.Но оружие в нем не тонет, проверял!!!Будет весело играть с минами 1-0 сек.Т.к. на нижнем ярусе их не видно!!!!!!Далее.....Вспомнил что тип такой карты уже был, только в зовершении процесса...Не обессудте уж.На мой взгляд карта получилась неплохая.....

З.Ы. По просьбам трудящихся залил на слил.ру
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

че карта такое г**но, что даже никто нечиго писать не хочет?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нужны нычки и пол поднять, ибо если там мины, то это будет плохо. А так же добавить пару плопов
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну нычки....хм....с нычками не так красиво будет.....хотя... если грамотно сделать....
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!!!!ПОЛ Я ПОДНИМАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!
т.к. играть веселее....а плопы даже можно сделать.и играть будет еще веселее!!!! Согласен Согласен Под столом Под столом Язычок Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вот теперь вобще ништяк!!! Качественная и красивая карта! Согласен Насчёт пола. Мне кажется, что его поднимать не нужно. Так веселее. Язычок И насчёт нычек. Мне в последнее время прикалывают карты без нычек. Тоже добавляет весёлости. Довольный
Итого моё мнение: качественная и интересная карта. GJ!!! Довольный Плюсик твой. Довольный

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПАСИБА БОЛЬШОЕ!!!! танцор пиво подмигивающий
Старался всеаки..... спасибо довольный чувак
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах