Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Юмор
Червивый и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, тачки со второй картинки постоянно вижу в Москве. Как ни странно, за рулём всегда сидят мужчины.)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а вот чел отжигает ппц
http://www.youtube.com/watch?v=dMH0bHeiRNg
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как минимум три позы из Камасутры придумал Адам, когда подсаживал Еву на яблоню.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xxx: Ненавижу игру Червяки (Worms)!!!! Убью тех, кто их озвучивал!
yyy: А че так?
xxx: Да у меня невеста в них наигралась и теперь озвучивает секс этим противным пищащим голосом фразами из игры! Прикинь, что я чувствую, когда в процессе секса слышу такие фразы: “Прооомазал!”, “Первая кровь!”, “Скуушно!”, “Ну давай, давай!”, “Торопииись!” “Прыыыжжжоокк!” “Победа!”

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Romans



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 10
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Мск Обл
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
xxx: Ненавижу игру Червяки (Worms)!!!! <...>


Oo

История реальна? Под столом Под столом Под столом

Чуть позже...

Ааааа, это с баша.... xD
Все равно - Под столом Под столом Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyOwn31



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 347
Рейтинг: 19 [+/-*
Откуда: Penza
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: эээ...+0.о
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мооощь... Под столом Под столом Под столом
такого запаса я ещё нигде не находил. Smile

если кому интересно - не забудьте про [url]http://yun. complife.ru[/url].)

немного баянов.

Лекция на филфаке. "В английском языке," говорит профессор,
"двойное отрицание дает утверждение. В других языках, например
в русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание.
Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало
отрицание". Голос с задней парты: "Ага, конечно".

Поймали дикари академика, математика и программиста. Привели их на гору:
- Внизу натянут тент, кто спрыгнет и на тент попадет, тот жив останется.
Академик развел теорию, долго чего-то думал, прыгнул - разбился.
Математик быстро посчитал, прикинул, все учел, пригнул и попал на тент.
Программист думает "Ну, математик все сосчитал, я сейчас так же сделаю".
Разбегается, прыгает, и с воплем "Блин, перепутал знак!" улетает в небо.

Сидят как то два хакера, взламывают очередную фигню. В комнату входит кот. Один из хакеров спрашивает:
- Твой кот?
- Ага, Зюксель зовут.
- ???!!!
- Ну смотри.
Берет веник, тычит им в кота.
- Зюксель, коннект.
- Пшшшшшшшшш.

В одном чёрном-чёрном городе, на одной чёрной-чёрной улице, был чёрный-чёрный дом.. И на чёрном-чёрном этаже была чёрная-чёрная квартира..В ней была чёрная-чёрная комната, в ней у чёрного-чёрного компа сидели два чёрных-чёрных мужика и один другому говорит:
«Ну на фиг, не буду больше сам картриджи заправлять..»

Хм, вообще интересно чистить мышку при работающем компьютере - получил почту, два раза забанил кого-то, скачал обновления виндовс и написал одно сообщение на форуме с текстом "ыыыыыы".

Захожу на #######.Ru. Набираю кусок текста инструкции:
"Execute the installer bу traу icon and insert ms windows
binaries or another os with custom mouse driver suррort in
current boot drive."
Жму "Перевести".
"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы
из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной
поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка."
Тишина. Жалобный Голос коллеги сзади: "Ты сможешь это
сделать?.."
Весь офис просто лёг.

<WebDes> интеграл от Sin(в степени 5)х dx - ПОМОГИТЕ!!!
<_Mir> Скажи мне милый друг - приверженцем какой секты нужно быть, чтобы искренне верить, что тебе решат интеграл в три ночи в воскресение?



и ещё один большой кусок. 0.о

Хакеры против директора столовой. 200-дневная война


День первый

Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй

Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый

Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой

Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой

Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой

Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый

Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc|<, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый

Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый

В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

День 196-ый

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый

Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

© xelios

P.S. гм, а куда подобные рассказы кидать? 0.о для этой темы они слишком большие и их слишком много.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://stekoff.livejournal.com/279862.html

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


Угарные дома в Детройте. Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а где именно они угарные? я чтото так и не понял :roll:

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ttp://stekoff.livejournal.com/279862.html

давно так не смеялся Под столом Под столом Под столом

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гопник vs Бомж:

http://doc-serfar.nnm.ru/gopnik_vs_bomzh

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


2026 год выпуска! Под столом

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Теперь понятно с кого наши содрали дизайн москвича.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не только москвича. Очень многие советские автомобили слизаны с зарубежных аналагов. Возьми ту же "Ступу" (ГАЗ 53 вроде, хотя неточно). Это конструктивно (да и кузов тоже очень похож) американский Studebaker.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

иммортал Безумный


_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Недавно шел из универа и прям передо мной девушка на каблуках споткнулась. Еле сдержался чтобы не сказать "БЭД ЛАК!!!" Под столом Под столом Под столом

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

слушайте мой анегдот ;
чебурашка с геной идут по лесу и чебурашка видет три тысечи рублей
валяется на земле иговорит чебурашка гене;
смотри деньги давай поднимим
и гена говорит ;
нетрож а может это фальшивые или У преступников выполо когда они банк грабили и ноних отпечатки пальцов
И ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ КОГДА НИ ПОДБИРАЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ
и чебурашка с геной идут дальше и гена проволился в яму и говорит;
я кожись спину сломал подними маня
а чебурашка говорит ;
а может ты фальшивый или преступники украли и на тебе отпечатки пальцев и вообще ты мне скозал не подбирать всякую дрянь
а гена отвечает;
я не дрянь
чебурашка говорит ;
хрен его знает а может дрянь я тибя плохо знаю
и чебурашка пошол дальше



конец
Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

друзья мои слушайте смешную историю и улыбайтесь;
Однажды шла по джунглям экспидиция архиологов вместе с собакой и вот собака отстала от групы и потерялась и ей встретился лев который выглядил голодным собака пошла к костям которые лежали под деревом и претворилась сытой лев потходит и собака говорит;
эх вкусный был лев одни кости остались
и лев понел лудше нисвязыватся с собакой и ушол
но тут на встречу льву попалася обязьяна которая всё всё видела и раскозала ему всё и лев сказал пойдём разберёмся и обязьяна села ему на плечи и они подошли к собаке и собака говорит ..хммм.. гдеже та обязьяна которую я послала 30 минут назат чтобы она привела мне ищо одного льва Под столом Под столом Под столом Под столом Восклицание Восклицание Восклицание Под столом

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ВВП имеет два значения
1 вормс ворлд пати
2 Владимир Владимирович Путин

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а еще прикинь есть Внешний Валовый Продукт, но тебе не понять, да и запомнить будет сложно. а еще моего соседа зовут Валентин Висарионович Плешнер

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах