Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Опрос

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое преступление вы бы могли совершить, если бы была 100-процентная гарантия, что это принесёт очень большие деньги, и что вы не будете пойманы?
Лжесвидетельство
7%
 7%  [ 2 ]
Мошенничество
29%
 29%  [ 8 ]
Убийство
14%
 14%  [ 4 ]
Теракт
3%
 3%  [ 1 ]
Кража
22%
 22%  [ 6 ]
Никакое - я бы всё равно побоялся (лась)
0%
 0%  [ 0 ]
Никакое - это противоречит моим принципам
22%
 22%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 27

Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Опрос Ответить с цитатой Back to top

Вот такой опрос я предложил всем, кто зарегестрирован в этом червивом форуме. Подобные я уже видел на других сайтах и теперь я хочу опросить всех-всех-всех зарегестрированных вормеров.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если украсть то миллион Smile
Я бы решился, поэтому ответил честно.
Кстати просьба ко всем не строить из себя рыцарей на белом коне с тонкой духовной организацией, а проголосовать как есть.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне нравятся сложные логические цепочки и бандиты-интеллектуалы. я бы совершил какое-то изысканное мошенничество Smile
воровать приятно, но слишком просто. убивать - потом до конца жизни спать не смогу. теракт - тоже что убивать только еще круче. лжесвидетельство... ну тоже не то... конечно можно было бы проголосовать за то что я такой принципиальный, но все зависит от количества денег и гарантий безнаказанности...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Украсть вовсе не так просто как кажется и ворам тоже принадлежит много гениальных идей и методов, недавно писали об ограблении инкасаторской машины украли чтото около 11 миллионов рублей если непутаю, а украли весьма оригинально - подрезали на колхозном уазике, помяли крыло ну естественно инкасаторы видят за рулем колхозник в фуфайке первый раз в город заехал, вываливают всей гурьбой из бронированной машины а дальше все технично - маски шоу,оружие, сели в инкасаторскую машину и укатили.Такчто все гениальное просто.Насчет мошенничества тут все не так однозначно, я бы например несмог разводить людей на деньги аля лохотрон, деньги непросто зарабатываются и пиплы зазывающие народ на улицах мол "вы выиграли стиральную машину, для того чтоб получить выигрышь дайте мне денег" у меня лично вызывают тока отвращение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну я не имел ввиду мошенничество такого сорта как:
- ухты! 100 баксов! дай подержать!

сразу вспоминается фильм отпетые мошенники со Стивом Мартином, где ребята изысканнейшим образом раскручивали богатых людей на денюжки, и даже оставалось впечатление, что те кого развели были довольны собой.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

проголосовала за "кража"
ограбила бы каких нибудь плохих дяденек, которые сами воруютSmile

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кража краже рознь, это факт.
Когда речь идет о разного рода чмошных личностях грабящих старушек в день пенсии это большое зло.Поэтому я и запостил про миллион хотя миллион даже мало в наше время, это просто чтоб ясно было если уж рисковать то риск должен быть оправдан.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну почему сразу дяденьк грабящих старушек?
Можно алигарха какого нибудь который все нечесным путем заработал.
В наше время честным трудом много не заработаешь, поэтому практически все богатые дяденьки мошенники!!!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вот тут никак не угадаешь наворовал человек или заработал честно.Есть знакомые которые угробили все здоровье работая вахтовым методом и сколотили неплохой капитал честно.В любом случае если ставки большие то совесть меня незамучает независимо честный человек или нет.Совести у меня много но пользуюсь я ей редко.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
AIREE.Shadow



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кража.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
А вот тут никак не угадаешь наворовал человек или заработал честно.Есть знакомые которые угробили все здоровье работая вахтовым методом и сколотили неплохой капитал честно.В любом случае если ставки большие то совесть меня незамучает независимо честный человек или нет.Совести у меня много но пользуюсь я ей редко.


В наше время очень трудно заработать праведным трудом миллион долларов. А наши олигархи имеют миллиарды (!) зелёных бумажек, праведным трудом таких денег не заработаешь!!! Они просто подсуетились во время перестройки, когда полезла всякая сволочь вот и все дела.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Однозначно мошенничество :roll:, обычно это красивый развод, и отдающий спокоен и тебе никаких угрызений :roll:

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ктото за убийство проголосовал и молчит

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
ктото за убийство проголосовал и молчит

Не я, если что! Язычок

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То, что я проголосовал за последний вариант было ошибкой - я за теракт. Уж больно задолбали меня некоторые "политики" , которые живут за счет народа и кормят его ложью, ведя страну в пропасть. Кстати в 2004 году Украиной было куплено самое большое количество автомобилей Майбах (самых дорогих в мире), хотя мы далеко не богаче американцев. палач

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
То, что я проголосовал за последний вариант было ошибкой - я за теракт. Уж больно задолбали меня некоторые "политики" , которые живут за счет народа и кормят его ложью, ведя страну в пропасть. Кстати в 2004 году Украиной было куплено самое большое количество автомобилей Майбах (самых дорогих в мире), хотя мы далеко не богаче американцев. палач


Тоже самое думает и Усама бен Ладен со всей своей шайкой.

Пойми, убивать - это не метод! Политики - тоже люди, тоже с семьями, например и прочее! У нас власть слабая. Везде предатели и преступники. А эти политики умные люди, знают как много наворовать и каким путём и после этого остаться в тени. Розги хорошей нету, а пока ещё неизвестно сколько будем в полной ж@пе.
Был у нас один нормальный политик, правда недолго пожил, назывался Михаил Евдокимов. Проблема была в том, что он один, а сволочей много. Несправился, один в поле не воин. Вот его и убрали.

Убийство - отнятие у человека жизни против или по его воле. Теракт... Нравится Норд Ост? А Всемирный Торговый Центр? А Беслан? Вот что такое теракт, когда страдают ни в чём не повинные граждане. Это взрыв автомашины в людных местах города, это шахиды, взрывающие себя в вагонах электропоезда в метро... Если хочешь выместить свою злобу, ненависть и прочие отрицательные чувства из-за которых человечество всю свою пятую расу живёт черех срань, на политиков то и говори - ХОЧУ ЗАМОЧИТЬ ОБРОМОВИЧА. Правда ты после этого досадишь наверняка его детям и жене и прочим близким, ну да ладно, плевал я на них! Зато замочу урода!

Моя подпись - Возможно когда-нибудь этот мир станет лучше. А, поверь, он лучше не станет пока человеком управляют человеконенавистические чувства. Нужно их подавить в себе, и только тогда мы выберемся из ада! Любовь спасёт мир!

Мир всем людям на Земле!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты вопрос не так понял. Он стоял прямо - Какое преступление вы бы смогли совершить, если бы была 100-процентная гарантия что это принесёт вам деньги и что вас не накажут. Ты проголосовал за убийство. Айда, убью, зато много денег у меня будет! Политики здесь вообще не причём. Вопрос не о том.

И ещё, я вам напомню одну истину, которая постепенно забывается в наше неспокойное время - человеческая жизнь важнее всего материального богатства на этой Вселенной!!!

Или ты из-за Чубайса собрался взрывать людей?

Типа: "ААААА, Чубайс, Обромович, Ельцин, все козлыыыыыыыыыыы" - и нажатие кнопки на поясе шахида в метро во время часа пика?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чёто люди хило голосуют на этом форуме... Я фиг знает когда опрос сделал, просмотров уже с сотня, а проголосовало всего 7. При всём при том что вормеров зарегестрированных здесь штук двести.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Чёто люди хило голосуют на этом форуме... Я фиг знает когда опрос сделал, просмотров уже с сотня, а проголосовало всего 7. При всём при том что вормеров зарегестрированных здесь штук двести.

Ну как-никак сайт то посвящен WA и WWP всетаки. Кому то может быть просто не очень интересна тема. А темы про игры как раз обычно довольно бурно обсуждаются. Я заходил в тему раза 3-4 уже так что количество просмотров тоже вещь относительная.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тогда и мои 80 просмотров тоже надо отминусовать скромняга

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах