Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

KeyChange 1.06
смена клавиш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И зачем оно вам вообще нужно Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня 2 пробела, простой на X, и специальный тап на Z

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Shine



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 33
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Днепропетровск, Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Grigarius писал(а):
Вот вчера 5 часов бороздил просторы интернета, и нашёл прогу для замены клавиш, ну и часа два искал серийник. В общем до двух часов ночи сидел и искал.

Вот прога: http://sderni.ru/28757
Серийник внутри...

Около года не играл уже. Вот опять начал и посвятил друга. Скачал твою прогу, провозился с ней около часа. Все настроил, все чудесно, но в игре заметил нюанс, который сводит на нет всю прелесть программы: сильно ощутимая задержка перед командой. У меня бинды стрелок на WASD и рядом лежащие. Так вот первое время не мог понять что не так - вроде и распрыгивается и нажимается все нормально, через некоторое время дошло, что не мгновенно команды выполняются, которые я отдаю. Выключил прогу и сыграл на стандартных биндах - все ОК, все четко. Видимо придется заново строить KeyChange как по старинке. Надеюсь все заработает. Незнаю, может вина тому, что я на Вин7, может еще что. А так спасибо, в программе действительно все что нужно - перенастройка любых клавиш и возможность включения/выключения определенных мною смен кнопок на лету.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в авто хот кейс с этим проблем нет, я вообще не понимаю смысла в кейченжере, единственное, если человек не может в хот скрипт написать.. но там ничего трудного...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Shine



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 33
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Днепропетровск, Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если честно, я качал сначала именно не раз нахваленный тобой автохот кейс Довольный попытался разобраться, но что-то как-то не пошло совсем: некорректно работало в трее (ошибки открытиия/закрытия). Когда таки открылся и я увидел скриптовое пространство, меня охватила лень и я снес программу Стеснённый

К слову, в кейченж все вышло и задержек в игре не замечено. Единственное неудобство - это то, что в чате набирать буквы "матюком" нужно, потому что раскладка у меня вообще брутальная и там задействованы несколько буквенных клавиш. Те же WASD, я переназначил на стрелки, чтобы хотя бы оттуда можно было их набирать. Короче изврат тот еще, но по другому незнаю как. В этом плане, конечно, Key Extender решал - там можно было назначить хоткей на вкл/выкл раскладок.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamzeT



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 34
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Алтайский кр. г.Рубцовск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: `MW`RamzeT`eRa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я нашёл как ускорить работу Кейэкстендер, в диспетчере задач поставить приоритет реального времени и она будет работать норм, я пробовал ропает норм.

_________________
Кто к нам с топором придёт, тот от банана погибнет !)))


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Grigarius писал(а):
приоритет реального времени

Ошеломлённый это может быть ОПАСНО!

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну не для жизни же)

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Marik



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Крч, сайт кейчендж.ком не робит, в инете нигде больше нет этой проги, скачал AHK попробовал написать скрипт, я пробел поставил на 9, но работает он только в окнах где нужно печатать, в игре нифига, а надо бы сделать наоборот, что бы в чатах, барузерах и текстовых редакторах скрипт не работал.
Код:
9::Send, {Space}

Феденок может ты скинешь свой скрипт, а я переделаю под себя.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ыы, классно пацан фамилий каверкает. ну лови
Код:
~pgdn::Suspend, on
~pgup::Suspend, off

ч::space

В чате на ч будет ч, а в игре пробел...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Marik



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вадик сор, не прально прочитал твой ник). Спс огромное за скрипт.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну, понимаешь АХК это не хак к вормс, это мощная программа для работы с вводными устройствами. Поэтому АХК не умеет определять когда чат открыт а когда закрыт... Я так понял, когда начинается твой ход, ты жмешь на кнопки, и чат закрывается сам... В этом случае АХК не поймет что чат закрылся. Так что все так и надо, по моему закрывать чат через Page Up не трудно

Added after 3 minutes:

Marik, пфф, я пока на твой вопрос отвечал, ты его стер

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Marik



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хах, сор я просто допер что я чат по привычке закрываю на tab, добавил ~tab::Suspend, off в скрипт и все ок.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По многочисленным просьбам откопал KeyChange с моего компьютера, сделал установщик уже пропатченной версии и перезалил к себе. Ссылка в первом посте. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Key Extender например такой же самый, но бесплатынй + быстрее скорость работы, не нужно комп перезагружать, скачать его где угодно можно.....

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

зачем вообще нужно перезначать клавиши Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ты бы сначала моим пробелом поропать попробовал)

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik
а что у тебя с пробелом?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ssm_



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 69
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Томск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: ssm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DeSCoKh, не всегда удобно ропать именно на пробеле.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

_ssm_ писал(а):
DeSCoKh, не всегда удобно ропать именно на пробеле.

кому как Согласен
я уже привык к пробелу)

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах