Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Чуваки плз подскажите начинаю играть в worms armageddon
Где посмотреть проценты сколько я прошёл? и как пройти игру?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nikita2312



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Tula
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: нету
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top



Added after 1 minutes:

как посмотреть сколько процентов прошёл? и как открыть оружие с золотым? что надо пройти и можно подробнее? Грустный

_________________
нету
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nikita2312
статистику своей команды можно посмотреть в:
настройки игры, слева сверху выбрать команду, и нажать кнопку "статистика команды". там общие данные по прохождению тренировок, миссий и детматчей.

не совсем понял что значит "оружие с золотым", но "читы" и "апгрейды" открываются по мере прохождения миссий. так же где-то к финалу миссий должна открыться схема Full Wormage, дающая все оружие и фишки.

есть простые способы обхода рутины прохождения миссий.
можно просто поставить TeamED и отредактировать себе файл команд как душе угодно. например поставить прохождение всех миссий на золото и т.п.
тем самым открыв себе все плюшки игры для создания схем с ними Подмигивающий
но также можно просто создавать схемы со всеми плюшками при помощи SchemeEddy, без ограничений.. независимо от прогресса команд в игре..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах