Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

новый турнир

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:32    Заголовок сообщения: новый турнир Ответить с цитатой Back to top

Может устроим deathmatch 7 октября 2006 года? я играть буду в
worms world party

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И меня в турнир возьмите! Но я сразу предпреждаю: я нуб, играю только шоппу, флайшоппу, бумрэйс и нормал (впринципе могу вхв и роперрэйс, но я там всем просру...).

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если и будем устраивать турнир, то скорее всего по нескольким режимам. Можно по этим:
Normal
wxw
shoppa
BnG.

Думаю, за неделю-то народ соберется. осталось решить проблему с участниками и с системой турнира. Скорее всего подойдет система DE (до 2х поражений, но по двум играм в матче(обычно по одной, но у нас короткие игры)), т.е. народ делится на несколько групп по 2 человека. Выглядит примерно так:

xx
vs --- xx (12.53)--- xx vs xxxx ---
yy


xxx
vs --- yyy (12.54)--- yyy vs xxxx ---- yyy
yyy


xxxx
vs --- xxxx (12.45)--- xx vs xxxx --- xxxx vs yyy
yyyy

это колонка победителей, так же с колонкой проигравших

красным - кто проиграл
зеленым - кто выиграл
оранжевым - победитель
ЗЫ это если групп нечетное кол-во, а если четное, то еще проще.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И миня берите я назад в вормс хочу!!! Ато мне ТМН крепко засела собствна изза нее я и стал реже появлятся а потом вообще перестал..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я за. если коротко играю во все. Когда дадите из каких режимов выбрать, тогда конкретно отвечу.

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Этой теме уже около года гыыы и турнир тот уже пытались провести, Но как опыт показал на турниры, которые проводятся на протяжении нескольких дней, быстро забивают. Так было и в прошлом году, сначало все охотно хотели играть, а потом все резко забили. Мы так и не доиграли турнир ни по одному режиму! А начинали с 5-8... не помню.
Я конечно за турнир! Но предлагаю буржуйский метод провидения турниров. Уже примерно за неделю все знают в какой день, в какое время и в какой режим играть. Набрать примерно 16 челов и сыграть весь турнир в 1 день. Так проводятся турниры почти каждую пятницу у буржуев в WWP. Но опять же не у всех есть время играть турнир, который может продлится около двух часов. А потом как угадать какой день удобен для всех, в какую щему играть, где играть в WWP или W:A (может сделать по этим темам опросы) и самое главное где найти такого хлопца у которого хватит терпения быть модератором турнира (я не против попробовать)

Я с удовольствием поиграл бы в Normal, T17, Elite, Roper, TTRR, BnG, можно и WXW.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, наконец-то шевеление насчет турнира.

Мои соображения (не претендуют на истину):
Во-первых, нужна рега и турнирная сетка, известная заранее. Каждой паре выставляются сроки, в которые она должна сыграть, пара обговаривает точное время и уведомляет администрацию. Если один из участников не может в положенное время быть на связи, он должен уведомить оппонента и/или администрацию. Если соперник согласен перенести - дело переносится, если нет - техническое поражение. По неявке без предупреждения - техническое поражение. После игры должны быть демки в публичном доступе.

Во-вторых, больше четырех режимов - это лишка, это затянется. Нормал, шоппа, ВхВ, бнг. Например. Заодно, поскольку сии режимы популярны, в них могут участвовать как завсегдатаи, так и тока пришедшие. Я например против, чтоб было большое количество роперских режимов, или были режимы, в которые народ больше по фану играет, чем реально тренится на победу.

В-третьих, схемки и мапки должны быть заранее. Мапы может быть не самые популярные, может тока отрисованные. Но чтоб народ на них успел потренить. Еще делают так: отыграть нужно на трех мапах, на выбор дается пять - две вычеркиваются игроками, на остальных играют. Для нормала мапы, мне думается, следует выбрать из дефолтных.

И насчет регулярности проведения. Чтоб турнир был не пустым звуком, его не следует проводить чаще, чем раз в год. Тогда это будет действительно турнир, действительно на титул. А просто погамать ведь и так можно. Заодно запары немного будет.

Предлагаю за первую половину октября продумать систему, потом провести регу, в два последние дня октября разбить всех по сетке, и в ноябре начать. И если действительно у кого-нить будет желание активно организовывать турнир (а не рассуждать еще пару месяцев), то предлагаю админам создать внятный топик, с нуля.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Халва, примерно так же пытались провести прошлый турнир. Ничего не вышло.
А шоппа и есть фан гейм никакой тренировки на победу быть там не может, кому как повезёт.

И я говорил что можно по турниру в неделю, но конечно все турниры по разным режимам. Можно просто попробовать.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Короче чуваки, нужно за полмесяца или неделю вам всем договориться и сыграть. Кто не придёт - всё, капец ему. Довольный А кто придёт, тот ма-ла-де-ц! Крутой

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

2 XaLBa, вопросик: если в турнийрной таблице сойдутся люди которые не могут хостить?

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

старую тему закрыл ввиду того что там обсуждалось участие в турнире годичной давности.
по поводу проведения нового турнира: я бы не стал его в этот раз организовывать. если вы определитесь с правилами, то я сыграю по любым.
единственное, что я бы хотел, так это сыграть rr и proper, несмотря на то что тут необходимо
XaLBa писал(а):
тренится на победу.

зачем нужен турнир где не будет сложных типов игр? я солью в нормал, солью в шопу. так чего будет стоить победа в этих номинациях? могу я сыграть по фану в то во что меня прет?

PS пока новая аватара Jakka в разработке, я предложил свой вариант не вызывающий споров относительно его цензурности

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XaLBa писал(а):
После игры должны быть демки в публичном доступе.

А если ВВП?
XaLBa писал(а):
И насчет регулярности проведения. Чтоб турнир был не пустым звуком, его не следует проводить чаще, чем раз в год. Тогда это будет действительно турнир, действительно на титул. А просто погамать ведь и так можно. Заодно запары немного будет.

Не катит, раз в 2-3 месяца ИМХО достаточно.
Gua писал(а):
2 XaLBa, вопросик: если в турнийрной таблице сойдутся люди которые не могут хостить?

То можно взять третьего человека, кто можешь хостить либо играть по локалке через Хамачи. Там-то хочтить могут
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gua писал(а):
2 XaLBa, вопросик: если в турнийрной таблице сойдутся люди которые не могут хостить?

Хостить может третий, он будет спектатором.
Mr.Bad писал(а):
зачем нужен турнир где не будет сложных типов игр?

имхо, нужна массовость... wxw чем плох?

Лично я вот тоже в нормал по дефолтным правилам не особо игрец. Привык к минимальным настройкам 15 сек, минимальный арсенал и т.п.
Ропер из меня пока средней паршивости, но потягаться могу.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XaLBa писал(а):
wxw чем плох?

а чем плох rr и proper?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ещё есть такой вариант каким пользуются в play off's cbc (неважно если это кому-нибудь ни о чем не говорит) даётся неделя и в течении сей недели соперники должны сыграть и "доложить" об этом в спец теме на форуме, если w:a то можно и с риплэем.

Я бы взял на себя ответственность организатора, если мне позволят. Правда мне понадобится небольшая помощь уже опытного в этом деле человека ;P

Я как и Бэд за более трудные режимы.

P.S.: Спасиб за новую аватарку Бэд Довольный

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
а чем плох rr и proper?

А ничем неплох! Имхо (опять таки) для массовости турнира нужны массовые дисциплины. Те кто гамают в нормал, вообще не поймут, куда стока роперских игр. Хотя (мысля пришла, гнать не буду) можно, например, придумать типа группу Ropers Elite и там вместо трех игр по одной дисциплине сыграть три отдельных.

И насчет риплэев - они просто необходимы для отчета. Все-таки, чтоб доиграть турнир, нужно сделать четкую схему, нужен турнирный дух, может некоторая официальность. А не просто собрались и погамали, кто-то ушел, кто-то досидел. Насчет недели на игру - в принципе грамотно. Во-первых, ненапряжно, во-вторых, действительно можно начав первого числа на чемпионов выйти к новому году. (просто приятная фишка получится - действительно чемпион уходящего года)

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Emil писал(а):
Может устроим deathmatch 1 октября 2006 года? я играть буду в
worms world party

Делаю поправочку:Играем в Worms armageddon а дату
назначьте сами
Droid писал(а):
И меня в турнир возьмите! Но я сразу предпреждаю: я нуб, играю только шоппу, флайшоппу, бумрэйс и нормал (впринципе могу вхв и роперрэйс, но я там всем просру...).

Возьмём. Буду под ником Emilio. Играем в Worms:armageddon

Когда создаёте хост выключайте Firewall антивирусника.
Прошу создавайте хост сами- у меня антивирус не даёт.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Главная причина по которой я хочу поиграть - это то, что я хочу посмотреть как играют остальные. А то с я всего с тремя пиплам с форума играл: Jakka (играл с ним в wxw, он меня порвал как тузик грелку), Player (играл с ним в wxw, и он меня тоже порвал, а так же я с ним первый раз играл в roper race) и SirDimon (играл с ним FlyShopper, он меня порвал).

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
если есть предложения то пиши плз в теме "новый турнир"

Пишу тут
Jakka писал(а):
а почему и не w5w, w6w и т.д.?

Потому что тут не все играют на 100% без ошибок и чтобы исключить просто затяжений в картах с падениями и подобными ошибками
Jakka писал(а):
неделя как раз мне кажется нормально неизвестно, у кого когда будет время с работой и т.д.

ну народ всеравно вечером играет и яж писал что мапы подбираются за 3-4 дня до игры тк все играют все равно вечером можно и раньше за 1-2 дня......поидее недолжно особо напрягов возникать и так можно играть по 2 раунда в неделю и быстрее будет, и чтобы как с прошлым турниром небыло - он затянулся стало скучно и все перестали его играть
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бэд, Феникс, Монстр, Ксен, Нектон и я без проблем проходим в4в и даже в5в и в6в я думаю. О картах можно легко договорится в хосте мол первый начал я хочу это потом вторую игру другой говорит а я ту хочу... люди вроде разумные ссор насчёт карт недолжно быть по крайне мере мне этого нигде ещё не встречалось.

Может ты и будешь прав Милл насчёт 2 игры за неделю, но давай сначала попробуем, а после турнира опросим, как понравилось и есть ли предложения на улучшение.

П.С.: Ты сам то записыватся будешь? ;P

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах