Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Откуда вы узнали о нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Откуда вы узнали о нашем сайте?
google
37%
 37%  [ 40 ]
yandex
27%
 27%  [ 29 ]
другие поисковики
1%
 1%  [ 2 ]
друг рассказал
7%
 7%  [ 8 ]
узнал прямо на WormNET
12%
 12%  [ 13 ]
ссылка на другом сайте
13%
 13%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 106

xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бэд агитировал в ввп, когда только открылся сайт. Очень на спам смахивало, но спам завлекательный=>повелся и я тут, чему несказанно рад, т.к. осуществилась одна из мечт в жизни - реальная встреча с вормерами и да ж не одна) Бум надеятся, они были не последними.
з.ы. здорово, что сайт развивается и юзеров становиться все больше и больше. Прошли те времена, когда русскоговорящих, постоянно играющих, вормеров можно было пересчитать практически по пальцам и за это отдельный респект... 2й половинке Бэда, которая дает ему всем этим заниматьсяСогласен Ну и самому Бэду, конечноПодмигивающий Так держать!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectra



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sain-Petersburg
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в яндексе нашёл Крутой

_________________
Respect + \(=_Smile/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinikS



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Almaty
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Искал патч для WA и WWP и вот попал сюда!!! Рамблер помог!
Если честно, Worms единственная игра в которую я играю!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

google

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Посоветовал друг, который оставил тут последний пост Подмигивающий Freakmeister... вот терь залип и учусь выносить всех в wXw! Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Держу я не самый маленький wap сайт с java играми, и вот, соадмин кинул мне мидлет Worms, чтоб я его протестировал на своём телефоне и выложил на сайт...
Вспомнил, как лет 5 назад резался в worms в комп. клубе, и решил скачать себе на комп. Гугль привёл сюда.
Пока качал (дня 3 по моему 64К каналу), обошёл весь FAQ, почитал правила, и сильно удивился разнообразию правил, трюков и т.д...
И вот я тут. пиво
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CxCKurtis



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сижу я на вормнете, и вижу: некий (Украинец) MrBad не заходит ни на какой из 4 каналов. Странно. Через пару дней через яндекс попал сюда.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько я понимаю, это не настоящий MrBad
Наш играет под ником XxMrBaDxX
Перейти наверх
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
Насколько я понимаю, это не настоящий MrBad

это действительно я. только сижу там через IRC.
Три года назад я начал играть в WWP а когда перешел на WA то на вормнете оказался некий немец MrBad. он мало играл, но постоянно висел на канале и практически ничего не говорил. мне сказали что я плагиатчик и такой ник уже занят. Вобщем я таким экстравагантным образом выкурил плагиатчика. Привычка сидеть не в канале осталась Стеснённый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mendozza



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 33
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Просто послал на "Яндекс" запрос: где можно скачать worms armageddon. Ваш сайт на первой же странице.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

искал моды и дополнения на яндексе... и попал сюда, чему несказанно счастлив! Огромное спасибо всем, кто создавал, создает и развивает этот сайт.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я и не помню... Вроде Мр.БаД ссылку дал, давно ето было. А сайт очень нравиться!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth случаем это не я тебе ссылку на рубе дал?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Узнал из поисковика, по ключевым словам "Worms по интернету" Согласен Мало, где чего еще толкового было по этому поводу(либо я плохо искал?).

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это дооолгая история Довольный
Но в конце все свелось к гуглу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скачал сначала паленую версию с Old-Games.ru.. Долго искал тот заветный патч, о котором все говорили на ВормНете.. И в итоге, через Яндек, перешел сюда))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SK@@RJ



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 64
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Екатеринбург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В поисковике я искал дополнения, патчи, программы для WWP и поисковик привел меня сюда, сначала я просто посещал форум как гость, а потом я решил зарегистрироватся, и то что я теперь здесь, несколько не жалею! Очень довольный
Нашел я этот форум через стандартный поисковик: "Yahoo Search"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Domino



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Ник на WormNet: Domino
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нашёл по поисковику в Google. Замечательный сайт. Много полезного! Крутой

_________________
King.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Soluy



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: Soluy
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 20, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Искал в яндексе правила на шоппу и наткнулся на этот неплохой форум ОК
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Игру эту знаю давно, причем именно В:А - она стояла в нашей местной игротеке и мы с друзьями часто в нее приходили рубиться.
Потом узнал про Вормс 3D, купил и с тех пор следил за всей линейкой Вормс. Далее были Фортс (не понравились), и Mayhem.

Когда недавно перешел на безлимит, начал искать то что я давно хотел скачать... Сразу вспомнились Армагеддоны. Согласен
Искал где мона скачать нормальный В:А и Йандекс дал мне ссылочГо на этот замечательный портал, чему несказанно рад!
Нашел здесь все что нужно, люди помогли, порадовался в общем!
Спасибо! Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах