Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Что остальные думают о том, что вы играете в "древнюю&q

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваши друзья и знакомые относятся к тому, что вы играете в такую "древнюю" игру?
Отлично
25%
 25%  [ 11 ]
Хорошо
22%
 22%  [ 10 ]
Нормально
36%
 36%  [ 16 ]
Не очень
11%
 11%  [ 5 ]
Плохо
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 44

Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:19    Заголовок сообщения: Что остальные думают о том, что вы играете в "древнюю&q Ответить с цитатой Back to top

Как ваши друзья и знакомые относятся к тому, что вы играете в такую "древнюю" игру?
У меня например друзья говорят: "Чё во всякое старьё рубишься, когда тут такие игры ...".
Старьё то старьё, но ВОРМСЫ мне всё равно нравятся! Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Re: Что остальные думают о том, что вы играете в "древн Ответить с цитатой Back to top

Droid_007 писал(а):
Как ваши друзья и знакомые относятся к тому, что вы играете в такую "древнюю" игру?
У меня например друзья говорят: "Чё во всякое старьё рубишься, когда тут такие игры ...".
Старьё то старьё, но ВОРМСЫ мне всё равно нравятся! Довольный


Ага, у меня тоже самое, но один мой знакомый играет в то, что язык не поворачивается назвать игрой - Бойцовский Клуб. Знаешь такую он-лайн игру? Блииин, как в ЭТО играть можно??? А какие там битвы!!! Все действия происходят в текстовом режиме, графики и визуализации нет совсем, сидишь как лох и выбираешь зависимые кнопочки-переключатели, типа "Удар с ноги" или "удар в живот". Все его стебут! И ему не нравится Вормс. Он играл в них год, все миссии перефигачил в ВВП, ранг поднял свой до Элиты и достало. А БК нет! БК - это воспринимается нормальному человеку как ругательное слово!

Остальные тоже также относятся, один лох всё никак в Тылу Врага не наиграется, другому просто не нравится. Так что я один только и сижу, что в Вормсах и в Халфе. Больше ни во что не играю.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
llwQwllVVGhost



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Друзья вроде ничего относятся, некоторым даже реплеи понравились,
попробовал кое- кого научить, но надолго не хватило..
А вот папа очень отрицательно к ним относится, считает,
что я никак из детства не ваберусь класс! , пробовал ему суть
обьяснить - он даже слушать не хочет.. Даже после того,
как я поступил в универ (он пророчил мне армию, 'компютерному
наркоману' Язычок )..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

llwQwllVVGhost писал(а):
Друзья вроде ничего относятся, некоторым даже реплеи понравились,
попробовал кое- кого научить, но надолго не хватило..
А вот папа очень отрицательно к ним относится, считает,
что я никак из детства не ваберусь класс! , пробовал ему суть
обьяснить - он даже слушать не хочет.. Даже после того,
как я поступил в универ (он пророчил мне армию, 'компютерному
наркоману' Язычок )..


А мне вообще играть запрещают! Учиться надо типа, а не в "бирюльки" играть, а то будет мне, видите-ли и Период Полураспада с метлой в руке и Червяки Армагеддон в армии.
Сконфуженный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Безпроблемно относятся. Ни один еще не сказал, что игры серии Worms - "древние" или плохие.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
~Solenoid~



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: IS74
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня друзья отлично относятся, когда я с ними - всегда в червей рубимся. И никто не сказал что это старая игра. Даже наооборот - говорят, что 3d черви - отстой.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мои друзья почти все с этого форума, так что я очень рад что у нас всегда полное понимание. те же друзья что не играют в червей, знают про этот форум, видели что тут все не так просто. в целом я считаю отношение нормальным.
конечно вот вы говорите родителы вас не понимают... ну так вот вы позаканчиваете свои школы/вузы и что? типа станет можно играть? фик! теперь вы будете взрослыми придурками типа меня, которые не могут цитирую папу: "в зайчиков наиграться"....

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
мои друзья почти все с этого форума, так что я очень рад что у нас всегда полное понимание. те же друзья что не играют в червей, знают про этот форум, видели что тут все не так просто. в целом я считаю отношение нормальным.
конечно вот вы говорите родителы вас не понимают... ну так вот вы позаканчиваете свои школы/вузы и что? типа станет можно играть? фик! теперь вы будете взрослыми придурками типа меня, которые не могут цитирую папу: "в зайчиков наиграться"....


Нет, мы не будем взрослыми придурками, а просто взрослыми. Вот закончим ВУЗЫ и вообще учится - тогда и буду делать ВСЁ что пожелаю и НИКТО мне не будет помехой! Если только жена. Под столом Пусть называют Вормс - зайчиками, сусликами, снусмумриками, мне будет пох, это их мнение, а моя тема - Вормс и другие игры! Стану зарабатывать нормально и начну тестить одну игру за другой. Познаю нормальные авиасимуляторы, прочие стрелялки, гонки себе приобрету тоже нормальные (ох, как я по ним соскучился!) и так далее и так далее!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня друзья по-разному относятся. Некоторые поддерживают, гамаем иногда. Другие говорят, мол Вормсы - это жесть, однако не играют. Третьи крутят пальцем у виска (иногда мысленно).

А мне по фану играть в любимые игры и оттачивать мастерство (хотя гамаю немного), уже не ведусь на новые игры, к тому же половину видюха не тянет. Так и сижу: worms, CS, NFS. Это те вещи, где можно с кем-то потягаться. И хотя профи я себя не считаю, но оставить некоторых, думаю, мне по силам.

А вообще Worms, как игра, сочетающая глубокую (иногда) тактику и бешеный креатив, не может не нравится. Не правы те, кто ими брезгует, пардоньте за выражение

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Друзья делятся на тех которые ваще не играют, играют в другие игры (червей знают уважают но не играют)и не против того что я играю, и тех которые играют в червей(на этом форуме) у меня так....

По поводу жены))) ей всеравно во что я играю, тока иногда рядом посидит посмотрит)))

Родители, када жил с ними и када уже не живу с ними не меняются)
Просто теперь их мнеие это их мнение....
Дело в том что родители это немного другой век, как правило у них другие интересы, так как их интересы шли несколько поколений и они были ближе к их родителям... Но сейчас ненадолго(на несколько поколений) ситуация поменяется..... у на ших детей интересы будут совпадать с нашими...век ит всетаки.... и будет больше понимания...
тока есть исключения, родители которые сами с удовольствием играют, типа моего отца.... вот он совсем не против был есть и будет дальше...иногда это забавно... просто это редкость ...

воть.....

мда... и еще... я периодически всетаки играю в другие игры и вкурсе событий в игровой индустрии, и есть о чем поговорить кроме червей с друзьями геймерами....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все знают и нормально относятся, зер гудСогласен

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот моего варианта ответа тут опять нет... были бы деньги...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что значит "древняя" игра? игры условно можно разделить на три категории - шедевры,хорошие,никакие! Дак вот если игра шедевр то абсолютно неважно когда она вышла ибо она проживет года! Когда придумали тетрис или пэкмана? Тотоже а ведь люди до сих пор играют и радуются! Про шахматы,карты и домино я вообще молчу.В оригинальный дум играет толпа фанатов и ведь спецэффектами третьего дума их неприманишь, такчто мысли о том что "я неиграю в игру потомучто она старая" чистой воды понты и ребячество, играйте в то что вам нравится даже если это игра вышла на восьмибитной приставке или еще более древнем агрегате ибо нет старых игр есть шедевры и они вечны!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я говорю то, что мне друзья говорят.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пусть говорят!
Если тебе нравится то играй, ненравится не играй все просто! Из-за мнения окружающих многие люди стесняются заниматься тем что им нравится это неправильно будь собой и остальные с этим смирятся а если нет то какие же они тогда друзья?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати на вопрос всетаки отвечу: среди моих знакомых в основном серьезные состоявшиеся люди которые просто неиграют в игрушки или предпочитают бильярд,боулинг и прочие "взрослые" развлечения, конечно со стороны я смотрюсь дико вроде вполне разумный и уже вполне взрослый человек а все свободное время провожу за компом, но это мой образ жизни и я ненамерян его менять из-за того что все вокруг говорят "пора завязывать" а вообще некоторые мне даже завидуют ибо за игрой я полностью отгораживаюсь от внешнего мира и пусть временно но в моей голове нет мыслей насчет работы,долгов,проблем,счетов и прочих житейских проблемах многие люди многое бы отдали чтоб хотябы на миг оторваться от всего этого, я научился и мне это нравится, а если случится так что из моей жизни исчезнут компы с любимыми играми и интернетом то я просто окончательно сопьюсь ибо будет потерян огромный кусок моей личности.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересная темка. Все мои более или менее хорошие друзья знают про мое увлечение. Я люблю поделиться своими впечатлениями от игры, рассказываю о разных интересных людях, с которыми подружился благодаря WA. Некоторых это даже не интересует, им абсолютно по барабану и куда уж там до стеба. А некоторые наоборот любят послушать и даже с интересом что-нибудь потом еще спросят. Одного друга, например, впечатлила наша встреча в Москве. Мол виртуал, виртуал и тут бац! Был довольно интересный опыт и впечатления. Теперь для себя знаю, что такое виртуал-реал.

То есть из игры получается извлекать не только приятное времяприпровождение, но и еще много интересного и даже полезного. Игра онлайн не дает забыть англиЦкий, Фéникс всегда посоветует каую-нибудь интересную прогу и т.д. Даже новая мобила у меня благодаря соклановцам, лол.

Еще момент. Скоро уезжаю во Францию в аспирантуру. Так через игру разговаривал с Французами и приценивался в соотношении моя стипендия / затраты. Так что WA по своему рулит и мои друзья это знают!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все мои друзья говорят что я играю в старую, морально устаревшую, тупую и плоскую игру. Говорят все кроме Серёги, он даже со мной поспорил что он меня порвёт в нормал, хотя я его в нормал рву без единой потери, ну а уж про шоппу и говорить нечего. Под столом И ещё он ко мне сегодня приходил и решил по нету поиграть в w4w ржущий так шо капец . Чё уж тут говорить...... Он w2w с натягом то делает, ну а уж w4w..... и говорить нечего хохотун.

Но между прочим он довольно быстро учится играть: ещё неделю назад он в шоппе даже ящик не мог взять.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid_007 писал(а):
Все мои друзья говорят что я играю в старую, морально устаревшую, тупую и плоскую игру. Говорят все кроме Серёги, он даже со мной поспорил что он меня порвёт в нормал, хотя я его в нормал рву без единой потери, ну а уж про шоппу и говорить нечего. Под столом И ещё он ко мне сегодня приходил и решил по нету поиграть в w4w ржущий так шо капец . Чё уж тут говорить...... Он w2w с натягом то делает, ну а уж w4w..... и говорить нечего хохотун.

Но между прочим он довольно быстро учится играть: ещё неделю назад он в шоппе даже ящик не мог взять.

А давай проведем эксперимент! Ты дай ка тем своим друзьям сЦилочку на эту темку и поговорим с ними на сколько это старая и морально устаревшая игра, послушаем их мнение. Уверен они просто пустословят Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все мой друзья разъехались кто куда. Остался только Серый у которого комп сейчас не работает, поскольку у него полетел винчестер и Ростик у которого комп работает, но к Интернету он не подключён (но собирается подключиться).

Вот к школе все приедут, тогда и подумаем.....

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах