Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите решить проблему с WWP

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Не надо на 2000 гнать! Система по моему лучше всех. А на внешность мне как-то по барабану.
"Если не можешь сделать это хорошо, сделай это красиво" (с) Б.Гейтс

ты извини конечно, но я не тебе это писал... Довольный
если ты заметил я внизу спросил про хр и 2000...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне что-то лень переустанавливать систему, и серверная у меня стоит не зря, так как она мне кое для чего нужна.
P.S. Я тут на пару дней уеду, так что не теряйте.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Значит я не так понял)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Переустановить системку мне никто не даст, так как компом пользуюст не только я, но так же мои родители и сестра. винипух
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что мешает сделать отдельный раздел выделить под него пару гигабайт и установить еще одну ОС только для совместимости с играми? Если нет необходимости чтоб сервер работал круглосуточно то проблемы тут никакой невижу просто когда хочется с комфортом поиграть загружай другую ОС.У меня например на компе мирно уживаются и абсолютно немешают друг другу ХР,98,fedora core и knoppix.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Создать раздел на диске под вторую операционку мне ничего не мешает, но мне лень этим заниматься. тормоз
Но я точно знаю что эта проблема не в игре, а в операционке. Так как я скачал другую WWP, а с ней происходит тот же глюк.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Недавно нашёл диск WA. Поставил, установил патч, сыграл пару раз через WormNET, уже даже обрадовался что наконец-то смогу нормально пиграть в ЧЕРВЯКОВ, а он мне опять фигу ламер : опять чёрный экран. Всё абсолютно также как и в WWP.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я уже подумываю написать прогу по переустановке игры, а то уже заколебался :twisted: (уже раз триста точно переустанавливал череп ).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Я уже подумываю написать прогу по переустановке игры, а то уже заколебался :twisted: (уже раз триста точно переустанавливал череп ).


С ума сошел.... Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПЕРЕУСТАНОВИЛ ОПЕРАЦИОНКУ И ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!! Weeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

(покрайней мере я раза три сыграл и не проглючило)

З.Ы. Три месяца ждал того момента, когда у меня дойдут руки переустановить операционку.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах