Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Мои карты и Re-карты
последняя: Forts LEGO-CB
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эти игры по-моемому вовсе не для интернета. Просто по сети в шопу нормально не поиграешь, так вот и придумываем что-то своё.

Тем самым, английский добавлять не буду. Да и bmp-исходников не осталось Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Представляю вам свеженарисованую Fly Shopper AIBO's карту.
Перелёты на карте довольно легки, но это компенсируется тем, что ящики иногда падают по краям карты. Хотя в целом, после игры сегодня, не оставалось впечатления, что карта слишком сложная или не удобная.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
Представляю вам свеженарисованую Fly Shopper AIBO's карту.
Перелёты на карте довольно легки, но это компенсируется тем, что ящики иногда падают по краям карты. Хотя в целом, после игры сегодня, не оставалось впечатления, что карта слишком сложная или не удобная.

Object not found!

The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё работает. Просто написал на пару минут раньше, чем загрузил Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С недавней поры могу хостить и тем самым поиграл на своих картах уже на WormNet'е. В обычные шопперы меня уже не так сильно привлекает играть, поэтому их особо и не судили. А вот AIBO's флю-шоппер оказалась намного лучше, чем я ожидал - играть на ней действительно интересно. Но на схеме в 40 секунд наверное будет слишком легко, 30 не больше надо.

Рылся в старых чёрно-белых картах и нашёл одну очень интересную, Mexi Me от Bloopy. Немного сделал её поудобнее, не легче, а именно удобнее, покрасил и получился ремикс. Карта на самом деле очень сложная. На ней можно сделать полёт 3-мя способами, но мекси будет наверное самым лёгким.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Тварюга-червюга!



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер!
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Digits, Gold City, Harm & Dood отличные!
Window -- задумка хороша, но упущено столько возможностей стеба над "самой лучшей операционной системой"...
Mines & Mines -- гениально, ха-ха! Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Залил свою новую SlyShopper The King Timon. Вообще её первоначальный вид был совсем другой, просто очень сложная была, там вместо Тимона - Пумба стоял и птицы друг от друга подальше были. Ну и пришёл я с этой картой на вормнет, все так ругались и ещё кто-то додумался крикнуть "Kill the Author" ну и в общем весело было. После этого я просто взял и упростил её.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нууууу.... не очень, во первых луче уж флайвХв Согласен ,вовторых мне мульт. темя напрягает ужо....беееее..., а в третьих че за новый режим SlyShopper????? Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VoffkuS, опечатаялся я.

Хотел попробовать сделать такую w2w, на которой пройти до следующей стенки можно будет несколькими путями. Правда w3w получилась. В общем - цените.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот я тож отпечатался. Довольный
Красавчег.только в плопы на мой взгляд попасть слишком легко, и изнычек тош легко выбить(зука у помосчь)...Ну а в целом - млдес!!!.... подождем че скажет, гуру делания карт, мэпмейкер предыдусчего года, xRNxMonstr!!!!!Итак звучат фонфары......

П.С. FiJer, мои карты посмотри пжалста... Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по поводу в3в:
мапа простенькая, но со вкусом. Правда с верхней стенки и до левой можно срезать нехилый кусок. В общем зачОт Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Карта Counter-Strike.PNG вам на оценку. Размер 2672x1120. Вид игры не попадает не под один мне знакомый, так что схема прилагается.

Итак! Во имя червивого бога террористам-грешникам требуется уничтожить все бочки на карте. Контр-террористам предотвратить эту недобрую затею, и уничтожить наглых бандитов. Бочек 5-7 и по 3 червя, расставленных на свои стартовые места в начале раунда. Схема... Оружие в основном кулачное и огнестрельное, плюс молотов и гранаты. Амануция в виде парашюта, банжи, быстрой ходьбы и прицела. 22 секунды ход, 100хп, _неразрушаемость!_. Террористам уничтожать бочки можно только с помощью деномита, т.к. из пистолета легко будет.

p.s: Для любителей больше полазить-попрыгать, чем пострелять. Медленная, тактическая.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
Карта Counter-Strike.PNG вам на оценку

очень качественная работа! единственное малюсенькое замечание: бочка в англ. версии называется oil drum или в простонародье barrel

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer, ты должен разместиь это как новый тип игры! Очень довольный зойди в "остальное", и там создай тему с правилами. мы уже так делали Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://wmdb.org/8223
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах