Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Редактор миссий Worms World Party
Самописный полнофункциональный редактор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 29, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Редактор миссий Worms World Party Ответить с цитатой Back to top


    [Updated] Добавлены скриншоты редактора.
    [Updated] Исправлены ссылки и содержимое архива.



Info

    Выкладываю свой редактор миссий для WWP, может кому пригодится. Исходники, к сожалению, окончательно потеряны, если возникнут вопросы по настройкам/программе - пишите здесь, по возможности буду отвечать. Программа написана давно, на VC++ и упакована WinUpack'ом, есть Debug-версия кому нужно. Когда я её писал антивирусы ругались на упакованный файл, но уверяю - ничего "лишнего" в коде нет. Файлом делился когда-то с MEDVEDx64 (Привет Медведу!), думаю он подтвердит его безопасность. Замечания и предложения не принимаются т.к. исходников нету Застрелиться Весёлый

  • На этот раз 100% рабочий, без упаковщика (на который не оправдано ругались все антивирусы, пришлось снимать вручную), с необходимыми файлами в комплекте. Работоспособность проверена на операционных системах Windows XP, 7, 8, 8.1, 10


Запуск
    Для запуска необходимо распаковать архив в любую (новую) папку и запустить WWWEdit.exe.


Скриншоты
Spoiler:













Скачать


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 29, 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Классно! С возвращением Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 29, 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS привет! Спасибо Довольный Редактор мой думаю устаревшая тема, но лежит он у меня, не зря хоть время моё потрачено, забросил я Worms-сообщество, так и не успев устроиться в нём. Много дел, времени на всё не хватает, то к чему стремился теперь отнимает у меня всё время, свои знания и возможности не успеваю наращивать и использовать.. тоскую по безмятежной молодости Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 29, 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обновил link в первом посте на мой google-диск, пишите если есть вопросы, Debug-версия запускается на всех ос начиная с WinXP, если выдаст ошибку про не достающие библиотеки в системе при старте отпишитесь - подскажу как решить Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обновляю линк в первом посте последний раз, не заметил, что гугл заблокировал ссылку т.к. посчитал файл вредоносным. Вообще не понятно почему такой отличный (правда, не развивающийся) упаковщик как WinUpack большинство антивирусов отправляют в бан без разбора содержимого, но это уже вопрос скорее к антивирусным компаниям.

По ссылке лежит архив с релизной версией, снятым вручную упаковщиком и укомплектованный необходимыми для работы файлами.

Будут вопросы по редактору - пишите, буду отвечать по мере возможности и свободного времени.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах