Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Что слушают вормеры?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я слушаю...
Электронную
25%
 25%  [ 41 ]
Иностранную попсу
3%
 3%  [ 5 ]
Русскую попсу
0%
 0%  [ 1 ]
Рок/металл
58%
 58%  [ 92 ]
Рэп/RnB
12%
 12%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 158

BearingGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 60
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Прав. Но и рок року рознь. Есть попсовый рок...


Прости, забыл!! Конечно, попсовый рок тоже не прикол! Довольный


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harb



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 24
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: msk
Ник на WormNet: Harb
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рэп/RnB эт сильно, не относил бы к одной категории Согласен
я слушаю кровосток/acid/dubstep/hardstyle Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ай-ай забыл. С чего все началось и продолжается...

THE BEATLES

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
BearingGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 60
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
THE BEATLES

Точно!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
templar



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ангарск
Ник на WormNet: templar
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

industrial, alternative и олдскул рокн'ролл (aerosmith, the rolling stone)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Darth_Malice



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Оренбург, Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нравится рок/металл/альтернатива. Перечислять группы — глупо, я много чего слушаю...Ещё нравится техно/электроника, но кроме Prodigy ничего не слушаю
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гыгы, pumping house и 8-BIT Под столом ну и хипхоп там иногда и тп.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Перешел на Nu-Rave и Fidget House, а также Dub:
PROXY, Polymorphic, Tiga, Kelevra, Justice, Boyz Noise, Dada Life, Electric Soulside, Spencer & Hill, Crookers, AC Slater, Zifra...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
bansgoo



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 27
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Червивый остров
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я вот вообще на всякий интересняк присел.
1). Porcupine Tree (1990-?) - любимая группа. От этой музыки у меня рвёт крышу. Что интересно, они не ограничиваются в стилях, на каждом альбоме слышишь что-то новое. Мешают эмбиент, тяжмет, местами вообще индастриал с думом, где-то даже электронщина клубная проскакивает. Чего только нет, короче. При этом умудряются нехило цеплять за душу текстами и музыкой. Моя любимая их композиция - "what happens now?". Кроме того, это моя самая любимая композиция на всем белом свете.
2).Наверное, Steve Vai (1983-?). Я слышал только МОЩНЕЙШИЙ АЛЬБОМ Real Illusions, и я вас заверю - это весчь. Вай считается гитаристом (лучшим в мире, кстати), но на том альбоме он вышел за рамки гитарной музыки и музыки вообще. Первая и последняя вещи на этом альбоме ДИЧАЙШЕ доставляют.
3). Dream Theater (1987-?) - такой очень задорный металл с клавишами. Прослезиться не заставит (разве что ранние альбомы), но некоторые вещи очень даже. Кстати, гитарист этой группы Джон Петруччи - один из лучших гитаристов планеты, скорость во всяком случае у него дикая.
4). Пикник (1985-?) - почти типичная группа русского рока. Почти - потому что выделяется на фоне всяких "Чайфов" действительно интересной музыкой, понятными (хотя не всегда) текстами и лёгким, знаете, потусторонним колоритом. Эту музыку я впитал в себя с детства, и сейчас, когда слышу, например, Иероглиф, что-то такое просыпается... ребенок?
5). Боб Марли (1969-1981 творил) - человек-кусок-позитива. Приятно знать, что хоть кто-то в этом мире верит(л), что музыкой и воззваниями к любви сможет изменить окружающее...
5,25). Mark Morgan - Великыя творец эмбиента, написал чудесный саундтрек для Фоллаутов 1-2. Кроме этого, почти ничем не известен, но и этот саундтрек оправдывает его. Пустынный ветер, депрессия, будущее, апокалипсис - вот что приходит на подсознание, когда слушаешь такое.
5,5). Mars Volta - очень необычная группа. Сказать, что это нео-прогрессив - значит не сказать ничего. Особенно потому, что этот термин ничего не значит, в общем-то)). Местами диковатая, местами задумчивая музыка - и эмбиент тут тоже присутствует, и не-пойми-под-какую-дурь-писанные музыкальные размеры.
6). 5'nizza (2000-?) - солнечные, слегка сумасбродные песни под гитару - вдохновляет и веселит. Хорошие робяты. Русские, кстати.
7). Accept (1979-1996) - эпичный митол с нечеловеческим вокалом Удо Диркшнайдера. Прекрасный памятник митолу старой школы - каким он благополучно издох в 90-х.
Крутой. ZZ Top (1971-2003) - техасские бородатые блюзмены и буги-вугеры). Стиль - эдакий разудалый ковбойский рок с привкусом блюза. Бородатого.
Руки мои устали, по этому остальные без описаний -
Anthesteria, Ноль, Wolf Hoffman, Joe Satriani, John Petrucci, Liquid Tension Experiment, Transatlantic, Devin Townsend, Matt Uelmen, Все, кто писал саундтреки для 3-х героев, Fable и некоторых других игр.
Также очень люблю слушать сам себя, даже альбом потихоньку пишу.

ВСЕ. Извините за многа букаф, просто, как сказал классик "Шаришься на форумах - хочется пообщаться, но не с кем". Сейчас не с кем)

Added after 2 minutes:

P.S. И Пинк ФЛОЙД!... <затухающее горное эхо>

_________________
Это моя умная подпись.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capone



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 18
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: Smp
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Children of Bodom, August Burns Red. Реже Queen, Judas Priest, Disturbed. Ещё реже классику разных эпох и джаз (годов так 1930-х в основном)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Стебеньков Вячеслав Дмитр



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: B0tAnick
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вообще классику слушаю. Позволяет сосредоточиться перед игрой Подмигивающий
Ну еще люблю энергичную музыку через Audiosurf прогонять Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По состоянию на Август 2010
Metallica / Black Sabbath / Ozzy Osbourne / Helloween / Iron Maiden / ManowaR / Nirvana / Король и Шут / Ария
Слушаю как минимум в lossless-CD-качестве, мп3 для меня матерное слово.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MEDVEDx64 писал(а):
Король и Шут

MEDVEDx64 писал(а):
в lossless-CD-качестве

does not compute
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
does not compute

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=608920

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOGO-hoPPeR



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ростов
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

клуб. Остального по чучуть)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Crush 40
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Результаты голосования радуют

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 03, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MEDVEDx64
Цитата:
мп3 для меня матерное слово


Конечно, я послушал flak на моей "нормальной" акустике, вот только размер файлов не позволяет держать все, что слушаю, в этом качестве... даже для моего двухтеррабайтника это чувствительно. Так что буду закачивать лучшее в этом формате.

Ну а качество сравнивать нечего, чувствуется даже на настольных колонках, особенно проработка басов. Стало быть, я сматерился тебе в PM Под столом

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах