Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Don't mess with wormy
мой ролик
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gua писал(а):
я повторюсь ХОРОШИЙ сюжет...

В этом плане у Alex13 хорошие способности, он же писал книгу по вормам. Думаю сюжет составить ему труда не составит.
226-737-232
Вот его ася. Да простят меня боги, если ругнётся он словом матерным на меня, за то что я раскрыл его сугубо конфиденциальную информацию.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Gua писал(а):
я повторюсь ХОРОШИЙ сюжет...

В этом плане у Alex13 хорошие способности, он же писал книгу по вормам. Думаю сюжет составить ему труда не составит.
226-737-232
Вот его ася. Да простят меня боги, если ругнётся он словом матерным на меня, за то что я раскрыл его сугубо конфиденциальную информацию.


Хаха, я даже не подозревал, что меня где-то так зарекомендуют. Мне кажется, что ничего сверхъестественного я не творил.) Да и то, писать-то писал, а вот довести дело до конца не удалось... Первые 7 листов ворда лежали прямо на рабочем столе (чтобы если мысль свежая прийдёт, далеко не лезть), я подхватил вирус и пришлось в экстренном порядке переустанавливать ОС. А про это подумать забыл... Да и вообще у меня там много чего хорошего лежало... Плачущий
В общем, всё начало рассказа вспомнить я не могу, так что и написать до конца сам рассказ, как бы, тоже. Нужно либо умудриться выжать из своей памяти всё, что можно, либо писать с чистого листа... А с чистого листа как-то уже не можется, нету у меня так называемого вдохновения... Так что простите меня все, кто ждал от меня этого "произведения". Я отсылал нескольким вормерам отрывок из него (Нихиланту в том числе), так что большая просьба показать мне хотя бы его. А насчёт хорошего сюжета - пожалуйста, буду рад помочь, хотя я и не очень уверен, что скажу то, что нужно.)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Ну ты начни с малого. Ведь количество переходит в качество. Типа попробуй нарисовать такой сюжет, а потом, когда руку набьёшь... К тому же многим Режиссёрам задумка приходит, когда последние просто прочтут какую-нибудь статейку в газете или вывеску в магазине. Любой, даже самый ужасный сюжет на первый взгляд, можно раскрутить до хорошего кина. Вот сюжет Матрицы: люди сделали ИИ, но поскольку они загрузили в них Windows XP, то ИИ глюкнулось и завоевало человечество. Загрузили людей в ОЗУ, но многие валят оттуда в реальный мир. Windows XP это не понравилось и началась великая битва, в которой побеждают наши. Или человек-паук: Человека укусил паук и стал он человеком-пауком. Но любому действию есть противодействие. Учёный ввёл в себя гадость и стал он гадостью. Вот, собственно, и всё. Сюжет абсолютно любого кина можно рассказать на одном дыхании. Так чем тебе не нравится для первого раза тем более, про захват в плен группы червей? Тем более, повторяюсь, для первого раза - узнать, на что ты способен... Довольный

1. Для меня всегда самое главное в фильме было сюжетом
2. Я не собираюсь вбухивать кучу сил в то что по моему мнению будет отстоем
3. У метрицы очень хороши сюжет
4. Потому я и не любитель фильма про человека паука( и тому подобных)
5. Свои способности я знаю.

П.С. Я в свое время снял пародию по Silent Hill 2, снял я ее не потому что я фанат СХ2 (я даже не дойдя до половины ее удалил(надоели ключи и гловоломки)) пародий по СХ2 я снял лиш потому что мне в голову пришол хороший сюжет, который я просто не мог не реализовать( только из за этого я потом опять поставил игру и дошел до конца). Написал я это к тому что для меня сюжет является самой главной частью фильма...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда.....Чё я могу сказать...

С этого ролика Дроид ржал как угорелый(его слова при личном общении).Что с него взять, ребенок да и только. У меня же этот ролик не вызвал вообще НИЧЕГО, кроме понравившейся музыки.Что-что а музыка хорошая... БРАВО! БРАВО! БРАВО!

О самом ролике.....
Чесно говоря-ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ.
Этот мультик надо отдать детям в садик(а то и в ясли) а не взрослым дядям.Ди что там дядям мне 15 лет и этот ролик....(не буду повторяться).Я толко и сделал, что зевнул в конце!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Я форум не читал если высказал чью-то мысль простите уж!!!НЕ спецом...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты серьёзно настроен, чувак! Честно говоря этот ролик у меня тоже не вызвал никаких чувств, но всё же чужой труд надо уважать...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
А ты серьёзно настроен, чувак! Честно говоря этот ролик у меня тоже не вызвал никаких чувств, но всё же чужой труд надо уважать...

Я разве говорил что неуважаю????
Мне музыка понравилась!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зеркала:
Хорошее качество:
http://www.axifile.com/?5977923
http://www.bestsharing.com/files/Joc8YxW240484/wormy_hi.wmv.html
http://www.filefactory.com/file/8d6812
http://rapidshare.com/files/20465252/wormy_hi.wmv.html

Плохое:
http://www.axifile.com/?8482468
http://www.bestsharing.com/files/KYhaaAY240486/wormy_low.wmv.html
http://fileshare.in.ua/9dcfc199e99c689b92842054729db9a3f96f/wormy_low.wmv.html
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectra



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sain-Petersburg
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ролик просто жесть Под столом

_________________
Respect + \(=_Smile/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прикольный мувик, только лагает аццко даже в BSPlayer'е. Комп у меня огого)), винда свежая, все необходимые кодеки установлены, и ни одно видео до этого не лагало... сдаётся мне, автор что-то намудрил не то при рендере. Neutral

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Veteg



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Круто! Креатиффф! Крутой

_________________
Worm is creeping on the wall
It is woody like a glass
Let it go, Let it go
We don't need for penoplast =
)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пережал другим кодеком, теперь не лагает.) Качество видео такое же, звук убил с 320 kb/s до 192 kb/s специально, ибо ухо всё равно разницы не чувствует. Вес 18,9 МБ.

http://webfile.ru/1347296

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
WoAnerges



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: UKRAINE
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ти запропонував робити муви по вормахю це реально круто. хоч я не мастак, але обовэ'язково радий допомогти! this_is_@mail.ru
Nihilanth писал(а):
предлагаю вам объединится и нарисовать настоящий Worms-мультфильм минут на 20 с сюжетом, качественным голосом, анимацией, повторами и при помощи спецпрограмм для монтажа и спецэффектов

_________________
Пропоную вважати WORMS - ігрою тисячоліття у рубриці "ігри для дружньої компанії".
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лол. Под столом А по русски можно?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Даааааааааа. Ну так ниче, прикольно)))) у меня похожие ролики есть, но без графики и worms
Перейти наверх
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ролик GUA клёвый, Очень довольный но больше заценил атмосферик-блек, кстати который нигде не могу найти..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хз у мну ниче не лагает
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прикольно, только противно немного, особенно когда в нос веревкой Блюющий

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garrison



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DA GOOD Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах