Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

The Wheat Snooper
Полностью на русском!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вышел новый Wheat Snooper 2.5. Поправлен баг с авто-статусом "отошел" для пользователей WormKit.
Скачать

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

похоже наблюдение работает не по ай-пи а по нику, а он там чуть другой... жаль, жаль

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
похоже наблюдение работает не по ай-пи а по нику, а он там чуть другой... жаль, жаль

Ты имеешь в виду наблюдение за залогиненными? Конечно, ведь, не произведя входа на сервер, и залогиненных не увидишь. Но я пока точно не знаю, какой именно используется, могу проснифовать, хотя это навредит tus'y.

Added after 9 minutes:

Нет, это всё неправда, просто снупером парсится страница:
http://www.tus-wa.com/userlist.php?v=2.5
Наподобие asp, обновляемая в живом времени, где v - версия снупера (проверил - необязательно писать).
Параметры пользователя все написаны через пробел. Сначала идёт ник, потом реальный ник на tus'e, затем ранг (a - классик, b - tel, c - free), затем тюсовый флаг пользователя, затем ссылка на его профиль (по нажатию правой кнопки на пользователе), затем его клан (если есть). Кланы уже обращаются к другой странице.
Поэкспериментировав с сервером у себя на компьютере можно повыделывать что-нибудь забавное с пользователями. Помню, как lookias на своём сервере задал CyberShadow'y флаг катара с двумя звездами, а Help-боту флаг гондураса Под столом

P.S. У NNN тоже есть безопасные логины:
http://www.normalnonoobs.org/userlist.php?v=2.5

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня вот есть вопрос насчет работоспособности снупера - я юзаю интернет через прокси, проксификатор(программа есть такая) не хочет дружить с ним, можно ли ожидать в будующем поддержку прокси ?

ПС: У меня HTTP прокси, НО (если есть понимание тонкостей работы разных видов прокси) у меня есть возможность сделать из него SOCS5 прокси, ни с HTTP ни с SOCKS5 прокси снупер ну никак не хочет работать :roll: Остаётся надеяться на то что в новых версиях это пофиксят...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DemonTut
У меня инет через спутник, также как и ты пользуюсь проксификатором, но у меня отлично все работает. Зайди в options далее proxification rules, поставь галочку на Process Only the following + manually proxified и дальше с низу добавь правило на снуппер, поидее должно работать. Может что не так, не ругайте ))) но у меня именно все стоит так и работает.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо огромное Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати в версии 2.5 похоже пофиксен баг с вылетом с ошибкой при старте программы.
-------------------------------------

Замитил, что каспер все время нагружает диск, добавил снупер в исключения - не проверять сетевой трафик, открыв. файлы... в общем, все.

Диск дегаться перестал. Хз как с безопасностью... Забить?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В общем, снупер периодически загружает диск, с периодом примерно 20 секунд... я отключил у него и сохранение логов, всё одно... Из-за него дергается каспер, короче, когда снупер работает, жесткий диск напрягается Плачущий



Uploaded with ImageShack.us

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DemonTut



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: CCCP
Ник на WormNet: DUP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82 писал(а):
DemonTut
У меня инет через спутник, также как и ты пользуюсь проксификатором, но у меня отлично все работает. Зайди в options далее proxification rules, поставь галочку на Process Only the following + manually proxified и дальше с низу добавь правило на снуппер, поидее должно работать. Может что не так, не ругайте ))) но у меня именно все стоит так и работает.


Незнаю почему, но все заработало Ошеломлённый Раньше когда я пробовал запустить снупер через проксификатор, при нажатии кнопки "Применить" (чтоб приконнектиться к wormnet'у) вылетало окошко с ошибкой - Unknown Error... дальше увы не запомнил, но суть одна - снупер сам не в курсе че с ним произошло XD, но он не вылетал(!), просто не коннектился, безопасный логин не работал, апасный тоже Согласен

DarKxXxLorD писал(а):
В общем, снупер периодически загружает диск, с периодом примерно 20 секунд... я отключил у него и сохранение логов, всё одно... Из-за него дергается каспер, короче, когда снупер работает, жесткий диск напрягается Плачущий


У меня такого не бывало, думаю это у тебя из-за сторонних прог, в любом случае ничего точно говорить не могу, ибо незнаю что у тебя установлено в системе
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
В общем, снупер периодически загружает диск, с периодом примерно 20 секунд... я отключил у него и сохранение логов, всё одно... Из-за него дергается каспер, короче, когда снупер работает, жесткий диск напрягается Плачущий

А у тебя случайно не бета-версия? Если да, то кто тебе её дал? Это запрещено, она еще слишком нестабильна.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я видел на вормнете юзали 2.6 версию. Добавьте плиз ее в загрузки.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Sinot



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 28
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Кингисепп
Ник на WormNet: Sinot
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как заставить ее запускать Worms через WormKit?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нажать правой кнопкой мыши по любому хосту >> войти >> выбрать программу для входа в эту игру, там находим wormkit.exe и кликаем открыть.
Перейти наверх
Sinot



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 28
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Кингисепп
Ник на WormNet: Sinot
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Lansmander писал(а):
Нажать правой кнопкой мыши по любому хосту >> войти >> выбрать программу для входа в эту игру, там находим wormkit.exe и кликаем открыть.

Выбор запоминается навсегда. Кстати, вышел новый wormkit без wormkit. Подробности опишу позже.
terrorist писал(а):
Я видел на вормнете юзали 2.6 версию. Добавьте плиз ее в загрузки.

Нету и в помине такой версии.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS
Я видел бету 2.6, и сейчас там сидит один с ней
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

terrorist писал(а):
StepS
Я видел бету 2.6, и сейчас там сидит один с ней

Он разработчик, а бету выкладывать запрещено.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Новая версия 2.6 вышла, читаем список изменений. Был сильно улучшен чат.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати... я там писал о нагрузке на диск... походу тут каспер виноват, со снупером нет проблем.

А вообще респект автору проги, это просто находка для развивающегося вормнета (как ни странно это звучит) Довольный

От себя добавил бы, чтобы при юзании безопасного логина к TUS снупер не заменял оригинальный ник игры на логин в тусе. А лучше всего поместить этот выбор в опции и по правой кнопке - "показать никнейм в тусе"... Как-то так.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вышла новая версия 2.66. Теперь можно общаться с теми, кто сидит из игры!
Для включения такого режима необходимо в строке чата написать:
$codec wa2
И вы сможете читать и писать сообщения тем, кто из игры. Совместимость с windows 1251 (cтарые снуперы/проснуперы) остается, однако, чтобы писать тем, кто из старого снупера/проснупера, придется поменять кодировку назад комендой:
$codec prc
Согласен
Также внедрены цветные статусы для залогиненных пользователей и абсолютно поправлены всяческие вылеты и ошибки при подключениях! Самая стабильная на данный момент версия.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах