Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Кто сколько играет в вормс ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто сколько играет в вормс ?
1) 1 месяц и менее
5%
 5%  [ 3 ]
2) 1-3 месяца
11%
 11%  [ 6 ]
3) полгода
9%
 9%  [ 5 ]
4) год и более
72%
 72%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 51

Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Death может и меня поучишь,а то как то я плохо втираю че да как! :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гах... играл в Womrs: Armageddon на плэйстэйшэне, пока друг не предложил: "давай скачаем вормов и порубимся по нэту?" Ну и вот играю.... Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я, к БОЛЬШОМУ сожалению, не помню с кем из вас первый раз попал в WXW! Меня не выкинули, а замечательно ввели в курс дела и указали на сайт и этот форум.... Согласен Спасибо вам большое и извините что ники не запомнил... Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

написал что играю в червей 7 лет, но чтото терзали меня сомнения, что кажись больше получается... решил задать вопрос человеку, который мне показал Worms.

17.10.2005 18:55:09, Мr.Ваd
Сашок!

17.10.2005 18:56:08, wine-PUH
Крутой

17.10.2005 18:56:26, Мr.Ваd
когда ты мне червяков показал впервые?

17.10.2005 19:01:17, wine-PUH
не помню говорю когда начали играть в червяков

17.10.2005 19:01:40, Мr.Ваd
ну хоть примерно
когда у тебя комп появился?

17.10.2005 19:04:15, Мr.Ваd
на каком курсе?

17.10.2005 19:06:22, wine-PUH
на 1-2 где то так

17.10.2005 19:07:28, Мr.Ваd
это скока лет назад?

17.10.2005 19:07:43, Мr.Ваd
лет 7-8 ?

17.10.2005 19:08:16, wine-PUH
это 96-97 года))

17.10.2005 19:08:43, Мr.Ваd
ох мама

17.10.2005 19:08:48, Мr.Ваd
8-9 лет %)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Death



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 8
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Значит не я - ДЕД :twisted: :roll:

added by admin: ДЕД IS ДЕД, BAD IS BAD скромняга
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
А я за мои начинания хочу сказать огромное отдельное спасибо XENONU. До него меня выкидывали все... Даже русские кое какие...А он взял и начал меня тренить (правда недолго-пропал ща кудато- (XEN ты где?)).
Ну а потом встретила всех вас. Также огромное пасиба Badu, Viru, Milu, Vito, Seyu, Deathu за терпение + Badu за этот форум.
Я с вами!!! WORMS это клево!!! поцелуй


Да ладно, чего уж там скромняга спасибки, что я не забыт :roll:, просто хочется чтобы путь новичков был покороче и понятней, чем был наш с Бэдом когда мы только начали играть на вормнете ламер

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну что сказать, в Wormnete я оказался видимо раньше вас, меня никто не учил, пинали со всех игр, матюгали СТРАШНЫМИ матюками!!! (La puta madre, mierda i.t.d.) Согласен Самое смешное, я даже не знал значения слова - Noob! И вот тогда, я поклялься себе освоить эту игру, и отомстить своим обидчикам!...
Что я и сделал!!!
P.S. Аффффтор жжжжет!!! Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Оооохххх... Даже не помню когда это всё началось. Ну в принципе лет 6 назад наверное, с первых вормов, а в вормнете года полтора наверное уже лажу, хотя ещё до сих пор не знаю или не помню всех правил, а про этот сайт только вчера узнал... И наверное буду играть в ввп ещё неизвестно сколько, а надоест мне это дело навряд ли...

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
Оооохххх... Даже не помню когда это всё началось. Ну в принципе лет 6 назад наверное, с первых вормов, а в вормнете года полтора наверное уже лажу, хотя ещё до сих пор не знаю или не помню всех правил, а про этот сайт только вчера узнал... И наверное буду играть в ввп ещё неизвестно сколько, а надоест мне это дело навряд ли...
сразу видно наш человек... вернее червяк Подмигивающий

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
ReViZoR



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 12
Рейтинг: -2 [+/-*
Откуда: г. Сызрань
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я с вормс повстречался Давно, года 4 назад Согласен но в Инете играю чуть более месяца.... До появления в Инете я даже и не знал что с веревкой можно выполнять трюки, ТЕМ БОЛЕЕ летать на ней! Согласен Поэтому не придавал значения Shoppe и wxw..... А зря....Меня в Шоппу втянул Black, по сетке с ним тренируемся Почти что регулярноСогласен

_________________
Кто такой идеальный мужчина? Идеальный мужчина - не пьет, не курит, не изменяет, и не существует!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empty(*)



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Подмосковье России
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я начал играть года 3 назад, потом перерыв где-то в год, щас вспоминаю как играть. Довольно успешно Согласен

_________________
Я был, есть и буду есть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я начал играть где-то в 97 году, начинал со вторых вормсов, мне нравилось, хотя там было неудобное редактирование оружия, но зато много возможностей, также мне нравилось ложные ящики, довольно весело с ними, жаль что в WWP или в WA их нету. Потом решил сыграть в первых (надо же знать с чего все начиналось)мне они тоже понравились, особенно мя порадовала фишка когда ворм при падении уходит на немного в землю ( как будто ландшафт из масла). Потом уже играл в армагеддон, в кампании застрял в джунглях(и по сей день никак не пройду), прошел когда-то deathmatch на Элиту, эх.....сложный был последний бой, у тебя двое, у противники около 15. Проходил тренировки, хотя кроме стандартной, овечек и бабуськи так ниче и не прошел. Потом уже начал играть в WWP, хотя мне больше нравится армаг, наверное из-за того что там за кампанию дают бонусы. Играл в 3D, ..многим она не нравится, ненаю правда почему.ВОрмсов забросил как токо поставил ХРушку, они не пахали, я был готов отправить вормсов к праотцам и хорошо что не отправил, вот ток в сентябре решил полазить в нете в надежде что есть какаянить фича, помогающая ХРшникам, и терь я играю. И все ето за каких-то 7 лет
PS ох чет мя занесло в дебри
PSS все, лекция окончена Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В вормс начал играть как только заимел компьютер - в 2002 году. Тогда в клубе увидел ВВП и сразу купил диск. Играл в Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms 3d но Вормс 2д - THE BEST!
Крутой Я играл в одиночку, а также - в хот сит с другом. И в ВА и в ВВП Достиг ранга элиты пару раз ( сложно - но возможно! :twisted: ) , а вот с кампаниями не сложилось: в ВА не могу пройти обучение с верёвкой
( глюк какой чтоли?) , в ВВП кампании ничего не дают и я не усердствовал. Недавно поставил Windows WP и пришлось попрощатся с ВА Грустный . Теперь играю только в ввп. Плачущий

Worms FoREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Довольный Sudden Strike - RULEZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

from admin: почитай раздел патчи и ты снова скажешь "здравствуйте!" своему диску с WA

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
в ВА не могу пройти обучение с верёвкой
( глюк какой чтоли?) twisted:


в шоппу поиграй и поймешь как проходить тренировку с веревкой там легко все......



простите что не в тему...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я точно не помню, когда играл первый раз. Начали играть немного с друзьями на одном компе. Как только появился инет, не знаю почему, я тут же поставил червей, думал всех порву. И начал рвать реально, выиграл игр 30 без поражений, один из них, кстати, оказался 10-ое место в CWT. Но потом встретил чувака СирГораша и понял, что мне учиться просто копец сколько. Через несколько дней я встретился с НормалПРО ( русский )- этот чувак тоже был из СВТ и живет в 5 минутах ходьбы от моего дома ( офигеть совпадение ). В это же время встретился с Лаинси и еще двумя ребятами, которые ща не играют. Очень много играли, с ней было очень весело, но вскоре я окончательно ушел в спортивный вормс... И мой круг общения стали иностранцы со всех концов мира. Завел очень хороших друзей по интернету.

Спасибо за добрые слова Лаинси, наши игры огромная память для меня, надеюсь сыграем еще трижды по столько, а может больше!

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Начинал с самых первых червей и уже тогда заразился. Было это, кажется, когда у меня был 75й пень, тобишь где-то в 96 году. Принес мне их один хороший программер, который сейчас не понимает, как я могу в них до сих пор играть и так от них фанатетьСогласен Потом был большущий перерыв в играх, а более-менее регулярно играть в червей я начал последние лет 5, наверно. В инете стал играть с появлением выделенки, тобишь года 3-3,5 назад. И вот тогда я первый раз увидел шоппу. Как же я забалдел от нее. Я просто офигел, как народ мог так быстро передвигаться с помощью веревки, для меня это было просто что-то невообразимое, т.к. кроме как в нормал я ни во что играть не умел. И вот тогда я задался целью научиться так же и сидел учился в оффлайне, т.к. на мои попытки сыграть с людьми меня обзывали непонятным мне тогда словом "noob" и постоянно вышвыривали из игр. Со временем я, наконец-таки, научился более-менее играть и сменил(о, позор мне!) свой старый ник на новый(т.к. при виде моего старого ника меня сразу вышибали из игр). Ну а теперь меня уже редко когда кикают, собсна, сам теперь кого хочу кикаю, спасибо прову, хостить могуСогласен

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Первый раз увидел Worms на приставке сега, рубился всеми днями и ночами.Потом когда купил комп знакомый принес диск с ВВП как только начал играть потерял покой и сон на две недели Smile только на вормнет приконектить не получилось тогда =( В онлайн вылез три года назад зашел на хост со странным названием shoppa и по иронии судьбы мне выпал первый ход, поразившись отсутствию всякого оружия я решил заюзать дрель и технично скинул трех червей в воду чему был безумно рад, но почемуто в чате сразу послышались странные крики n00b alert и f*ck you stupid n00b поняв что чтото сделал не так на следующем ходу заюзал белый флаг и начал следить за игрой и тут пришло понимание что все тут не так просто Smile

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Странно, но у меня абсолютно идентичная с Фениксом история, только вот в Вормс я играю только года три, а в он-лайн вышел после покупки модема около года назад
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Автору темы - странно, что последний вариант - всего-лишь 1 год (нет, я конечно понимаю, что "и более", но все-таки странно)... Большинство встреченных мной вормеров (не нубов) играют либо около года, либо много лет.

Сам я начал с Worms: Reinforcements (раз уж на то пошло, что все считают своим долгом рассказать Согласен ), когда точно, уже не вспомню... Года с 98-99, вроде бы. Затем были w2 с их замечательной в то время графикой, w:a, wormsmart с его фиддлером и спрайтэдитором, затем, пройдя все миссии, тренировки, битву с компьютером, и насытившись фиддлингом, я начал играть онлайн в wwp, где и был около двух лет, знакомившись с вормнетом2 (до сих пор помню мой первый день на нем), правилами игр (помню первую шоппу... в тот день я настолько проникся уважением к коммьюнити игры, настолько разнообразить игровой процесс и делать такие карты - это невероятно, казалось мне), и игроками (спасибо всем Согласен ), в промежутках были wwp aqua, риалтаймовые клоны вормс, посещение вебсайтов коммьюнити, создание первого вебсайта, создание клана, w3d, wwp на n-gage, вормс-комиксы, вормс-фильмы, всего и не упомнить,.. потом появились первые публичные beta3-патчи, и я перешел на w:a (меня пленила возможность записи риплеев игры), потом последовал спад потока патчей, спад интереса, нехватка времени... и вот уже я играю лишь когда кто-нибудь пригласит... надеюсь, что летом будет время вновь окунуться в этот замечательный мир... мир Worms.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Rahmon



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 13
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если-бы выбор был побагаче (..7,8,9,10,..лет), я бы и не вспомнил точно. Первый раз мне игру, тогда еще первую, показал на Сеге мой брат, уговорил поиграть. Сначала не понравилась, но потом уже к вечеру мама не могла дозваться к ужину. Потом уже в 98 купил комп, и не растовался с червями очень долго... Правда последних года два не играл. Теперь почти каждый вечер с женой (дочка еще игрушки не может в руках удержать не то-что мышку пардон ) Считал себя очень хорошим игроком... ану ка тронь пока пару месяцев назад не зашел на этот сайт. чешет репу Летать на веревке научился в обучении прошел на серебро, но таких высот как тут!! не достиг. Скачал, чей то повтор (простите не помню чей) вынул от туда карту и решил потренироваться... первый погибший червь умер от ран при падении русская рулетка . Как говорил великий вождь «Учится, учится и учится!»

_________________
Верх упорства, это вводить неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах