Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Kaos Normal


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Kaos Normal Ответить с цитатой Back to top

Кто-нибудь у нас играет это?

Я тут на днях сподобился поставить руббер, давайте обсудим схему под неё - kaos normal.

Последняя версия схемы достаточно интересна, поиграл. Но, на мой взгляд, 2xdamage нафиг не нужен. И избыточное "пламеобразование" тоже... Это всё в угоду никому не нужной зрелищности...
Steps, a та твоя схема просто чушь Блюющий , неужели в неё играли в первом сезоне каос-лиги? Не могу поверить...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Я играю в каос, но не знаю какая у меня схема, дай ссылку плиз на последнюю Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен, в каос можно сыграть пару фаннеров, но лига по каосу... Под столом
Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Re: Kaos Normal Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Steps, a та твоя схема просто чушь Блюющий , неужели в неё играли в первом сезоне каос-лиги? Не могу поверить...

Да, там был больше процент 2x damage, был crate shower, и больше процент invisibility. Зато сейчас большой процент LaserSight... Застрелиться
И кстати, там было 10 ящиков за ход, а в моей схеме = 12 Язычок

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да уж, у тебя сыпались одни шпионы и дамаги.

Lansmander, да не скажи... Играют те же парни, что и в онл, правда, ещё Steps добавился Довольный

С Kayz сыглав вчера - а он красавец, не дал мне шансов... правда, ему свезло вначале, дя и я как-то не привык еще. Дык он тоже говорит - я осла убрал, пламя убавил, еще что-то скорректировал... Я бы вообще побольше обрезал... нафиг двойной дамаг?? Короче, треба kaos normal luckness Согласен

Я только не понимаю, чем схему корректировать, в частности команды (cratelimit и тому подобное).

Схема - http://www.sendspace.com/file/vkyzij
Лига - http://worms.jcom.pl/

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
треба kaos normal luckness Согласен

DreamTrance так не считает, он говорит, что надо иметь идеи и даже с минимальным арсеналом можно выиграть, если все хорошо провернуть. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
DreamTrance так не считает, он говорит
Ошеломлённый Под столом Неужели такой умный?

При чем тут минимальный арсенал и идеи, я как раз о другом. damageX2 - в топку, нафига??? :roll: Пол-карты нету... бред.

Steps, скажешь, я не прав? Не ты ли бесился в чате (играли втроём лмао), что ... как его, собрал все ящики на своем ходу и нам было нечего делать и во втором и третьем раунде!!!

А так, если исключить всё дерьмо, то можно играть. Идея-то классная, в чистом виде, но кто-то её опошлил изначально. То есть, однозначно:

- убрать 2xdamage;
- каждую игру начинать без сохранения оружия с предыдущего;
- убрать повышенное "пламеобразование"
- ну и добавить хотя-бы одну балку вначале, иначе вообще никаких средств перемещения.

Я б это там высказал, что-то с регистрацией, ей mail.ru не почта Черт тебя побери!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
вообще никаких средств перемещения.

А тарзанка?
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

банджи можно юзать сверху, ну, сам понимаешь.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Расскажите в чем суть этого вида игры(вкратце) оч интересно))
Перейти наверх
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gadzet
В начале игры у тебя практически нет оружия, но падает много ящиков. Оружия которые ты собрал остаются у тебя и в следующих раундах (обычно раундов максимум 5, т.е играется до 3 побед). При атаке и повреждении, которое не приводит к смерти твой ход не заканчивается. А вообще для наглядности лучше посмотри повтор.
Перейти наверх
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хм...надо попробовать....а схема есть на нее?? выложи, еси не лень....

И какие нужны карты для этого вида игры?
Перейти наверх
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gadzet
Схема. Карты рандомные.
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а схема есть на нее??


а в пятом посте посмотреть никак??

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дайте пожалик кто-нибудь можно мне последнюю схему каоса с включенным /kaosmod5.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот думал написать большой гайд по тактическим действиям в каосе и некоторым каос трикам, по этому если кто интересуется - спрашивайте, когда-нибудь сделаю, все таки в этом то я разбераюсь на во 2 турнира 2 золота в каосе, да и в каос лиге четвертый..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите пожалуйста как и где редактировать схемы каосА ???? Хочу каос шоппер сделать
Перейти наверх
Parp



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 37
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: War Worms
Играю в: W:A
Ник на WormNet: Lord+Mi-Mi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чё такое каос?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Dark Azazel



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 45
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Tekken
Ник на WormNet: `MW`Stefan22
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Parp писал(а):
Чё такое каос?

а прочитать выше лень?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как редактировать схемы каоса подскажите кто нить пожалуйста!!!
В схемме эдду и ворке не нашли такой функции
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах